Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Рома

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

"Рома" в голевой перестрелке оказалась сильнее "Кьево", обыграв веронцев в гостях со счетом 3-5. Подопечные Лучано Спаллетти с лихвой компенсировали ошибки в обороне классной игрой в атаке: по два мяча забили Салах и Эль-Шаарави, однажды отличился Джеко. В составе "Кьево" Роберто Инглезе оформил дубль, также Войцеха Щесны побеспокоил Лукас Кастро. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Дает свисток главный арбитр, фиксируя нарушение правил со стороны Тотти. Стандарт в пользу "Кьево".

90+1’

Франческо Тотти приложился по мячу метров 30-и, причем находился Ческо на самом левом фланге - слишком сложный был по исполнению "выстрел", футбольный снаряд полетел мимо створа.

90’

Дамато компенсировал к основному времени матча 3 минуты.

89’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, н) выходит на поле
88’

Бирса от флажка навесил на ближнюю штангу, где Пеллиссьер опередил защитника "Ромы", подрезав "сферу" на дальний угол - абсолютно один остался у правой от Щесны стойки Инглезе, который поразил пустой створ!

87’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н)) - 3:5
ГООООООООЛ! Только вышел великий и неповторимый Тотти, как "Кьево" забивает третий гол! Дубль делает Инглезе!
86’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
85’

Наингголан выкатил мяч к чужой штрафной, где Джеко ушел в сторону от защитника и мощнейшим ударом метров с 18-и прошил Соррентино! 2-5!

84’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п)) - 2:5
ГООООООЛ! Свой гол забивает и Джеко! Лучший бомбардир Серии А отличается в 28-ой раз!
82’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) выходит на поле
82’

МОМЕНТ! Бирса от флажка как рукой положил мяч на голову Цесару, который с линии вратарской пробил в левый от себя угол - "сфера" разминулась со штангой!

81’

Пеллиссьер в одно касание отдал передачу на Инглезе, который пробил метров с 22-ух - мяч задел ногу Фасио и улетел за лицевую. Угловой.

80’

Грубовато на своей половине поля Раджа Наингголан сбил с ног Каччаторе. Стандарт в пользу "ослов".

79’

Похоже, на хет-трик замахнулся Салах, но его удар из пределов штрафной оказался слишком сильным и неточным - выше створа.

78’

Здорово сыграл Джеко в подыгрыше, ассистировал он Салаху, который из пределов штрафной пробил в левый от себя угол из-под Фрея - не видел момент удара Соррентино, а потому просто проводил взглядом мяч, закатившийся как в бильярдную лузу - в самый уголок!

77’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:4
ГОООООЛ! Выручал-выручал Соррентино, но такое не берется! Салах забивает!
76’

Момент! С угла поля Паредес выполнил подачу точно на голову Маноласу, который пробил с отскоком от газона в правый от Сорретино угол - вратарь "Кьево" и здесь успевает!

75’

Очередной эффектный сейв совершает Соррентино! Джеко принял мяч метрах в 10-и от ворот "Кьево", угол был острый, но Эдин исхитрился пробить по низу под самую дальнюю штангу - вытащил перчаткой "сферу" Соррентино!

74’

Не спеша в центре поля перекатывают мяч подопечные Спаллетти: Наиногголан-Рюдигер-Стротман... Слабовато прессингуют хозяева в районе центрального круга.

73’

Депаоли из центра перевел мяч на правый фланг, откуда Каччаторе попытался навесить в штрафную "Ромы" - Эмерсон успел заблокировать "сферу". Аут в пользу "Кьево".

72’

Пеллиссьер в центре поля выиграл верх у Маноласа и скинул мяч на ход Инглезе, которого опередил Фасио и выбил "сферу" на чужую половину.

71’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) выходит на поле
70’

Нарушение правил в атаке со стороны Цесара фиксирует Дамато. Пострадал, судя по всему, Эдин Джеко.

