Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Милан

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’

Если вы посмотрели эту игру, то точно не пожалели об этом. Здесь были опасные моменты, жёсткие стыки, незабитый пенальти и постоянное стремление открыть счёт. "Фиорентина" на правах хозяев поля больше атаковала и наносила ударов по воротам, "Милан" же всё-таки отстоял ничейный результат, не реализовав пару действительно острых моментов. Уважаемые пользователи Soccer.ru, напоминаем, что у вас есть возможность оценить игру футболистов и выбрать лучших в каждой из команд. Сделать это можно в табличках справа. Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за футболом на "Соккер.Ру"!

90+6’

Финальный свисток! Матч завершён, нулевая ничья и море эмоций. Игра получилась интересной и насыщенной на моменты, в особенности во втором тайме.

90+5’ Желтая карточка
Логотип Милан Антонелли Лука (31) получил ж.к.
90+5’

Луис Адриано требует пенальти у главного судьи сегодняшнего матча, спорная ситуация.

90+4’

"Милан" убежал в контратаку, Монтоливо отдал передачу на Адриано, который уже находился в положении вне игры.

90+3’

Хума Бабакар до последнего боролся с защитником соперника, но Даниэле Орсато зафиксировал фол в атаке.

90+2’

Очень активны тренеры в последние минуты, пытаются они настроить своих футболистов на боевую концовку.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, п) получил ж.к.
90+1’

Пять минут решает добавить главный арбитр встречи к основному времени матча.

90’

Последняя минута основного времени, нули на табло, шансы есть у обеих команд.

89’

Бернардески не стал отдавать передачу партнёру и попытался пройти через центр, что получилось не совсем удачно.

88’

Медленно "Фиорентина" раскручивает свою атаку, пытаясь поймать соперника на тактической ошибке.

87’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (7) выходит на поле
86’

Луис Адриано готовится к выходу на поле, вот так решает поступить Винченцо Монтелла в концовке встречи.

85’

Воодушевились трибуны стадиона "Артемио Франки", до конца матча остаётся всё меньше времени.

84’

Калинич очень здорово сыграл после приёма мяча, но его передача попала в ногу защитника "россонери", начинается атака "Милана".

83’

Ничего себе! Очень грубо ошибся Карлос Санчес и подарил шанс Бакке на гол, но нападающий "Милана" ударом с лёта в ворота не попал.

82’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
81’

Паулу Соуза готовит ещё одну замену, Хума Бабакар в скором времени появится на поле.

80’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73) получил ж.к.
79’

Чувствует Винченцо Монтелла, что левый фланг его обороны начал провисать, а значит туда требуются свежие силы.

78’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Антонелли Лука (31) выходит на поле
78’

Бонавентура быстро бежал по правой бровке, но резко остановился и стал ждать помощи от партнёров по команде.

77’

Хорошо действует в прессинге полузащита "фиалок" и отбирает мяч у своего соперника.

76’

Милич получил передачу от Сальседо, но сразу же потерял мяч, аут в пользу миланской команды.

75’

Максимально была насыщена атака хозяев, Кристиан Тельо только вышел на поле, а уже создал несколько обостряющих ситуаций.

74’

Нарушение недалеко от штрафной "фиалок", завалил Карлос Бакка своего оппонента в лице Валеро.

73’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
72’

Бакка устремился на дальнюю передачу партнёра, но первым на мяче оказался один из защитников хозяев.

71’

Монтоливо оказывает высокий прессинг "фиалкам", после которого боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у хозяев.

70’

Весино потерял мяч и подарил шанс "россонери" на контратаку, правда, подопечные Монтеллы им не воспользовались.

69’

Бернардески очень активен сегодня, постоянно удаётся ему тревожить оборону соперника своим дриблингом.

68’

На ближнюю штангу подавал Валеро с угла поля, но мяч пролетел выше свежего Локателли.

67’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73) выходит на поле
66’

Доннарумма! Очень коварный удар Валеро удалось отразить молодому итальянскому голкиперу, опасно!

65’

Не получаются сегодня стандарты у хозяев, угловой плодов не принёс.

64’

"Фиорентина" снова в атаке, Миличу удалось заработать угловой на левом фланге.

63’

Опасно! Весино спасает свою команду от неминуемого гола. Бонавентура крутил и вертел оборону соперника, но его дальнейший удар не дошёл до конечной цели.

62’

Правым флангом атаковали "фиалки", но всё закончилось передачей назад и резким торможением нападающих.

