Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+8’

Все! Матч завершен! "Красно-черные" не сумели обыграть аутсайдера Серии А, расписав с "Кротоне" ничью со счетом 1:1. "Пифагорейцы" упустили отличную возможность сократить отставание от "Эмполи", а "Милан" продолжает отдаляться от зоны еврокубков. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+7’ Вторая желтая
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получает Куцка.
90+7’

После подачи Сусо головой пробивал Габриэль Палетта - мимо ворот.

90+6’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
Фальчинелли грубо сфолил против Сусо.
90+6’

Опасный стандарт для гостей в конце матча. Сусо у мяча.

90+4’

Надежно сыграла оборона "Милана", нейтрализировав опасность после подачи Стояна с углового.

90+3’

Прострел Мартеллы с левого фланга заблокировали защитники "россонери". Угловой разыграют "акулы".

90+2’

Ух! Удар Сусо с линии штрафной в касание парировал Кордас!

90+1’ Замена
Логотип Милан Ванджони Леонель (21, з) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15, з) выходит на поле
90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

МОМЕНТИЩЕ! Никто не опекал Тротту в штрафной "Милана", однако форварда "пифагорейцев" умудрился пробить мимо ворот с убойной позиции!

89’

Ванджони с линии штрафной пробил намного выше ворот хозяев - мяч срезался с ноги у защитника "красно-черных".

88’

Лукас Окампос крайне неудачно прострелил с фланга - мяч покинул пределы поля.

87’ Замена
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) выходит на поле
86’

Еще одну замену сделает Винченцо Монтелла в составе своей команды. Карлос Бакка готовится выйти на поле.

85’

Опасно! Удар Сусо с 22-х метров заблокировали защитники команды Давиде Николы!

84’

Фальчинелли ударил по ноге Сусо в середине поля. Штрафной в пользу "Милана".

83’

Возвращается на поле Лоренцо Крисетиг. Игра возобновлена.

82’

Лоренцо Крисетиг получил повреждение. Потребуется помощь врачей хавбеку "Кротоне".

81’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "россонери" одержать победу в этой встрече?

79’

Сразу же Окампос обыграл в стеночку с Деулофеу возле штрафной "Кротоне", после чего Жерар хлестко пробил низом - мяч прошел рядом со стойкой!

78’ Замена
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Окампос Лукас (11, п) выходит на поле
77’

Матиас Фернандес попытался забросить мяч за спины защитникам "Кротоне" на Лападулу, но его задумку "прочитала" оборона "акул".

76’

Продолжают штурмовать владения "Кротоне" "красно-черные"! Сусо на скорости прорвался по правому флангу, откуда сделал острый прострел в штрафную хозяев, но защитники "Кротоне" нейтрализировали опасность.

75’

Нейтрализовали опасность возле своих ворот защитники "акул" после подачи Фернандеса с углового.

74’

МОМЕНТИЩЕ! Матиас Фернандес вывел ювелирной передачей Деулофеу на ударную позицию, Жерар убрал оппонента и с линии штрафной мощно пробил в угол - Кордас в прыжке перевел мяч на корнер!

73’

Палетта в центре поля сбивает Диего Фальчинелли. Стандарт в пользу "пифагорейцев"

72’

Захлебнулась атака "Кротоне" прострела Мартеллы - мяч спокойно забрал в свои руки Доннарумма.

71’

Отбиваются хозяева после подачи Фернандеса с углового. Феррари выиграл "воздух" в своей штрафной и выбил мяч подальше от ворот.

70’ Замена
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Дюссен Ноэ (23, з) выходит на поле
69’ Травма
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з)
Не сможет продолжить игру Федерико Чеккерини.
68’

Федерико Чеккерини лежит на газоне в пределах своей штрафной. Потребуется помощь врачей защитнику "Кротоне".

67’

Мартелла выбил мяч подальше от своих ворот после опасного кросса Ванджони с левого фланга.

66’

Фолит в атаке Лападула. Арбитр ограничился только устным предупреждением, хотя Джанлука очень грубо сыграл в этом эпизоде.

65’

Лападула прорвался по правому краю штрафной, но пробить так и не сумел - защитники отобрали мяч у форварда "россонери".

64’

Держится мяч в центре поля под контролем "россонери", не идут в активный прессинг "пифагорейцы".

62’

ОПАСНО! Алекс Кордас спасает свою команду! Голкипер парировал плотный удар Юрая Куцки низом с убойной позиции!

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Кротоне" - 43%, "Милан" - 57%.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Кротоне" не так убедительно смотрится во второй тайме, как в первом, но подопечные Давиде Николы стараются создавать опасность у ворот "Милана".