69’

Заметно добавил в атаке команда Роланда Марана. Угловой удар у ворот "Ромы" заработали "ослы".

68’

Готовится первая замена в исполнении Лучано Спаллетти. Раджа Наингголан ждет паузы в игре.

67’

Положение "вне игры" у Роберто Инглезе фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Ромы".

66’

Рюдигер блестяще действует в обороне на своем правом фланге, оттеснив от мяч Бастьена. Удар от ворот выполнит Щесны.

65’

Ай-яй-яй! Гобби с левого фланга выполнил просто шикарную передачу на дальнюю штангу, куда набегал в полном одиночестве Каччаторе, и мог он сходу пробивать Щесны метров с 7-и, но защитник "Кьево" зачем-то решил обработать "сферу", приняв на грудь, от которой та отскочил в руки Щесны! Невероятный момент упущен!

64’

УХ! Момент! Рюдигер с правого фланга навесил к 11-метровой отметке, где Джеко опередил защитника "Кьево" и головой нанес мощный удар по воротам Соррентино - мяч полетел строго по центру, но с трудом успел среагировать голкипер хозяйской дружины и отвести угрозу!

63’

Рукой помог себе при обработке мяча Роберто Инглезе, находясь недалеко от центральной линии. Стандарт в пользу римской дружины.

62’

Гобби с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где успел Депаоли достать мяч у лицевой и скинуть в центр чужой вратарской - Щесны ловит "сферу" в руки.

61’

Рюдигер сделал неточную диагональ с правого фланга на левый - перехватил мяч Депаоли, но далеко полузащитник "Кьево" не убежал, так чисто сыграл против него в отборе Фасио.

60’

Вальтер Бирса с правого фланга навесил в штрафную "Ромы" - Войцех Щесны спокойно забрал мяч в руки на выходе.

59’

Вот так развивалась голевая атака "Ромы". Отметим идеальный заброс Стротмана прямо на ногу Эль-Шаарави.

59’

Шикарную передачу из глубины выполнил Стротман прямо на ногу Эль-Шаарави, который отлично ускорился, убежав от только что вышедшего на замену Фрея, принял мяч одним касанием, а вторым хладнокровно переиграл с близкого расстояния Соррентино!

58’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 2:3
ГООООООЛ! Классный гол забивают римляне! Эль-Шаарави!
57’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Фрей Николя (21, з) выходит на поле
56’

Большая пауза возникла в игре, футболисты обеих дружин устроили себе водопой. Под аплодисменты уносят с поля Гамберини.

55’

На носилках уносят Алессандро Гамберини, а в экстренном порядке готовится выйти на поле Николя Фрей.

54’

Де Росси забросил мяч в чужую штрафную, где Соррентино не успел договориться с Гамберини, и выбил мяч, задев еще коленом и своего защитника. Показывают футболисты "Кьево", что нужна замена Алессандро.

53’

Мохамед Салах сместился с правого фланга в центр, по дороге отыгравшись в "стенку" с Джеко, но удар у египтянина вышел совсем никудышный - выше створа полетел мяч.

52’

Салах в очередной раз пытался за счет скоростного рывка промчаться мимо Гобби, но защитник "Кьево" здорово играет позиционно, перехватывая "сферу".

51’

Паредес от флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, где выше всех оказался Гобби, выбив "сферу" куда по-дальше - первым на подборе оказался Эмерсон, но его удар вторым темпом заблокировал Бирса.

50’

Рюдигер на правом фланге отыгрался в "стенку" с Салахом и навесил в чужую штрафную - Цесар головой выбил мяч за лицевую. "Корнер" заработали римляне.

49’

Игру рукой усмотрел главный арбитр у Салаха. Действительно, подыграл себе не по правилам египтянин, пытаясь укоротить "сферу".

48’

Положение "вне игры" у Даниэле Де Росси зафиксировал боковой арбитр. Соррентино разыграет мяч фактически от самых своих ворот.

