Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Севилья

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+3’

Мадридский "Реал" довольно уверенно обыгрывает "Севилью" со счетом 4-1 и синхронно с "Барселоной" набирает 87 очков. Не будем забывать, что у "сливочных" имеется игра в запасе, поэтому подопечные Зидана остаются фаворитами в борьбе за чемпионский титул Ла-Лиги. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+1’

Роналду получил мяч от Лукаса Васкеса у лицевой на правом краю чужой вратарской, но ответную передачу пяткой от Криштиану в подкате прервал защитник "Севильи".

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Уверенно контролируют "сферу" на чужой половине поля подопечные Зидана. С левого фланга Начо прострелил в штрафную "Севильи" - Карришу подскользнулся перед мячом, но подстраховал его Меркадо, выбив "сферу" куда по-дальше.

88’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип Севилья Гонсалес Диего (32) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
86’

Двойную замену тут же готовит Хорхе Сампаоли, да только не поздно ли? На оставшиеся минут 5 войдут в игру Бен-Йеддер и Диего Гонсалес.

85’

Начо с левого фланга от лицевой прострелил в центр чужой штрафной, где Тони Кроос опередил соперника и одним касанием внешней стороной стопы покатил мяч под самую дальнюю штангу!

84’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Начо (6, з)) - 4:1
ГООООООЛ! Тони Кроос забивает красивый гол! Начо в ассистентах!
83’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17) получил ж.к.
Васкес сзади не по правилам атаковал Витоло.
82’

Модрич красиво перевел мяч в касание на правый край чужой штрафной, откуда Лукас Васкес нанес мощный удар по воротам Рико - заметно выше створа полетел футбольный снаряд.

81’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, н) получил ж.к.
Корреа сфолил против Начо, тут же возникла стычка между футболистами, в результате которой по карточке получил и тот, и другой.
80’

Монтойя ошибся в центре поля, Асенсио подобрал мяч и по левому флангу послал в забег Тони Крооса, который выкатил "сферу" под удар Роналду, а Криштиану из-под защитника метров с 15-и пробил под самую перекладину!

79’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 3:1
ГООООООЛ! Свой 22-ой мяч в Ла-Лиге забивает в этом сезоне Криштиану! 3-1!
78’

Процент владения мячом, согласно статистике, на стороне подопечных Зидана: 51-49 %.

77’

В офсайде оказался Лукас Васкес, о чем непременно просигнализировал боковой арбитр, подняв флажок. Стандарт в пользу "Севильи".

76’

Тони Кроос выполнил аккуратную подачу на дальнюю штангу, где Рамос головой попытался пробить в сторону ворот Рико, но попал в лицо Ленгле.

75’

Роналду на финте обманул Карришу, который решил не впускать Криштиану в штрафную площадь "Севильи" и задел португальца по ноге. Стандарт в пользу "Реала".

74’

Рафаэль Варан выиграл борьбу за мяч у Стивена Нзонзи и выбил "сферу" куда по-дальше из своей штрафной после подачи с угла поля от Корреа.

73’

Йоветич получил мяч на левом фланге от Витоло и заработал угловой удар у ворот Наваса. Корреа исполнит подачу от флажка.

72’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (19) выходит на поле
71’

Зидан готовит последнюю замену. Лука Модрич, судя по всему, заменит своего соотечественника в центре поля.

70’

Крон-Дели в покате выбивает мяч за лицевую у ворот Рико. Угловой удар заработали "сливочные".

69’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, п) получил ж.к.
Меркадо в атаке пихнул Серхио Рамоса, за что получил 10-ый "горчичник" в сезоне.
68’

Начо на своей половине поля сфолил против Монтойи, тут же разыграли стандарт гости. Кружат с мячом в центральной зоне подопечные Сампаоли.

67’

Лукас Васкес пытался обойти сразу двоих соперников на границе чужой штрафной, но Карришу по правилам лишил мяча 17-го номера "Реала".

66’

Роналду из своей фирменной стойки совершил пару шагов к мячу и мощным ударом направил его в дальний угол - Серхио Рико в красивом прыжке парировал "выстрел" Криштиану!

65’

Клеман Ленгле уложил на газон Марко Асенсио перед самой штрафной Серхио Рико. Перспективный стандарт, у мяча Криштиану Роналду.

64’

Стеван Йоветич нарушил правила против Начо на половине поля "Севильи". Стандарт в пользу мадридской дружины.

63’

Рико сейчас совершил ошибку в простейшей ситуации, выбив мяч за боковую, хотя никто из "сливочных" его особо и не прессинговал.

