Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Удинезе

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Это был матч равных команд. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Дарко Лазович (Дженоа) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Орестис Карнезис был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
90+2’
Али Аднан (Удинезе) делает хороший навес в штрафную, но Маттиа Перин был первый на мяче тут.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’
Сантос Матос (Удинезе) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
86’
Супер-удар! Но Али Аднан (Удинезе) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
86’
Али Аднан (Удинезе) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
85’
Giovanni Simeone (Дженоа) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Manganiello решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
83’
Дарко Лазович (Дженоа) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
82’
Никола Ninkovic (Дженоа) делает заброс вперед, но Орестис Карнезис смело выходит и забирает мяч себе.
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) получил ж.к.
79’
Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Никола Ninkovic (Дженоа) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77’ Замена
Логотип Дженоа Эденилсон (2, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9) выходит на поле
77’
А вот и замена. Эденилсон сейчас уйдет с поля. Ivan Juric дает последние наставления своему игроку, это Giovanni Simeone (Дженоа) окажется на поле.
74’
Баду (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маттиа Перин забирает мяч.
72’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Дуван Сапата ушел с поля, а его заменил Сантос Матос (Удинезе).
71’
Томас Ринкон (Дженоа) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
69’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) выходит на поле
69’
Ivan Juric решил усилить игру заменой. Лука Риго ушел с поля, а Дарко Лазович (Дженоа) будет усилять игру.
67’
Стипе Перица (Удинезе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
66’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
66’
Судья дает время для замены. Сириль Теро уходит, а выходит Стипе Перица (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Свен Кумс (Удинезе) возвращается на поле.
62’
Свен Кумс (Удинезе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
60’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Аднан Али (53) выходит на поле
60’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Али Аднан (Удинезе) выходит на поле, а Родриго Де Паул уходит с него.
58’
Томас Ринкон (Дженоа) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
57’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
57’
Вот и замена. Лукас Окампос покинет игру, а свеженький Никола Ninkovic (Дженоа) заступит вместо него.
57’
Диего Лаксальт (Дженоа) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
56’
Лукас Окампос (Дженоа) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
53’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
53’
Этот фол стоит карточки! Лука Риго (Дженоа) получает желтую, Джанлука Manganiello не был милостив.
52’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) получил ж.к.
52’
Дуван Сапата (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Manganiello не принимает жалоб.
52’
Данило (Удинезе) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
51’
Угловой. Свен Кумс (Удинезе) исполнит.
51’
Сириль Теро (Удинезе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
48’
Леонардо Паволетти (Дженоа) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45+1’
Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Дуван Сапата (Удинезе) оказался в офсайде.
44’
Томас Ринкон (Дженоа) попал в офсайд.
42’
Лукас Окампос (Дженоа) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
40’
Дуван Сапата (Удинезе) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
39’
Сириль Теро (Удинезе) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Маттиа Перин отбивает мяч.
37’
Эденилсон (Дженоа) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
34’
Дуван Сапата (Удинезе) укладывает оппонента на газон, Джанлука Manganiello свистит фол.
30’
Леонардо Паволетти (Дженоа) совершил фол в атаке.
28’
Томас Ринкон (Дженоа) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанлука Manganiello видел момент подката и свистнул.
24’ Гол
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) (Логотип Дженоа Эденилсон (2, п)) - 1:1
24’
Эденилсон сделал отличный навес, а Лукас Окампос (Дженоа), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Орестис Карнезис не мог ничего поделать. 1:1.
24’
Лукас Окампос (Дженоа) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
22’
Леонардо Паволетти (Дженоа) пробил головой после углового, но забить не вышло.
21’
Мигель Велозу (Дженоа) идет к флажку, чтобы исполнить его.
21’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
20’
Эденилсон (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
20’
Эденилсон (Дженоа) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
17’
Штрафной удар. Мяч получил Мигель Велозу (Дженоа), но тут же его потерял.
17’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Родриго Де Паул (Удинезе), но карточки на этот раз не получил.
15’
Протаранил. Баду (Удинезе) нарушил правила в атаке. Джанлука Manganiello видел эпизод и свистнул. Баду (Удинезе) спорит, но решение судьи не изменить.
11’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п)) - 0:1
11’
ГОЛ! Сириль Теро (Удинезе) наносит удар в касание из штрафной под перекладину. Сильван Видмер был ассистентом. 0:1.
11’
Баду (Удинезе) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
7’
Лукас Окампос (Дженоа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7’
Эденилсон (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7’
Эденилсон (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Родриго Де Паул (Удинезе) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Маттиа Перин отбил мяч, пущенный по центру.
2’
Николас Бурдиссо (Дженоа) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.