Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Герта

Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Угловой. Кристиан Клеменс (Кёльн) исполнит его.
90+2’
Антони Модест (Кёльн) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Джон Брукс (Герта Берлин) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
89’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сделал подачу с углового в штрафную.
88’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) идет к мячу.
88’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
86’
Что творит, а?! Руне Ярштайн совершает великолепный сейв! Антони Модест (Кёльн) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
85’
На матче 49500 болельщиков.
82’
Владимир Дарида (Герта Берлин) сейчас подаст с углового.
82’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Тимо Хорн парировал этот четкий удар под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
77’
Великолепеную игру показывает Владимир Дарида (Герта Берлин). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4) выходит на поле
76’
Замена. Фредерик Соренсен (Кёльн) выйдет свежим на поле, а Милош Йойич отправится отдыхать.
76’
Предупреждение. Сами Аллаги (Герта Берлин) получает желтую карточку за грубый фол.
73’ Замена
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34) выходит на поле
73’
Пал Дардаи сделал перестановку. Генки Харагучи заменен, а не его место вступил Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин).
73’
Marco Фритц завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Руне Ярштайн (Герта Берлин) это будет за нарушение в атаке.
71’
Никлас Штарк (Герта Берлин) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Хорошо пробил низом по центру, но Тимо Хорн сыграл блестяще и отбил мяч.
69’ Гол
Логотип Герта Брукс Джон Энтони (25, з) (Логотип Герта Дарида Владимир (6, н)) - 4:2
69’
Владимир Дарида исполнил угловой на край штрафной площади и Джон Брукс (Герта Берлин) в прыжке точно пробил головой. Счет 4:2.
69’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Владимир Дарида (Герта Берлин) собирается навесить.
63’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, п) (Логотип Кёльн Хегер Марко (6)) - 4:1
63’
Антони Модест (Кёльн) проходит мимо нескольких защитников и бьет по воротам, в нижний правый угол!
62’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
62’
Была сделана замена. Саймон Цоллер уходит, а выходит Марко Хогер (Кёльн).
61’
Протаранил. Юя Осако (Кёльн) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Юя Осако (Кёльн) спорит, но решение судьи не изменить.
58’
Милош Йойич (Кёльн) пробьет штрафной удар.
54’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнит угловой удар.
53’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) пробьет штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
52’
Маттиас Леманн (Кёльн) получает желтую карточку за предыдущий фол.
50’
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) - 3:1 (П)
50’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
50’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
49’
Тимо Хорн (Кёльн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Герта.
48’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) получил ж.к.
48’
Доминик Марох (Кёльн) получает желтую карточку. Не прав он был.
47’
Рефери указывает на угловой флажок. Владимир Дарида (Герта Берлин) собирается исполнить его.
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) выходит на поле
46’
Пал Дардаи сделал замену. Сами Аллаги вышел на поле, а Пер Шелбред (Герта Берлин) сел на скамейке запасных.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Marco Фритц дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
41’
О чем думал Себастьян Лангкамп (Герта Берлин)? Получает он желтую карточку.
37’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, п) (Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п)) - 3:0
37’
Отличный удар! Антони Модест (Кёльн) получил точный пас, который отдал Маттиас Леманн, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 3:0.
35’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, п) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 2:0
35’
Антони Модест (Кёльн) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
32’ Желтая карточка
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) получил ж.к.
32’
Генки Харагучи (Герта Берлин) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
32’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Тимо Хорн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
30’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23) выходит на поле
30’
Пал Дардаи произвел вынужденную замену из-за того, что Саломон Калу (Герта Берлин) получил повреждение. Митчелл Вайзер вышел вместо него.
27’
Кристиан Клеменс (Кёльн) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
24’
Павел Ольковски (Кёльн) роняет игрока соперника, и Marco Фритц дает свисток.
22’
Угловой удар. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) будет навешивать.
21’
Петер Пекарик (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Герта получает право на угловой.
19’
Угловой подал Владимир Дарида (Герта Берлин), но защитник выбил.
18’
Владимир Дарида (Герта Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
16’
Пас сделал Кристиан Клеменс (Кёльн), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
14’
Генки Харагучи (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
12’
Владимир Дарида (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
8’
Милош Йойич (Кёльн) готовится подать угловой удар.
6’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) (Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п)) - 1:0
6’
Юя Осако (Кёльн) получает мяч и испытывает удачу дальним ударом. И гол! Без шансов для голкипера, точно в правую "девятку" ворот. Какой гол!
5’
Антони Модест (Кёльн) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Руне Ярштайн смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
2’
Петер Пекарик (Герта Берлин) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Герта начинает игру с центра поля.
0’
Marco Фритц был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Команда Герта проиграла 7 игр в гостях в этом сезоне.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Антони Модест забил в турнире 19 голов и является лучшим бомбардиром команды Кёльн.