47’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
Радованович на своей половине поля грубо сыграл в подкате против Эль-Шаарави.
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) выходит на поле
46’

45+2’

Официальный твиттер-аккаунт "Ромы" предоставляет фотографии с первого тайма.

45+1’

"Кьево" дважды по ходу первого тайма выходил вперед, но римляне показали, что они серьезно настроены взять сегодня три очка - сначала Эль-Шаарави, а затем и Салах сравнивали цифры на табло. Пока что счет "2-2", но есть ощущение, что во втором тайме будет забит еще и не один гол. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45’

4 мяча забили команды, но Дамато даже и минуты не добавил, дав свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Паредес с правого фланга навесил в штрафную "Кьево" - никто из центральных дефов мяча не коснулся, но и Джеко не ожидал этого, а потому пробить не успел.

43’

43’

Салах на правом фланге принял мяч, подработал его под левую и пробил с угла штрафной по воротам Соррентино - "сфера" задела Гобби, чем дезориентировала голкипера "Кьево", и предательски залетела под самую дальнюю штангу!

42’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) (Логотип Рома Стротман Кевин (6, п)) - 2:2
ГОООООЛ! 2-2! Мохамед Салах забивает!
41’

Эмерсон в подкате пытался достать "сферу" у лицевой на чужой половине поля, но не успел - удар от ворот выполнит Соррентино.

40’

Как сейчас не забил Салах?! Во второй раз Соррентино не дает переиграть себя египтянину! Рюдигер с правого фланга забросил мяч на голову Джеко, который здорово скинул "сферу" на границу вратарской, откуда Салах пробивал головой в упор - точно в Соррентино!

39’

Лукас Кастро в атаке грубовато локтем задел по лицу Федерико Фасио. Устное предупреждение футболисту "Кьево" вынес Дамато.

38’

Ужасно играют защитники "Ромы" в своей штрафной! Ошиблись позиционно Фасио и Манолас, Эмерсон не успел подстраховать - в итоге навесил с левого фланга на дальнюю штангу Бирса, а там уже Инглезе спокойно "расстрелял" в упор Щесны метров с 5-и!

37’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н)) - 2:1
ГООООООЛ! Инглезе снова выводит вперед "ослов"!
36’

Депаоли сфолил на своей половине поля против Эль-Шаарави. Паредес навесил в штрафную "Кьево", где довольно спокойно сыграл головой на вынос Лукас Кастро.

35’

Эль-Шаарави догнал мяч у лицевой на чужой половине поля и скинул его под удар Стротману, который зряче бил в дальний угол ворот метров с 15-и, но "сфера" задела Гамберини и улетела за пределы поля. Угловой удар.

34’

Де Росси из центрального круга попытался забросить мяч вперед на Салаха - Гамберини головой вынес "сферу" куда по-дальше.

33’

Не удается хозяевам поля и 2-3 передач точных сделать, переходя за центральную линию. Лишь на своей половине поля нормально владеют "сферой" веронцы.

32’

Ничего опасного футболисты "Ромы" из углового у чужих ворот не смогли извлечь, но и хозяева поля в контратаку убежать толком не смогли - Рюдигер в обороне сделал так, что мяч ушел за боковую от Кастро.

31’

Салах получил мяч на правом фланге и тут же решил перевести его в центр на Эль-Шаарави, однако успел подставить ногу Цесар и выбить "сферу" за лицевую.

30’

Стротман задел по ноге на чужой половине поля Бастьена. Дамато незамедлительно назначил стандарт в пользу "Кьево".

29’

Из глубины пошла передача вперед на Джеко, который находился в откровенном офсайде, но Эдин не стал двигаться к мячу, пропустив его мимо себя, а Эль-Шаарави набрал скорость, сместился в центр, выбежал один на один с Соррентино, спокойно обыграл его и послал "сферу" в пустой створ!

