Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Кальяри

90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
90+2’
Хорошо пробил по воротам Марко Сау (Кальяри) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
90+1’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Силва Габриэл (34) выходит на поле
90+1’
Замена в составе. Габриэл Да Силва (Удинезе) появится в составе. А Якуп Янкто покинет игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Диего Фариас (Кальяри) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Орестис Карнезис отлично спас ворота.
86’ Гол
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, п) (Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, з)) - 2:1
86’
Таак, Маурисио Исла делает отличный навес в штрафную, а Марко Боррьелло (Кальяри) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Орестис Карнезис оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
86’
Маурисио Исла (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
80’ Замена
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (30, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20) выходит на поле
80’
Замена. Симоне Падоин (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Алессандро Дейола отправится отдыхать.
78’
Родриго Де Паул (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
77’
Делает навес с углового Якуп Янкто (Удинезе), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс.
76’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
75’
Массимо Rastelli сделал вынужденную замену из-за того, что Николо Barella получил травму. Paolo Farago (Кальяри) вышел вместо него.
75’
Родриго Де Паул (Удинезе) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
73’
ГОЛ Габриэле Анджелла (Удинезе)! Габриэле Анджелла (Удинезе) получил передачу, которую сделал Стипе Перица и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
73’
Якуп Янкто (Удинезе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72’ Гол
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) (Логотип Удинезе Перица Стипе (18)) - 2:0
70’ Гол
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) (Tripping) - 1:0
70’
Стипе Перица (Удинезе) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Рафаэл никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
69’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
69’
Николо Barella (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Валерио Marini берется наказать игрока.
68’
Тренер решил произвести перестановку. Joao Pedro уйдет с поля, а Диего Фариас (Кальяри) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
65’
Время для замены. Стипе Перица (Удинезе) вошел в игру, а Сириль Теро покинул поле.
62’
Сириль Теро (Удинезе) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
61’
Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
58+1’ Замена
Логотип Удинезе Баду Эммануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фелипе (30, з) получил ж.к.
58’
Баду покидает игру. Свен Кумс (Удинезе) заступит на смену.
57’
Фелипе (Удинезе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
54’
Грубый отбор продемонстрировал Никола Мурру (Кальяри). Рефери назначил штрафной.
50’
Кальяри держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
49’
Марко Боррьелло (Кальяри) совершает грубый фол. Валерио Marini останавливает игру.
46’
Валерио Marini своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Родриго Де Паул (Удинезе) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
43’
Марко Сау (Кальяри) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
41’
Ненужный фол совершает Эмиль Халльфредссон (Удинезе). Валерио Marini дает свисток.
39’
Марко Боррьелло (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38’
Игра прервана. Марко Боррьелло (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
38’
Joao Pedro (Кальяри) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
36’
Якуп Янкто (Удинезе) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
36’
Сильван Видмер (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
31’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Сириль Теро (Удинезе) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Рафаэл отбивает мяч.
30’
Сириль Теро (Удинезе) попытается забить гол с пенальти.
30’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) совершил подкат. Валерио Marini замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
30’
Николо Barella (Кальяри) фолил. Судья Валерио Marini видел момент. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Удинезе.
28’
Дуван Сапата (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
25’
Joao Pedro (Кальяри) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Боррьелло (Кальяри) попал в положение вне игры.
22’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил неудачный навес с углового, и Рафаэл уверенно сыграл на выходе.
21’
Родриго Де Паул (Удинезе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Удинезе зарабатывает корнер.
21’
Неплохая возможность забить! Дуван Сапата (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Удинезе.
19’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар с 27 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Бартош Саламон (Кальяри) грубо сыграл, и Валерио Marini свистнул фол. Удинезе получает право на штрафной.
13’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
11’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марко Боррьелло (Кальяри) забивает гол, но попав в офсайд.
6’
Классный сейв! Родриго Де Паул (Удинезе), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
6’
Дуван Сапата (Удинезе) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в правый угол ворот. Но Рафаэл показал класс.
5’
Сириль Теро (Удинезе) бил со средней дистанции и имел шанс забить Рафаэл в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
5’
Якуп Янкто (Удинезе) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правую девятку ворот издали, но Рафаэл смог отразить мяч.
2’
Никола Мурру (Кальяри) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Валерио Marini будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.