59’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. После небольшой активности "Милана" у чужих ворот игра переместилась в центр поля.

58’

Выбил мяч подальше от своих ворот Андреа Барберис после навеса с углового.

57’

Ух! Неплохую комбинацию разыграли Деулофеу и Сусо, однако в последний момент мяч из-под ног вингера выбил на угловой Чеккерини.

56’

Нервничает на бровке Винченцо Монтелла. Не может быть довольным allenatore "красно-черных" ни игрой команды, ни результатом.

55’

Неплохую передача сделал Стоян на ход Тротте, однако зафиксировал положение вне игры у Марселло лайнсмен.

54’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12, н) выходит на поле
53’

Диего Фальчинелли нарушает правила в атаке, толкнув Палетту в чужой штрафной.

52’

МОМЕНТИЩЕ! Могли "красно-черные" сразу же выходить вперед! Деулофеу отдал передачу в чужую вратарскую прямо на Лападулу, который умудрился с убойной позиции пробить в Рози!

51’

После подачи с углового Габриэль Палетта выиграл верховую борьбу в штрафной "акул" и прицельно пробил по воротам - 1:1!

50’ Гол
Логотип Милан Палетта Габриэль (29, з) (Логотип Милан Куцка Юрай (33, п)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Россонери" сравнивают счет в матче! 1:1!
49’

Момент! Мощный выстрел Куцки с убойно позиции заблокировали защитники "Кротоне"!

48’

Еще одну атаку организовали "пифагорейцы"! Фальчинелли увидел подключение Тротты, и сделал верховую передачу на ход Марселло, которую перехватили защитники.

47’

МОМЕНТИЩЕ! Доннарумма спасает свою команду от гола в начале второго тайма! Отличной передачей Лоренцо Крисетиг вывел один на один Тротту, Марселло хлестко пробил низом с метров десяти, но переиграть Доннарумму не смог!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Кротоне", гол в дебюте матча записал в свой актив Марселло Тротта. Удастся ли "Милану" отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

ОПАСНО! Роден мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи Сусо с корнера защитники "Кротоне" выбили мяч подальше от своих ворот.

43’ Желтая карточка
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) получил ж.к.
За симуляцию получил "горчичник" Жерар Деулофеу.
42’

Лападула отличной передачей нашел в чужой штрафной Деулофеу, который на дриблинге обыграл защитника, однако Мартелла в последний момент перехватил мяч у испанца!

41’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно Сусо пробил с правого края штрафной прямо в ближнюю девятку, но Кордас успел перевести мяч над перекладиной!

40’

Отбились "акулы" после подачи с углового возле своих владений, последовала передача в штрафную "Милана" на Диего Фальчинелли, удар которого с убойной позиции заблокировал Ванджони!

39’

В ответной атаке прострел Куцки заблокировал Феррари. Угловой разыграют "россонери".

38’

Ух! Хлестко прострелил Роден с правого фланга, но добраться Тротте до мяча не позволил Калабрия, который удачно сыграл на перехвате.

37’

Теперь уже офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке "Милана". Лападулао угодил в положение вне игры после длинной диагонали с правого фланга.

35’

Убежали в контратаку "акулы"! Фальчинелли получил передачу с левого фланга и попытался на дриблинге ворваться в штрафную "россонери", однако Палетта удачно сыграл в отборе!

34’

Момент! Мощно пробил Лападула с линии штрафной, но мяч после рикошета поймал в свои руки Алекс Кордас!

33’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен. Диего Фальчинелли оказался в офсайде после длинной передачи из глубины поля.

32’

Жерар Деулофеу обыгрался в стеночку с Лападулой, однако выйти на ударную позицию вингеру не позволили защитники, отобрав мяч.

31’

Статистика владения мячом на данный момент: "Кротоне" - 44%, "Милан" - 56%.

30’

Полчаса игрового времени позади. После забитого гола в ворота Доннаруммы "акулы" не продолжают сбавлять обороты, но и обороне своих владений также уделяют должное внимание. А вот у "Милана" игра в атаке совсем не клеится.

29’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен в атаке "Кротоне". Родена поймали в офсайдную ловушку защитники "россонери".

28’

Неудачно Сусо прострелил со стандарта в штрафную "пифагорийцев" - мяч покинул пределы поля.

27’

Успокоился темп игры в нашем матче. "Акулы" не столь активно теперь играют на атаку, акцентировав свое внимание на надежной игре в обороне.

