Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Сельта

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" в непростом поединке дожимает "Сельту" со счетом 2:1 и набирает очередные три очка. Голы в матче забивали Альваро Мората и Тони Кроос у "Реала" и Фабиан Орельяна у "Сельты". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1016768.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Бэйл на скорости прорвался по левому флангу и пытался забросить мяч за шиворот Альваресу, но получилось выше ворот!

90+2’

Ошибается Яго Аспас при передаче в чужую штрафную. Контратака для "Реала".

90+1’

В последние минуты "сливочные" не засиживаются в обороне, но и вперед бегут.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Удар Лукаса Васкеса заблокировал защитник "Сельты". Будет угловой.

88’

Снова очень надежно сыграл Варан, который не позволил пробить Яго Аспасу с выгодной позиции!

87’

Эмоции Орельяны после забитого мяча, который мог бы принести ничью "Сельте". Но чудо-гол Тони Крооса снова вывел "Реал" вперед в этом матче.

86’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) выходит на поле
85’

Готовится последняя замена у "Сельты".

84’

Опасно! После навеса с углового неуверенно вышел с ворот Кико Касилья и едва ли не получил мяч в свои ворота, однако немного поспешил с ударом Бонгонда, который послал мяч выше ворот.

83’

82’

Лукас Васкес прорвался по флангу, но решил не делать прострел, а отдать пас на Крооса, который шикарным ударом от штанги издали вывел "Реал" вперед! Этот мяч точно будет претендовать на лучший гол тура!

81’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) - 2:1
ГОООООЛЛЛЛЛ! Тони Кроос делает счет 2:1 в пользу "Реала".
81’

ОПАСНО! Лукас Васкес точно навесил на голову Гарету Бэйлу, который с убойной позиции умудрился попасть во вратаря!

80’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (н) выходит на поле
79’

Подача со штрафного от Родригеса получилась неудачной - мяч полетел по непонятной траектории за лицевую.

77’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28, п) выходит на поле
76’

Штрафной удар заработали хозяева в 35-ти метрах от ворот Альвареса. У мяча Хамес Родригес.

75’

Пятнадцать минут осталось играть командам без учета компенсированного времени. Сможет ли "Реал" победить в этом матче?

74’

Мяч после подачи в штрафную "Сельты" спокойно забирает в свои руки голкипер.

73’

Активнее заиграли футболисты "Реала", которых ничья никак не устроит на "Сантьяго Бернабеу"!

72’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) выходит на поле
71’

В штрафной "Сельты" падает Хамес Родригес, однако арбитр показывает, что фола не было.

70’

Готовится замену у "Сельты". Выйдет Яго Аспас.

69’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
69’

68’

Васс в чужой штрафной отпасовал на Гуидетти, который отыграл на Орельяну. Чилиец не стал долго думать и технично пробил в дальнюю девятку! 1:1!

67’ Гол
Логотип Сельта Орельяна Фабиан (17, н) (Логотип Сельта Гвидетти Йон (11, н)) - 1:1
ГООЛЛЛЛЛЛ! "Сельта" сравнивает счет в игре! 1:1!!!
66’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
65’

МОМЕНТИЩЕ! Тони Кроос здорово отобрал мяч у своего оппонента в центре поля и ювелирным пасом вывел Альваро Морату тет-а-тет из Серхио Альваресом, но игровой снаряд после удара форварда угодил в стойку ворот!

63’

Удар Каземиро издали получился мощным, но неточным - мяч пролетел над перекладиной!

62’

61’

Модрич обокрал соперника и отдал пас на Асенсио, который, находясь в убойной позиции, включил пижона и не смог обыграть Альвареса. На добивании первым оказался Мората, который пробил на силу - 1:0!

60’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Альваро Мората открывает счет в матче! 1:0!
59’

И снова в положение вне игры попал Альваро Мората.

58’

Марсело подключился в атаку "Реала", но так и не сумел отдать пас на Морату. Бразильского фуллбека запрессинговал Мальо.

57’

Один из лучших игроков "Реала" в первом тайме немного затерялся во второй половине встречи.

56’

Мощный удар Бэйла Альварес не без помощи перекладины переводил на корнер!

