Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Палермо

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Игра была равная. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч.Гости играли в игру под названием бей-беги.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Адам Масина (Болонья) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90+1’
Оскар Хильемарк (Палермо) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Болонья Риццо Лука (22, п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
89’
Время для замены. Orji Okwonkwo (Болонья) вошел в игру, а Лука Риццо покинул поле.
87’
Бруно Энрике (Палермо) исполняет угловой. Защитник выбил.
86’
Simone Lo Faso (Палермо) пробил прямо в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Палермо исполнит угловой.
85’
Отличный пас сделал Ladislav Крейчи (Болонья). Очень точный разрезающий оборону навес.
83’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (16, н) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Adam Nagy уйдет с поля, а Эрик Антонио Пульгар (Болонья) появится ему на смену.
82’
Лука Риццо (Болонья) не смог аккуратно навесить в штрафную.
81’
Еще один верный момент! Ladislav Крейчи (Болонья) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
80’
Общее количество ударов - 8:5.
78’
Бруно Энрике (Палермо) быстро разыгрывает угловой.
77’ Замена
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14, з) уходит с поля
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алессандро Гацци уходит, а Эдоардо Голданига (Палермо) войдет в игру.
76’
Замечательное командное движение от игроков команды Болонья. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
74’ Замена
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
74’
Была сделана замена. Федерико Вивьяни уходит, а выходит Сафир Тайдер (Болонья).
72’ Гол
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) - 3:1
72’
Федерико Вивьяни (Болонья) нанес изумительный удар, аж челюсть отвисла у меня, со штрафного. Мощнейший выстрел низом в правый угол получился. Вратаря тут нельзя винить.
72’
Один из игроков команды Палермо сделал подножку. Болонья будет исполнять штрафной удар.
70’ Замена
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) уходит с поля
Логотип Палермо Квайсон Робин (21) выходит на поле
70’
Алессандро Диаманти сейчас покинет игру. Робин Куайсон (Палермо) заменит его.
69’
Палермо разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
69’
Алессандро Гацци (Палермо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Палермо пробьет угловой.
67’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) - 2:1
67’
ГОЛ! Блерим Джемайли (Болонья) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Йосип Posavec уже не спасал. Счет 2:1.
66’ Замена
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20, н) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98) выходит на поле
66’
Замена в составе. Simone Lo Faso (Палермо) выходит на поле. Roland Sallai был заменен.
64’
Ladislav Крейчи (Болонья) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
64’
Кто-то из футболистов команды Палермо грубо нарушает правила. Carmine Russo держит все под контролем - дал свисток. Болонья исполняет штрафной.
62’
Находясь вдали от ворот, Haitam Aleesami (Палермо) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
61’
Федерико Вивьяни (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Carmine Russo все видел и дал свисток.
61’
Кто-то из команды Палермо нарушает правила сейчас - держал соперника. Болонья получает право на штрафной удар.
59’
Бруно Энрике (Палермо) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’
Ilija Nestorovski (Палермо) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Анжело Да Коста стоит непобеспокоенный.
56’
Федерико Вивьяни (Болонья) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
56’
Ladislav Крейчи (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тьяго Рангель Ционек (Палермо) возвращается на поле.
53’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
52’
Болонья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
50’
Казалось бы отличный момент, но Ilija Nestorovski (Палермо) забрался в офсайд.
48’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алессандро Диаманти (Палермо) решил разыграть мяч пасом.
48’
Андреа Рисполи (Палермо) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Палермо зарабатывает угловой удар.
47’
Roland Sallai (Палермо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Палермо получает право на угловой.
46’
Carmine Russo своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. То же самое делали гости.
45+4’
Carmine Russo дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Навес в штрафную Бруно Энрике (Палермо) делал. Защитники удачно сыграли.
45+1’
Алессандро Диаманти (Палермо) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Carmine Russo показывает желтую карточку, это Даниэле Гасталделло (Болонья) наказан за свой грубый фол. Штрафной удар с фланга получает Палермо.
44’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
44’
Ilija Nestorovski (Палермо) получил горчичник после атаки на соперника. Carmine Russo был прав в своем решении.
44’
Йосип Posavec (Палермо) может продолжить игру.
43’
Йосип Posavec (Палермо) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
42’
Adam Nagy (Болонья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
41’
Ladislav Крейчи (Болонья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Йосип Posavec смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
40’
Адам Масина (Болонья) пошел в штрафную, но Йосип Posavec вышел и перехватил мяч.
39’
Ilija Nestorovski (Палермо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Бруно Энрике (Палермо) наказан за задержку. Carmine Russo назначил штрафной.
37’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
36’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Палермо попал в положение вне игры.
35’
Алессандро Диаманти (Палермо) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
34’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
33’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) получил травму.
32’
Федерико Вивьяни (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
32’
Блерим Джемайли (Болонья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) получил ж.к.
30’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) вымотал все нервы судье, и Carmine Russo берется наказать игрока. Болонья получает штрафной удар у линии поля.
30’
Неплохая возможность забить! Лука Риццо (Болонья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
29’
Лука Риццо (Болонья) совершил подкат. Carmine Russo замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Палермо.
27’
Блерим Джемайли (Болонья) бил по отскочившему мячу, но промахнулся.
26’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Федерико Вивьяни (Болонья).
26’
Carmine Russo дает свисток. Андреа Рисполи (Палермо) опасно играет. Болонья получает угловой.
23’
Алессандро Диаманти (Палермо) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Алессандро Диаманти (Палермо) не рад такому решению арбитра.
22’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Блерим Джемайли (Болонья) попал в положение вне игры.
20’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п)) - 1:1
20’
Федерико Вивьяни показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Маттиа Дестро (Болонья) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:1.
19’
Бруно Энрике (Палермо) принял мяч и пробил с 25 метров. Анжело Да Коста смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
19’
Carmine Russo завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Алессандро Диаманти (Палермо) это будет за нарушение в атаке.
18’
Маттиа Дестро (Болонья) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
16’
Штрафной, и Adam Nagy (Болонья) продолжает игру быстрым пасом.
16’
Нечестно сыграл Алессандро Гацци (Палермо). Он придерживал своего оппонента. Болонья бьет штрафной удар.
14’
Ladislav Крейчи (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Carmine Russo свистит фол.
14’
Болонья контролирует темп игры.
13’
Ladislav Крейчи (Болонья) разыгрывает угловой.
11’
Ladislav Крейчи (Болонья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
9’ Гол
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, п) (Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п)) - 0:1
9’
И 0:1! Бруно Энрике сделал голевую передачу, а Ilija Nestorovski (Палермо) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
8’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Adam Nagy (Болонья).
7’
Ladislav Крейчи (Болонья) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
6’
Roland Sallai (Палермо) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
5’
Ladislav Крейчи (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3’
Игроки команды Болонья катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Carmine Russo.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Палермо хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 23 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.