НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Трансляция
90+5’
Конец игры.
90+3’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джанлука Капрари (Пескара).
90+3’
Чезаре Бово (Пескара) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Пескара получит шанс забить с углового.
90’ Желтая карточка
Логотип Пескара Мунтари Салли (з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Пескара Милишевич Хрвое (п) уходит с поля
Логотип Пескара Крешенци Алессандро выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Hrvoje Milicevic уходит с поля, а Алессандро Крешенци (Пескара) выходит на замену вместо него.
90’
Желтая! Наказан Салли Мунтари (Пескара).
87’
Угловой. Joao Pedro (Кальяри) подает, но защитники выбивают мяч.
87’
Навес в штрафную Никола Мурру (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кастанос Григорис получил ж.к.
83’
Гриогрис Кастанос (Пескара) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Minelli не принимает жалоб.
82’
Paolo Farago (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэле Minelli видел момент подката и свистнул.
82’
Марко Сау (Кальяри) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
77’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (п) уходит с поля
Логотип Кальяри Падоин Симоне выходит на поле
77’
Замена. Симоне Падоин (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Николо Barella отправится отдыхать.
75’
В результате углового, который исполнил Панайотис Тахцидис (Кальяри), ничего опасного не произошло.
75’
Николо Barella (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
74’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
74’
Joao Pedro (Кальяри) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Кальяри получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Пескара Кулибали Мамаду (н) уходит с поля
Логотип Пескара Бругман Гастон выходит на поле
72’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (п) уходит с поля
Логотип Пескара Кастанос Григорис выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Мамаду Кулибали уходит с поля, а Гастон Бругман (Пескара) на него выходит.
72’
Была сделана замена в матче. Ahmad Benali ушел с поля, а его заменил Гриогрис Кастанос (Пескара).
65’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко выходит на поле
65’
Массимо Rastelli решил сделать замену. Марко Сау (Кальяри) выходит на поле, а Диего Фариас уходит с него.
64’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Алвеш Бруну (з) получил ж.к.
64’
Бруно Алвеш (Кальяри) только что получил предупреждение от рефери.
63’
Марко Боррьелло (Кальяри) бросается в подкате, но Даниэле Minelli показывает, что был фол.
58’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло выходит на поле
58’
Замена. Артур Ионита будет заменен, а Paolo Farago (Кальяри) выйдет на поле.
56’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Альберто Черри (Пескара) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
53’
Джанлука Капрари (Пескара) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
52’
Салли Мунтари (Пескара) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Пескара подаст его.
50’
Ahmad Benali (Пескара) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
50’
Джанлука Капрари (Пескара) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Пескара подаст его.
48’
Марко Боррьелло (Кальяри) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+179’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Микеле Форназьер (Пескара) получает желтую карточку.
45+3’
Даниэле Minelli дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Салли Мунтари (Пескара) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+2’
Ледиан Мемушай (Пескара) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Пескара Милишевич Хрвое (п) получил ж.к.
44’
Hrvoje Milicevic (Пескара) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Minelli не думает дважды, чтобы наказать игрока.
40’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Joao Pedro (Кальяри) попался в положение вне игры.
38’
Ледиан Мемушай (Пескара) отыгрался с партнером при подаче углового.
38’
Франческо Zampano (Пескара) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает право на угловой.
38’
Джанлука Капрари (Пескара) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рафаэл легко справился.
37’
Диего Фариас (Кальяри) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Minelli свистит фол. Пескара получает угловой.
31’
Joao Pedro (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Салли Мунтари (Пескара) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
23’
Логотип Кальяри Жоао Педро (п) - 1:0 (П)
23’
Joao Pedro (Кальяри) сохраняет спокойствие и уверенно реализовывает пенальти. Точно в левую.
23’
Joao Pedro (Кальяри) попытается забить гол с пенальти.
22’ Желтая карточка
Логотип Пескара Форнасьер Микеле (з) получил ж.к.
22’
Микеле Форназьер (Пескара) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
22’
Микеле Форназьер (Пескара) сыграл в гандбол. Игроки вознаграждены. Кальяри пробьет одиннадцатиметровый.
21’
Невезение! Ahmad Benali (Пескара) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
19’
Прострел и Joao Pedro (Кальяри) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
15’
Марко Боррьелло (Кальяри) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
14’
Joao Pedro (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кальяри.
12’
Судья Даниэле Minelli видит подножку, которую сделал Мамаду Кулибали (Пескара), и дает свисток. Кальяри получает право на штрафной.
12’
Джанлука Капрари (Пескара) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
10’
Альберто Черри (Пескара) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
5’
Хорошо обработал пас в штрафной Ледиан Мемушай (Пескара). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
2’
Салли Мунтари (Пескара) фолит в попытке отобрать мяч. Кальяри исполнит штрафной удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Пескара разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэле Minelli - судья нашего поединка.
0’
Пескара не побеждает уже 8 игр подряд.
0’
Команда Кальяри в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 64 пропущенных голов.
Протокол
Лого Кальяри
Лого Пескара

23' (1:0) Жоао Педро (10)

58' Ионицэ Артур (21) уходит с поля, Фараго Паоло (16) вышел на поле

64' Алвеш Бруну (2)

65' Фариас Диего (17) уходит с поля, Сау Марко (25) вышел на поле

77' Барелла Николо (18) уходит с поля, Падоин Симоне (20) вышел на поле

22' Форнасьер Микеле (44)

44' Милишевич Хрвое (93)

2
Замена72' Бенали Ахмед (10) уходит с поля, Кастанос Григорис (9) вышел на поле
Замена72' Кулибали Мамаду (33) уходит с поля, Бругман Гастон (16) вышел на поле

83' Кастанос Григорис (9)