Стадион Артемио Франки (Флоренция), зрителей: 32567
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Фиорентина
Лого Милан

15' (1:0) Данкан Альфред (32)

45+1' (2:0) Сапонара Риккардо (8) (Влахович Душан (9))

60' (3:0) Влахович Душан (9) (Данкан Альфред (32))

2
Замена69' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Кастровилли Гаэтано (10) вышел на поле
Замена69' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле

85' (4:2) Влахович Душан (9) (Гонсалес Николас (22))

3
Замена90+2' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Малех Юссеф (14) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Кастровилли Гаэтано (10)
90+6' (4:3) Автогол Венути Лоренцо (23)

2
Замена56' Калюлю Пьер (20) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле
Замена56' Диас Браим (10) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

57' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Мессиас Жуниор (30) вышел на поле

62' (3:1) Ибрагимович Златан (11)

67' (3:2) Ибрагимович Златан (11) (Эрнандес Тео (19))

74' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

80' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

90+5' Эрнандес Тео (19)
21 ноября 2021 в 18:54
Сашку с победой ,благодаря его игре ,вернее его отсутствия в ней фиалки победили ! Так держать Сашок 1!!!!!!!!!!!
Zhgoon
Zhgoon ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 10:25
Пенальти не назначается в пользу нарушившей команды. Если фол и гол, то это гол. Иначе выходит, что пенальти будет в пользу нарушителя.
burning earpiece
burning earpiece ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 ноября 2021 в 06:20
Да, только вискаря, за упокой великого Милана.)
Отлично. Одних отцепили от чемпионской гонки.
David Young
21 ноября 2021 в 00:55
Поздравляю великую Фиорентину и её великолепного лидера Душана Влаховича с заслуженной победой.
Абдурахман Джантемиров 1
21 ноября 2021 в 00:50
В целом игра была на равных, но Фиорентине повезло чуть больше, кстати мяч от руки Венути залетел в ворота, так что там должен был быть пенальти, а не автогол
Ministri Krasnodar
21 ноября 2021 в 00:15
Кокорин трешку положил ?
Gabriel Omar Batistuta
21 ноября 2021 в 00:10
Да как так то фиалки! Забили третий и тут же подарили гол Милану.
50 лет без побед
20 ноября 2021 в 23:55
Когда Ювентус не на ходу, в Италии пустой сезон.
Сказал бы Наполи достоин быть чемпионом, но после Спартака язык не поворачивается.
Ну а тут всё по делу. Судейство только на стороне гостей. Неоднократно грубо роняли Влаховича, но свисток не звучал. Даже гол после фола на нём могли забить.
Надеюсь и третий Фиорентина положит.
Zhgoon
Zhgoon ответ witynchik (раскрыть)
20 ноября 2021 в 23:50
Думаю, «Милан» вытащит победу. Фиалки сейчас запрутся в штрафной и на стандартах отхватят.
Zhgoon
20 ноября 2021 в 23:46
Как всегда. Стоит замелькать надежде на легкую победу с обескровленным противником, так «Милан» выходит на расслабоне. Два удара в створ — два гола. Теперь вымучают ничью.
Artemon9
20 ноября 2021 в 23:39
Жду новости на соккере после матча: " Фиорентина без Кокорина......."
20 ноября 2021 в 23:36, ред.
ну теперь точно пзд....с фиалками -2 это жесть) бухать дальше ?
20 ноября 2021 в 23:06
Получите и распишитесь.
AlexLPR
20 ноября 2021 в 22:46
Победа Милана, нужна кровь с носа. Завтра Интер-Наполи, если ничья, то Милан выходит на чистое 1-е место.
VeniaminS
20 ноября 2021 в 22:17
Гости
УЕСКА
20 ноября 2021 в 02:36
Думаю что Фиорентина у себя дома как минимум не проиграет но может даже нанести первое поражение Милану в сезоне. Влахович забьет да и вообще думаю матч нас ждет результативный. У обеих команд есть хорошие исполнители в атаке.
Октябрь 1917
08 ноября 2021 в 14:19
Слишком много везет Милану. Пора возвращать долги фортуне. Особой игры красно-черные не показывают. Я думаю, что Фиорентина в этот раз выиграет. Кокорин, как всегда, не будет в этом участвовать. Его уже списали.