62’

Данило с правого фланга выполнил классную подачу в штрафную "Севильи", где Серхио Рико на долю секунды опередил Роналду, смахнув мяч с его головы.

61’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (14) выходит на поле
59’

Сразу двойную замену в скором времени проведет Зидан. Готовятся выйти на поле Лукас Васкес и Каземиро.

58’

Рамос в красивом подкате выбивает мяч после прострела Монтойи с правого фланга. Угловой удар заработали гости у ворот Наваса.

57’

Теперь уже в атаке нарушает правила Альваро Мората, подтолкнув в спину Вальтера Монтойю.

56’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) получил ж.к.
За срыв быстрой атаки соперников получил желтую карточку Мората.
55’

Крон-Дели попытался издали потревожить Наваса, однако успели защитники "Реала" заблокировать удар датчанина.

54’

В центре поля Крон-Дели отобрал мяч у Ковачича и в борьбе с Роналду сохранил "сферу". Очередная позиционная атака "Севильи" намечается.

53’

Достаточно долго владеют мячом на чужой половине поля подопечные Сампаоли, начинают уже посвистывать трибуны "Сантьяго Бернабеу".

52’

3 в 3 мадридцы убежали в контратаку, в результате которой Мората выводил Хамеса на правый край чужой штрафной, однако пробить 10-ому номеру "Реала" помешал Витоло, вернувшийся в оборону.

51’

Данило получил мяч от Хамеса на правом фланге, ворвался в штрафную "Севильи", но прострелить точно на Морату защитник "Реала" не сумел.

50’

Нзонзи и Витоло устроили перепасовку у чужой штрафной, в результате которой мяч выкатили под удар Йоветичу, и черногорец нанес неотразимый "выстрел" метров с 18-и в правый от себя угол!

49’ Гол
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) (Логотип Севилья Витоло (20, п)) - 2:1
ГООООООЛ! Наконец-то забивает Йоветич после классной комбинации "Севильи"!
48’

Мората с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу. От ворот введет мяч в игру Серхио Рико.

47’

Меркадо сбил с ног Криштиану Роналду на половине поля "Севильи". Быстро разыграли стандарт мадридцы, и продолжают перекатывать они "сферу" в районе центрального круга.

Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип Севилья Монтойя Вальтер (14) выходит на поле
46’

45+1’

С комфортным преимуществом в счете уходят на перерыв подопечные Зидана, однако нельзя сказать, что мадридцы полностью контролируют игру. У гостей было достаточное количество моментов, чтобы сравнять цифры на табло: один только Йоветич, дважды попал в каркас ворот Наваса, и однажды в упор не смог переиграть голкипера "Реала". Если во второй тайме оборона мадридцев продолжить действовать в подобном ключе, то камбэк дружины Сампаоли очень даже возможен. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на вторую половину матча в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Нзонзи сбивает на своей половине поля с ног Марко Асенсио. Быстро разыграли стандарт мадридцы, владеют они мячом в районе центрального круга.

43’

Асенсио близ центральной линии красиво разобрался с несколькими соперниками и заработал аут для "Реала". Данило выбросит "сферу" из-за боковой.

42’

Витоло с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Реала", но его прострел заблокировал Данило, выбив мяч куда по-дальше.

41’

Мората на левом фланге один в один пытался обыграть Парехо, но рухнул на газон после контакта с капитаном "Севильи". Нарушения правил со стороны защитник гостевой дружины арбитр не усмотрел.

40’

В атаке правила против Начо нарушает Анхель Корреа. Станадрт в пользу "Реала" назначает главный арбитр.

39’

Очередной шанс упускает "Севилья"! Стеван Йоветич из выгоднейшей ситуации метров с 5-и не смог направить мяч в сетку мимо Наваса - вратарь "Реала" снова спасает свою команду!

38’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
Данило на своей половине поля грубым фолом срывает атаку "Севильи".
37’

Краневиттер в центре поля обрезал всю команду потерей мяча, но, к счастью для гостей, дружина Зидана убежать в контратаку не смогла.

36’

Нарушение правил со стороны Роналду фиксирует главный арбитр. Быстро разыграли мяч гости на своей половине поля, начав позиционную атаку.

35’

Серхио Рамос со своей половины поля выполнил длинный и неточный пас на правый фланге атаки, куда со всех ног бежал Данило - как оказалось, напрасно.

34’

Корреа навесил от флажка на ближнюю штангу, где Нзонзи не смог опередить Начо, и мадридцы вынесли мяч из своей штрафной.

33’

В очередную позиционную атаку выбегают подопечные Сампаоли. Меркадо заработал угловой удар на правом фланге.

