Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Севилья

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’
Обе команды показали выдающийся футбол с большим количеством опасных моментов. Гости имели сегодня преимущество в игре. Если говорить о стратегии, то хозяева сделали ставку на разящие контратаки. Гости же атаковали позиционно.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, н) получил ж.к.
90+4’
Ryan Бабел (Депортиво) увидел перед собой желтую карточку.
90+2’ Гол
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) - 2:3
90+2’
ГОЛ! Габриэль Меркадо (Севилья) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:3.
90+2’
Николас Пареха (Севилья) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
90+2’
Франко Васкес (Севилья) сделал подачу с углового в штрафную.
90+2’
Виктор Витоло (Севилья) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Севилья получит право на угловой.
90+1’
Игрок команды Севилья нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Франко Васкес (Севилья) сейчас подаст с углового.
90’
Виктор Витоло (Севилья) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
89’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Пшемыслав Тытонь в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
88’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
87’ Гол
Логотип Севилья Витоло (20) - 2:2
87’
Так... Флорин Андоне уходит с поля, а Марлос Морено (Депортиво) его заменил.
87’
Виктор Витоло (Севилья) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
86’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
86’
Назначен угловой удар. Франко Васкес (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить.
85’
Франко Васкес (Севилья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
84’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14) получил ж.к.
84’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Алехандро Аррибас (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
83’ Желтая карточка
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) получил ж.к.
83’
Горчичник! Лусиано Виетто (Севилья) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
80’
Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
79’ Замена
Логотип Депортиво Хуанфран (2, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14) выходит на поле
79’
Замена в составе. Алехандро Аррибас (Депортиво) выходит на поле. Хуанфран был заменен.
78’
Флорин Андоне (Депортиво) может продолжить игру.
77’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Депортиво улетел за пределы поля.
76’ Желтая карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
76’
Решение судьи очевидно. Николас Пареха (Севилья) удостоен желтой карточки.
76’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Николас Пареха (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Депортиво получает право на стандарт.
76’
Франко Васкес (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
76’
Судья дает время для замены. Пабло Сарабия уходит, а выходит Виссам Бен Йеддер (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Лусиано Виетто (Севилья) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
75’
Флорин Андоне (Депортиво) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
73’
Севилья уверенно контролирует мяч.
70’ Замена
Логотип Севилья Гансо (19, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
70’
Замена. Гансо уходит с поля, а Франко Васкес (Севилья) выходит на замену вместо него.
69’
Виктор Витоло (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
69’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
68’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Пабло Сарабия (Севилья) опасно подавал в штрафную.
68’
Лусиано Виетто (Севилья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Севилья зарабатывает угловой удар.
64’
Виктор Витоло (Севилья) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
64’
Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64’
Виктор Витоло (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
63’
Угловой быстро разыгрывает Севилья.
62’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) выходит на поле
62’
Замена в игре. Эмре Чолак будет заменен, а его место займет Сельсо Борхес (Депортиво).
62’
Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Гильерме (Депортиво) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
60’
Николас Пареха (Севилья) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
59’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил неудачный навес с углового, и Пшемыслав Тытонь уверенно сыграл на выходе.
59’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Севилья получит шанс забить.
59’
Серхио Эскудеро (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
58’
Лусиано Виетто (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
57’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Тытонь Пжемислав (13, в) получил ж.к.
57’
Пшемыслав Тытонь (Депортиво) получает предупреждение.
57’
Угловой. Пабло Сарабия (Севилья) попытается доставить мяч в штрафную.
56’
Хорошо отзащищались. Виктор Витоло (Севилья) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Лусиано Виетто, но мяч выбили. Сейчас Севилья подаст угловой.
55’
Флорин Андоне (Депортиво), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55’
Флорин Андоне (Депортиво) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54’
Пабло Сарабия (Севилья). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
54’
На матче 21096 болельщиков.
53’
Сидней (Депортиво) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар с фланга получает Севилья.
52’
Пшемыслав Тытонь замечательно сыграл на выходе после того, как Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес с корнера.
52’
Хороший пас идет, Виктор Витоло (Севилья) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Севилья зарабатывает угловой.
51’
Штрафной с дальней дистанции. Пабло Сарабия (Севилья) делает навес, но защита начеку.
50’
Антонио Матеу Лахос свистит, заметив нарушение. Сидней (Депортиво) был виноват, грубо боролся за мяч. Севилья получает штрафной.
48’
Великолепеную игру показывает Серхио Эскудеро (Севилья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, п) уходит с поля
Логотип Севилья Витоло (20) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хорхе Сампаоли решил, что Виктор Витоло (Севилья) достоин шанса проявить себя, а Даниэл Каррису был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Команды просто отличную игру показывают сегодня. Гости доминировали на поле. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+1’
Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Гол
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) (Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, п)) - 2:1
44’
Серхио Эскудеро был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Стивен Н'Зонзи (Севилья) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:1.
42’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) (Логотип Депортиво Бабел Райан (23, н)) - 2:0
42’
Удивительный забег делает Флорин Андоне (Депортиво), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 2:0. Сержиу Рико не имел шансов.
41’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
41’
Хуанфран (Депортиво) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Матеу Лахос видел момент подката и свистнул. Севилья исполняет штрафной.
40’
Владение мячом вот такое 25:75.
39’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Флорин Андоне (Депортиво) забежал в офсайд.
36’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Депортиво. Быстрым пасом ближнему разыграно.
35’
Мариано (Севилья) кладет соперника на спину. Антонио Матеу Лахос свистит фол, он видел момент нарушения. Депортиво получает право на штрафной удар.
33’
Ryan Бабел (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
31’
Эмре Чолак (Депортиво) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
31’
Очевидный фол. Правила нарушил Мариано (Севилья). Судья незамедлительно остановил игру. Депортиво получает угловой.
29’
Пабло Сарабия (Севилья) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Пшемыслав Тытонь парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
28’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
28’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Депортиво разыгрывает угловой удар коротким пасом.
26’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26’
Николас Пареха (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Антонио Матеу Лахос все видит и свистит фол.
25’
Угловой. Пабло Сарабия (Севилья) исполнит.
25’
Гансо (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Севилья получает право на угловой.
23’
Мариано (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Пабло Сарабия.
22’
Севилья быстро возобновляет игру со штрафного.
22’
Штрафной удар пробьет Севилья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Бруно Гама (Депортиво) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
19’
Мариано (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17’
Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
17’
Мариано (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Севилья будет подавать угловой.
16’
Эмре Чолак (Депортиво) неудачно подал угловой.
16’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
15’
Гильерме (Депортиво) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Депортиво подаст его.
15’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
14’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Севилья зарабатывает корнер.
12’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Севилья.
11’
Севилья в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
11’
Гансо (Севилья) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Лусиано Виетто. Но один из защитников всю малину обломал.
9’
Мариано (Севилья) отдал пас. Его получил Гансо, но успешно вмешались защитники.
6’
Пабло Сарабия (Севилья) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лахос немедленно свистнул.
5’
Серхио Эскудеро (Севилья) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
4’
Мариано (Севилья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’ Гол
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, н) (Логотип Депортиво Хуанфран (2, п)) - 1:0
1’
Хуанфран показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ryan Бабел (Депортиво) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.
1’
Игра только что началась.
0’
Депортиво начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!