Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Мяч после удара Пароло в дальний угол разминулся в сантиметрах от штанги, и Кармин Руссо тут же оповестил всех о завершении матча! 0:2 - дубль Чиро Иммобиле принёс римлянам уверенные 3 очка на "Ренато Далль'Ара".  Хороший матч провела команда Симоне Индзаги, а вот красно-синие, откровенно говоря, разочаровали. Таким образом, "Лацио" взмыл по турнирной таблице вверх - теперь римляне 4-е. "Болонья" после победы "Дженоа" упали на 16-е место в таблице. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков поединка. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Выполнит удар от ворот Стракоша.

90+3’

Сенад Лулич отлично забросил мяч на Бальде Кейта, а сенегалец упал после столкновения с Хеландером. Момент исчерпан.

90+2’

Получил повреждение Томас Стракоша. Возможно, дёрнул вратарь заднюю поверхность бедра. Замен всё равно нет - придётся доиграть 1-му номеру "Лацио".

90+1’

Четыре минуты добавил к основному времени матча Кармин Руссо.

90’

На сей раз получилось не в пример хуже - угодил в стенку Бруно Петкович.

89’

И ещё один стандарт исполнит "Болонья".

88’

Блерим Джемаили плотным ударом заставил вступить в игру Стракошу - албанец не сплоховал!

87’

В 30 метрах от ворот "Лацио" заработали штрафной болонцы.

86’

Здорово закрутил мяч с угла поля Мурджа - "пятнистый" скользнул по перекладине, прежде чем улететь за пределы поля!

86’

И ещё один корнер у ворот Антонио Миранте.

86’

На ближнюю штангу навешивал Мурджа - защитник выбил мяч ещё на один угловой.

85’

После дальнего удара Басты мяч от головы Хеландера улетел за лицевую линию - угловой удар.

84’

Без особого рвения идёт вперёд "Болонья". Характера "россаблу" так и не проявили сегодня.

83’

Баста сфолил на Джемаили.

82’

Перешли на игру в 3 центральных защитника гости. Уже мало сомнений в том, что "Лацио" наберёт свои заслуженные три очка.

81’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Уоллес (13, з) выходит на поле
80’

Бразильский защитник Уоллес заменит Милинковича-Савича.

79’

На ровном месте получил повреждение, подвернув голеностоп, Сергей Милинкович-Савич. Потребуется замена сербскому игроку "Лацио".

78’

Ладислав Крейчи навешивал на Дестро. Никудышная подача получилась у чеха - удар от ворот произведёт в скором времени Томас Стракоша.

77’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, п) выходит на поле
76’

Милинкович-Савич выждал момент и своей передачей вывел Иммобиле на рандеву с Миранте! 17-й номер "лациале" использовал свой шанс на все сто!

75’ Замена
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, з) выходит на поле
74’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 0:2
ГОЛ!!! Иммобиле оформляет дубль - 0:2!
73’

Готов уже появиться на поле чилийский защитник Эрик Пульгар.

72’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
Джемаили купился на действия Кейта - тоже жёлтой карточки удостоин швейцарец.
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
Бальде Кейта нарушил правила против Джемаили, а затем зачем-то ещё и спровоцировал игрока хозяев.
71’

Выиграл игрок римлян борьбу наверху, но акцентированного удара по воротам Миранте нанести не получилось.

70’

Затяжная позиционная атака "лациале" завершилась тем, что Масина не выдержал и повалил на газон Чиро Иммобиле.

69’

Хороший момент был у Джемаили, но пробил хавбек "россаблу" точно во вратаря.

68’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
67’

Вместо Фелипе Андерсона появился на поле в бело-голубой форме Бальде Кейта.

66’

Джемаили! Находился совсем один перед Стракошей под острым углом игрок "Болоньи", но мяч предательски угодил во вторую ногу швейцарца и укатился за лицевую линию...

65’

Готов появиться на поле Бальде Кейта, регулярно появлюящийся на поле на замену уже в нескольких играх подряд.

64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
Капитан "россаблу" Майетта схлопотал "горчичник" за фол на Милинковиче-Савиче.
63’

Около получаса ещё играть командам. Может произойти всё, что угодно ещё в нашей игре!

