Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Барселона

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+2’

Все! Матч завершен! Каталонская "Барселона" в выездном поединке против дебютанта Примеры "Леганеса" добыла разгромную победу со счетом 5:1. Команда Асьера Гаритано показывала неплохой уровень футбола, но "Барселона" на классе воспользовалась ошибками дебютантов элитного дивизиона. Дубль Лионеля Месси, голы Луиса Суареса, Неймара и Рафиньи принесли "Барселоне" уверенную победу. Единственный гол в составе "Леганеса" забил красивым ударом со штрафного Пирес Аппелт. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1016796.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Держат мяч на своей половине поля игроки "Барселоны". Доигрывают уже матч команды.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасный штрафной заработали футболисты "Барселоны".

88’

Коне едва ли не выскочил один на один с Тер Штегеном, однако Марк-Андре прочитал эпизод и вовремя вышел с ворот.

87’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) получил ж.к.
За фол на Неймера получает "горчичник" Омар Рамос.
86’

Пако Алькасер фолит в центре поля на Диего Рико. Неудачно вошел в игру новичок "Барселоны".

85’

Шимановски ворвался в чужую штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд у аргентинца.

84’

Шимановски делал передачу в штрафную "Барселоны", однако полет мяча прервал Пике. Хозяева считают, что центральный защитник сыграл рукой. Свисток арбитра молчит.

83’

82’

Пирес отличным ударом со штрафного перебросил стенку, отправив мяч в верхний угол ворот "Барселоны"!

81’ Гол
Логотип Леганес Габриэл (8, п) - 1:5
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Забивает мяч престижа Пирес Аппелт! 1:5!
80’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
79’

Неплохой штрафной заработали игроки "Леганеса". Рядом с линией штрафной нарушили правила на Пиресе.

78’

Игроки "Барселоны" неспешно перепасовываются на своей половине поля.

77’

Альба опасно простреливал на Алькасера, но в последний момент мяч из-под ног Пако выбил Бустинса.

76’

Разыграли футболисты "Леганеса" стандарт, однако до логического завершения довести атаку не получилось - мяч оказался у Тер Штегена.

75’

Заработали игроки "Леганеса" неплохой штрафной недалеко от владений Тер Штегена.

74’

Упал темп игры в нашем матче. Игроки "Леганеса" устали после постоянного прессинга соперника, а каталонцы уже свое дело сделали и просто доигрывают матч.

73’

Неймар на скорости ворвался в штрафную "Леганеса" и пытался технично обыграть двух защитников, однако сделать это бразильцу не получилось.

72’

Диего Рико едва ли не срезал мяч в свои ворота! Хорошо, что Серантес вовремя сориентировался.

70’

Месси протащил мяч до штрафной "Леганеса", однако пробить ему не позволили защитники.

69’

Лежит на газоне Рафинья, которому досталось от Рубена Переса.

68’

Дальний удар Рафиньи сделал счет 5:0. Серантес пытался достать мяч кончиками пальцев, но удар был очень точным.

67’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
66’

65’

Рафинья красивым ударом издали оставил не у дел Серантеса! Здесь главное не посыпаться "Леганесу", который не так уж и плохо выглядит в этом матче.

64’ Гол
Логотип Барселона Рафинья (12, з) - 0:5
ГООООЛЛЛЛЛ! Неприличным счет делает Рафинья! 0:5!
63’

ГОООЛЛЛ! Нет! В офсайде находился Пако Алькасер, который расстрелял пустые ворота. Гол не засчитан!

62’ Замена
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) уходит с поля
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, н) уходит с поля
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) выходит на поле
61’

Неймар прорвался в штрафную гостей прямо до лицевой линии, откуда намеревался сделать острый прострел, однако надежно сыграл Унаи Бустинса, который в подкате выбил мяч из-под ног бразильца.

60’

Полчаса осталось до конца матча. Сможет ли "Леганес" забить гол престижа "Барселоне"? Отметим, что команда Гаритано довольно неплохо смотрится в этом матче, несмотря на текущий результат.

59’

А вот и момент с падением Неймара в штрафной "пепинерос".

