Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Севилья

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+5’

Всё! Фиксирует финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа трудовую победу "Севильи" в гостях у "Лас-Пальмаса" - 0:1! Единственный гол за 10 минут до конца основного времени забил Анхель Корреа, которому ассистировал Висенте Иборра. Сработали замены Хорхе Сампаоли. Чилиец может быть доволен результатом, но не качеством игры. Да, "Севилья" выдерживала план на игру, но Серхио Рико частенько спасал гостей от неминуемого гола! Таким образом, "рохибланкос" стали первой командой в чемпионате, которая победила на "Гран Канарии". Эти три очка позволили андалусийцам подобраться к "Барселоне" на расстояние двух очков. Команда Кике Сетьена по-прежнему 11-я. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Аут за аутом зарабатывают игроки гостей, приближая себя к долгожданной виктории.

90+3’

Боатенг не нашёл лучшего решения, чем пробить метров с тридцати. Извиняется перед партнёрами экс-игрок сборной Ганы.

90+2’

Довольно спокойно получается "убивать" время севильцам, убегая в малочисленные контратаки.

90+1’

Йоветич! Упустил черногорец отличную возможность удвоить преимущество гостей!

90+1’

Четыре минуты компенсировал к основному времени игры Рикардо Бенгоэчеа!

90’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19, п) выходит на поле
89’

В офсайде Витоло. Торопятся "канарейки"! Первое домашнее поражение очень близко!

88’

Уже за 30 перевалило число фолов в нашем матче. Эмоциональная, жёсткая игра. Но главное, что не жестокая - грань никто не переходит.

87’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
Роке Меса сфолил на Иборре и получил предупреждение.
87’

Боатенг, как показалось, подыграл себе рукой, а затем пытался пробить в стиле Златана. Невозмутимый Иборра принял удар на себя.

86’

Опережает Серхио Рико Хесе. Уверенная игра 1-го номера, в том числе, позволяет на эту минуту лидировать "Cевилье".

85’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
Бывший защитник казанского "Рубина" тоже отметился в протоколе не с лучшей стороны.
84’

Включились сразу же футболисты "Лас-Пальмаса"! Наверняка не просто придётся красно-белым в последние минуты встречи.

82’

Спасает Серхио Рико "Севилью"! В ближнем бою Симон не смог переиграть вратаря!

81’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (6, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) выходит на поле
81’

Сработали замены Сампаоли! Иборра сделал скидку на ход Корреа, который реализовал свой шанс, пробив мимо Хави Вараса!

80’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получил жёлтую карточку автор забитого мяча.
80’ Гол
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) (Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п)) - 0:1
ГОЛ! Корреа выводит "Севилью" вперёд - 0:1!
79’

Долго готовится вратарь гостей ввести мяч в игру.

78’

Хесе не поспел за передачей Виеры - удар от ворот выполнит Серхио Рико.

77’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
Иборра сорвал быструю атаку хозяев, сбив реактивного Виеру на фланге. Пропустит игру следующего тура капитан севильцев.
77’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
76’

Йоветич и Корреа сменят Васкеса и Бен-Йедера соответсвенно.

75’

Двойную замену вскоре выполнит Хорхе Сампаоли. Его коллега, Кике Сетьен, ещё не прибегал к помощи запасных игроков.

74’

Меркадо выбил мяч точно на ногу Халиловича! Полузащитник не смог нанести акцентированный удар с границы штрафной.

73’

В случае сохранения текущего счёта "Севилья" может впервые в сезоне сыграть две нулевые ничьи кряду.

72’

Кастельяно здорово выскочил из-за спины Васкеса и отобрал мяч, игрок гостей тут же уложил на газон защитника "канареек".

71’

Пробил с разворота Кевин-Принс Боатенг! Мяч угодил в находившегося во "вне игры" Симона.

70’

Клеман Лангле перевисел в воздухе всех и вся и пробил - мимо ворот. Да ещё и в офсайде находился француз.

70’

С левого фланга выполнят стандарт футболисты "Севильи".

69’

Мощно вошёл в игру Висенте Иборра! Первым же касанием он вывел 1 на 1 с вратарём Бен-Йедера! Бесхитростно пробил нападающий точно во вратаря.

68’ Замена
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) выходит на поле
68’

Халилович без устали тащил мяч вперёд, собрал на себе нескольких соперников и отдал пас на Боатенга. Офсайд - лайнсмен всё видит.

67’

Готовит первую замену Хорхе Сампаоли: Висенте Иборра уже ждёт своего появления на поле на бровке стадиона "Гран Канария".

66’

Меркадо "прочитал" замысел Симона и перехватил передачу на Боатенга! Надёжен аргентинский защитник "Севильи".

65’

Серхио Рико намертво фиксирует мяч после подачи Хесе.

64’

Насри переложил мяч с ноги на ногу и пробил издали. Неопасно.

