Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Боруссия

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90’

Все! Матч завершен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени второго тайма. Мюнхенская "Бавария" в Der Klassiker одержала заслуженную победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 4:1! Дубль на свой счет записал Роберт Левандовски, еще по голу в свой актив записали Арьен Роббен и Франк Рибери. В составе "шмелей" голом отметился Рафаэль Геррейру. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

89’

Еще одно положение игры зафиксировал лайнсмен. На этот раз Джошуа Киммих угодил в офсайд.

88’

Активный Пулишич прорвался к штрафной "Баварии" и отдал передачу на правый фланг, где вбегал в штрафную Пасслак - Феликс то ли пробил, то ли прострелил, но мяч покинул пределы поля.

87’

Давид Алаба угодил в офсайдную ловушку на левом фланге атаки.

86’

МОМЕНТИЩЕ! Спасает "Баварию" Свен Ульрайх, парировав мощный удар Пулишича с 15-ти метров!

85’

Опасно! Мяч после мощного дальнего удара Артуро Видаля прошел недалеко от ближней штанги ворот гостей!

84’

Момент! Арьен Роббен получил удобную передачу в чужой штрафной и сразу же нанес удар, но Бюрки отбил мяч на корнер!

83’

Прострельную передачу Давида Алабы с левого фланга заблокировал защитник "Боруссии".

82’

Дуглас Коста угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

81’

Артуро Видаль несильно пробил с дальней дистанции - Бюрки спокойно поймал мяч в свои руки.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Боруссия" показать характер и навязать борьбу мюнхенскому клубу в последние минуты встречи?

79’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) выходит на поле
78’

Сократис нарушил правила в середине поля. Штрафной разыграют игроки "Баварии".

77’

Продолжают катать мяч баварцы на чужой половине поля. А тем временем готовится выйти на поле Матс Хуммельс.

76’

МОМЕНТИЩЕ! Арьен Роббен шикарно забросил мяч за спины защитникам на Киммиха, который с убойной позиции пробил мимо!

75’

Минутка милоты от Карло Анчелотти после замены Франка Рибери.

74’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
72’

Левандовски держится за плечо. Похоже, Карло Анчелотти все-таки заменит основного форварда команды.

71’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мерино Микель (24, п) выходит на поле
71’

69’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 4:1 (П)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Левандовски точен с пенальти! 4:1!
68’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бюрки Роман (38, в) получил ж.к.
За фол на Роберте Левандовски получил желтую карточку Роман Бюрки.
67’

ПЕНАЛЬТИ! Бюрки сбивает Левандовски, который вышел один на один с голкипером гостей!

66’

Невероятно! Обамеянг вышел один на один с Свеном Ульрайхом, прокинул мяч мимо голкипера, но игровой снаряд с линии вынесли защитники!

65’

В ответной атаке неплохо из-за пределов штрафной пробил Арьен Роббен - пролетел недалеко от дальней штанги!

64’

Неудачно прострелил Геррейру со штрафного - мяч покинул пределы поля.

63’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
Артуро Видаль грубо сыграл против Гинтера. Очередной "горчичник" в нашем матче.
62’

Отлично комбинируют мюнхенцы на чужой половине поля. Не могут отобрать мяч "шмели" у игроков "Баварии".

61’

На отбой играет Сократис Папастатопулос после опасного кросса Франка Рибери.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Подопечные Карло Анчелотти полностью контролируют ход игры во второй половине встречи и ничего не позволяют создать "Боруссии" у ворот Свена Ульрайха.

59’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, н) выходит на поле
58’

Готовится замена в составе дортмундской "Боруссии". Эмре Мор активно разминается на бровке.

57’

Ух! Левандовски включил скорость на фланге, прорвался в штрафной гостей, откуда сделал прострел во вратарскую, где на опережение сыграл Сократис.

56’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 62%, "Боруссия" Д - 38%.

54’

Ничего не получается у "шмелей" во втором тайме. Кроме момента Обамеянга больше вспомнить нечего. Полностью переигрывают своего соперника баварцы.

53’

После подачи Алонсо из глубины поля Артуро Видаль подыграл себе рукой в чужой штрафной. Стандарт в пользу гостей.

52’

Оборона дортмундской команды не может удержать Арьена Роббена, который проводит фантастический матч!

