Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Вердер

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+3’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Команда Вердер играла всю игру сильнее. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли на контр-атаках.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Кто-то из футболистов команды Герта грубо нарушает правила. Саша Штегеманн держит все под контролем - дал свисток.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Владимир Дарида (Герта Берлин) подавал в штрафную.
89’
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
89’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
88’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Юнузович Златко (16) выходит на поле
88’
Alexander Нури решил сделать замену. Златко Юнузович (Вердер Бремен) выходит на поле, а Серж Гнабри уходит с него.
86’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
84’ Замена
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип Вердер Велькович Милош (13) выходит на поле
84’
Милош Велькович (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Макс Крузе заменен.
81’ Желтая карточка
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) получил ж.к.
81’
Макс Крузе (Вердер Бремен) заработал горчичник.
81’
Команда Вердер попала в офсайд.
79’
Руне Ярштайн получает порцию аплодисментов с трибун. Серж Гнабри (Вердер Бремен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
79’
Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78’ Замена
Логотип Вердер Гарсия Сантьяго (2, з) уходит с поля
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23) выходит на поле
78’
Alexander Нури сделал вынужденную замену из-за того, что Сантьяго Гарсия получил травму. Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) вышел вместо него.
78’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) получил травму.
77’
Ярослав Дробны получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Валентин Штокер (Герта Берлин) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Герта подаст его.
76’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73’
Команда Герта попала в офсайд.
72’
Вердер не создает опасного момента после углового, так как Руне Ярштайн (Герта Берлин) сыграл первым на мяче.
72’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Вердер будет подавать угловой.
71’ Замена
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Петер Пекарик уходит, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) войдет в игру.
70’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Руне Ярштайн показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
68’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Ярослав Дробны отбил мяч. Отличный сейв!
67’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
66’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Саломон Калу (Герта Берлин) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) получил ж.к.
64’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
62’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Саша Штегеманн был прав в своем решении.
60’
Казалось, что этот дальний удар, Серж Гнабри (Вердер Бремен) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
57’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23) выходит на поле
57’
А вот и замена. Александр Эссвайн сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Митчелл Вайзер (Герта Берлин) окажется на поле.
56’
Протаранил. Людовик Сане (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Саша Штегеманн видел эпизод и свистнул. Людовик Сане (Вердер Бремен) спорит, но решение судьи не изменить.
54’
Почти голевой момент! Серж Гнабри (Вердер Бремен) сделал навес, но Руне Ярштайн был первый на мяче.
52’
Владимир Дарида (Герта Берлин) попытался поразить ворота ударом издали. Ну, это вряд ли назовешь ударом-то. Никаких проблем это не доставило вратарю.
48’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Вердер явно выглядела сильнее в первом тайме. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Какая возможность! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
41’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 0:1
41’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Макс Крузе (Вердер Бремен) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Макс Крузе (Вердер Бремен) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
37’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Руне Ярштайн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
36’
Макс Крузе (Вердер Бремен) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
36’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Руне Ярштайн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
34’
Пас сделал Роберт Бауэр (Вердер Бремен), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
32’
Владимир Дарида (Герта Берлин) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
32’
Очень плохой пас. Это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пытался направить мяч в штрафную. Герта зарабатывает угловой.
29’
Макс Крузе (Вердер Бремен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
26’
20’ Замена
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип Герта Штокер Валентин (14) выходит на поле
20’
Пал Дардаи вынужден заменить одного из своих игроков, это Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) получил повреждение. Валентин Штокер выйдет на поле вместо него.
15’
Навесил со штрафного Руне Ярштайн (Герта Берлин). Мяч был отбит защитниками.
15’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) не рад такому решению арбитра.
12’
Саломон Калу (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Саша Штегеманн свистит фол.
8’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Петер Пекарик (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Герта зарабатывает корнер.
6’
4’
Один из игроков команды Вердер забежал в офсайд, рефери увидел это.
3’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Герта попал в положение вне игры.
2’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Герта начинает игру с центра поля.
0’
Саша Штегеманн был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.