Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Эспаньол

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+6’
"Барселона" уверенно переиграла "Эспаньол" в каталонском дерби и сократила отставание от мадридского "Реала" в чемпионате. Первый тайм выдался весьма скучным, вся игра началась только во второй половине встречи, где игроки и продемонстрировали различные тактические заготовки и забитые мячи. "Барселона" много держала мяч и комбинировала, "Эспаньол" играл от обороны, даже когда проигрывал по ходу встречи со счётом 3:0. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на матчах, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
"Барселона" разыграла угловой, но в итоге опасного момента создать не получилось, перемудрили сине-гранатовые.
90+3’
Роберто Хименес делает сейв после удара в исполнении Неймара, мяч летел в правый угол ворот!
90+2’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
90+1’
Неймар играет для себя, куражится с мячом, публика с восторгом опладирует.
90’
5 минут компенсировал Лаос Матеу к основному времени матча, в игре было несколько серьёзных остановок.
89’
89’
Месси промчал к штрафной соперника, обыгрался в стеночку с Суаресом и в касание отправил круглого между ног вратаря, 4:1!
88’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 4:1
ГОООООЛ! Месси забивает в ворота "Эспаньола" очередной гол, 4:1!
87’
Хави Лопес кладёт соперника на газон, арбитр находился рядом и разглядел нарушение правил, фол.
86’
Рейес пробивает со штрафного в дальний левый угол, но не попадает в створ ворот.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (67%), "Эспаньол" (33%).
84’
Кружат около штрафной соперника игроки "Барселоны", в итоге Месси пробивает в дальний угол, но не попадает в створ!
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
"Эспаньол" выполнял стандартное положение, подача получилась высокой, защитники "Барселоны" выбили мяч в поле.
81’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
80’
Пошли последние десять минут матча, забив один гол, "Эспаньол" всё-таки имеет ещё шансы на спасения в матче, но для этого надо идти и забивать прямо сейчас.
79’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, п) выходит на поле
78’
78’
Быструю контратаку организовали гости, подключился центральный защитник Лопес Давиди получив пас, хладнокровно пробил в верхний угол ворот, 3:1!
77’ Гол
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, з) (Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Лопес Давид отыгрывает один мяч, 3:1!
76’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
75’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) выходит на поле
74’
Странно, но игра началась по-настоящему только после третьего забитого мяча сине-гранатовыми.
73’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
72’ Замена
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (30, п) выходит на поле
71’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
70’
70’
Похожий гол забивают сине-гранатовый, Лео Месси обыграл 3-4 игроков обороны "Эспаньола", а на подборе оказался Альба, который и пробил низом и в дальний угол ворот, 3:0!
69’ Гол
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:0
ГОООООЛ! Жорди Альба доводит счёт до разгромного, 3:0!
68’
"Эспаньол" разводит с центра поля, гости совсем вяло катают мяч, неужели уже не верят в свои силы?
67’
67’
Лионель Месси обыграл нескольких защитников около чужой штрафной и пробил по центру низом, голкипер сумел отбить мяч перед собой, на добивание первым был Суарес, который и добил мяч в сетку, 2:0!
66’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 2:0
ГОООООЛ! Суарес Луис делает дубль в матче, 2:0!
65’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, н) получил ж.к.
Кайседо Фелипе грубо играет против Месси, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
63’
Луис Энрике готовит замену в составе своей команды, возможно это освежит действия сине-гранатовых на поле.
62’
Отличная посещаемость на "Камп Ноу"! На игре присутствует практически 80000 болельщиков!
61’
Неймар прорывался к воротам гостей, Роберто вышел из ворот и забрал мяч в руки.
60’
В центре поля нарушают правила и те и другие, команды не уступчивые, мяч стараются сохранить на любом участке поля.
59’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
58’
Пабло Пьятти прорывался к чужим воротам, Тер Штеген вышел из ворот и опередив на мгновение, выбил мяч в аут.
57’
"Эспаньол" всем составом в своей штрафной площади, команда старается в первую очередь не пропустить.
56’
Неймар продолжает нагнетать в атаке, на этот раз он нанёс удар с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
55’
Неймар неудачно выполнил подачу со стандарта, мяч покинул пределы поля, Роберто выбьет от своих ворот.
54’
Неймар зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, последует подача в штрафную.
53’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Неймар подавал с углового, первым на мяче оказался защитник, мяч выбит, "Эспаньол" выходит в атаку.