51’

50’

Поймали на ошибке хозяева дортмундцев в центре поля и убежали в контратаку, Рибери отдал передачу на хол Роббену, который на замахе убрал двух защитников и бильярдным ударом в своем фирменном стиле оставил не у дел Романа Бюрки!

49’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, н)) - 3:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Арьен Роббен делает счет 3:1!
48’

Уверенно держат мяч на своей половине поля мюнхенцы, не идут в активный прессинг гости.

47’

Обамеянг, которого практически не было видно в первом тайме, мощно пробил с острого угла ...в сетку с внешней стороны!

Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Мюнхенская "Бавария" ведет в матче против "Боруссии" со счетом 2:1. Мюнхенцам удалось забить два мяча в первые десять минут, но интригу вернул Геррейру, который шикарным ударом сократил отставание в счете. Смогут ли дортмундцы зацепиться за благоприятный результат в Der Klassiker? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) получил ж.к.
Очень грубо против Левандовски сыграл Марк Бартра. Заслуженная желтая карточку для защитника.
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Лежит на газоне Роберт Левандовски. Небольшое повреждение получил форвард "Баварии".

43’

ОПАСНО! Роберт Левандовски вторым касанием пробивал после прострела Арьена Роббена с правого края штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

42’

Ух ты! Вот это подкат от Видаля! Артуро хладнокровно в своей штрафной отобрал мяч в подкате у Дембеле!

41’

Бюрки "прочитал" задумку Франка Рибери и надежно сыграл на опережение, не позволив вингеру "Баварии" отдать точную передачу на Левандовски.

40’

Спокойно контролируют игру в середине поля мюнхенцы. Уверенно держат мяч подопечные Карло Анчелотти.

39’

Усман Дембеле слишком быстро сделал прострел в штрафную "Баварии" со своего фланга - никто из партнеров по команде не успевал к этой передаче француза.

38’

ОПАСНО! Роман Бюрки спасает свою команду в очередной раз после плотного удара Арьена Роббена из-за пределов штрафной!

37’

36’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Пасслак Феликс (30, з) получил ж.к.
Вот и еще одна желтая для грубияна! Феликс Пасслак грубо сфолил на Рибери в середине поля.
35’

Много борьбы и фолов в последние минуты. Очень жестко играют футболисты обеих команд.

34’

Очень активно на атаку играет Филипп Лам! Правый защитник снова на скорости прорвался по своему флангу и сделал острый прострел, который прервал Маттиас Гинтер.

33’

То ли пробивал Пулишич, то ли простреливал, но мяч едва ли не оказался в сетке ворот "Баварии"! Игровой снаряд после неприятного для голкипера отскока просвистел рядом со штангой!

32’

Роман Бюрки надежно сыграл на опережение, перехватив очередной острый прострел Арьена Роббена с правого фланга.

31’

Нарушил правила в атаке Артуро Видаль после розыгрыша углового. Штрафной удар в пользу "шмелей".

30’

Полчаса игрового времени позади. Динамичный футбол демонстрируют команды в первом тайме, на встречных курсах проходит матч на "Альянц Арене" в Мюнхене.

29’

МОМЕНТИЩЕ! Выход три в три мощным ударом завершал Арьен Роббен, но Бюрки сумел перевести мяч над перекладиной ворот!

27’

Быструю атаку разыграли хозяева, Алаба получил мяч на левом фланге, где на скорости прорвался к штрафной гостей, но отдал неточную передачу.

26’

На дальнюю штангу навесил с углового Роббен, "воздух" выиграл Артуро Видаль, который скинул игровой снаряд под удар Левандовски, однако Роберта опередил Бюрки - голкипер головой выбил мяч за пределы штрафной.

25’

Неплохо пробил Давид Алаба со штрафного - мяч прошел недалеко от створа ворот "Боруссии".

24’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Бартра Роберт Левандовски. Заслуженный "горчичник" для форварда.
23’

Момент! После подачи с углового верховую борьбу в штрафной "Баварии" выиграл Сократис, который пробивал в ближний угол - рядом со штангой!

22’

21’

"Боруссия" возвращается в игру! Геррейру мощнейшим ударом из-за пределов штрафной едва ли не порвал сетку ворот "Баварии"!

20’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) - 2:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛАААААСССССООООООООООО! Геррейру делает счет 2:1!
19’

Неплохую комбинацию разыграли дортмундцы, завершал которую ударом с 22-х метров Геррейру - мяч срезался с ноги у чемпиона Европы и полетел намного выше ворот "Баварии".