62’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) выходит на поле
61’

Иммобиле получил пас от партнёра и пробил вторым касанием в нижний угол - Миранте отбил мяч перед собой, но Фелипе Андерсон умудрился пробить уже в беззащитного вратаря! Хотя всё равно в офсайде находился бразилец.

60’

Интересно, что именно вышедший на замену Мурджа выполнял подачу с угла поля. Безрезультатно, но как факт для себя отметим.

59’

Хеландер "прочитал" передачу Иммобиле на Фелипе Андерсона - угловой.

58’

Отдали мяч футболисты "Лацио". Играет с огнём команда гостей!

57’

Накладка случилась - Ойконому заехал по ноге Милинковича-Савича. Мог и карточку показать греку Кармин Руссо.

56’

В офсайде принял пас из глубины поля Чиро Иммобиле.

56’

Джемаили отдавал проникающий пас на Петковича, но Стракоша вышел из ворот и забрал мяч.

55’

Капитанская повязка от Бильи перешла к румыну Раду.

54’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) выходит на поле
53’

Худт подтолкнул в спину Бруно Петковича.

52’

Надо бы как можно скорее "бьянкочелести" забить второй мяч, чтобы обезопасить себя от возможных оказий.

51’

Обводящим ударом с правой ноги Федерико Вивиани направлял мяч в дальний угол! Немного неточно.

50’

Штефан Раду сбил Блерима Джемаили в опасной близости от штрафной Стракоши! 25 метров до ворот римлян!

49’

Действует первым номером "Болонья" на старте второго тайма.

48’

Спокойно начинается вторая половина игры.

47’

Не произвели Роберто Донадони и Симоне Индзаги замен в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм стартовал!

45’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Кармин Руссо! 0:1 - "Лацио" за счёт раннего гола Иммобиле с минимальным перевесом сильнее "Болоньи" по итогам первой 45-минутки. Гораздо острее и интереснее в атаке были римляне, но реализовала команда Симоне Индзаги лишь один из своих многочисленных моментов. "Болонья" в обороне тоже не отсиживалсь и имела несколько хороших возможностей восстановить паритет в счёте. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Отличная атака "орлов"! Пароло удобно скинул мяч под удар Басты, который от души приложился - Миранте намертво взял плотный удар серба!

43’

Миранте опередил Чиро Иммобиле.

42’

Словно в подтверждение слов могли сейчас забить красно-синие! Петкович "простил" гостей, пробив мимо цели из выгодной позиции!

41’

Нельзя упрекнуть подопечных Донадони в отсутсвии желания и мотивации. Бьётся "Болонья"!

40’

Вивиани не сумел зацепиться за мяч после проникающей передачи Джемаили.

39’

Иммобиле уложил на газон Филипа Хеландера.

38’

Не самый высокий темп в игре, хотя отрезками команды "включаются" очень и очень прилично!

37’

Симоне Верди был близок к тому, чтобы заработать пенальти, но специально находить эту возможность форвард не стал, за что ему и можно сказать:"Спасибо!".

36’

Временами хорошо комбинируют болонцы. Могут ещё возникнуть проблемы сегодня у "лациале"!

35’

Выиграл Петкович борьбу на втором этаже у Де Врея и пробил - мяч приземлился на сетку сверху.

34’

Уверенно на выходе сыграл страж ворот "россаблу". Пытался он быстро ввести мяч в игру, но партнёры его благородный порыв не поддержали.

33’

Ушёл мяч на угловой. Второй корнер у ворот Миранте в матче.

32’

Много моментов у ворот Миранте создают гости, но реализовала подопечные Индзаги лишь один из них. Может и акнуться это в итоге римлянам!

31’

Пробил голвой Штефан Раду - мимо цели!

30’

Иммобиле пробил метров с 30. Мяч пролетел выше всего на свете, но на своём пути он зацепил кого-то из соперников - будет угловой.

29’

Долго готовился пробить Вивиани! И не зря - хитро послал мяч низом полузащитник красно-синих, а Стракоша в прыжке намертво зафиксировал мяч!

28’

Опаснейший штрафной заработал Бруно Петкович! Всего лишь 23 метра до ворот Стракоши!

27’

Фелипе Андерсон уже после свистка перекинул мяч через Миранте. Капитан хозяев Майетта требовал карточку для бразильца, но Кармин Руссо сжалился над игроком гостей.

