Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Боруссия

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’

Все! Матч завершен! В поединке двух "Боруссий" сильнее оказалась дортмундская команда, которая обыграла менхенгладбахцев со счетом 3:2! Быстрый гол удалось забить "шмелям", но уже в начале второго тайма хозяева вели в счете. Однако удержать преимущество "жеребятам" не удалось - голы Обамеянга и Геррейру принесли победу Дортмунду. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бюрки Роман (38, в) получил ж.к.
Роман Бюрки откровенно тянет время, за что получает "горчичник".
90+2’

Пулишич нарушает правила в атаке, уложив на газон Оскара Вендта. Быстро разыграют стандарт хозяева.

90+1’

ОПАСНО! Янник Вестергор замыкал навесную подачу Бенеса с фланга - рядом со стойкой ворот!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Большими силами теперь пойдут в атаку хозяева! Несколько минут остается до конца матча!

88’

Рафаэль Геррейро в падении замкнул подачу Гонсало Кастро со штрафного - 2:3!

87’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 2:3
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рафаэль Геррейру выводит свою команду вперед! 2:3!
86’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, н) выходит на поле
85’

Вестергор выиграл борьбу на "втором этаже" после навесной подачи Пулишича в штрафную и выбил мяч подальше от ворот.

84’

Усман Дембеле увидел, что Зоммер покинул ворота, и попытался перекинуть голкипера гладбахцев, но Янн успел вернуться в рамку и поймать мяч.

83’

Момент! Плотный удар Бенеса заблокировали защитники "Боруссии" Дортмунд.

82’

МОМЕНТИЩЕ! Мог выводить свою команду вперед Геррейро! Рафаэль с выгодной позиции решил на технику пробить в дальний угол - мяч попал в штангу!

81’

Активно поддерживают свою команду болельщики "Боруссии" Дортмунд, верят они в победу "желто-черных"!

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Удастся ли какой-либо из команд вырвать победу в этом поединке?

79’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Мерино Микель (24, п) получил ж.к.
На этот раз уже не пожалел Мерино Штарк, показав Микелю желтую за грубый фол в центре поля.
78’

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" М - 46%, "Боруссия" Д - 54%.

77’

МОМЕНТ! Штиндль отдал шикарную передачу на ход Херрманну, Патрик вышел один на один с Бюрки, но переиграть голкипера дортмундцев, который своевременно вышел с ворот, полузащитник не сумел!

76’

Едва ли не ошибся Вестергор возле своей штрафной! Янник мог обокрасть Обамеянг, но защитник гладбахского клуба в последний момент успел отдать передачу своему партнеру по команде.

75’

Ух, грубо заехал шипами по ноге Кристенсену Микель Мерино. Главный арбитр решил устно предупредить хавбека "Боруссии" Д.

74’

Крайне неудачно навесил со штрафного Геррейру - мяч покинул пределы поля.

73’

Перспективный стандарт заработали гости в 25-ти метрах от ворот Зоммера. Рафаэль Геррейру у мяча.

72’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) получил ж.к.
Нико Эльведи очень грубо остановил Пулишича, который уже врывался в штрафную "Боруссии" М.
71’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) выходит на поле
70’

Много борьбы в центре поля и мало конструктивной игры в атаке - вот такую игру в последние минуты наблюдают болельщики на трибунах.

69’

Держат мяч на своей половине поля "шмели", хозяева не идут в активный прессинг.

68’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке "Боруссии" М. Андре Хан залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

67’

Рафаэль Геррейро нарушил правила в атаке. Стандарт в сторону ворот дортмундской "Боруссии".

66’

Активнее заиграли дортмундцы после выхода Пьера-Эмерика Обамеянга на замену. Добавил скорости в атаке своей команды габонец.

65’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) выходит на поле
64’

Готовится замена и в составе гладбахцев. На поле появится Ласло Бенес.

63’

МОМЕНТ! После подачи Усмана Дембеле в упор пробивал Свен Бендер - Янн Зоммер за счет правильного выбора позиции сумел парировать этот удар!

62’

Ух! Отлично забросил мяч с правого фланга Обамеянг в штрафную хозяев, но защитники сразу же нейтрализировали опасность у своих ворот! Угловой для "Боруссии" Дортмунд.

61’

ОПАСНО! Выручает Янн Зоммер свою команду после хлесткого удара Пулишича с края штрафной!

60’

Обамеянг только вышел на поле, а уже сравнял счет в матче! Потеряли мяч в середине поля "жеребята", Дембеле разогнал атаку своей команды и с правого фланга отдал передачу на Обамеянга, который, обыграв Зоммера, поразил ворота с острого угла!