18’

Ошибся при передаче Гинтер - мяч после длинного заброса центрбеку покинул пределы поля.

17’

ОПАСНО! Арьен Роббен хлестко пробил с линии штрафной в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

16’

Нейтрализировал опасность у своих ворот Сократис Папастатопулос после подачи Филиппа Лама с правого фланга. Активно атакуют хозяева, несмотря на комфортный результат на табло.

15’

Гонсало Кастро прервал опасную передачу Алькантары на ход Роббену.

14’

Арьен Роббен в своем излюбленном стиле пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

13’

Спокойно держат мяч на своей половине поля подопечные Анчелотти. Шикарное начало Der Klassiker для хозяев!

12’

11’

Роберт Левандовски блестящим ударом со штрафного не оставил шансов Бюрки - 2:0!

10’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛАССССОООООО! Роберт Левандовски делает счет 2:0!
10’

Опасный штрафной заработали хозяева. Роберт Левандовски у мяча.

9’

Рибери на скорости пробросил мяч мимо двух защитников "Боруссии", но войти в штрафную гостей не сумел - его сбил Бартра.

8’

Завладели инициативой "красные" в дебюте матча. Блестяще играет "Бавария"!

7’

Феликс Пасслак завозился с мячом возле штрафной "Баварии", где в итоге его обокрали защитники хозяев.

6’

5’

Вот это да! Интересно начался Der Klassiker! Франк Рибери замкнул шикарный прострел Филиппа Лама с правого фланга! 1:0!

4’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) (Логотип Бавария Лам Филипп (21, з)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Франк Рибери открывает счет в игре!
2’

"Бавария" сыграет в своих традиционных красно-белых цветах, "Боруссия" Д - в желто-черных.

1’

Матч начался!

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

А тем временем "Альянц Арена" активно заполняется!

0’

Предматчевая тренировка "Баварии".

0’

Стартовый состав "Боруссии" Д: Бюрки, Бартра, Попастатопулос, Шмельцер, Геррейру, Гинтер, Пасслак, Пулишич, Кастро, Дембеле, Обамеянг.

0’

Стартовый состав "Баварии": Ульрайх, Боатенг, Лам, Алаба, Алонсо, Видаль, Алькантара, Рибери, Мартинес, Роббен, Левандовски.

0’

В последних пяти матчах в рамках чемпионата Германии три победы одержала мюнхенская "Бавария", одна победа в активе дортмундской "Боруссии", еще один матч завершился вничью.

0’

"Боруссия" Д продолжает вести борьбу за вторую позицию в турнирной таблице. Дортмундцы занимают четвертую строчку и отстают от идущего вторым Лейпцига на пять очков. В последних пяти турах подопечные Томаса Тухеля одержали три виктории при одной ничьей с "Шальке" и поражении берлинской "Герте".

Ориентировочный состав "Боруссии" на матч против "Баварии": Бюрки - Пищек, Гинтер, Бартра, Геррейру - Вайгль, Кастро, Кагава - Дембеле, Пулишич, Обамеянг.

0’

Подопечные Карло Анчелотти уверенно шагают к своей очередной серебряной салатнице. "Бавария" занимает первую позицию в турнирной таблице чемпионата Германии и опережает ближайшего преследователя в лице Лейпцига на десять пунктов. В последних пяти поединках мюнхенцы одержали четыре победы при одном сенсационном поражении "Хоффенхайму" со счетом 0:1. На следующей недели "Бавария" сыграет свой первый матч в четвертьфинале Лиги чемпионов, поэтому на "Боруссию" может быть экспериментальным.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Боруссии" Д: Ульрайх - Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба - Алонсо, Санчеш, Видаль - Роббен, Коман, Левандовски.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 28-го тура немецкой Бундеслиги, в котором в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" состоится центральный поединок тура между "Баварией" и дортмундской "Боруссией". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Эдуард_Анатольевич
09 апреля 2017 в 09:01
Вот так бы и всегда выпускать Рибери и Роббен на любой матч хоть против реала, игроки- легенды
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ esp-mali (раскрыть)
08 апреля 2017 в 23:01
Так людям и не смешно, глорам барселоны только смешно.
VadCaz
08 апреля 2017 в 20:54
И где-то далеко, в Мадриде, думает думку народ: ехать в Мюнхен на позорище или согласиться на техническое 3:0 ))))