Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Бетис

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+2’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+2’
Инаки Виканди Гарридо поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Инаки Виканди Гарридо свистнул фол.
90+2’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает угловой.
90+1’
Никола Сансоне (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Антонио Адан получает заслуженные овации с трибун! Денис Черышев (Вильярреал) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего левого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
89’
Инаки Виканди Гарридо свистит фол. Мануэль Тригерос (Вильярреал) грубо сыграл против одного из оппонентов.
88’
Петрос (Бетис) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
87’
На матче 18826 болельщиков.
86’
МОМЕНТ! Алекс Алегриа делает отличный пас, а Матиас Нахуэль (Бетис) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.
85’
Кристиано Пиччини (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Серхио Асенхо был начеку и не дал счету на табло измениться.
83’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
82’
Кристиано Пиччини (Бетис) фолит, но предупреждения не последовало. Вильярреал исполнит штрафной удар.
81’
Рубен Кастро (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Серхио Асенхо был начеку и не дал счету на табло измениться.
79’ Желтая карточка
Логотип Бетис Мартен Жонас (8, н) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
79’
Франсиско Сегура решил усилить игру заменой. Самуэль Кастильехо ушел с поля, а Родриго Эрнандес (Вильярреал) будет усилять игру.
79’
Йонас Мартен (Бетис) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
79’
Алехандро Мартинес (Бетис) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
77’
Денис Черышев (Вильярреал) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
74’
Ох уж, Рубен Кастро (Бетис) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Рубен Кастро (Бетис). Великолепный был бы гол!
74’
Вот и замена. Больше Роберто Сориано нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Денис Черышев (Вильярреал).
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Сехудо Альваро (16, п) получил ж.к.
72’
Инаки Виканди Гарридо показывает желтую карточку, это Альваро Сехудо (Бетис) наказан за свой грубый фол.
71’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подавал в штрафную.
71’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
70’
Отличная игра кипера! Серхио Асенхо в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Алекс Алегриа (Бетис). Он бил под перекладину, но Серхио Асенхо был молодцом.
69’
Бетис в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
66’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) выйдет на поле, а Седрик Бакамбу с поля уйдет.
65’
Альваро Сехудо (Бетис) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
65’
Алехандро Мартинес (Бетис) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
63’
Пас сделал Роберто Сориано (Вильярреал), но Антонио Адан перехватил мяч.
62’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попробовал пробить с края штрафной. Антонио Адан голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
61’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
60’
После разрезающего оборону паса, Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Антонио Адан хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
59’
Йонас Мартен (Бетис) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
57’ Замена
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Фелипе Гутьеррес уходит с поля, а Рубен Кастро (Бетис) на него выходит.
57’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Санабриа уйдет с поля, а Матиас Нахуэль (Бетис) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) выходит на поле
56’
Вот и замена. Алекс Алегриа (Бетис) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хоакин уходит с поля!
53’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) (Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з)) - 2:0
53’
Какой великолепный гол! Роберто Сориано (Вильярреал) прошел сквозь защитников и издали пробил по воротам. Мощно под перекладину! 2:0 счет.
52’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
51’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Серхио Асенхо все четко видел и прервал мяч, который посылал Аисса Манди (Бетис).
50’
Бетис владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
48’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Альваро Сехудо (Бетис) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Пас сделал Хоакин (Бетис), но Серхио Асенхо перехватил мяч.
43’
Фол в нападении совершил Альваро Сехудо (Бетис), судья, Инаки Виканди Гарридо, заметил и зафиксировал нарушение.
42’
Роберто Сориано (Вильярреал) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
40’
Корнер, который подал Мануэль Тригерос (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
40’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Роберто Сориано (Вильярреал) наносил удар, но тот бросился под мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
40’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой.
39’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
39’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыгрывает мяч.
39’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
39’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сейчас делал навес с углового, но Антонио Адан спокойно и уверенно сыграл на выходе.
37’
Роберто Сориано (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
37’
Жауме Коста (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
36’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’
Виктор Руис (Вильярреал) попал в офсайд.
34’
Петрос (Бетис) уронил соперника. Если Инаки Виканди Гарридо еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
34’
Аисса Манди (Бетис) фолил. Судья Инаки Виканди Гарридо видел момент.
33’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попал в офсайд.
32’
Кристиано Пиччини (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Инаки Виканди Гарридо был вынужден свистнуть.
30’
Йонас Мартен (Бетис) попытался сделать точную передачу, но Антонио Санабриа не смог достать мяч - слишком сильный пас.
30’
Алехандро Мартинес (Бетис) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
28’
Угловой подал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но защитник выбил.
27’
Никола Сансоне (Вильярреал) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Вильярреал получает право на угловой удар.
25’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
24’
Никола Сансоне (Вильярреал) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
22’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) (Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п)) - 1:0
22’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Бруно, и классно пробил издали в девятку. Счет 1:0.
22’
Жауме Коста (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
20’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) слишком агрессивно играет, и судья матча Инаки Виканди Гарридо свистит фол.
18’
Жауме Коста (Вильярреал) может продолжить игру.
17’
Жауме Коста (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Мануэль Тригерос сделал отличный навес, а там Матео Мусаккьо (Вильярреал) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
15’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Жауме Коста (Вильярреал) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Вильярреал зарабатывает угловой.
14’
Вильярреал показывает отличную командную игру в пас.
13’
Хоакин (Бетис) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
10’
Альваро Сехудо (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
9’
Сейчас Никола Сансоне (Вильярреал) сфолил, сыграл грубо. Инаки Виканди Гарридо остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
8’
Альваро Сехудо (Бетис) отдал передачу, а Хоакин принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили.
7’
Игра прервана, Виктор Руис (Вильярреал) сыграл рукой.
5’
Антонио Санабриа (Бетис) совершает грубый фол. Инаки Виканди Гарридо останавливает игру.
4’
Инаки Виканди Гарридо прерывает игру. Роберто Сориано (Вильярреал) совершил тактический фол.
4’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) оказался в офсайде.
3’
Альваро Сехудо (Бетис) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
2’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
1’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Инаки Виканди Гарридо будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Бетис имеет плохую оборону - 20 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.