Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Ювентус

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+8’
Второй тайм получился намного зрелищнее первого, "Фиорентина" продолжила активно действовать как в атаке, так и в обороне, что привело ко второму забитому голу. Однако, уже через четыре минуты успех праздновали "чёрно-белые", Гонсало Игуаин оказался в нужном месте и метко уложил мяч в открытый угол ворот соперника. Сколько "Юве" не старался, а голов мы больше не увидели, стоит упомянуть, что в концовке "фиалки" могли забить, но своими шансами не воспользовались. Вот такая интересная игра получилась сегодня во Флоренции, отличный подарок для конкурентов "бьянконери". В следующем туре команда Паулу Соузы отправится в гости к уже знакомому "Кьево", а "Ювентус" будет принимать дерзкий "Лацио". Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего поединка провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+8’
90+7’
Финальный свисток! "Фиорентина" переиграла "Ювентус" и прервала неудачную серию в чемпионате Италии.
90+6’
"Бьянконери" упустили шанс на последнюю атаку после глупой ошибки и, видимо, это конец.
90+5’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, футболисты "Фиорентины" не спешат с розыгрышем углового на левом фланге.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) получил ж.к.
За нарушение правил вблизи центрального круга наказан Пауло Дибала.
90+3’
И еще один момент у ворот "Ювентуса"! Никола Калинич оказался один на один с Буффоном, но слишком сильно катнул мяч в сторону и упустил его за пределы поля.
90+2’
Матиас Весино бил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в метре от штанги. Слишком неточно.
90+1’
К основному времени матча добавлены шесть минут. Нас ждёт жаркая концовка!
90’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) получил ж.к.
Продолжает арбитр раздавать карточки, нападающий "фиалок" наказан за толчок соперника.
89’
Опасно! Пауло Дибала выбежал на выгодную для удара позицию, но зарядил так сильно, что мяч пролетел намного выше ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Леонардо Бонуччи уронил на газон Калинича и ехидно улыбнулся после полученной жёлтой карточки.
88’
Джорджо Кьеллини довольно жёстко встретил Николу Калинича, которого Пауло Дибала теперь просит быстрее встать с газона.
87’
Дальний удар по воротам "Ювентуса" не стал проблемой для Джанлуиджи Буффона, слишком легко для опытного голкипера.
86’
Не дотянулся до мяча сейчас Милан Бадель и упустил его за боковую линию. Гонсало Игуаин торопит своих партнёров и просит быстрее возобновить игру.
85’ Замена
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72) выходит на поле
84’
Перспективно развивалась атака "фиолетовых", но Кристиан Тельо угодил в положение вне игры.
83’
Команды готовятся к подаче углового у ворот "Фиорентины". Очередной шанс для подопечных Массимилиано Аллегри.
82’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
80’
Момент у ворот "Фиорентины"! Едва мяч не залетел в ворота хозяев, но борьба во вратарской завершилась удачными действиями голкипера.
79’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
78’
А гол "Фиорентины" всё-таки переписали на Милана Баделя. Но Федерико Кьеза всё равно может быть доволен собой в том эпизоде, хотя бы тем, что отвлёк Буффона.
77’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
77’
Очень грубо сейчас ошибся защитник "Ювентуса", но гостям повезло, что Джанлуиджи Буффон вовремя вышел из ворот.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19) выходит на поле
75’
Главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил, а Джорджо Кьеллини с таким решением абсолютно не согласен.
74’
В составе "Фиорентины" готовится замена. Себастьян Кристофоро в скором времени появится на поле.
73’
Алекс Сандро выбрался на свободное пространство, навесил в штрафную, но там шикарно отработал Гонсало Родригез.
72’
Ничего себе, Кьеза уже на поле, команды снова в равных составах. Смотрим!
71’
А у Кьезы всё довольно плохо, он покидает поле на носилках под аплодисменты фанатов "Фиорентины". Скоро узнаем, понадобится замена или нет.
70’
Матч вновь остановлен, в третий раз подряд на поле появляется медицинский персонал хозяев. Федерико Кьезе требуется помощь.
69’
Еще одно нарушение правил фиксирует Лука Банти, а Хуан Куадрадо просит наказать своего обидчика.
68’
