Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Болонья

Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+6’
Конец игры.
90+2’
Алехандро Гомес (Аталанта) как-то по-недоброму нарушает. Carmine Russo свистит фол. Штрафной удар пробьет Болонья.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
89’
Ясмин Куртич (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Аталанта.
88’
Маттиа Дестро (Болонья) оказался в офсайде.
83’ Замена
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
83’
Так... Федерико Вивьяни уходит с поля, а Бруно Петкович (Болонья) его заменил.
79’
Федерико Вивьяни (Болонья) неудачно подал угловой.
79’
Маттиа Дестро (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
78’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
78’
Вот и замена. Orji Okwonkwo (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ladislav Крейчи уходит с поля!
78’
Андреа Мазьелло (Аталанта) только что получил предупреждение от рефери.
75’ Гол
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) (Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4)) - 3:2
75’
Классную передачу отдал Брайан Кристанте, Кальдара Маттиа (Аталанта) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 3:2!
75’
Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
75’
Альберто Грасси (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
74’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
74’
Замена в составе. Эмиль Крафт (Болонья) выходит на поле. Ибраима Мбайе был заменен.
72’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Грасси Альберто (88) выходит на поле
72’
А вот и замена. Андреа Петанья сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Альберто Грасси (Аталанта) окажется на поле.
71’
Алехандро Гомес (Аталанта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70’
Федерико Вивьяни (Болонья) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
69’
Марко Д'Алессандро (Аталанта), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carmine Russo свистнул нарушение.
67’
Андреа Мазьелло (Аталанта) совершает грубый прием, и Carmine Russo показывает, что это был фол.
63’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
63’
Время для замены. Марко Д'Алессандро (Аталанта) вошел в игру, а Рафаэл Толои покинул поле.
63’
Алехандро Гомес (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
61’ Гол
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) (Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п)) - 2:2
61’
ГОЛ! После получения отличного паса Федерико Ди Франческо (Болонья) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
58’
Ибраима Мбайе (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Carmine Russo не принимает жалоб.
57’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
56’
Марко Д'Алессандро (Аталанта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54’
Федерико Вивьяни (Болонья) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Этрит Бериша легко справился.
51’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
51’
Даниэле Гасталделло (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Carmine Russo не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49’
Федерико Ди Франческо (Болонья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Федерико Вивьяни (Болонья) подавал в штрафную.
46’
Навес в штрафную Адам Масина (Болонья) делал. Защитники удачно сыграли. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Блерим Джемайли (Болонья) почти получает мяч в штрафной, но Этрит Бериша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
44’
Блерим Джемайли (Болонья) получает карточку, судья матча Carmine Russo наказал его желтой.
43’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) получил ж.к.
43’
Желтую видит перед собой Кальдара Маттиа (Аталанта).
42’
Маттиа Дестро (Болонья) попал в офсайд.
39’
Андреа Петанья (Аталанта) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
39’
Маттиа Дестро (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) разыгрывает мяч.
33’
Ясмин Куртич (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
30’
Адам Масина (Болонья) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
30’
Федерико Вивьяни (Болонья) сейчас подаст с углового.
30’
Федерико Ди Франческо (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
26’
Ясмин Куртич (Аталанта) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
22’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) выходит на поле
22’
Franck Kessie был заменен из-за травмы. Джанпьеро Гасперини отправил в бой свежего игрока, это Брайан Кристанте (Аталанта).
21’
Ladislav Крейчи (Болонья) почти получает мяч в штрафной, но Этрит Бериша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Franck Kessie (Аталанта) может продолжить игру.
20’
Franck Kessie (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н)) - 2:1
16’
Маттиа Дестро (Болонья) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он смог нанести отличный удар в девятку.
14’ Гол
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) (Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н)) - 2:0
14’
ГОЛ - 2:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Андреа Петанья, Ремо Фройлер (Аталанта) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
12’
10’
Сейчас Маттиа Дестро (Болонья) сфолил, сыграл грубо. Carmine Russo остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
7’
Сафир Тайдер (Болонья) фолит в попытке отобрать мяч. Аталанта получает право на штрафной удар.
3’ Гол
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 1:0
3’
ГОЛ! Алехандро Гомес делает отличный пас в штрафную, мяч получает Андреа Конти (Аталанта). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
3’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Болонья начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Carmine Russo. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Самый популярный счет у команды Болонья в этом сезоне - 1:1. 6 матчей они уже так завершили.