61’

Ньянг лежит на газоне и просит помощи медицинского персонала, который быстро появляется на поле.

60’

Интересную замену сделал Паулу Соуза, любопытно как будет перестраиваться его команда и как это скажется на игре.

59’ Замена
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8) выходит на поле
58’

Хорошо прессинговали хозяева, но "россонери" все равно довели атаку до дальнего удара.

57’

Сальседо очень уверенно действует в обороне, блокируя еще один удар Карлоса Бакки, хорош сегодня молодой защитник "Фиорентины".

56’

Десять минут второго тайма позади, тренерам пора начинать задумываться о перестановках на поле и возможных заменах.

55’

Иличич нашёл передачей Калиничича, который в одно касание пробил во воротам, но Доннарумма спас "Милан" от гола.

54’

Решается на удар Борха Валеро несмотря на то, что партнёры просили сделать его передачу.

53’

"Фиорентина" начинала атаку правым флангом, где Бернардески смог заработать угловой для своей команды.

52’

Сальседо потребовалась медицинская помощь, после чего футболист смог продолжить встречу.

51’

"Милан" устремляется в контратаку, классно разыграли комбинацию гости, но Карлос Бакка не смог результативно завершить этот эпизод.

50’

Де Шильо никак не может решиться куда лучше бросить мяч из-за боковой. Арбитр свистит и просит быстрее ввести мяч в игру.

49’

Санчес получил мяч от Валеро и попытался навесить в штрафную соперника, мяч улетел за боковую, аут.

48’

Активно начинает "Фиорентина" второй тайм, такая же ситуация была и в первой половине встречи.

47’

Бернардерски классно обошёл сразу нескольких соперников и отдал мяч Валеро, который с левого фланга пробил воротам.

46’

Даниэле Орсато даёт свисток. Второй тайм начался!

45+2’

Свисток на перерыв. 0:0 после первого тайма, выяснение отношений команды отложили на вторую половину встречи. Посмотрим, что придумают главные тренеры.

45’ Желтая карточка
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) получил ж.к.
44’

Бернардески проводил мяч за лицевую после слишком сильной передачи Бонавентуры на Ньянга, удар от ворот.

43’

Ньянг держится за лицо,но судья игнорирует высказывания футболиста. "Фиорентина" пытается убежать в контратаку.

42’

Калинич глубоко опустился и сделал передачу на Иличича, аут зарабатывает "Фиорентина".

41’

Ньянг заработал угловой для своей команды в конце первого тайма, Сусо отправляется выполнять навес.

40’

Куцка до конца боролся с Борхой Валеро и получил повреждение, но помощь медицинского персонала ему не понадобилась.

39’

Свистят трибуны, выражая своё недовольство эпизодом в центре поля, но мяч остался у "Фиорентины" и игра продолжилась.

38’

Калинич высоко прессингует голкипера соперника, но "россонери" удаётся выйти из обороны и начать новую атаку.

37’

Иличич пошёл исполнять штрафной, но его удар встретился со стенкой, мяч у "Милана".

36’

Калинич получил по ногам вблизи штрафной соперника, есть шанс у "Фиорентины" реализовать этот опасный стандарт.

35’

Хорошо поставлена структура паса у "Фиорентины" в сегодняшнем матче, посмотрим, что будет далее.

34’

Нарушение правил в центре поля, не доволен Ньянг тем, что арбитр так спокойно реагирует на эту ситуацию.

33’

Опасно сейчас было у ворот Тэтэрушану. Бакка пропустил мяч после прострела, но Ньянг не сумел пробить во воротам.

32’

Сусо начал разбег, но остановился. Монтоливо сделал навес, на выходе идеально сыграл голкипер хозяев и поймал мяч.

31’

Штрафной назначает главный арбитр встречи, Сусо и Монтоливо решают, кто будет подавать.

30’

Аут зарабатывает "Милан" на левом фланге, Де Шильо отправляется вводить мяч в игру.

29’

Милич возвращает мяч назад Тэтэрушану, который сразу же отдаёт передачу одному из своих центральных защитников.

28’

А вот и ответ хозяев, неплохо развивалась их атака, однако Борха Валеро не смог как следует пробить по воротам.

26’

"Милан" не бросает попытки создать опасный момент, очень активны стали в атаке подопечные Винченцо Монтеллы.

25’

Тем интереснее для нас будет смотреть эту невероятную игру, "Милан" идёт в атаку.

