Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Боруссия

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
90+2’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру. А Мият Гачинович порядком подустал и покинет поле.
89’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) получил ж.к.
89’
О чем думал Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт)? Получает он желтую карточку.
89’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5, п) получил вторую ж.к.
85’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
84’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
84’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
81’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хан Андре (28) выходит на поле
81’
Замена. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Торган Азар был заменен.
78’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) получил ж.к.
78’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) упускает шанс забить. Янн Зоммер легко достает мяч, пущенный в верхний угол ворот.
78’
Пенальти! Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) собирается его исполнить.
78’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
78’
Игроки голосят, что Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл рукой и, кажется, они правы. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Айнтрахт Ф.
77’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Зиппель Тобиас (21) получил ж.к.
77’
Тобиас Зиппель (Боруссия Мёнхенгладбах) хоть и сидит на скамейке, Harm Osmers не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
77’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сделал подачу с углового в штрафную.
76’ Замена
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15) выходит на поле
76’
Так... Талеб Тавата уходит с поля, а Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
73’
На матче 51500 болельщиков.
72’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Harm Osmers был вынужден свистнуть.
68’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Йонас Хофманн уйдет с поля, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
68’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анте Ребич заменен.
65’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) неудачно исполнил угловой.
64’
Айнтрахт Ф уверенно контролирует мяч.
59’
Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Янн Зоммер был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
58’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Штробль Тобиас (5, п) получил ж.к.
56’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) вымотал все нервы судье, и Harm Osmers берется наказать игрока.
54’
Harm Osmers свистит, это Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила.
53’
Боруссия М контролирует темп игры.
51’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел на поле, а Тони Янчке на него не вышел.
46’
Harm Osmers своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
43’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки.
43’
Айнтрахт Ф владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
41’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Harm Osmers остановил игру.
40’
Общее количество ударов - 7:1.
39’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового.
35’
Неплохая возможность забить! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
28’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Лукас Градецки был начеку и спокойно отвел угрозу.
26’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
25’
Отличная подача в штрафную, и Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) наносит неплохой удар головой по воротам. Голкипер был готов, занял хорошую позицию и отбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Вальехо Хесус (5, п) получил ж.к.
21’
Хесус Вальехо (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
19’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
15’
Корнер, который подал Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
11’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.