63’

Пожадничал Халилович! Ушёл от Меркадо хорват и пробил на исполнение в дальний угол - мимо ворот. А ведь слева набегал Хесе!

62’

А вот сейчас было очень горячо у ворот Вараса! Витоло буквально расстреливал ворота хозяев, но на пути мяча встал Кастельяно!

61’

Отодвинули игру в центр поля севильцы.

60’

Может быть, замены смогут усилить игру команды Сампаоли. Здесь и Иборра, и Вьетто, и Йоветич - выбор широк.

59’

Во втором тайме Хави Варас просто-напросто отдыхает! Без работы страж ворот островитян.

58’

Боатенг! Сумел выскочить из-за спины Меркадо игрок "Лас-Пальмаса" и пробить в падении "рыбкой" - Рико продемонстрировал блестящую реакцию, отразив удар!

57’

Меркадо выдвинулся вперёд и толкнул в спину Боатенга при приёме мяча последним.

56’

Мощнейшее давление оказывают футболисты группы атаки хозяев на "рохибланкос"! Мариано под прессингом Хесе выпустил мяч за боковую.

55’

В очевидном офсайде Бен-Йедер принимал "черпачок" от Витоло.

54’

Уже как минут пять заперли жёлто-синие севильцев на их половине поля!

53’

Ещё ни разу не проигрывали "канарейки" у себя дома. Не похоже, что "Севилья" сможет стать первой командой, обыгравшей "Лас-Пальмас" на его поле. Впрочем, времени это исправить ещё полно.

52’

Опаснейший момент! Симон с лёту пробил после подачи Боатенга - Рико парировал удар защитника с ближней дистанции!

51’

Н'Зонзи принял пас Мариано в офсайде. Кстати говоря, первое положение "вне игры" в нашей встрече.

50’

Насри в безупречном подкате остановил контратаку "канареек" без нарушения правил. Браво, Самир!

49’

Заметен на поле недавно выступавший в "Барселоне" Халилович.

48’

Выстрелил издали Витоло - свалился мяч с ноги хавбека сборной Испании и улетел намного выше ворот.

47’

Не произвели Кике Сетьен и Хорхе Сампаоли перестановок в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался!

45+2’

Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 - счёт на стадионе "Гран Канария" не открыт! Нескучные "нули" - в первой половине зрители увидели яркий футбол с обилием голевых моментов, но реализация подводит и "канареек", и "рохибланкос". Есть стойкой ощущение, что после перерыва голы мы всё же увидим. Пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Убежали гости втроём на четверых соперников, Бен-Йедер выкатил мяч Васкесу, который из убойной позиции пробил рядом с дальней штангой! Сигнализируют севильцы арбитру о том, что задел вратарь мяч ногой, но Бенгоэчеа угловой не назначает.

45’

Хесе крутил, вертел на краю штрафной, а затем сделал прострел на Боатенга! Упал ганец в штрафной Рико, но пенальти не назначен! Продолжаем!

44’

Лемос сегодня словно по пятам преследует Витоло. Не даёт сделать 20-му номера севильцев ни шага.

43’

Н'Зонзи ушёл во фланг и упустил мяч за боковую линию - не его это дело бороздить бровку.

42’

Абсолютное равенство, паритет во владении мячом у команд - 50 на 50. Не получается у "рохибланкос" завладеть иницииативой.

41’

Пробил Виера, а Боатенг головой пытался переправить мяч в створ ворот! Неудачно.

40’

Хесе заработал штрафной в 27 метрах от ворот Рико! Отличная "точка" и для подачи, и для удара, например, в ближний угол.

39’

По обыкновению, взвинчен Хорхе Сампаоли! Далеко не всё получается сегодня у "Севильи".

38’

Убегали втроём футболисты хозяев на защитников андалусийцев! Однако пас Халиловича в центр был "прочитан".

37’

Теперь уже Хесе напомнил о себе, пробив из-за штрафной. Меркадо встал на пути мяча.

36’

Халилович взял игру на себя и резко выстрелил с левой ноги в дальний угол! Выше цели.

35’

Бен-Йедер пошёл до конца и сфолил на последнем защитнике хозяев. Извиняется француз.

34’

Взывает к Богам Хорхе Сампаоли! Набегали на зрячий прострел Мариано и Бен-Йедер, и Васкес, но удара по воротам так мы и не увидели.

33’

Краневиттер едва-едва не срезал мяч под перекладину ворот Рико, прерывая прострел Халиловича! Первый угловой в матче для "канареек".

32’

Мощно приложился с 18 метров, но Боатенг в прыжке бросился на амбразуру и заблокировал удар.

31’

Кастельяно не гостеприимно встретил на своём фланге Франко Васкеса. Нарушение правил.

30’

Треть игры позади. Кике Сетьен может быть доволен - "Лас-Пальмас" смотрится ничуть не хуже третьей команды Испании.