28’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Фасио Федерико (20, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Сравнивают счет "волки"! Эль-Шаарави уверенно разбирается с Соррентино!
27’

Манолас в центре поля нарушил правила против Инглезе. Корчится от болит форвард "Кьево", но медицинскую помощь пока что не требует.

26’

Очень внимательно в обороне действует Каччаторе, который постоянно прессингует Эль-Шаарави в момент приема мяча - Стефан даже развернуться не успевает, а "сфера" уже в ногах у защитника "Кьево".

25’

"Рома" очень активно действует без мяча, заставляя постоянно ошибаться хозяев поля, да вот только с мячом в ногах подопечные Спаллетти слишком медленно действуют, не заставая врасплох веронцев.

24’

Эмерсон небольшой сольный проход совершил по левому флангу, но его успел нагнать Каччаторе и подставить ногу, заблокировав прострел бразильца.

23’

В позиционной атаке находятся веронцы: Бастьен принял мяч на левом фланге, эффектно развернулся, но уйти от цепкого Рюдигера не сумел. Перехват на свой счет записал немецкий защитник "Ромы".

22’

Салах взял на себя игру, пытался по правому флангу обыграть один в один Гобби, но защитник "Кьево" просто так не дал пройти себя, чисто отобрав футбольный снаряд.

21’

В центре поля ведут перепасовку "волки". Очень компактно на своей половине поля расположились в обороне хозяева, не предоставляя свободного пространства римлянам.

20’

Поднимает флажок боковой арбитр - положение "вне игры" фиксирует у Эдина Джека судейская бригада.

19’

Не могут пока что собраться подопечные Спаллетти! Продолжают атаковать "ослы": с правого фланга сместился чуть в центр Бирса и пробил - успел заблокировать мяч Фасио.

18’

Едва не упрочили свое преимущество веронцы! Лукас Кастро на левом фланге поборолся за мяч и скинул его под удар Бирсе, который с линии штрафной пробил в левый от Щесны угол - рядом со штангой полетел футбольный снаряд!

17’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) получил ж.к.
За сорванную с себя футболку во время празднования гола получил карточку Лукас.
16’

Очень просто забивают хозяева! С правого фланга Каччаторе навесил в центр чужой штрафной, где Инглезе навязал верховую борьбу за мяч Маноласу и скинул футбольный снаряд на ногу Кастро - Лукас слету пробил метров с 10-и точно в правый от Щесны угол!

15’ Гол
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) (Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООЛ! Открывают счет веронцы! Кастро забивает!
14’

Бирса здорово поджал у чужой штрафной Де Росси, который вынужден был ошибиться, но "ослы" мяч не перехватили - вовремя на подстраховке сыграл Эмерсон.

13’

Преимущественно правым флангом атакуют римляне: теперь уже Де Росси делал обостряющую передачу на ход Салаху, но его опередил Гобби и выбил "сферу" куда по-дальше

12’

Паредес отыгрался на правом фланге со Стротманом и навесил на дальнюю штангу, где никого из футболистов в белой форме не оказалось.

11’

Дамато в центре поля назначил штрафной удар в пользу "волков": Фабио Депаоли завалил на газон Эдина Джеко.

10’

Очень четко сыграл в подкате на границе своей штрафной Гамберини, успев заблокировать удар Джеко, на которого здорово с правого фланга прострелил Салах.

9’

Федерико Фасио прибежал в чужую штрафную помочь своим партнерам при розыгрыше углового, но по итогу нарушил правила против соперника. Стандарт в пользу "Кьево".

8’

МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! Салах на подступах к чужой штрафной отыгрался в "стенку" со Стротманом и метров с 20-и закручивал мяч точнехонько под дальнюю штангу - в красивом прыжке смог дотянуться до футбольного снаряда Соррентино и спасти "Кьево" от пропущенного гола!

7’

Паредес из глубины забросил "сферу" на правый фланг атаки - даже супер скоростной Мохамед Салах не успел за мячом, тот укатился за лицевую.