51’ Замена
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в) уходит с поля
Логотип Эспаньол Роберто (1, в) выходит на поле
50’
Диего Лопес получает медицинскую помощь, игра приостановлена, возможно потребуется замена.
49’
Стремительную атаку при первой возможности проводит "Барселона", Суарес пробивал по воротам, но защитник ценой травмы сумел заблокировать удар.
48’
"Барселона" уверенно контролирует мяч в центральной зоне, и ждёт ошибки соперника.
47’
Лионель Месси сделал сам себе момент, но после его удара мяч пролетает рядом со штангой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Барселона" из трёх моментов реализовала лишь один, но этого ей хватает, чтоб выигрывать у "Эспаньола". Гости смотрятся прагматично, делают ставку на оборону и в атаку особо не идут. Рассчитываем во втором тайме увидеть ещё несколько забитых мячей.
45’
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Неймар отдавал в прорыв на Суареса, тот не сумел обработать как следует мяч и упустил его за лицевую.
43’
Лионель Месси и Андрес Иньеста обыгрались в стеночку, но защитник прочитал комбинацию и перехватил мяч.
42’
Пабло Пьятти чуть не получил травму на ровном месте, футболист не сумел вовремя остановиться и перевалился через рекламные щиты, однако обошлось.
41’
Месси выполнял подачу в штрафную площадь с фланга, защитники играют надёжно, мяч выбит в поле.
40’
Луис Суарес в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной площади, арбитр показывает, что пенальти не будет, надо подниматься.
39’
Хозяева продолжают играть в пас на своей половине поля выманивая игроков "Эспаньола" вступать в отбор.
38’
Всё в порядке с Серхио Бускетсом, он возвращается на поле и сможет продолжить игру.
37’
Бускетс оказался на газоне после столкновения и нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
36’
Серхи Роберто нарушает правила в центре поля, пострадал Хурадо, "Эспаньол" быстро разыграл мяч и пошёл в атаку.
35’
Хавьер Маскерано играет на опережение и выбивает мяч в аут из-под ног соперника.
34’
Луис Энрике на ногах, он внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
33’
Мяч отдают на Лионели Месси, к нему сразу сбегаются четыре игрока и отбирают мяч.
32’
Неймар подавал с углового, защитники выиграли воздух в своей штрафной и выбили мяч в поле.
31’
Луис Суарес убежал в сольный проход, но пробить по воротам не смог, Давид Лопес заблокировал удар.
30’
Пол часа в матче сыграно, чуть более активно играет "Барселона", но "Эспаньол" при первой возможности убегает в атаку.
29’
Академичный футбол показывают команды, мяч под контролем сине-гранатовых.
28’
Опасную атаку провели хозяева, мяч отдали на Месси, тот пробивает по воротам с опасной дистанции, сфера задела ногу соперника, угловой будут подавать хозяева.
27’
Долго готовились гости, в итоге Хурадо делал подачу, но получилось неудачно, мяч покинул пределы поля.
26’
Рукой подыграл себе кто-то из игроков "Барселоны", "Эспаньол" будет пробивать штрафной.
25’
Серхи Роберто не поверил в то, что мяч дойдёт до него и в итоге не смог остановить круглого около чужих ворот.
24’
Лионель Месси пробивал со штрафного в сторону ворот, но мяч попал в "стенку", ничего опасного.
23’
Сбили Луиса Суареса на половине поля гостей, "Барса" будет выполнять стандартное положение.
22’
"Барселона" находится в позиционной атаке, подключаются по флангу защитники и помогают доставить мяч к штрафной.
21’
Мяч находится в центре поля, начинается "тики-така" от "Барселоны", вперёд идти никто не хочет.
20’
"Барселона" начинает играть в комбинационный футбол, забив гол команда может позволить себе поиграть в техничный футбол.
19’
19’
Обрезались в атаке футболисты "Эспаньола", в быструю контратаку вышли хозяева, мяч адресовали на Луиса Суареса, тот выскочил один на один и покатил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот, 1:1!
18’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Луис Суарес открывает счёт в матче, 1:0!
17’
Жерар Морено пробовал нанести удар по воротам, получилось очень неточно. Тер Штеген выбьет мяч в поле от своих ворот.
16’
Не высокий темп игры показывают футболисты обеих команд, "Барселона" чуть больше контролирует мяч.
15’
Матео Лаос прерывает игру свистком, тактический фол совершил Серхи Роберто.
14’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" забежал Жорди Альба.
13’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Кариколь Аарон Мартин (29, з) получил ж.к.
За грубую игру жёлтую карточку получает Мартин Аарон.
