Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Эмполи

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+5’
Конец игры.
90+3’
Ilija Nestorovski (Палермо) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п) получил ж.к.
90+1’
Ивайло Чочев (Палермо) заработал горчичник.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Гол
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) (Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, н)) - 2:1
87’
ГОЛ! Раде Крунич (Эмполи) нанес точный удар головой, Андреа Фулиньяти был бессилен. Счет 2:1. Маме Тиам сделал отличный голевой пас.
86’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84’ Гол
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) - 2:0
84’
Какое завершение голевой атаки! Бруно Энрике (Палермо) увидел, что Альберто Пелаготти вышел из ворот и с края штрафной перебросил его. 2:0.
82’ Замена
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, н) уходит с поля
Логотип Палермо Ло Фасо Симоне (98) выходит на поле
82’
Приготовлена замена. Алессандро Диаманти уйдет, а на поле выйдет Simone Lo Faso (Палермо).
81’
Фол в нападении совершил Тьяго Рангель Ционек (Палермо), судья, Никола Риццоли, заметил и зафиксировал нарушение.
81’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
79’
Ilija Nestorovski (Палермо) пошел в штрафную, но Альберто Пелаготти вышел и перехватил мяч.
78’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76’ Гол
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) (Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, п)) - 1:0
76’
Это гол! Ilija Nestorovski (Палермо) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Андреа Рисполи, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Альберто Пелаготти не имел шансов.
74’ Замена
Логотип Палермо Яяло Мато (28, п) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт (22) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Норберт Балог (Палермо) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мато Жажало уходит.
73’
Маме Тиам (Эмполи) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, н) получил ж.к.
69’
Так в футболе играть нельзя. Алессандро Диаманти (Палермо) получает желтую карточку.
69’
Ох уж, Раде Крунич (Эмполи) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Раде Крунич (Эмполи). Великолепный был бы гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) получил ж.к.
67’
Желтая! Андреа Коста (Эмполи) наказан.
66’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) получил ж.к.
66’
Винсент Лаурини (Эмполи) получает предупреждение.
63’
Бруно Энрике (Палермо) хватает соперника за майку, и Никола Риццоли не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эмполи зарабатывает право на опасный штрафной.
62’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
62’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дженнаро Ruggiero уходит, а Бруно Энрике (Палермо) войдет в игру.
60’ Замена
Логотип Эмполи Зайц Миха (17, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Палермо Руджьеро Дженнаро (61, п) уходит с поля
Логотип Палермо Энрике Бруно (25) выходит на поле
60’
Время для замены. Miha Zajc заменен. Мануэль Пуччарелли (Эмполи) освежит игру.
58’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89) выходит на поле
58’
Время для замены. Массимо Маккароне покидает поле. Гвидо Марилунго (Эмполи) должен усилить игру.
58’
Корнер, который подал Miha Zajc (Эмполи), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
57’
Массимо Маккароне (Эмполи) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
55’
Ассане Диусс (Эмполи) фолил. Судья Никола Риццоли видел момент.
54’
Ассане Диусс (Эмполи) делает заброс вперед, но Андреа Фулиньяти смело выходит и забирает мяч себе.
49’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
49’
Ассане Диусс (Эмполи) предупрежден судьей.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
39’
Miha Zajc (Эмполи) упускает шанс, не попадая в створ ударом из вратарской. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Палермо произведет удар от ворот.
39’
Желтую видит перед собой Джузеппе Беллуччи (Эмполи).
38’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
37’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
36’
Miha Zajc (Эмполи) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в левую "девятку". Мяч бы оказался в сетке, но Андреа Фулиньяти в великолепном прыжке отвел мяч от ворот. Эмполи будет подавать угловой.
35’
Тьяго Рангель Ционек (Палермо) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Никола Риццоли остановил игру. Штрафной пробьет Эмполи.
34’
Алессандро Диаманти (Палермо) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
33’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Haitam Aleesami (Палермо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
26’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) неудачно исполнил угловой.
26’
Хорошие футбольные навыки показывает Маурицио Пульези (Эмполи), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
23’
Miha Zajc (Эмполи) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Раде Крунич (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
14’
Miha Zajc (Эмполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
14’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
11’ Желтая карточка
Логотип Палермо Алисами Хайтам (19, п) получил ж.к.
11’
Haitam Aleesami (Палермо) удостоен желтой карточки.
8’
Алессандро Диаманти (Палермо) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
7’
Эдоардо Голданига (Палермо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Никола Риццоли свистнул нарушение. Эмполи исполнит штрафной удар.
5’
Маме Тиам (Эмполи) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Палермо введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Ивайло Чочев (Палермо) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Палермо начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Никола Риццоли.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?