Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Гранада

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Фол в нападении совершил Luciano (Леганес), судья, Miguel Martinez Munuera, заметил и зафиксировал нарушение.
90’ Желтая карточка
Логотип Леганес Рико Диего (15, з) получил ж.к.
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Леганес Моран Эрик (12, п) уходит с поля
Логотип Леганес Инсуа Пабло (18) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Пабло Инсуа (Леганес) освежит игру. А Эрик Моран порядком подустал и покинет поле.
90’
Димитриос Сиовас (Леганес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90’
Диего Рико (Леганес) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Рубен Рубен Перес (Леганес) подавал в штрафную.
89’
Леганес держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Леганес получает право на угловой.
86’ Замена
Логотип Гранада Ломбан Давид (6, з) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
86’
Luciano (Леганес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давид Ломбан уходит, а Эсекиель Понсе (Гранада) войдет в игру.
83’ Гол
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) (Логотип Леганес Моран Эрик (12, п)) - 1:0
83’
Дарвин Мачис (Леганес) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
82’ Желтая карточка
Логотип Леганес Моран Эрик (12, п) получил ж.к.
82’
Miguel Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Эрик Моран (Леганес) наказан за свой грубый фол.
82’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рубен Рубен Перес (Леганес).
81’
Дарвин Мачис (Леганес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Леганес зарабатывает корнер.
79’
На матче 9472 болельщиков.
77’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) уходит с поля
Логотип Леганес Лусиано (20) выходит на поле
77’
Мигель Герреро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Luciano (Леганес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
75’
Мубарак Вакасо (Гранада) сейчас подаст с углового.
74’
Адриан Рамос (Гранада) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
73’
Дарвин Мачис (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
72’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10) выходит на поле
72’
Замена будет сейчас произведена. Андреас Перейра покинет поле, а вместо него выйдет Джереми Бога (Гранада).
69’
Набил Эль-Жар (Леганес) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7) выходит на поле
64’
Асьер Гаритано решил сделать замену. Дарвин Мачис (Леганес) выходит на поле, а Александр Шимановский уходит с него.
64’
Мубарак Вакасо (Гранада) получает желтую карточку за предыдущий фол.
61’
Гильермо Очоа сделал отличный сейв после того, как Набил Эль-Жар (Леганес) неплохо пробил в нижний угол ворот.
59’ Замена
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, з) уходит с поля
Логотип Гранада Коне Панайотис (11) выходит на поле
59’
Подготовлена замена. Панайотис Коне (Гранада) готовится выйти на поле. Мехди Карсела-Гонсалес будет заменен.
58’
Рубен Рубен Перес (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
57’
Габриэль (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Набил Эль-Жар (Леганес) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Леганес хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Леганес получит право на угловой.
51’
Рубен Рубен Перес (Леганес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51’
Игроки команды Леганес катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Длинный пас исполнил Мартин Мантовани (Леганес). Но ни одного партнера он им не нашел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Желтая карточка
Логотип Гранада Карсела-Гонсалес Мехди (16, з) получил ж.к.
44’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) удостоен желтой карточки.
44’
Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Мартин Мантовани (Леганес) попал в офсайд.
42’
Угловой. Александр Шимановский (Леганес) подает, но защитники выбивают мяч.
41’
Леганес хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
39’
Габриэль (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Гранада произведет вбрасывание.
36’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Набил Эль-Жар (Леганес) возвращается на поле.
35’
Игра прервана. Набил Эль-Жар (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Габриэль (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Гильермо Очоа был первый на мяче тут.
29’
Лайнсмен поднял флажок, Мигель Герреро (Леганес) оказался в офсайде.
26’
Андреас Перейра (Гранада) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
25’
Андреас Перейра (Гранада) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Гранада получит шанс забить с углового.
23’
Леганес уверенно контролирует мяч.
20’
Рубен Рубен Перес (Леганес) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
19’
Александр Шимановский (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
19’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Александр Шимановский (Леганес). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Габриэль (Леганес) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
15’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) очень грубо отнимал мяч сейчас. Miguel Martinez Munuera все видел и дал свисток. Леганес зарабатывает штрафной удар.
13’
Диего Рико (Леганес) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Мигель Герреро никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Miguel Martinez Munuera прерывает игру. Диего Рико (Леганес) совершил тактический фол. Гранада получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
7’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) исполнит угловой удар.
6’
Адриан Рамос (Гранада) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Гранада исполнит угловой.
5’
Леганес пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Леганес получает право на угловой.
4’
Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) наказан за задержку. Miguel Martinez Munuera назначил штрафной. Леганес получает шанс. Это штрафной удар.
2’
Игра прервана из-за офсайда. Адриан Рамос (Гранада) снова вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Miguel Martinez Munuera был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.