6’

На своей половине поля перекатывают мяч гости, пытаясь растянуть насыщенную оборону веронцев.

5’

Ох, ничего себе! Радованович получил мяч метрах в 35-и от ворот Щесны, да пробил с правой ноги мощно в ближний угол - футбольный снаряд просвистел рядом со штангой, и не факт, что польский голкипер "Ромы" добрался бы до мяча, попади тот в створ!

4’

Заработали штрафной удар метрах в 30-и от ворот Соррентино подопечные Спаллетти. Плотно с правой ноги приложился по "сфере" Паредес, направив ее в левый от себя угол - заранее сместился в нужную точку гокипер "Кьево" и забрал мяч намертво.

3’

Теперь уже по левому флангу пытался продраться к чужой штрафной Эмерсон - Радованович прихватил за плечо бразильца, свалив того с ног.

2’

Через левый фланг атаковали римляне, Эль-Шаарави пытался отыграться в "стеночку" с Джеко, но прочитал эпизод Радованович, перехватив футбольный снаряд.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

Подопечные Лучано Спаллетти на предматчевой разминке.

0’

В лазарете у "ослов" прописан форвард Риккардо Меджорини, под вопросом выход на поле с первых минут Дженнаро Сардо и Николы Ригони. Лучано Спаллетти сможет рассчитывать на всю основную обойму игроков.

0’

Напомним, в первом круге "Рома" в домашнем матче одержала волевую победу над "Кьево" (3-1): на гол Джонатана Де Гузмана своими ответили Стефан Эль Шаарави, Эдин Джеко и Диего Перотти. На данный момент боснийский форвард римлян является главным бомбардиром Серии А, забив 27 мячей в сетку ворот соперников.

0’

В прошлом туре "Рома" отложила досрочное чемпионство "Ювентуса", в очной дуэли переиграв туринцев на "Олимпико" со счетом 3-1. Массимилиано Аллегри то ли специально выставил далеко не самый боевой состав против второй команды Италии, то ли просто недооценил соперника, чем "волки" воспользовались сполна, хоть и счет в матче первыми открыли "зебры" усилиями Марио Лемина на 21-ой минуте. Не прошло и пяти минут, как Даниэле Де Росси сравнял цифры на табло, а во втором тайме благодаря отменным голам Стефана Эль-Шаарави и Раджи Наингголана римляне одержали победу в волевом стиле. Веронские "ослы" в прошлый уик-энд наведались в гости в Геную к местной "Сампдории": подопечные Роландо Марана на 11 минуте встречи пропустили от Фабио Квальяреллы, однако в самом дебюте второй половины Роберто Инглезе сравнял счет, который до финального свистка так и не поменялся - "1-1".

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! 37-ой тур Серии А стартует с матча с Вероне, где местный "Кьево" примет "волков" из Рима. Скорее всего, туринский "Ювентус" уже завтра окончательно снимет все вопросы по поводу чемпионства - мало кто сомневается в том, что "зебры" обыграют "Кротоне", отчаянно борющийся за сохранение прописки в высшем дивизионе. Что касается "Ромы", то римлянам предстоит провести финишный отрезок национального первенства в борьбе с "Наполи" за вторую строчку, дающую право напрямую попасть в Лигу Чемпионов следующего сезона. Пока что подопечные Лучано Спаллетти на один пункт опережают неаполитанцев, которые сегодня же проведут домашний матч против "Фиорентины". У "волков" в соперниках команда, которая не имеет никакой турнирной мотивации - 14-ое место и 43 очка - вылет веронцам не грозит, свое традиционное место во второй десятке "ослы" уже забронировали, а потому без особых проблем римляне должны разбираться с дружиной Роландо Марана. Как говорится, это все на словах, а что будет на деле - узнаем совсем скоро! Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Следите за Серией А вместе с "Соккер.ру"!