55’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
Срывает перспективную атаку "Реала" защитник Хонни.
54’

В офсайд угодил Уго Мальо, который подключался в атаку. Как показывают повторы - офсайда не было у футболиста гостевой команды!

53’

Мяч после выстрела Бэйла со стандарта прошел намного выше ворота. М-да, такие штрафные Бэйл на Евро забивал с легкостью.

52’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
Явно фолил Уго Мальо на Морате. Закономерный штрафной и желтая для Мальо.
50’

Удар Асенсио издали спокойно парирует голкипер "Сельты".

49’

Разыграли корнер хозяева. Кроос увидел Модрича, который сразу отдал на Бэйла. Гарет пытался красиво ударить пяткой, но его выстрел заблокировал защитник.

48’

Пробивал Уго Мальо издали - получилось неточно.

47’

Очередной прострел Бонгонда получился безадресным.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! А пока футболисты отдыхают и слушают установки тренеров на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Минуту компенсирует главный арбитр к основному времени тайма.

44’

Снова в офсайд угодил Альваро Мората.

43’

Подача со стандарта получилась неудачной, но защитники "Реала" выбили мяч прямо на ногу Радойи, который опасно пробивал издали - Касилья на месте!

42’

Опасный штрафной заработал Орельяна в 27-ти метрах от ворот. Каземиро сфолил.

41’

Зинедин Зидан недовольно махает руками. Не нравится Зизу, как играет его команда в этом матче.

40’

Мяч после удара Бэйла с дальней дистанции парирует голкипер "кельтов".

39’

Орельяна с выгодной позиции делал навес во вратарскую хозяев, но в "воздухе" защитники "сливочных" не дали шанса игрокам "Сельты" зацепиться за игровой снаряд.

38’

Бонгонда снова делал опасный прострел, но Варан блестяще прочитал ситуацию и ликвидировал опасность у ворот Касильи.

37’

Снова фолит в атаке Мората. На этот раз Ронкалья оказался на газоне после контакта из форвардом "Реала".

36’

Васс накрутил Марсело и отдавал пас на Бонгонда, однако Варан сыграл надежно в защите, не позволив мячу добраться до бельгийца.

34’

Пока что Бэйл не демонстрирует ту игру, которую от него ожидают. Возможно, виноваты партнеры, которые пассивно играют на атаку.

33’

Мог забивать Гарет Бэйл, но пробил головой мимо ворот из выгодной позиции!

32’

Модрич! Хорватский полузащитник мощно пробил после образцовой комбинации "сливочных" - Альварес в прыжке перевел мяч на угловой!

31’

Тео Бонгонда - самый активный в составе "Сельты".

30’

Быструю контратаку организовали "бланкос". Мората увидел забегавшего по флангу Марсело, который в касание прострелил на Бэйла, однако ему помешал Мората. Ни один, ни другой мяч не сумели остановить.

29’

ОПАСНО! Модрич здорово освободился от опеки Пабло Эрнандеса и пробил с дальнего расстояния в перекладину!

28’

Мальо отдавал пас на Орельяну, который неплохо забегал по флангу, однако его задумку "прочитал" Марсело.

27’

Ошибается Марсело. Пытался защитник в касание отдать передачу на фланг, где забегал Асенсио, но получилось неточно.

26’

Мората нарушает правила в атаке, заехав ногой в руку киперу гостей Серхио Альваресу.

25’

Полностью выпал из игры Бэйл. Без мяча играет валлийский вингер "Реала".

24’

"Сельта" играет осторожно, но не закрывается полностью на своей половине поля, а создает высокое напряжение у чужих ворот. Моментов больше создали гости, нежели "сливочные".

23’

И снова левый вингер "Сельты" на скорости прорвался по флангу, но пробил в сетку ворот с внешней стороны!

22’

"Сельта" проводит неплохую пятиминутку! Бонгонда снова обострил ситуацию на левом фланге атаки, однако его прострел забрал в руки Касилья!

21’

Еще один удар с лета Даниэля Васса получился точным, но несильным - Касилья спокойно забрал мяч в руки.

