Стадион Месталья (Валенсия)
Протокол
Лого Валенсия
Лого Сельта

29' (1:2) Пепелу (18)

46' Мари Альберто (22) уходит с поля, Канос Серхи (7) вышел на поле

2
Замена63' Васкес Хесус (21) уходит с поля, Гайя Хосе Луис (14) вышел на поле
Замена63' Мартинес Перес (23) уходит с поля, Гильямон Уго (6) вышел на поле

76' Герра Хавьер (8) уходит с поля, Яремчук Роман (17) вышел на поле

82' Лопес Диего (16) уходит с поля, Оторби Эджедаве Дэвид (47) вышел на поле

86' Гасиоровский Ярек (34)

13' (0:1) Де Ла Торре Лука (14) (Кевин Васкес (20))

18' (0:2) Дувикас Анастасиос (12)

48' Кевин Васкес (20)

2
Замена64' Кевин Васкес (20) уходит с поля, Мингеса Оскар (3) вышел на поле
Замена64' Ристич Михайло (21) уходит с поля, Санчес Ману (23) вышел на поле

68' Сведберг Виллот (19)

78' Фран Бельтран (8) уходит с поля, Тапиа Ренато (5) вышел на поле

80' (1:3) Дувикас Анастасиос (12) (Де Ла Торре Лука (14))

2
Замена87' Сведберг Виллот (19) уходит с поля, Маркес Сикейра Жаюсон (16) вышел на поле
17 января в 21:39
Кубок соревнование непредсказуемое, даже тогда, когда на первый взгляд всё очевидно. Вот и эта игра, скрывает в себе много неизвестного и неожиданного. Внешне, Валенсия должна победить, но думаю- интрига присутствует.
shlomo2
17 января в 21:16
“Сельта” не отказывается от своего атакующего и интересного стиля даже в непростых условиях выживания в Ла Лиге. Эта команда забивает 1.35 голов за матч, в среднем, а пропускает - 1.43. “Валенсия” же, в свою очередь, имеет показатели, которые равны 1.18 и 1.09, соответственно. Скорее всего, противостояние получится результативным с обеих сторон.

Подробнее на СТАВКА TV:
17 января в 21:07
Казалось бы, как у Сельты, так и у Валенсии предостаточно забот во внутреннем первенстве, но тем не менее, команды находятся настолько в хорошей форме, что обе обязаны забивать просто на подсознательном уровне. Да и к тому же, гостевая Сельта в этом сезоне очень часто устраивает голевые перестрелки, и если непосредственно к цифрам, то за 13-ть таких выездов клуба, 9-ть раз был зафиксирован обмен голами. Вот и получается, что стоит ожидать очередной.
Вoлхв
17 января в 21:05
Сельта тоже пребывает в хорошем состоянии, и в 9-ти последних матчах команда уступила только 1 раз. Что интересно, а с атакой у коллектива тоже все складно, ведь за эти самые 9-ть поединков игроки Сельты лишь в 2-х случаях покидали поле без забитого мяча. И даже гостевой статус редко обременяет команду в атакующем аспекте, и к слову, за 10-ть крайних выездов, клуб не смог забить только в 3-х случаях.
asraeil
17 января в 21:03
Валенсия снова проводит не плохой отрезок, и к примеру, в крайних 5-ти матчах коллектив ни разу не проиграл. Основной причиной такого успеха, естественно является оборонительная линия команды, которая пропустила за эти встречи лишь 4-е гола. Однако в последних 3-х поединках преобладала именно атакующая линия, и к слову, в этих самых матчах Валенсия реализовала аж 9-ть моментов (1 из которых в дополнительное время)
Варвар7
17 января в 16:18
Валенсия - Сельта ! На данный момент команды не отличаются убедительными результатами в первенстве , зато в Кубке продвинулись довольно далеко , и вряд ли захотят так просто сходить с дистанции . Предполагаю будет борьба и как минимум обмен голами .
ДеньгиНаДвоих
17 января в 12:28
Сезон у “Сельты” совершенно не складывается, ей сейчас необходимо все же больше думать о том, чтобы избежать вылета из Ла Лиги, ведь половина розыгрыша Ла Лиги уже позади, а угроза все еще остается реальной. Положение “Валенсии” является куда более выгодным - команда может себе позволить даже вести борьбу за еврокубки, имеет 45% побед в сезоне.