26’

Миранте спасает красно-синих после удара Милинковича-Савича! Отлично сыграли в длинную стенку Фелипе Андерсон и Милинкович-Савич, но Миранте сыграл выше всяких похвал!

25’

Отменно, за счёт пары передач, вышли из обороны в атаку "орлы", но в итоге всё завершилось лишь заблокированным ударом Фелипе Андерсона.

24’

Де Врей выбил мяч точно на Джемаили, который с ходу пробил - неточно.

23’

Заработали право на угловой хозяева поля.

22’

Ощутимый перевес к середине первого тайма на стороне "Лацио".

21’

Ещё один удар игрока "Болоньи" с дальней дистанции - выше ворот.

20’

Губит верный шанс удвоить перевес римлян в счёте Фелипе Андерсон! Вышел бразилец 1 на 1 с Миранте, но отпустил мяч далеко от себя, дав шанс вратарю хозяев.

19’

Де Врей дважды нейтрализовал опасность у собственных ворот, выбив мяч после навесов Крафта.

18’

Прихватывал Баста за футболку Масину. Не мешкая, разыграли штрафной удар болонцы.

17’

Милинкович-Савич делал скидку на Пароло, но защитник "россаблу" перехватил пас серба.

16’

Деловито играет "Лацио", всецело контролируя происходящее на футбольном поле.

15’

Мариос Ойконому завершил первую четверть часа своим дальним ударом. Зря - намного выше ворот просвистел футбольный снаряд.

14’

Душан Баста классно поставил корпус Масине, не дав крайнему защитнику хозяев добраться до мяча.

13’

Де Врей остановил прорыв Вививани лишь с нарушением правил.

12’

Достаточно квалифицированный состав у Донадони, поэтому и удивительно, что внизу турнирной таблицы идут болонцы. Не всё так хорошо у итальянского специалиста с управлением команды.

11’

Вообще, "Болонья" уже три игры кряду уступает другим командам из лидирующей группы на своём поле - речь о "Наполи" и "Милане" с "Интером".

10’

И ещё один момент следом у Иммобиле! С левого края штрафной вывалился на рандеву с Миранте форвард! Бил Иммобиле в дальний угол - мимо цели.

10’

Сенад Лулич зряче навесил в центр владений Миранте, а Иммобиле выскочил из-за спин защитников и с близкого расстояния расстрелял вратаря хозяев!

9’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, н)) - 0:1
ГОЛ!!! Иммобиле выводит вперёд римский клуб - 0:1!
8’

Ждёт ответа от "лациале".

7’

Опаснейшая контратака "Болоньи"! Петкович в касание катил мяч на Джемаили - немного сильнее необходимого вышло!

6’

По-хозяйски перехватывают инициативу "орлы".

5’

Обменялись взаимными ошибками команды за несколько секунд. Душан Баста будет вводить мяч из-за боковой.

4’

Фелипе Андерсон вырезал отличный пас на Милинковича-Савича, но Ойконому сработал чётко, моментально выбив мяч в аут.

3’

Теперь уже римляне спокойно перекатывают мяч между защитниками.

2’

Взяли мяч под свой контроль красно-синие на первых мгновениях встречи.

1’

Прозвучал стартовый свисток Кармин Руссо! Разыграли хозяева мяч с центра поля - поехали!

0’

"Лацио" приехал на север Италии в отличном расположении духа. Команда Симоне Индзаги имеет отличные шансы по итогам сезона оказаться в еврокубковой зоне - например, в случае победы сегодня римляне вспорхнут на 4-е место. Кроме того, в первом раунде полуфинального противостояния на Кубок Италии с "Ромой" была одержана убедительная победа - 2:0. К отчётной встрече гости подошли с 6-матчевой беспроигрышной серией(5 побед и 1 ничья). Все ведущие футболисты "Лацио" в строю: из-за повреждений точно не примут участие в игре лишь Федерико Маркетти и Патрик Габаррон.

0’

Клуб из Эмилии-Романьи в прошлом туре наконец-то смог прервать сверхнеудаучную 4-матчевую серию, в которой команда Роберто Донадони не набрала ни одного очка, а разница забитых и пропущенных мячей была просто ужасна - 2:12. Матч с соседом турнирной таблицы "Дженоа" был стратегически важен для "россаблу", и "Болонья", как никогда, была близка к победе, но выпустила её из рук, пропустив гол на 94-й минуте. Не обошлось и без дежурного удаления для одной из самых недисциплинированных команд Серии А - из-за красной карточки сегодня хозяевам не поможет Василис Торосидис. Три последних домашних игры с "Лацио" завершались ничейными исходами. Вероятно, болонцы будут рады, если такой исход случится и сегодня.

