ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Лого Реал
Лого Сельта

6' (1:0) Васкес Лукас (17) (Асенсио Марко (11))

38' Асенсио Марко (11)

50' Начо (6)

53' (2:0) Асенсио Марко (11) (Васкес Лукас (17))

74' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

84' Карвахаль Даниэль (2)

3
Замена85' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
Замена85' Модрич Лука (10) уходит с поля, Эдегор Мартин (21) вышел на поле
Замена85' Кроос Тони (8) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

87' Каземиро (14)

90+1' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

10' Браис Мендес (23)

42' Тапиа Ренато (14)

51' Аспас Яго (10) уходит с поля, Фран Бельтран (8) вышел на поле

64' Нолито (9) уходит с поля, Баеза Мигель (27) вышел на поле
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 января 2021 в 12:28
Согласен
alexgurzan
alexgurzan ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2021 в 20:01
Уже объяснили.
95-shishani-95 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03 января 2021 в 14:10, ред.
Зидана не поймёшь! Я почти после каждой игры об этом говорю. Очень несправедлив Зидан к Мариано Диасу, он ведь хорошо играл, когда Бензема травмирован был. Да и остальные тоже. Почему бы не дать отдых основным лидерам, когда уже вначале второго тайма ведёшь со счётом 2-0 против несильного соперника??? Тем более, впереди очень плотный график.
03 января 2021 в 12:54
Я не очень понимаю замены на 10 минут. Так и не понял, в какой форме Азар, Винисиус и конечно же Эдегор.

А зачем Мариано на 3 минуты выпустили?

- Дорогой, ты где был?
- Играл за Реал Мадрид против Сельты.
- А почему футболка сухая и не пахнет???
Brooklyn888
03 января 2021 в 12:22
Всех мадридистов с победой ! Надеюсь это только начало !)
03 января 2021 в 01:04
Всех сливочных с победой! Отличную игру провел Реал, очень уверенно переиграл Сельту! Васкес красава, очень трудолюбивый игрок, обязательно нужно продливать с ним контракт. Ну и рад возвращению Азара! Удачи ему!
03 января 2021 в 01:02, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола и его болельщиков!!! Лука Модрич, Каземиро и Лукас Васкес с Марко Асенсио провели отличный матч. Главным претендентом на звание короля матча был Модрич, но во втором тайме у него потерь стало побольше. Поэтому Лукас Васкес думаю достойно получил эту награду. Но если посмотреть с другой стороны, то всё началось с выноса мяча из пустых ворот в исполнении Начо Фернандеса. Да и после этого Начо выручал много раз. Отличный матч провёл. Но одно не могу понять. Почему Зидан упорно не делает замену до конца игры, если это требует игра команды пораньше??? Карим Бензема уже второй матч подряд очень плохо играет, очень много теряет мяч. Почему Зидан не выпускает Мариано Диаса. Зинедин очень несправедлив к нему. Ведь Мариано хорошо сыграл, когда Бензема был травмирован. Даже когда у команды не шла игра, Мариано очень старался тащить команду вперёд. И насчёт левого латераля, когда играет Менди, фланг закрыт надёжно. А когда Марсело играет, то Реал обычно теряет очки, или даже проигрывает. Надеюсь, что Марсело с Иско продадут этой зимой. У Реала достаточно игроков, чтоб потерпеть до лета. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Сантус
03 января 2021 в 00:51
Победа радует-игра нет.Всех Сливочных с тремя пунктами.
Сантус
02 января 2021 в 23:31
Реал случайно забил и бросил играть не начиная.Опять жди беды....
02 января 2021 в 21:57
Победа лучшего клуба в истории футбола. В последнем матче Реал Мадрид потерял очки в гостях у Эльче. С Эльче и раньше были проблемы в игре на их стадионе, когда Реал Мадрид выиграл в самом конце матча, что вызвало много споров, особенно со стороны каталонцев. Эти два очка, которые Реал потерял в игре с Эльче, может стоит им чемпионства. Поэтому, мадридский клуб не имеет право на ошибку в матчах с такими соперниками, как Сельта, Эльче, Алавес и т.д. Надеюсь, что Зинедин Зидан извлёк урок из матча против Эльче. Эль Капитано конечно будет не хватать. Но и без него должны справиться с Сельтой. Тем более игра проходит дома, и Сельта в гостях только 1 победу имеет в этом сезоне. Конечно и Реал Мадрид тоже в этом сезоне дома проиграл 2 матча, в играх против слабых соперников.
VeniaminS
02 января 2021 в 21:44
Реал
RUPRICHT
02 января 2021 в 18:37
В последних матчах мадридцы дома справились с «Гранадой» (2:0), а затем на выезде потеряли очки в матче с «Эльче» (1:1).

С 33 очками «сливочные» идут вторыми, уступая «Атлетико» 2 балла. Разница мячей 28-15, 8 голов у Карима Бензема. У «Сельты», учитывая её форму, есть неплохие шансы потрепать нервы фавориту. Если удалось это сделать «Эльче», то почему не удастся галисийцам, которые в текущем сезоне временами очень неплохи? Тем более, что в Мадриде «Реал» тоже может быть уязвим, прецеденты были