59’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, н)) - 2:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Обамеянг сравнивает счет в матче! 2:2!
58’

Убежали в перспективную атаку "жеребята" правым флангом, откуда Хан сделал опасный навес на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Гинтер.

57’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) выходит на поле
56’

Готовится замена в составе "Боруссии" Д. На поле выйдет Пьер-Эмерик Обамеянг.

55’

Продолжают катать мяч на своей половине поля дортмундцы без особого продвижения вперед.

54’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую Кастро.
53’

Свен Бендер нейтрализировал опасность в своей штрафной после подачи Траоре с фланга.

52’

Активно прессингуют игроки гладбахской "Боруссии" своих визави на чужой половине поля, не позволяя выйти из обороны дортмундцам.

51’

Очень много борьбы и мелких фолов в центре поля, которые убивают динамику игры. Теперь уже "жеребята" будут пытаться "засушить" игру.

50’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен. На этот раз Андре Хан угодил в офсайдную ловушку, которую организовала оборона "Боруссии" Д.

49’

В свои ворота забивает Марсель Шмельцер! После розыгрыша углового срезал мяч в ворота Бюрки защитник "Боруссии" Дортмунд - 2:1!

48’ Автогол
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) - 2:1 (А)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Боруссия" выходит вперед! 2:1!
47’

Продолжают длинными забросами создавать опасность у ворот гостей гладбахцы, но оборона "шмелей" играет надежно. В очередной в офсайде оказался игрок "Боруссии" М.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при ничейном результате на табло! Дортмундцам удалось забить быстрый гол, но "жеребята" сумели отыграться в концовке тайма благодаря голу Штиндля. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Держится мяч в середине поля под контролем менхенгладбахской "Боруссии" без особого продвижения в сторону ворот гостей.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Привезли себе сами гол дортмунды. Андре Хан перехватил мяч после неуклюжей перепасовки защитников "Боруссии" Дортмунд и отдал передачу на Штиндля, который отправил игровой снаряд прямо в угол!

43’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) (Логотип Боруссия Хан Андре (28, н)) - 1:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Штиндль сравнивает счет в матче!
42’

Продолжают "жеребята" держать мяч в середине поля. Не прессингуют своих визави "шмели".

41’

Эрик Дурм грубо сыграл против Вендта в середине поля. Штрафной для гладбахцев.

40’

Безадресную подачу с левого фланга сделал Андре Хан - мяч покинул пределы поля. Бюрки введет мяч в поле с угла вратарской.

39’

Острую передачу Кристиана Пулишича в центр штрафной хозяев на ход Ройсу перехватил Махмуд Дахуд, не позволив Марко завладеть мячом.

38’

Недовольно гудят трибуны! Вообще без моментов проходит игра в эти минуты.

36’

В очередной раз оборона "Боруссии" Д надежно сыграла на "втором этаже". Шмельцер уверенно ликвидировал угрозу у своих ворот после подачи Оскара Вендта.

35’

Продолжают уверенно контролировать ход игры подопечные Дитера Хеккинга, полностью отдали инициативу своим визави "шмели".

34’

Йонас Хофманн навесил со стандарта в штрафную "шмелей", где надежно сыграла оборона дортмундцев.

33’

Гонсало Кастро выносит мяч подальше от своих ворот после острого прострела Ибрахима Траоре.

32’

Успокоилась игра в эти минуты. Активнее комбинируют гладбахцы в середине поля, гости же закрылись на своей половине поля.

31’

Это уже не смешно. Снова у Траоре лайнсмен зафиксировал положение вне игры. Образцово действует оборона "Боруссии" Дортмунд.

30’

А теперь уже в ответной атаке в офсайд угодил Рафаэль Геррейру.

29’

Ибрахима Траоре забежал в офсайд после передачи из глубины.

28’

Гонсало Кастро сорвал атаку "жеребят", нарушив правила на Дахуде. Стандарт разыграют хозяева.

27’

Активный Пулишич снова попытался выступить в роли ассистента! Хитрой передачей Кристиан вывел Ройса на ударную позицию, однако Марко не сумел переиграть Зоммера, пробив прямо в голкипера!

26’

Не прошла передача Пулишича на ход Дембеле, который уже ворвался в штрафную - надежно сыграла оборона гладбахцев.

24’

При розыгрыше стандарта у Андре Хана лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

23’

Свен Бендер грубо сбивает Йонаса Хофманна недалеко от своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.