32’

Вот она, разница в классе! Очередной момент создали гости, но не забили! Йоветич получил мяч на линии чужой штрафной и классно подсек "сферу" над Навасом - лишь взглядом сопроводил футбольный снаряд вратарь "Реала", и перекладина спасла мадридцев!

31’

МОМЕНТ! Корреа по правому флангу продрался в штрафную "Реала" и пробил с острого угла под ближнюю штангу - Навас выручил своих партнеров!

30’

Очень долго готовились к исполнению стандарта хозяева, в итоге Хамес слишком мощную подачу сделал на дальнюю штангу - никто из мадридцев голову подставить не успел.

29’

Теперь уже "сливочные" заработали опасный стандарт у самой лицевой на половине поля "Севильи". Крон-Дели в подкате сбил с ног Данило.

28’

Йоветич, видимо, пытался мощную верховую подачу выполнить на дальнюю штангу, но прервал полет мяча своей головой Роналду. Угловой заработали гости.

27’

Тони Кроос сбил Витоло у самой штрафной площади Наваса. Опасный стандарт заработали подопечные Сампаоли.

26’

Корреа пытался на правом фланге обыграть сразу несколько игроков "Реала", в итоге Рамос перехватил мяч, а потом еще 11-ый номер "Севильи" и правила нарушил на капитане "сливочных".

25’

Данило красиво обыграл на финте на правом фланге Ленгле, вошел в штрафную площадь гостей и прострелил на линию вратарской, откуда Пареха вынес "сферу" за боковую.

24’

24’

Хамес Родригес красиво выдержал паузу, убрав соперника, и пробил из пределов чужой штрафной по воротам Рико - вратарь "Севильи" отбил мяч прямо на Роналду, который поразил уже пустой створ!

23’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 2:0
ГООООЛ! Удваивает преимущество в счете мадридский "Реал"! Роналду забивает!
22’

Гиперактивный Йоветич на сей раз пытался сразу двоих соперников обойти и ворваться в штрафную "Реала", но вовремя вышел из ворот Навас, забрав мяч в руки.

21’

Снова момент создает Йоветич! Стеван получил мяч уже на левой бровке, сместился ближе к центру и пробил по низу в ближний угол - ногами парировал удар черногорца Навас!

20’

МОМЕНТ! Меркадо с правого фланга прострелил в штрафную "Реала", где Йоветич опередил Рамоса и метров с 15-и пробил в штангу!

19’

Хамес забросил "сферу" от флажка на дальнюю штангу, где Рамос выиграл верх у Меркадо и скинул мяч на голову Варану, а тот находился в положении "вне игры".

18’

Очередной "корнер" у ворот "Севильи" заработали хозяева. С левого фланга подачу выполнит Хамес Родригес.

17’

Мората с левого фланга навесил в штрафную "Севильи", где у 11-метровой отметки Карришу опередил Роналду и выбил мяч за пределы владений Рико.

16’

Вторым темпом пробил Асенсио в сторону ворот Рико после розыгрыша углового - мяч полетел намного выше створа.

15’

Данило отдал мяч на правый фланг, куда прибежал Роналду и попытался от лицевой навесить в штрафную "Севильи" - Нзонзи встал перед "сферой", угловой заработал Криштиану.

14’

Нико Пареха нарушает правила на своей половине поля. Стандарт в пользу "Реала" недалеко от центральной линии назначает главный арбитр.

13’

Контролируют "сферу" подопечные Зидана в центре поля. Пытаются прессинговать гости, но спокойно из-под давления выходят хозяева.

12’

Меркадо пытался ворваться в штрафную "Реала" по правому флангу, отыгравшись в "стенку" с Йоветичем, но ответная передача черногорца пяткой оставляла желать лучшего...

11’

11’

Карришу нарушил правила на Асенсио перед штрафной Рико, арбитр не стал показывать, что стандарт надо разыграть по свистку, чем воспользовался Начо: поставил мяч на газон и пробил в пустые ворота! Гениально!

10’ Гол
Логотип Реал Начо (6, з) - 1:0
ГОООООЛ! Неожиданно забивают мадридцы! Начо записывает свое имя на табло "Сантьяго Бернабеу"!
9’

Момент! Тони Кроос классным пасом вывел Морату фактически один на один с Рико, однако далековато от себя отпустил "сферу" Альваро, успел вратарь "Севильи" накрыть мяч перед форвардом "Реала".

8’

Ленгле отдал мяч на левый фланг, откуда Витоло совершил рейд к чужой штрафной, но удар у 20-го номера "Севильи" вышел слабым и строго в руки Навасу.