19’

Ух! Бонгонда резко прострелил с левого фланга, мяч срикошетил от защитника в белой футболке на ногу Васса, который с лета неплохо пробивал, но удар заблокировал Варан.

18’

Мяч после подачи Асенсио принял Бэйл, однако мяч от головы вингера отлетел прямо до Бонгонды, который сегодня много играет на защиту.

17’

Очень осторожно играет "Сельта". Впрочем, как и "Реал", который продолжает просто катать мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны на чужой половине.

16’

Эрнандес отдал безадресный пас на фланг. Похоже, Бонгонда не понял задумку своего партнера по команде.

15’

Удар Луки Модрича из-за пределов штрафной получился несильным - Альварес спокойно фиксирует мяч в руках.

14’

А ведь можно было организовать атаку "сливочных" по-другому. Асенсио отдал пас на Морату, который находился под жесткой опекой двух защитников, но не увидел абсолютно свободного Марсело, который забегал по левому флангу.

13’

Удар Мораты на исполнение не получился - мяч пролетел очень неточно.

12’

Фолит в атаке Даниэль Васс против Луки Модрича. Штрафной для мадридской команды.

11’

Длинный заброс в штрафную "Сельты" на Морату не прошел - Альварес спокойно забрал мяч в свои руки.

10’

Модрич ошибается в простой ситуации при попытке отдать пас на Дани Карвахаля. Бонгонда перехватил мяч.

9’

А трибуны требуют зрелищной игры от своих футболистов! Думается, что очень скоро "Реал" будет атаковать более рискованно и большими силами.

8’

Продолжают "сливочные" контролировать мяч на своей половине поля. Пока что без продвижения вперед играет "Реал".

7’

"Сливочные" очень осторожно организовывают свои атаки через короткий пас. Длинных забросов куда-нибудь не делают мадридцы, а играют очень дисциплинированно и организованно.

6’

Резкий прострел Модрича с правого фланга прервал Ронкалья и выбил мяч подальше от ворот.

5’

Организовали свою атаку "кельты" через правый фланг, но удачно сыграли защитники "бланкос", подловив Орельяну на офсайдной ловушке.

4’

Неспешно пытается "Реал" организовать позиционную атаку через центр. Пока что без обострения у ворот "кельтов".

3’

Ответ от "Реала" последовал мгновенно, однако у Альваро Мораты зафиксировали офсайд.

2’

Первую опасную атаку в матче провели гости. Гуидетти ворвался в штрафную "Реала", но его запрессинговал Варан и отобрал мяч у шведского форварда.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания на "Сантьяго Бернабеу".

0’

Матч начнется через считанные минуты!

0’

Команды уже находятся в подтрибунке и готовы к выходу на газон!

0’

Примечательно, что на "Сантьяго Бернабеу" "Сельта" побеждала "королевский клуб" еще в далеком 2006-ом году, после чего потерпела пять подряд поражений от "Реала".

0’

"Сельта" минувший сезон может занести себе в актив. "Кельты" финишировали в итоговой турнирной таблице шестыми и получили право на участие в Лиге Европы. Первый матч в новом сезоне "Сельта" проиграла новичку Примеры "Леганесу" со счетом 0:1.

Ориентировочный состав "Сельты" на игру с "Реалом": Альварес - Мальо, Ронкалья, Кабрал, Кастро - Радойя, Васс, Эрнандес - Орельяна, Яспас, Гуидетти.

0’

В прошлом сезоне мадридский "Реал" до последнего тура боролся за золотые медали чемпионата Испании, но в итоге уступил ее "Барселоне". Однако "королевский клуб" сумел выиграть Лигу чемпионов, обыграв в финале мадридский "Атлетико". В текущем сезоне "сливочные" уже добыли первый трофей, обыграв в финале Суперкубка УЕФА "Севилью" 3:2. В летнее межсезонье "бланкос" провели несколько товарищеских поединков, уступив только в одном матче (ПСЖ со счетом 1:3). В новом сезоне чемпионата Испании мадридцы на выезде уверенно обыграли "Реал Сосьедад" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Реала" на игру из "Сельтой": Касилья - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Бэйл, Асенсио, Мората.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура испанской Примеры, в котором в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" сойдутся местный "Реал" и "Сельта". Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.