Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Атлетико

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 0:5
90+1’
Классную передачу отдал Филипе Луис, Фернандо Торрес (Атлетико) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 0:5!
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (22) получил ж.к.
89’
Томас (Атлетико) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
84’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) исполнял с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
84’
Хесе (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
82’
Атлетико контролирует темп игры.
81’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:7.
75’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18) выходит на поле
75’
Замена. Эрнан уходит с поля, а Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) выходит на замену вместо него.
72’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (22) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11)) - 0:4
72’
ГОЛ - 0:4! Анхель Корреа сделал голевую передачу, Томас (Атлетико) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Хави Варас получил баранку.
71’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Антуан Гризманн уйдет с поля, а Анхель Корреа (Атлетико) появится ему на смену.
71’
Николас Гайтан (Атлетико) попал в офсайд.
68’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Матео (19) выходит на поле
68’
А вот и смена. Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) выходит на поле. Домингес Танаусу покинет игру.
67’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22) выходит на поле
67’
Замена. Хосе Хименес сделал все, что мог, и его заменит Томас (Атлетико).
65’ Вторая желтая
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) получил вторую ж.к.
65’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Ricardo de Burgos Bengoetxea, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
64’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Момо (11) выходит на поле
64’
Кике Сетьен сделал перестановку. Ален Халилович заменен, а не его место вступил Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) получил ж.к.
61’
Николас Гайтан (Атлетико) удостоен желтой карточки.
58’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
58’
Замена в игре. Кевин Гамейро будет заменен, а его место займет Фернандо Торрес (Атлетико).
56’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20, п) получил ж.к.
56’
Горчичник получает Ален Халилович (Лас-Пальмас).
53’
Хесе (Лас-Пальмас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Момент на заглядение! Ален Халилович (Лас-Пальмас) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Ян Облак все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
52’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) неудачно исполнил угловой.
49’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
49’
Кевин Гамейро (Атлетико) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Мичел (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43’
Игроки команды Атлетико хорошо контролируют мяч.
40’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
37’
6:5 - количество ударов по воротам обеих команд.
32’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Хесе (10, п) получил ж.к.
32’
Хесе (Лас-Пальмас) наказан.
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
31’
Стефан Савич (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
30’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
26’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний угол ворот, но Ян Облак демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
25’
Хесе (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
20’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п)) - 0:3
18’
ГОЛ! Николас Гайтан делает голевую передачу, Кевин Гамейро (Атлетико), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Хави Варас был бессилен. 0:3.
17’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Коке (6, н)) - 0:2
17’
ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Сауль Ньигес (Атлетико) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно под перекладину. Счет теперь 0:2.
17’
Коке (Атлетико) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
14’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
14’
Сауль Ньигес (Атлетико) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
11’
Ricardo de Burgos Bengoetxea не мог не среагировать на такую грубую игру, Антуан Гризманн (Атлетико) сыграл некрасиво.
10’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
8’
Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
6’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) получил ж.к.
6’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
2’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 0:1
2’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Сауль Ньигес, Кевин Гамейро (Атлетико) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
1’
Игра только что началась.
0’
Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Команда Атлетико уже пробила 8 пенальти в этом сезоне.
0’
Антуан Гризманн забил в турнире 16 голов и является лучшим бомбардиром команды Атлетико.
0’
Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 2.4 голов за игру.