24’

Мимо! Иличич очень сильно пробил в левый от вратаря угол, но попал в штангу!

23’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, н) - 0:0
22’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) получил ж.к.
22’

Пенальти назначается в ворота "Милана".

21’

Милич навесил в штрафную, но низкорослый Валеро оказался слишком далеко от мяча.

20’

Не спешит "Фиорентина" разгонять свою атаку, перепасовываются хозяева на своей половине поля.

19’

Не получилось у "Милана" быстро выйти из обороны в атаку, потеряли мяч "россонери".

18’

М'Байе Ньянг имел две возможности для удара, но по воротам не попал, однако это было действительно опасно.

17’

Более менее спокойно развиваются события сегодняшней встречи, "Фиорентина" атакует больше своего соперника.

16’

Угловой подавала "Фиорентина", после чего мяч отскочил к Иличичу, который пробил выше ворот.

15’

Калинич прессинговал Доннарумму и заставил голкипера гостей выбить мяч за пределы поля.

14’

Левым флангом начиналась атака "Фиорентины", но Борха Валеро не успел на передачу партнёра.

13’

Карлос Бакка попал в положение вне игры, о чём оперативно сообщил боковой арбитр. "Фиорентина" начинает атаку.

12’

Милич протолкнул мяч вперёд, но Калабрия уверенно сыграл в обороне и забрал снаряд себе.

11’

Еще один угловой заработала "Фиорентина", но в очередной раз ни к чему опасному это не привело.

10’

Равная пока игра, никто из коллективов действительно опасных моментов не создал, были лишь удары со стороны команды Соузы.

9’

Свисток даёт арбитр, нарушение на половине поля "Милана", Куцка срубил Валеро, который теперь лежит на газоне.

8’

Угловой заработали футболисты "Фиорентины", но мяч после подачи себе забрал Ньянг.

7’

Удар от ворот, Джанлуиджи Доннарумма отправляется к мячу, чтобы ввести мяч в игру.

6’

Хорошая вертикальная передача прошла на Калиничича, который скинул мяч Иличичу под удар, мяч прошёл недалеко от штанги.

5’

Бьёт Бонавентура, но мяч попадает в стенку, угловой зарабатывает "Милан".

4’

Посмотрим, что сможет миланская команда извлечь из столь опасного штрафного.

3’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
3’

Нарушение вблизи ворот хозяев, Карлос Бакка получил болезненный удар по ногам, ему требуется помощь врачей.

2’

Первая атака "Фиорентина", Федерико Бернардески решился на дальний удар, но не попал по воротам.

1’

Даниэле Орсато даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Аншлаг сегодня ожидается на стадионе "Артемио Франки". Менее тридцати минут до матча.

0’

По официальным данным известно, что сегодняшнюю встречу пропустят следующие футболисты: Давиде Астори («Фиорентина») и Андреа Бертолаччи, Кристиан Сапата, Матиас Фернандес («Милан»).

0’

Предыдущая встреча сегодняшних соперников датируется январём этого года, тогда сильнее оказался «Милан», обыгравший своего оппонента на «Сан-Сиро» со счётом 2:0.

0’

«Милан» на старте чемпионата мирно свои матчи пока что не заканчивал, в активе «Россонери» три победы и два поражения. Победа в сегодняшней встрече позволит миланской команде ворваться в тройку лучших команд, что точно добавит мотивации подопечным Винченцо Монтеллы.  Игра против «Фиорентины» поможет понять на что способны «красно-чёрные» в играх против крепких соперников.

0’

«Фиорентина» в прошлом сезоне заняла пятое место и добилась права выступать в еврокубках. Новый чемпионат начался с относительными успехами (две победы, ничья и поражение). Подопечные Пауло Соузы достойно смотрелись практически во всех матчах, а играть им пришлось и с элитой итальянского первенства в лице «Ювентуса» и «Ромы».  Сегодня в соперниках вновь непростой соперник, посмотрим, что покажет команда в родных стенах.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В 21:45 по московскому времени начнётся итальянская дуэль, в которой лицом к лицу сойдутся «Фиорентина» и «Милан». Победа над соперником в сегодняшней встрече будет важна для обоих коллективов, ведь это позволит каждому из них улучшить своё положение в турнирной таблице. Следите за ходом матча, который пройдёт на стадионе «Артемио Франки», вместе с «Соккер.Ру». Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Глеб Васильев.