0’

«Лацио»: Стракоша, Баста, Де Врей, Худт, Раду, Пароло, Билья, Милинкович-Савич, Фелипе Андерсон, Иммобиле, Лулич.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Болонья»: Миранте, Крафт, Майетта, Ойконому, Хеландер, Масина, Надь, Вивиани, Джемаили, Верди, Петкович.

0’

Всё готово к началу игры в Болонье!

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! 27-й тур итальянской Серии А будет завершать матч в Болонье - местная одноимённая футбольная команда примет римский "Лацио". В игре этих команд в первом круге на "Стадио Олимпико" столичный коллектив ушёл от поражения лишь на 7-й компенсированной к основному времени матча минуте - Чиро Иммобиле реализовал пенальти, а "Лацио" и "Болонья" разошлись миром - 1:1. Как сложится поединок на стадионе "Ренато Далль'Ара"? Узнаем совсем скоро из текстовой онлайн-трансляции встречи на https://www.soccer.ru, которую для вас проведёт Олег Олезов.

vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Aлиса (раскрыть)
06 марта 2017 в 00:42
Тебе спасибо!!
Aлиса
06 марта 2017 в 00:41
Тошнотворная ватокатка, но то, что я вижу на табло мне очень нра. Всем пасибки за поддержку.
Suriand
06 марта 2017 в 00:38
Совсем беда,еще и вратарь на ровном месте травмировался.
Будем надеяться на лучшее!
Чудом третий не влетел! Уверенная победа Лацио!!
06 марта 2017 в 00:34
Да это будет большая потеря перед Торино,будем надеяться что тренер просто решил не рисковать его здоровьем и поберёг.
vitalik dobroy ответ Suriand (раскрыть)
06 марта 2017 в 00:32
Плохо что Сергея потеряли. Голеностоп, это может быть серьёзно.
Aлиса
У болонок прикольные болелы, к слову. Жуткие фашики, первейшие в Италии, и при этом люто воюют с правыми ультрас Ромы и Лацио.
Suriand
06 марта 2017 в 00:30
Давит весь матч это бесспорно,просто я ожидал что болонцы соберут оставшиеся силы и организуют какой-никакой последний штурм,но этого нет,а игра почти закончилась,да и Дестро пропал на поле.
Aлиса
06 марта 2017 в 00:26
Потеряли Кэпа, потеряли СМС. Матч дается гораздо тяжелее, чем ожидалось.
06 марта 2017 в 00:25
Безвольные, потому что на поле Лацио давит!
06 марта 2017 в 00:24
Главное верить в тренера! Матч сделан!
Suriand
Suriand ответ Aлиса (раскрыть)
06 марта 2017 в 00:21
Да,есть такое дело какие-то безвольные совсем.
06 марта 2017 в 00:04, ред.
Матч длится до судейского свистка. Это футбол. Но сейчас не Милан. Да и ребята не железные, они тоже устают. Даже Юве ошибается.
Suriand
06 марта 2017 в 00:00
Хорошо как скажешь) суть от этого не меняется,выигранный матч был сведен в ничью
05 марта 2017 в 23:59
Это был удар мастерский! А это и есть уровень классности игрока и команды.
Suriand
Даже комментатор вспомнил этот матч,не только я так думаю)
Suriand
05 марта 2017 в 23:58
Тот гол Сусо не вытекал из логики матча,просто СМС неудачно потерял мяч около своей штрафной,а милановец очень удачно исполнил обводящий удар)
05 марта 2017 в 23:55, ред.
Милан "шальные" мячи не забивает! Это топклуб! Индзаги виднее, как вести игру.
Suriand
05 марта 2017 в 23:50
Главное чтоб как с Миланом не получилось,когда давили-давили,но растранжирили все моменты,а потом миланцы шальной мяч забили.
05 марта 2017 в 23:37
Главное результат.
Aлиса
05 марта 2017 в 23:36
Надежная оборона и сушка минималки это не про нас.
05 марта 2017 в 23:35
Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%. Счёт хороший. Второй тайм впереди.