12’
Пабло Пьятти подавал с угла поля, подача получилась хорошей, но первыми на мяче были защитники.
11’
Хурадо прорывался левым флангом в атаку, Денис Суарес сумел навязать ему борьбу и выбил мяч на угловой.
10’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) получил ж.к.
Пьятти Пабло повёл себя не по спортивному, судья наказывает его жёлтой карточкой.
9’
Матео Лаос свистнул фол, в центре поля правила нарушили гости, "Барса" быстро разыгрывает мяч.
8’
После подачи с углового опасный момент у ворот "Барселоны" создать не получилось.
7’
Фелипе Кайседо прорывался к воротам "Барсы", против него внимательно сыграл защитник, мяч выбит на угловой.
6’
В стремительную контратаку вышли хозяева, Неймар сделал передачу на Месси, тот с близкого расстояния не попадает в ворота!
5’
"Эспаньол" держит мяч в центральной зоне, футболисты обмениваются передачами.
4’
Серхи Роберто хотел обострить своим пасом в атаке, но никого из партнёров впереди не оказалось.
3’
Активно начинает "Барселона", "Эспаньол" всем составом на своей половине поля.
2’
"Барселона" будет выступать в своих традиционных домашних сине-гранатовых цветах, "Эспаньол" играет в бело-синих полосатых майках и белых трусах.
1’
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Барселоны". Первый тайм матча начался!
0’
Давно не добивался "Эспаньол" максимального результата в каталонском дерби. Есть сомнения, что это удастся сделать "попугаям" и в предстоящем матче, однако доставить неприятности своему сопернику они могут. Оборона бело-синих является одной из самых надёжных в дивизионе. "Барселоне" будет непросто устроить погром на "Камп Ноу". Именно от обороны будут строить свои действия "попугаи" и в этом матче, от этого матч не становится менее интересным.
0’
"Эспаньол" приятно удивляет в нынешнем сезоне. Команда отличается надёжной игрой в обороне, чего раньше за ней не замечалось. "Эспаньол" подходит к матчу, имея за плечами беспроигрышную серию в чемпионате из девяти поединков кряду. Надо сказать, что в нынешнем чемпионате "Эспаньол" проиграл на выезде всего один матч. В стартовом туре команда устроила голевую перестрелку с "Севильей" и уступила 4:6. Баптистау, Перес и Альварес рискуют пропустить поединок из-за травм.
0’
"Барселона" в нынешнем сезоне не выглядит непобедимой. Состав команды не претерпел заметных изменений, однако качество игры ухудшилось. Сине-гранатовые регулярно теряют очки. "Барса" успела трижды сыграть вничью, упустили победу в игре с "королевским" клубом (1:1), с таким же результатом завершился матч с "Реал Сосьедадом" и нулевой ничьей закончилась встреча с "Малагой". Лишь в последнем туре, переиграв откровенного аутсайдера "Осасуну" 3:0, подопечные Луиса Энрике смогли прервать трёхматчевую ничейную серию в Примере. Мадридскому "Реалу" удалось воспользоваться осечками конкурента. "Сливочные" оторвались на 6 очков, и такой гандикап блаугранас будет сложно ликвидировать. В лазарете остаётся только Матье.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! Каталония в 15 туре чемпионата Испании будет наслаждаться дерби между "Барселоной" и "Эспаньолом". Интриги добавляет и тот факт, что "Эспаньол" обыграл сине-гранатовых месяц назад в Кубке Каталонии на "Камп Ноу" со счетом 1:0. Сможет ли "Эспаньол" повторить успех и в матче чемпионата? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
barcelona and cruyff
19 декабря 2016 в 00:23
3 гола это конечно хорошо но где спит защита ????
DVoxNN
19 декабря 2016 в 00:12
Ахах. Лео просто изнасиловал оборону )))
Пластун
18 декабря 2016 в 23:40
Суарес вылез из офсайда и получил в отрыв, забил. Его надо выпалкивать из офсайда. А вот два паса Неймара на Месси были корявы. Жаль. Один слишком сильный, другой не попал в темп и получился чуть назад. А вообще то Иньеста лучший пока. Хотя и у него не всё с пасами сегодня выходит.
Пластун
18 декабря 2016 в 23:37
Матьё заменил Вермалена))) И когда это Жереми успел травмироваться?))))
Пластун
Роберто боится паснуть вперёд((( Игра до второго гола. Забьёт Эспаньол и всё, как и Барса. Физрук кроме Видаля решил ещё и Ракитича слить?((((((