Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кротоне

Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Марио Манджукич (Ювентус) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
90+3’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+2’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з) получил ж.к.
89’
Дани Алвес (Ювентус) предупрежден судьей.
84’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Миралем Пьянич уйдет с поля, а Томас Ринкон (Ювентус) появится ему на смену.
83’ Гол
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п)) - 3:0
83’
Это гол! Алекс Сандро (Ювентус) отправляется праздновать забитый мяч.
83’
Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) исполнит его.
78’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27) выходит на поле
78’
Замена. Marcus Rohden уходит, а выходит Боаду Акости (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, п) получил ж.к.
76’
Бруно Martella (Кротон) только что заработал желтую карточку.
74’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клаудио Маркизио уходит, а Марио Лемина (Ювентус) войдет в игру.
70’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Хуан Куадрадо уходит с поля, а Андреа Бардзальи (Ювентус) на него выходит.
68’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
68’
Ювентус с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Ювентус будет подавать угловой.
65’
Gianmarco Феррари (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’ Замена
Логотип Кротоне Тонев Александар (24, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
56’
Судья дает время для замены. Александар Тонев уходит, а выходит Simy (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Гол, который забил Пауло Дибала (Ювентус), не был засчитан из-за офсайда.
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, который отбивается обороной.
55’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Ювентус получит шанс забить с углового.
47’
Миралем Пьянич (Ювентус) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46’
Хуан Куадрадо (Ювентус) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Алекс Кордас поймал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
46’
Паоло Маццолени дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Диего Фальсинелли (Кротон) неудачно исполнил угловой.
45+1’
Александар Тонев (Кротон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Дани Алвес (Ювентус) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Кротоне получает шанс. Это штрафной удар.
39’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) - 2:0
39’
Пауло Дибала (Ювентус) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
38’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) хватает соперника за майку, и Паоло Маццолени не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ювентус получает право на штрафной с опасной точки.
36’
Мехди Бенатиа (Ювентус) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
35’
Миралем Пьянич (Ювентус) сделал подачу с углового в штрафную.
35’
Хороший пас идет, Марио Манджукич (Ювентус) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Угловой. Ювентус получит шанс забить.
34’ Замена
Логотип Кротоне Рози Алеандро (22, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
34’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Миралем Пьянич (Ювентус) решил разыграть.
34’
Давиде Никола произвел вынужденную замену из-за того, что Алеандро Роси (Кротон) получил повреждение. Марио Сампиризи вышел вместо него.
33’
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
29’
Фол в нападении совершил Marcus Rohden (Кротон), судья, Паоло Маццолени, заметил и зафиксировал нарушение.
23’
Не вышло. Гонсало Игуаин (Ювентус) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Алекс Кордас легко отвел угрозу.
17’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
17’
Пауло Дибала (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
12’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 1:0
12’
Марио Манджукич (Ювентус) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Хуан Куадрадо, и реализует свой момент ударом низом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
9’
Миралем Пьянич (Ювентус) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Хороший отбор! Алекс Сандро (Ювентус) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Миралем Пьянич (Ювентус) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
6’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Андреа Barberis (Кротон) нарушил правила. Ювентус зарабатывает право на опасный штрафной.
3’
Алеандро Роси (Кротон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Маццолени будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
4:1 - самая крупная победа команды Кротоне в сезоне.
0’
Гонсало Игуаин - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 24 голов в этом сезоне за команду Ювентус.
Deuced
Deuced ответ Шишанутый (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:24
Картоне и так на 8-ом месте сейчас неплохо, а Юве сегодня оформит очередное чемпионство