Пауло Дибала выполнял подачу углового, но верховую борьбу за мяч выиграли подопечные Паулу Соузы.
67’
Еще одна пауза в игре, на поле вновь появляются врачи "Фиорентины", чтобы оказать помощь Николе Калиничу.
66’
Процент владения мячом после 65 минут матча: "Фиорентина" - 55%, "Ювентус" - 45%.
65’
Джорджо Кьеллини попал мячом в лицо Милану Баделю, которому теперь понадобится помощь медицинского персонала.
64’
Карлос Санчес едва не потерял мяч после попытки обыграть соперника, но своевременно отпасовал в направлении Астори.
63’
Сами Хедира без всякого намёка на нарушение правил отобрал мяч у соперника в центре поля, но контратака "Ювентуса" до удара не дотянула.
62’
Защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать атаку через правый фланг, где активно действует Куадрадо.
61’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20) выходит на поле
60’
59’
ГОЛ! А вот и ответ "Ювентуса", гости отыгрывают один мяч. После борьбы во вратарской мяч удачно отскочил к Гонсало Игуаину, которому оставалось не промахнуться. Аргентинец момент реализовал и добавил интриги сегодняшнему противостоянию. 2:1, смотрим дальше!
58’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 2:1
57’
"Бьянконери" заработали угловой на правом фланге. Есть шанс на острую подачу в штрафную.
56’
55’
ГОЛ! "Фиорентина" удваивает своё преимущество. Милан Бадель аккуратно забросил мяч в штрафную соперника, после чего Федерико Кьеза отвлёк Буффона, не успевшего за мячом, который залетел в левый угол. Вот так вот, 2:0 в пользу "фиалок"!
54’ Гол
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) - 2:0
54’
Федерико Кьеза по диагонали неплохо навесил в штрафную "Ювентуса", но первым на мяче оказался Хуан Куадрадо.
53’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
Федерико Кьеза упустил мяч и зарядил сзади по ногам Алексу Сандро. Заслуженное наказание.
52’
Пауло Дибала и Хуан Куадрадо устремляются к угловому флажку, чтобы разыграть заработанный угловой.
51’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Хуан Куадрадо торопится, чтобы быстрее возобновить игру.
50’
И снова горячо у ворот "бьянконери"! Никола Калинич оказался в выгодном положении, но Лео Бонуччи и Джанлуиджи Буффон с ситуацией справились.
49’
Через правый фланг развивалась атака "Ювентуса", после чего резко затормозилась и отодвинулась назад.
48’
Максимилиано Оливера красивым финтом оставил мяч в поле, ушёл от соперника и навесил в штрафную. Со второй попытки Джиджи Буффон зафиксировал мяч в руках.
47’
"Фиолетовые" продолжают начатое в первом тайме и не стесняются оказывать высокий прессинг.
47’
Стефано Стураро слишком сильно прокинул мяч вперёд и упустил его за пределы поля. Удар от ворот.
46’
Лука Банти оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+2’
"Фиорентина" очень уверенно играла в первом тайме, много атаковала и прессинговала. На 37 минуте Никола Калинич точным ударом в дальний угол открыл счёт голам в сегодняшнем матче. "Ювентусу" придётся тяжело во втором тайме, но на исправление ситуации времени у них будет достаточно. Что думаете о возможных заменах уже сейчас? Сможет ли Массимилиано Аллегри повлиять на дальнейший ход матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Фиорентина" уходит в раздевалку победителем благодаря голу Николы Калинича. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Одну минуту добавил главный арбитр встречи, у "фиалок" есть шанс на последнюю атаку в первом тайме.
45’
Момент у ворот "Фиорентины"! После касаний Куадрадо и Хедиры мяч отскочил к Игуаину. Аргентинец бил с убойной позиции, но попал в защитника.
44’
После небольшой паузы игра, наконец, продолжилась. "Чёрно-белые" начинают новую атаку.
43’
А "фиолетовые" продолжают активно действовать на половине поля соперника, высокий прессинг значительно отдаляет атаки "Юве" от ворот Тэтэрушану.
42’
Хуан Куадрадо сначала опередил соперника, а потом удачно попал в него мячом. Капитан "Ювентуса" готовится к удару от ворот.
41’
После неудобного рикошета Джорджо Кьеллини всё-таки смог пробить головой, но мяч пролетел выше намеченной цели.
40’
Еще одно нарушение правил фиксирует Лука Банти, это неплохой шанс для "Ювентуса". Пауло Дибала будет подавать в штрафную.
39’
38’
ГОЛ! "Фиорентина" открывает счёт в сегодняшнем матче. Федерико Бернардески отличной передачей вывел Николу Калинича на ударную позицию, после чего последовал точный "выстрел" в дальний угол ворот Джанлуиджи Буффона. Красиво, 1:0 в пользу хозяев!