58’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) выходит на поле
57’

55’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:4 (П)
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Месси делает счет 0:4!
54’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
54’

ПЕНАЛЬТИ! Неймар зарабатывает "точку" для "блаугранас"!

53’

Луис Суарес получил по ногам в центре поля, однако обошлось без травмы для "зубастика".

52’

Запасные футболисты "Барселоны" активно разминаются. Возможно, скоро мы увидим первую замену и в составе "блаугранас".

51’

Очень качественно играют в прессинге игроки "Леганеса", однако пока что голевых дивидендов это не приносит "пепинеросам".

50’

Матч продолжается. Умтити возвращается в игру.

49’

Повреждение получил Умтити. Небольшая пауза в игре возникает.

48’

МОМЕНТ! Коне здорово накрутил защитников "Барсы", но удар с линии штрафной у форварда не получился - мяч полетел прямо в руки голкиперу.

47’

Длинный заброс на Лионеля Месси из глубины не получился - аргентинец так и не добрался до мяча.

Логотип Леганес Меджани Карл (12, з) уходит с поля
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) выходит на поле
46’

45+1’

Первый тайм окончен! Пока футболисты отдыхают и делают выводы по итогам первого тайма, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

45’

В схожем стиле забивает теперь Неймар в пустые ворота! Счет становится разгромным - 0:3!

44’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:3
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет разгромным! 0:3!
43’

Неймар пытался прорваться в штрафную хозяев, однако защитники "Леганеса" не позвоилили это сделать бразильцу.

41’

Мяч после подачи с фланга в штрафную каталонцев Маскерано выбивает подальше от своих ворот.

40’

Продолжают жестко прессинговать игроки "Леганеса" своих визави.

39’ Желтая карточка
Логотип Леганес Диас Виктор (17, з) получил ж.к.
Фолит в центре поля Виктор Диас.
38’

Месси забрасывал "на тоненького" мяч на ход Неймару, но мяч полетел прямо в руки Серантесу.

37’

Мачис и Пирес пытались на двоих разыграть атаку возле штрафной гостей, однако эту задумку "прочитал" Маскерано, который перехватил мяч.

36’

Волшебник Лео Месси сделал все для того, чтобы Суарес удвоил счет в поединке.

35’

Хотел красиво Суарес на замахе убрать соперника, однако перемудрил и потерял мяч.

34’

ОПАСНО! Какой момент не использует "Леганес"! Упустили защитники Дарвина Мачиса, который ворвался в штрафную и с убойной позиции сперва пробил в Тер Штегена, который вовремя вышел с ворот, а второй удар пришелся в Умтити, который заблокировал выстрел форварда буквально на самой ленточке!

33’

32’

Лионель Месси протащил мяч из глубины поля в штрафную, собрал на себе игроков "Леганеса", после чего выкатил игровой снаряд прямо на ногу Суаресу, которому оставалось просто поразить ворота!

31’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 0:2
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Суарес удваивает преимущество "Барселоны"! 0:2!
29’

Активно играет на атаку "Барселона". Подсела немного команда Асьера Гаритано.

28’

Длинная передача на Суареса от Иньесты прошла в штрафную, но Луис не сумел остановить мяч.

27’ Желтая карточка
Логотип Леганес Меджани Карл (12, з) получил ж.к.
26’

Мяч после удара Пиреса с выгодной позиции спокойно забрал в руки Тер Штеген.

25’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
За срыв атаки "горчичники" выписали Ракитичу.
24’

Передача от Рафиньи на Суареса, который вбегал в штрафную "Леганеса", не прошла.

23’

Лионель Месси благодаря своему голу в ворота "Леганеса" установил еще один рекорд. "Мунисипал де Бутарке" стал для Месси 34-ым стадионом, на котором Лео забивал в рамках Ла Лиги. Легендарный форвард "Реала" Рауль забивал на 33-х.

22’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
21’

Фолит в атаке Пирес на Пике. Штрафной для "сине-гранатовых".

20’

Статистика владения мячом: "Леганес" - 39%, "Барселона" - 61%.

19’

Очень активно играет играет Неймар в нашем матче! Практически вся опасность исходит от бразильского форварда "Барсы".

18’

Неймар! Пробивал с лета бразилец после навеса от Суареса, однако мяч после отскока от земли пролетел над перекладиной ворот Серантеса!

