Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Шальке-04

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+5’
Вольфганг Штарк поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, п) получил ж.к.
90+4’
Вольфганг Штарк показывает желтую карточку, это Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30847 человек.
90+1’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Юнас Лоссль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Даниэль Бросински (Майнц-05) ударил издали, но пробил выше ворот.
87’
Левин Озтунали (Майнц-05) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
83’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
83’
А вот и замена. Гуидо Бургшталлер сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Франко Ди Санто (Шальке-04) окажется на поле.
82’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, з) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
82’
Замена. Йосинори Муто (Майнц-05) вошел в игру, а Дэнни Латца был заменен.
82’
Алессандро Шопф (Шальке-04) получает карточку, судья матча Вольфганг Штарк наказал его желтой.
81’
Алессандро Шопф (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
80’
Угловой будет подавать Алессандро Шопф (Шальке-04) - хороший шанс для его команды.
80’
Джон Кордоба (Майнц-05) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
72’
Прострел и Даниэль Калиджури (Шальке-04) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
71’
Алессандро Шопф (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
70’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
70’
Даниэль Бросински (Майнц-05) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
69’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бадштубер Хольгер (24, з) получил ж.к.
69’
Желтую карточку за подкат получил Хольгер Бадштубер (Шальке-04). Вольфганг Штарк не колеблясь принял это решение.
68’
Угловой. Левин Озтунали (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
64’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в офсайд.
63’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бунгерт Нико (26, з) получил ж.к.
63’
Вольфганг Штарк достает желтую карточку, Нико Бунгерт (Майнц-05) ее получил за грубую игру.
62’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18) выходит на поле
62’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Даниэль Калиджури (Шальке-04) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Макс Майер уходит.
61’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Майнц Кркич Боян (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
61’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Боян Кркич заменен, а не его место вступил Робин Куайсон (Майнц-05).
61’
Судья дает время для замены. Хайро Самперио уходит, а выходит Пабло Де Бласис (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Сейчас Боян Кркич (Майнц-05) нанес неплохой удар головой, но Ральф Фарманн был готов и потащил мяч из угла ворот.
60’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполнит угловой удар.
56’
Левин Озтунали (Майнц-05) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53’
Назначен угловой удар. Макс Майер (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить.
50’ Гол
Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6, з) (Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п)) - 0:1
50’
ГОЛ! Гуидо Бургшталлер делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Саед Колашинац (Шальке-04), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Набиль Бенталеб (Шальке-04) выходит на поле, а Леон Горетцка поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42’
Угловой. Боян Кркич (Майнц-05) исполнит.
39’
Боян Кркич (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
38’
Дэнни Латца (Майнц-05) смог пробить после подачи с углового с края штрафной, но Ральф Фарманн в броске вытащил мяч из угла ворот. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
38’
Левин Озтунали (Майнц-05) сделал подачу с углового в штрафную.
38’
Боян Кркич (Майнц-05) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Майнц зарабатывает корнер.
37’
Левин Озтунали (Майнц-05) подаст с уголового.
36’
Леон Горетцка (Шальке-04) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вольфганг Штарк свистнул фол.
34’
Боян Кркич (Майнц-05) снес оппонента суровым приемом.
28’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, п) получил ж.к.
28’
Сложно угадать, что же Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
25’ Желтая карточка
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) получил ж.к.
25’
Вольфганг Штарк достает желтую карточку, Хайро Самперио (Майнц-05) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
24’
Угловой! Левин Озтунали (Майнц-05) готов разыграть его.
23’
Боян Кркич (Майнц-05) сейчас подаст с углового.
23’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ральф Фарманн прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
21’
Тило Керер (Шальке-04) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
16’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Юнас Лоссль был начеку и не дал счету на табло измениться.
13’
Тило Керер (Шальке-04) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
12’
Макс Майер (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
12’
Андре Рамальо (Майнц-05) совершает грубый фол. Вольфганг Штарк останавливает игру. Шальке получает штрафной.
4’
Дэнни Латца (Майнц-05) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
2’
Угловой удар будет исполнен. Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) подаст.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Шальке начинает игру с центра поля.
0’
Вольфганг Штарк будет судить эту встречу.
0’
1 - количество побед в гостях команды Шальке.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.