37’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) (Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п)) - 1:0
36’
Максимилиано Оливера выполнил неплохой заброс в штрафную "Юве", где случилось падение футболиста "Фиорентины". Главный арбитр встречи разрешил продолжить игру.
35’
На сегодняшнем матче присутствует наставник сборной Италии - Джампьеро Вентура. У нас все еще 0:0.
34’
Около десяти секунд мяч находился в воздухе, после чего перешёл под контроль "фиолетовых".
33’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини коленом "срубил" соперника и получил жёлтую карточку.
32’
Процент владения мячом после 30 минут первого тайма: "Фиорентина" - 59%, "Ювентус" - 41%.
31’
Давиде Астори ударом в стиле Ибрагимовича выбил мяч на чужую половину поля. Креативно, а главное без ошибки.
30’
Борха Валеро выбрался на свободный простор, но его передачу заблокировал Куадрадо, отлично отработавший в обороне.
29’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
Матиас Весино прервал перспективную контратаку "Ювентуса" и получил "горчичник".
28’
"Чёрно-белые" высоко прессинговали соперника, что вынудило Чиприана Тэтэрушану выбить мяч подальше от своих ворот.
27’
И еще одно нарушение правил останавливает игру, Джорджо Кьеллини сфолил на своей половине поля.
26’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Стураро не по правилам играл против Бернардески, за что и был наказан.
25’
Джорджо Кьеллини пошёл в обводку и потерял мяч, но контратака у подопечных Паулу Соузы не получилась.
24’
Борха Валеро выполнил подачу в штрафную, после чего Никола Калинич продавил защитников "Юве", но первым на мяче был Буффон.
23’
Один из игроков "Фиорентины" выбил мяч вперёд, Хуан Куадрадо отправляется за боковую линию, чтобы оттуда возобновить игру.
22’
Вслед за штрафным гости зарабатывают угловой, видимо, "бьянконери" будут его разыгрывать.
21’
Штрафной заработали "бьянконери", Клаудио Маркизио будет подавать. Это может быть опасно.
20’
Еще один офсайд зафиксировал боковой арбитр, Гонсало Игуаин с таким решением не согласен. Ждём повтор.
19’
Хуан Куадрадо своими действиями заставил понервничать фанатов "Юве", но Джанлуиджи Буффон своевременно вышел из ворот и выбил мяч.
18’
Гонсало Игуаин получил сзади по ногам вблизи боковой линии на правом фланге и заработал штрафной.
17’
Противостояние Стураро и Баделя продолжается, сейчас борьбу за мяч выиграл хорват. Смотрим за новой атакой хозяев.
16’
Пятнадцать минут первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Фиорентина" - 60%, "Ювентус" - 40%.
15’
Федерико Кьеза делал прострел в штрафную, который был удачно заблокирован Алексом Сандро, угловой.
14’
Неугомонный Матиас Весино продолжает стрелять по воротам соперника, на этот раз мяч по интересной траектории пролетел мимо цели.
13’
А теперь угловой заработали гости, Пауло Дибала будет исполнять данный стандарт.
12’
Алекс Сандро пошёл в сольный проход, упустил мяч, но после отскока "бьянконери" смогли продолжить свою атаку.
11’
"Фиалки" заработали угловой на правом фланге, но дальнейшая подача не стала проблемой для Джанлуиджи Буффона.
10’
Вот это да! И снова Матиас Весино, удалось ему протащить мяч через защитников "Юве", после чего последовал удар, но мяч угодил в штангу.
9’
Леонардо Бонуччи получил повреждение и вместе с врачами отправляется за пределы поля. Замена здесь точно не понадобится.
8’
А вот и момент у "Фиорентины"! Матиас Весино хлёстко пробил по воротам, но прямо по центру ворот, где находился Буффон.
7’
Стефано Стураро вновь пострадал от ног Милана Баделя, в следующий раз арбитр может не выдержать и показать жёлтую карточку.
6’
Максимилиано Оливера пытался обойти Хуана Куадрадо, но колумбиец поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
5’
Гонсало Игуаин довёл атаку своей команды до удара по воротам, но секундой раньше был зафиксирован офсайд.
4’
Вот и первая неплохая атака со стороны "Ювентуса", Хуан Куадрадо сохранил мяч в поле, после чего отпасовал Дибале. Аргентинец решился на удар, но мяч попал в защитника.
3’
Звучит свисток главного арбитра, Милан Бадель держал Стефано Стураро и нарушил правила.
2’
"Фиолетовые" начали игру с высокого прессинга, что принесло результат - мяч был отобран в середине поля.
1’
Лука Банти даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Артемио Франки" начался!
0’

