Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Торино

Матч только что завершился.
90+5’ Гол
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) (Логотип Кальяри Фариас Диего (17)) - 2:3
90+5’
Диего Фариас показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Kwang-Song Хан (Кальяри) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 2:3.
90+2’
Joao Pedro (Кальяри) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+1’ Вторая желтая
Логотип Торино Гнеман (6, п) получил вторую ж.к.
90+1’
Африйе Аква (Торино) удален с поля! Он только что получил желтую карточку, которая стала его второй в этом матче.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Joao Pedro (Кальяри) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
90’
Яго Фальке (Торино) нарушил правила на желтую карточку.
90’
Яго Фальке (Торино) совершил подкат. Джанлука Рокки замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар с фланга получает Кальяри.
89’ Желтая карточка
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) получил ж.к.
82’
Joao Pedro (Кальяри) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) выходит на поле
81’
Тренер производит замену. Kwang-Song Хан (Кальяри) выходит на поле, Марко Сау его покидает.
81’
Андреа Белотти (Торино) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
81’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
80’
Андреа Белотти (Торино) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Торино.
78’
Lucas Boye (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
77’
Lucas Boye (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
73’
Навес улетел за штрафную - Joao Pedro (Кальяри) у мяча. Он попытался забить, но его удар прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
70’
Марко Сау (Кальяри) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
69’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) получил ж.к.
69’
Joao Pedro (Кальяри) предупрежден желтой карточкой.
69’
Joao Pedro (Кальяри) очень охотно упал на газон сейчас.
66’ Замена
Логотип Торино Карлао (5, з) уходит с поля
Логотип Торино Айети Арлинд (93) выходит на поле
65’
Замена в игре. Carlao Карлао будет заменен, а его место займет Арлинд Айети (Торино).
60’
Корнер, который подал Joao Pedro (Кальяри), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59’
Joao Pedro (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
58’
Антонио Баррека (Торино) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
56’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
56’
Замена. Симоне Падоин сделал все, что мог, и его заменит Диего Фариас (Кальяри).
54’
Гол! Африйе Аква (Торино) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал под перекладину. Счет 1:3.
53’ Гол
Логотип Торино Гнеман (6, п) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 1:3
49’
Carlao Карлао (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48’
Carlao Карлао (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Joao Pedro (Кальяри) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
48’
Joao Pedro (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3, з) уходит с поля
Логотип Торино Баррека Антонио (23) выходит на поле
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
46’
Синиша Михайлович сделал замену на второй тайм. Кристиан Молинаро уходит с поля. Вместо него - Антонио Баррека (Торино).
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Кристиан Молинаро (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Рафаэл был начеку и не дал счету на табло измениться.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Торино Льяич Адем (10, п) получил ж.к.
43’
Адем Льяич (Торино) нарушил правила и получает за это предупреждение.
43’
Адем Льяич (Торино) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Рокки не пропустил этот момент и свистнул.
39’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, п) (Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7, з)) - 1:2
39’
Давиде Цаппакоста отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Андреа Белотти (Торино) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:2!
37’
Находясь вдали от ворот, Яго Фальке (Торино) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
34’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
34’
Paolo Farago (Кальяри) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Боррьелло заменен.
33’ Гол
Логотип Торино Льяич Адем (10, п) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, п)) - 1:1
33’
Адем Льяич (Торино) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет под перекладину. Какой замечательный гол!
31’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
31’
Фабио Pisacane (Кальяри) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
31’
Джанлука Рокки прерывает игру. Фабио Pisacane (Кальяри) совершил тактический фол.
31’
Марко Боррьелло (Кальяри) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Артур Ионита (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
24’ Желтая карточка
Логотип Торино Гнеман (6, п) получил ж.к.
24’
Африйе Аква (Торино) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
24’
Африйе Аква (Торино) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол.
22’ Замена
Логотип Торино Итурбе Хуан (19, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
22’
Хуан-Мануэль Итурбе был заменен из-за травмы. Синиша Михайлович отправил в бой свежего игрока, это Lucas Boye (Торино).
21’
Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
19’
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) - 1:0 (П)
19’
Марко Боррьелло (Кальяри) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
19’
Марко Боррьелло (Кальяри) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
18’ Желтая карточка
Логотип Торино Карлао (5, з) получил ж.к.
18’
Несомненная желтая карточка. Carlao Карлао (Торино) получает ее.
18’
Carlao Карлао (Торино) хватает соперника за майку, и Джанлука Рокки не оставляет это дело незамеченным - свисток. Кальяри пробьет пенальти.
16’
Кристиан Молинаро (Торино) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Рокки решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Право на штрафной получил команда Кальяри.
14’
Joao Pedro (Кальяри) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13’
Joao Pedro (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Кальяри зарабатывает угловой удар.
12’
Даниэле Баселли (Торино) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Carlao Карлао (Торино) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Давиде Цаппакоста (Торино) готовится подать угловой удар.
9’
Навес в штрафную Африйе Аква (Торино) делал. Защитники удачно сыграли. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Андреа Белотти (Торино) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
3’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Угловой! Joao Pedro (Кальяри) готов разыграть его.
2’
Joao Pedro (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Торино начнет игру.
0’
Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0’
Андреа Белотти из команды Торино будет сегодня опасен, он уже забил 23 голов в сезоне.