22’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мерино Микель (24, п) выходит на поле
21’

В касание пробивал с линии штрафной Махмуд Дахуд после прострела Эльведи с правого фланга - рядом со штангой!

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Менхенгладбах - 54%, "Боруссия" Дортмунд - 46%.

19’

Ух, неплохую передачу сделал Пулишич на ход Дембеле, которому в последний момент не позволил пробить с линии штрафной Вендт!

18’ Травма
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п)
18’

Готовится замена в составе "Боруссии" Дортмунд. Нури Шахин не сможет продолжить игру.

17’

Очень грубо Штробль заехал шипами по ноге Нури Шахину. Возможно, первую замену сделает тренерский штаб "шмелей".

16’

Нури Шахин лежит на газоне. Повреждение получил полузащитник дортмундской команды, которому потребуется помощь медиков.

15’

Продолжают активно грузить мяч в штрафную хозяев игроки дортмундской "Боруссии", никак не могут перейти на чужую половину "жеребята".

14’

В офсайде оказался Рафаэль Геррейру после длинной передачи из глубины поля.

13’

ОПАСНО! Усман Дембеле мог сделать счет 2:0 в пользу своей команды! Вингер после прострельной передачи мощно пробил в левый угол - Зоммер на месте!

11’

Марко Ройс с "точки" спокойно переиграл Янна Зоммера - 0:1!

10’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
Еще и "горчичник" заработал Махмуд Дахуд.
10’
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) - 0:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Ройс открывает счет в этом матче!
9’

Ничего себе! Пулишич неожиданно обокрал Кристенсена, вбежал в штрафную, где его сбил Дахуд! ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр!

9’

Контролируют мяч на своей половине поля "жеребята", не идут в активный прессинг игроки дортмундской "Боруссии".

8’

Не удалось Йонасу Хофманну обработать мяч на правом фланге возле штрафной "шмелей" - игровой снаряд покинул поля.

7’

Больше шести тысяч болельщиков поддерживают дортмундскую "Боруссию" в этом матче.

6’

В ответной атаке Йонас Хофманн угодил в положение вне игры.

5’

Момент! Ювелирную навесную подачу Дембеле с правого фланга замыкал Марко Ройс - над перекладиной!

4’

Неплохо пробил Марко Ройс со стандарта - мяч прошел недалеко от дальней штанги ворот!

3’

Активно начали "шмели"! Заработали гости штрафной удар в 22-х метрах от ворот Зоммера.

2’

В белых цветах сыграют "жеребята", в желто-черных цветах - команда Томаса Тухеля.

1’

Матч начался!

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Боруссии" Д: Бюрки, Геррейру, Гинтер, Шмельцер, Дурм, Бендер, Пулишич, Шахин, Кастро, Дембеле, Ройс.

0’

Стартовый состав "Боруссии" М: Зоммер, Вендт, Кристенсен, Вестергор, Эльведи, Штробль, Хан, Дахуд, Штиндль, Хофманн, Траоре.

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала дортмундская "Боруссия", еще в одном матче виктория за менхенгладбахской "Боруссией".

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Шульц, Крамер, Джонсон, Янчке, Раффаэл, Азар (все - "Боруссия" М) и Гетце, Шюррле, Бартра, Роде (все - "Боруссия" Д).

0’

Дортмундская "Боруссия" продолжает вести борьбу за итоговую топ-3 Бундеслиги. После 29-ти сыгранных туров команда Томаса Тухеля расположилась на четвертой позиции и отстает от третьей позиции всего на два очка. Могут побороться дортмундцы и за второе место, от которого "Боруссию" отделяет восемь пунктов. В последних пяти матчах "шмели" в рамках Бундеслиги одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Боруссии" Д на матч против "Боруссии" М: Бюрки - Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер - Вайгль, Кастро, Кагава - Дембеле, Ройс, Обамеянг.

0’

После провального старта сезона и отставки Андре Шуберта с поста главного тренера команду возглавил Дитер Хеккинг, с которым "Боруссия" сразу же начала подниматься по турнирной лестнице. Гладбахцы снова включились в борьбу за еврокубки, хоть и занимают на данный момент девятое место, но от шестой позиции "жеребята" отстают всего на два очка. В последних пяти турах "Боруссия" показала нестабильные результаты - две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Боруссии" М на матч против "Боруссии" Д: Зоммер - Эльведи, Кристенсен, Вестергор, Вендт - Штробль, Дахуд, Херрманн, Хофманн - Штиндль, Хан.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 30-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Боруссия-Парк" сыграют две "Боруссии" - менхенгладбахская и дортмундская. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.