Формы команд на сегодняшнюю игру.

0’

"Артемио Франки" в ожидании матча.

0’

Сегодняшнюю игру из-за полученной травмы пропустит голкипер «Фиорентины» Бартоломей Дронговский, у «Юве» по той же причине не сыграют Дани Алвес и Федерико Маттиелло. Однако, это не все потери гостей, Мехди Бенатиа и Марио Лемина сейчас тоже не с командой, так как уехали играть за свои сборные в Кубке Африканских Наций.

0’

У «Ювентуса» дела в полном порядке, подопечные Массимилиано Аллегри продолжают главенствовать в чемпионате Италии. После неожиданного гостевого поражения «Дженоа» (1:3) «чёрно-белые» осечек больше не допускали, одержав четыре победы подряд. Отрыв «зебр» от своего главного конкурента в лице «Ромы» составляет четыре очка, но у «Юве» еще и одна игра в запасе. В Кубке Италии «бьянконери» не без труда обыграли «Аталанту» (3:2) и вышли в 1/4 финала.

0’

После двух побед подряд в начале декабря «фиалки» проиграли в гостях «Дженоа» и «Лацио» и добавили к этому результативную ничью с «Наполи» (3:3). Сейчас команда Паулу Соузы располагается на девятом месте в турнирной таблице и отстаёт от еврокубковой зоны на 9 очков. Позавчера «Фиорентина» арендовала у «Аталанты» голкипера Марко Спортиелло. Радости фанатам флорентийской команды добавила победа в Кубке Италии над «Кьево», героем встречи стал Федерико Бернардески, реализовавший пенальти в самой концовке.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Центральным матчем сегодняшнего игрового дня в Серии А станет противостояние «Фиорентины» и «Ювентуса». Последние пять очных поединков данных противников неизменно заканчивались победами «бьянконери», может быть, именно сегодня эта серия прервётся? В любом случае нас ждёт интересный, и надеемся, что зрелищный футбол. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев. Встречаемся в 22:45 и мысленно погружаемся в атмосферу стадиона «Артемио Франки»!

SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 12:08
Я всегда считал Аллегри физруком ) то, чего он добился с Юве - результат кропотливой работы Конте. своего Аллегри не привнес ничего
Camellot
16 января 2017 в 03:40, ред.
Что и следовало ожидать, победа на классе.
И в очередной раз у болельщиков юве нет, осмысленных доводов , чтобы опровергнуть мои слова. Только какие то ругательства итд. Правда есть правда. Ювентус уничтожает сериал
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Фиалок с победой ! А Синьора сегодня играла
откровенно не важно....Но Буффон и К* рулят )
NAZAR 007
16 января 2017 в 00:43
Ну ручка то была у фиалочника,когда Пьяца пробивал....)
Все основания были поставить пеналь.....не рискнул судья )
NAZAR 007
16 января 2017 в 00:37
Очень редкий случай.....но судья в последние полчаса
все нарушения трактует в пользу "фиалок",так что вопросы,
что Юве исключительно тянут,не совсем соответствует
действительности,судя даже по тому.что вижу сейчас )
Hotdagger
16 января 2017 в 00:28
Горит скудетто Ювентуса. Поджигатель Рома и помогает Роме Наполи.
SonicStar
16 января 2017 в 00:08
Эм... Ты только сейчас заметил? У Юве игры уже несколько матчей нет, индивидуальные действия игроков делают результат
15 января 2017 в 06:49
Фиоре победы. Так как пока Юве на чугунном троне, он уничтожает сериал в кабинете. Продавая игроков за рубеж , покупая лидеров у потенциальных конкурентов, ослабляя чемпионат в целом.