Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вольфсбург

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
90+4’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Диего Бенальо смог спасти.
90+3’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31) выходит на поле
90+2’
Юлиан Дракслер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Робин Кнохе (Вольфсбург).
90+2’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Kampka все видит и свистит фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
90’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
89’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
89’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Юлиан Дракслер (Вольфсбург) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
87’ Замена
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
87’
Время для замены. Борха Майорал (Вольфсбург) выходит на поле, а Марио Гомес его покидает.
84’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Янн Зоммер в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
83’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) снес оппонента суровым приемом. Вольфсбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83’
Valerien Исмаэль решил сделать замену. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выходит на поле, а Пол Зегуйн уходит с него.
82’ Замена
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (9) выходит на поле
82’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Нико Эльведи уходит.
82’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
80’
После разрезающего оборону паса, Даниэль Калиджури (Вольфсбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Янн Зоммер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
78’
На матче 47067 болельщиков.
75’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
74’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) промахнулся и не попал по воротам.
72’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Ларс Штиндль уходит, а выходит Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах).
72’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
71’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
68’
Шанс! Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил после паса Торган Азар и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
67’
Не вышло. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Диего Бенальо легко отвел угрозу.
65’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
64’
Янник Герхардт (Вольфсбург) роняет игрока соперника, и Robert Kampka дает свисток.
63’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63’
Неплохая возможность забить! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия М получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, н) (Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п)) - 1:2
57’
Марио Гомес (Вольфсбург) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
57’
Какой момент упустил Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
54’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Kampka был вынужден свистнуть.
52’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, п) - 1:1
52’
ГОЛ! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
52’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Диего Бенальо был начеку и не дал счету на табло измениться.
51’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
47’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
46’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Гостевая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Robert Kampka просвистел.
45+2’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подкат сбоку, но судья Robert Kampka считает, что был фол.
45+1’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
45+1’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
44’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Robert Kampka немедленно свистнул.
43’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый прием, и Robert Kampka показывает, что это был фол.
41’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
37’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол в атаке, и Robert Kampka немедленно свистнул.
37’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
37’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
35’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) бросается в подкате, но Robert Kampka показывает, что был фол.
33’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) получил ж.к.
33’
Джеффри Брума (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
33’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
32’
Луис Густаво (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
32’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
31’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вольфсбург получает штрафной удар у линии поля.
31’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
30’
Сейчас Марио Гомес (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Robert Kampka остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
29’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
28’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к мячу.
28’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Боруссия М получает право на угловой.
26’
Пас сделал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах), но Диего Бенальо перехватил мяч.
25’
Robert Kampka прерывает игру. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил тактический фол.
23’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Kampka наказал заслуженно, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
21’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Пол Зегуйн (Вольфсбург) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
20’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Янн Зоммер поймал мяч.
20’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
19’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
18’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
17’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил издали, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
16’
Пас сделал Даниэль Калиджури (Вольфсбург), но Янн Зоммер перехватил мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
11’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Вольфсбург получает право на угловой.
9’
Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
8’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.
5’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Вольфсбург произведет вбрасывание.
3’ Гол
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, з) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п)) - 0:1
3’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Robert Kampka. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.