29’

Размашистой атаке островитян не хватило последнего паса. В аут улетел мяч после того, как подскользнулся Боатенг.

28’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
Сарабия стал вторым футболистом гостей, получившим предупреждение.
28’

Не купился Айтами на серию финтов Насри в опасной близости от ворот Вараса! Всего лишь угловой будет.

27’

Сарабия грубо подкатился под Халиловича. В мяч вроде бы сначала сыграл испанец, но затем всё же въехал Сарабия в ногу Халиловичу.

26’

Стараются подопечные Сампаоли создавать численное преимущество в зонах прессинга. Когда получается, то сразу защитникам "канареек" приходится несладко.

25’

Пробил издали Виера. Точно, в створ, но слишком слабо - семечки и разминка для Серхио Рико.

24’

Меркадо чересчур рьяно боролся за мяч в штрафной Вараса - фол зафиксировал рефери.

23’

Наш старый знакомый Лемос в последний момент выбил мяч за пределы поля, перехватив подачу на Бен-Йедера!

22’

Не выиграли гости борьбу на втором этаже, но мяч при этом остался во владении севильцев.

21’

Завершил массированную атаку "рохибланкос" Бен-Йедер ударом из пределов штрафной - рикошетом от Монторо мяч улетел на угловой.

20’

Меркадо грамотно поставил корпус и не дал подобраться к мячу Виере - удар от ворот выполнит Серхио Рико.

19’

Хонатан Виера забросил мяч в направлении Боатенга, Серхио Рико пошёл на перехват и жёстко врезался в "семёрку" хозяев.

18’

Продолжают орудовать на чужой половине поля "канарейки". Есть небольшой игровой перевес у "Лас-Пальмаса".

17’ Желтая карточка
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче получил Краневиттер - за подножку увидел жёлтую карточку перед собой аргентинец.
15’

Отличная, летняя погода на Канарских отсровах! Играй и радуй болельшиков красивым футболом!

14’

Подключился в атаку по своей левой бровке Даниэль Кастельяно. Выполнил кросс защитник, но лайнсмен увидел, что делал подачу Даниэль уже из-за лицевой линии.

13’

Витоло продрался между двух защитников и сделал пас на Бен-Йедера! Последний не поверил, что капитан андалусийцев сможет разобраться без потери мяча...

12’

Заплёл ноги Халилович Витоло. Будет выполнять штрафной удар Пабло Сарабия.

11’

Бен-Йедер дважды в одной атаке мог стать автором голевой передачи француз, но и в первый, и во второй раз пасы нападающего получились очень сильны и небрежны.

10’

Жарко во владениях Хави Вараса! Витоло ворвался в штрафную с левого края и прострелил, мяч отскочил к Сарабии, но тому пробить не дали.

9’

Хесе! Сыграл за счёт партнёра "десятка" жёлто-синих и пробил с двадцати метров! Серхио Рико сложился и намертво зафиксировал мяч.

8’

Дебютирует сегодня в стартовом составе "канареек" Ален Халилович. Должен добавить молодой хорват креатива команде Кике Сетьена.

7’

С правого края штрафной пробил влёт Кевин-Принс Боатенг - мяч просвистел сильно выше перекладины.

6’

Хесе! Супермомент у арендованного у ПСЖ нападающего! Боатенг остроумной передачей вывел испанца на рандеву с Рико, но Хесе переиграть стража ворот севильцев не сумел!

5’

Оглушительным свистом встретил стадион воспитанника "Лас-Пальмаса" Витоло.

4’

Очень агрессивно начинают островитяне!

3’

Пытаются забрать гости нити игры в свои руки, но "канарейки" активно противятся этому.

2’

Обменялись быстрыми атаками команды! В итоге Хави Варас легко забрал мяч после проникающего паса Васкеса.

1’

Прозвучал стартовый свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа! Матч начался - поехали!

0’

«Севилья»: Рико, Лангле, Меркадо, Мариано, Витоло, Сарабия, Краневиттер, Насри, Н'Зонзи, Васкес, Бен-Йедер.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Лас-Пальмас»: Варас, Симон, Кастельяно, Лемос, Айтами, Монторо, Роке, Виера, Халилович, Боатенг, Хесе.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в островном городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на стадионе "Гран Канария" состоится матч 22-го тура испанской Примеры - "Лас Пальмас" примет "Севилью". В первом круге очная встреча этих команд держала в напряжении до самых последних минут. Тогда команда Хорхе Сампаоли вырвала 3 очка уже на 4-й компенсированной минуте! Вернутся ли андалусийцы на победные ресурсы на Канарских островах, где в этом чемпионате не побеждала ещё ни одна команда? Узнаем совсем скоро из текстовой-трансляции на https://www.soccer.ru, которую для вас проведёт Олег Олезов.