7’

Мората с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Роналду пытался пробить по воротам Рико через себя, но у португальца было зафиксировано положение "вне игры".

6’

Роналду рухнул на газона на чужой половине поля у лицевой после контакта с Корреа. Главный арбитр показал, что чисто сыграл Анхель, нарушения правил не было.

5’

Нико Пареха забросил мяч со своей половины поля к штрафной Наваса, где никого из атакующих игроков "Севильи" не оказалось, а вратарь "Реала" спокойно завладел "сферой".

4’

Неточный перевод с левого фланга выполнил Асенсио на Хамеса Родригеса - 10-ый номер "Реала" до мяча не дотянулся, аут в пользу "Севильи".

3’

Мадридцы с мячом на половине соперника: Роналду получил "сферу" у чужой штрафной от Асенсио, но его удар успели заблокировать гости.

2’

Йоветич после скидки головой от Крон-Дели попытался перевесить Наваса, однако положение "вне игры" у Стевана зафиксировал боковой арбитр.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:53, ред.
    Artuom
    Artuom ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:02
    Прочитал и?

Там ясно написано что фанатом всегда был только Арсенала. А остальным клубам симпатизировал. И такие клубы есть не только в Испании.

А глоры это те кто называют себя фанатами разных клубов :)
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:01
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Artuom (раскрыть)
      14 мая 2017 в 22:59
        Artuom
        14 мая 2017 в 22:56, ред.
        лол, ставишь в один ряд симпатию и действительно фанство))
        Более чем уверен что многие фаны английских клубов симпатизировали в нулевые Барсе когда творил волшебник Рональдиньо. Потому что за такой игрой действительно было приятно наблюдать!
        14 мая 2017 в 22:53
        кошмар что тут происходит, в 2000 за реал, в 2005 за барсу, потом опять за реал и это преданный фанат арсенала)
        Artuom
        И пусть. Для меня главная АПЛ, на остальные лиги начхать. Смотрю игру команд из других лиг, но никогда не поздравляю, не восторгаюсь и т.п.
        14 мая 2017 в 22:50
        да ты только что сам себя глором пояснил)

34 матча, 16 голов, 4 голевые

Прям дико смешно, когда кто-то пытается ставить месси в один ряд с Роналду)))
          14 мая 2017 в 22:48, ред.
          Главное быть верным всегда своему любимому клубу!
          А симпатизировать клубам из других лиг вполне нормально.
          В принципе глоры это те кто например один год якобы фаны Барсы, а на следующий уже фаны Реала. С симпатией это ничего общего не имеет, просто тупое глорство за тех кто в данных сезон лучше.
          Фернандо Алонсо ответ RDeanW (раскрыть)
            RDeanW
            RDeanW ответ Фернандо Алонсо (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 22:47
            месси: 1 матч с голами в последних 7 в классико
            роналду: 3 матча с голами в последних 7 классико

вывод: ахахахахахаха
            14 мая 2017 в 22:46
            Вот вы смеетесь но для многих глоров реал с соккера это первое увиденное в живую чемпионство бгг
            RDeanW
            оценка месси за игру с лас-пальмасом - 6.8
            оценка роналду за игру с севильей - 9.0

ну и кто лучший игрок планеты?)) еще есть вопросы?))
              14 мая 2017 в 22:44
              Да глорю в другом чемпе. А в АПЛ всегда оставался верен Арсеналу. И?) Фаны Барсы ведь тоже поглоривают кто за Ливер, а кто за МС. Та же ситуация.
              RDeanW
              14 мая 2017 в 22:43
              роналду 2 гола севилье
              месси 0 голов 0 передач лас-пальмасу

вывод: ахахахахахахаахах
              Ryan Giggs 11 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
              нееееее
              Гы-гы)
              R.Carlos
              Кросс реально очень круто, он мяч чувствует ногой превосходно. Передачи выверенные до 1 мм. Ну и да, в последних матчах только у него было 100% точных передач!
              14 мая 2017 в 22:42
              Ясно. Каждый раз болеть по выбору уже не глорство оказывается
              14 мая 2017 в 22:41
              я тоже сначала болел за ливерпуль, потом за эвертон, потом сова за ливерпуль, вот сейчас фанат мю, ну симпатизирую сити
                da da da
                Неймар конечно шикарен,в его годы Роналду к слову развлекал болел бернли и сандерлендов своими кривляньями лежа на газоне,а бразил выигрывал КЛ с Сантосом,КК с Бразилией забивая 200 голов к 24 годам.
                14 мая 2017 в 22:39