26’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, п) получил ж.к.
На этот раз уже Крисетиг жестко сфолил против Лападулы. Очередная желтая в матче.
25’

Марселло Тротта угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

24’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Юрай Куцка в грубом подкате сыграл против Налини. Желтая для полузащитника.
23’

Очень много фолят игроки обеих команд. На этот раз уже Фальчинелли толкнул Палетту.

22’

После розыгрыша корнера мяч отскочил к Деулофеу, Жерар попытался прострелить во вратарскую, но его попытку заблокировали защитники "пифагорийцев".

21’

Ух! Хлестко прострелил Локателли с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но первым на мяче оказался Роден, который не позволив Лападуле замкнуть этот прострел.

20’

Барберис опасно сыграл против Локателли в центре поля. Очередной стандарт для "россонери".

19’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
Желтую получил Джанмарко Феррари за грубый фол против Куцки.
18’

Очень грубо сбил на своей половине поля Феррари Юрая Куцку. Стандарт в пользу "Милана".

17’

Очередную атаку организовали "акулы" левым флангом, но помог своим партнерам в обороне Фернандес, сделав удачный перехват.

16’

МОМЕНТ! Тротта замыкал навесную передачу Фальчинелли с левого фланга - рядом со штангой пролетел мяч!

15’

Одна из первых атак "россонери" завершилась неудачным навесом Мануэля Локателли прямо в руки Алексу Кордасу.

14’

Никак не могут выйти из обороны в атаку "красно-черные", игроки "Кротоне" большими силами прессингуют своих визави на чужой половине поля.

13’

Очень инертно двигаются игроки "Милана". Ничего не получается в созидательной игре "россонери".

12’

Андреа Барберис нарушил правила в атаке, уложив на газон Мануэля Локателли. Стандарт разыграют гости.

11’

Активно прессингуют защитников "Милана" "акулы"! Постоянно держат в напряжении оборону гостей игроки "Кротоне".

9’

Старания "Кротоне" в дебюте встречи были вознаграждены! Тротта воспользовался ошибкой в обороне "Милана" и хлестко пробил с левого края штрафной в ближний угол - Доннарумма оказался не у дел! 1:0!

8’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 1:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тротта открывает счет в матче! 1:0!
8’

Жерар Деулофеу нарушил правила в атаке, поставив подножку Алеандро Рози. Штрафной для "акул".

7’

Андреа Барберис угодил в положение вне игры после заброса Родена в штрафную гостей.

6’

Прострельную передача Маркуса Родена в штрафную "Милана" заблокировали защитники.

5’

Активно начали игру "пифагорейцы"! Именно "Кротоне" в дебюте встречи полностью контролирует ход событий на поле и создает атаки!

4’

На ближнюю штангу навесил Лоренцо Крисетиг с углового - Доннарумма удачно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

3’

СЕЙВ! Доннарумма перевел мяч на угловой после мощного удара Андреа Барбериса!

2’

Сапата сбивает Фальчинелли в 20-ти метрах от ворот "Милана". Опасный штрафной для "акул".

1’

Матч начался!

0’

Всего между собой команды сыграли в двух поединках, в которых победу одержали "россонери".

0’

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Месба, Тонев в составе "Кротоне" и Бонавентура, Монтоливо в составе "Милана".

0’

Из-за своей нестабильности "россонери" никак не могут ворваться в первую пятерку чемпионата Италии. "Милан" продолжает чередовать победы с ничьими и поражениями. В последних пяти встречах "красно-черные" обыграли "Дженоа" и "Палермо", расписали ничью с "Пескарой" и "Интером" и дома уступили "Эмполи". На данный момент "Милан" занимает шестую позицию в турнирной таблице и отстает от "Аталанты" на шесть очков.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Кротоне": Доннарумма - Калабрия, Сапата, Палетта, Ванджони - Локателли, Куцка, Фернандес - Сусо, Деулофеу, Лападула.

0’

"Кротоне" - один из претендентов на понижение в классе. Однако результаты последних матчей позволили команде Давиде Николы существенно сократить отставание от 17-го места. Теперь "акул" от "Эмполи" отделяет всего пять пунктов. В последних пяти встречах "пифагорейцы" после домашнего поражения "Фиорентине" расписали ничью с "Торино" и добыли три победы (над "Кьево", "Интером" и "Сампдорией").

Ориентировочный состав "Кротоне" на матч против "Милана": Кордас - Рози, Чеккерини, Феррари, Мартелла - Барберис, Крисетиг, Роден, Стоян - Тротта, Фальчинелли.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 34-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Эцио Шида" сыграют "Кротоне" и "Милан". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.