17’

16’

Увлеклись атакой хозяева! Воспользовались этим игроки "Барселоны", организовав быструю атаку по правому флангу. Луис Суарес обыграл на фланге обороны Бустинсу и сделал точный пас в центр штрафной на Месси, который спокойно переиграл Серантеса! 0:1!

15’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:1
ГОООООЛЛЛЛЛ! Месси открывает счет в матче! 0:1!
14’

МОМЕНТ! Неймар на скорости ворвался в штрафную и отдал пас на набегавшего Месси, удар в касание которого заблокировал Диего Рико!

13’

Опасно! Мяч после удара Карла Меджани пролетел немного выше ворот "Барселоны"!

12’

Длинный заброс в штрафную "Барселоны" оказался безадресным. Никого из игроков "Леганеса" не было там.

11’

Луис Суарес ворвался на ударную позицию в штрафной хозяева, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у "девятки" "Барсы".

10’

Пабло Инсуа в блестящем подкате разрушает атаку "Барселоны", которую "блаугранас" организовали по центру.

9’

Диего Рико подключился в атаку, однако угодил в офсайд.

8’

Обокрали в центральной зоне Ивана Ракитича игроки "Леганеса". Последовал пас на Дарвина Мачиса, однако форвард слишком долго готовился к удару, что, в итоге, привело к потере мяча.

7’

Вот так прессингуют игроки "Леганеса" "сине-гранатовых" на чужой половине поля!

6’

Передача на ход Неймару оказалась слишком сильной. Серантес опередил бразильца и забрал мяч в свои руки.

5’

Фол в центре поля против Неймара. Разыграют стандарт каталонцы.

4’

Жестко в прессинге играет "Леганес"! "Барселона" пока что не может пересесь центр поля.

3’

Активно начали хозяева эту игру! Дарвин Мачис здорово прорвался по левому флангу атаки и даже сумел пробить из-под защитника - мяч после рикошета спокойно забрал в руки кипер.

2’

Первый момент в матче! Мамаду Коне выполнил подачу с правого фланга атаки, однако никого в штрафной с игроков "пепинерос" там не было.

1’

Матч начался!

0’

Сегодня на "Мунисипал де Бутарке" аншлаг!

0’

Команды уже вышли на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Болельщики уже активно заходят на стадион в преддверии интересной игры!

0’

Дисквалифицированные и травмированные игрокт в составах обеих команд отсутствуют. Однако главный тренер "Барселоны" Луис Энрике решил не брать в Леганес Серхио Бускетса, Люку Диня и Алейша Видаля, позволив этим футболистам отдохнуть от насыщенного календаря матчей.

0’

Между собой "Леганес" и "Барселона" еще не играли. Эта встреча станет первой в истории клубов.

0’

"Барселона" после удачного старта нового сезона (победа в Суперкубке Испании и две победы в двух турах) на прошлой неделе сотворила настоящую сенсацию, проиграв на "Камп Ноу" скромному "Алавесу" со счетом 1:2. После неожиданного поражения во внутреннем чемпионате "сине-гранатовые" вполне отыгрались в матче Лиги чемпионов против шотландского "Селтика", разбомбив подопечных Брендана Роджерса со счетом 7:0.

0’

Выход "Леганеса" в элитный дивизион Испании стал первым в истории клуба. Повышение в классе подопечные Гаритано одержали благодаря итоговому второму месту в Сегунде. В летнее межсезоньне "Леганес" вел себя пассивно на трансферном рынке, особо не усилив свой состав, однако это не помешало команде Асьера Гаритано удачно стартовать в Примере. "Пепинеросы" в первом туре обыграли "Сельту" со счетом 1:0, а потом сыграли вничью с мадридским "Атлетико". Перед матчем с "Барсой" "Леганес" потерпел первое поражение в сезоне, уступив хихонскому "Спортингу" со счетом 1:2. После трех туров "Леганес" занимает 11-ую позицию в таблице.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче четвертого тура испанской Примеры, в котором встретятся на стадионе "Мунисипал де Бутарке" местный "Леганес" и каталонская "Барселона". Для Вас онлайн-трансляцию этой игры проведет Андрей Бабенчук.