Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Лацио

90+5’ Замена
Логотип Кротоне Тонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Котник Андрей (20) выходит на поле
90+5’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Marcus Rohden (Кротон) решил разыграть мяч пасом.
90+5’
Александар Тонев сейчас покинет игру. Андрей Kotnik (Кротон) заменит его.
90+5’
Marcus Rohden (Кротон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кротоне исполнит.
90+4’ Замена
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Борелло Джузеппе (92) выходит на поле
90+4’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Фальсинелли уйдет с поля, а Джузеппе Borello (Кротон) появится ему на смену.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Месба Джамел (15) выходит на поле
88’
Андреа Nalini уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джамель Месбах (Кротон).
81’
Андреа Barberis (Кротон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81’
Александар Тонев (Кротон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кротоне зарабатывает корнер.
81’
Андреа Barberis (Кротон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80’
Бруно Martella (Кротон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79’ Замена
Логотип Лацио Уоллес (13, з) уходит с поля
Логотип Лацио Спиццичино Джорджо (43) выходит на поле
79’
А вот и замена. Уоллас сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Джорджио Spizzichino (Лацио) окажется на поле.
69’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Росси Алессандро (97) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, з) уходит с поля
Логотип Лацио Крекко Лука (11) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фелипе Андерсон уходит, а Alessandro Rossi (Лацио) войдет в игру.
69’
Замена. Лука Крекко (Лацио) вошел в игру, а Лукас Билья был заменен.
63’
Александар Тонев (Кротон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
60’ Гол
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) (Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з)) - 3:1
60’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) получил ж.к.
60’
Андреа Nalini (Кротон) только что получил желтую карточку.
60’
Гол! Gianmarco Феррари скинул мяч головой, затем точно головой в сетку пробил Андреа Nalini (Кротон). 3:1.
60’
Назначен угловой удар. Андреа Barberis (Кротон) идет к флажку, чтобы исполнить.
60’
Диего Фальсинелли (Кротон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) получил ж.к.
58’
Судья свистит, и Алессандро Мурджа (Лацио) наказан за нарушение правил.
57’
Андреа Nalini (Кротон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
50’
Marcus Rohden (Кротон) может продолжить игру.
49’
Marcus Rohden (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Патрик Габаррон (Лацио) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46’
Джанлука Рокки своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (20, з) получил ж.к.
45+1’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Лукас Билья (Лацио) получает горчичник.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’ Вторая желтая
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил вторую ж.к.
42’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) получил ж.к.
42’
Патрик Габаррон (Лацио) получил желтую карточку.
42’
Джанлука Рокки показывает вторую желтую карточку, ее получает Bastos (Лацио). Он покидает поле разочарованно.
42’
Александар Тонев (Кротон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Кротоне будет подавать угловой.
41’
Лукас Билья (Лацио) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
40’
Чиро Иммобиле (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Крисетиг Лоренцо (8, п) получил ж.к.
33’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) получил желтую за нарушение правил.
31’
Лукас Билья (Лацио) сейчас делал навес с углового, но Алекс Кордас спокойно и уверенно сыграл на выходе.
31’
Чиро Иммобиле (Лацио) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
28’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
27’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
27’
Патрик Габаррон (Лацио) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
26’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 2:1 (П)
26’
Чиро Иммобиле (Лацио) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
26’
Пенальти! Чиро Иммобиле (Лацио) собирается его исполнить.
25’
Марио Сампиризи (Кротон) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол. Шанс отличиться дан команде Лацио.
23’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
23’
Диего Фальсинелли (Кротон) наказан.
22’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) (Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п)) - 2:0
22’
Штрафной удар. Подача. И вот Диего Фальсинелли (Кротон) забивает! Он удачно играет головой после навеса. Мяч отправился в сетку, ударившись о перекладину. Ни одного шанса голкиперу!
22’
Хорошая дистанция для штрафного. Кротоне должны воспользоваться моментом.
21’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
21’
Желтую видит перед собой Bastos (Лацио).
14’ Гол
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) (Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п)) - 1:0
14’
ГОЛ! Отличный пас, Андреа Nalini (Кротон) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
11’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лукас Билья (Лацио).
10’
Алекс Кордас получает порцию аплодисментов с трибун. Чиро Иммобиле (Лацио) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Лацио зарабатывает угловой.
3’
Александар Тонев (Кротон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джанлука Рокки. Хороший, серьезный судья.
0’
9 - столько побед в гостях у команды Лацио.
0’
0:4 - самое крупное поражение команды Кротоне в этом сезоне.
Aлиса
Aлиса ответ Альфи (раскрыть)
28 мая 2017 в 23:54
Ой, да ладно. А сами-то: Пескара, Эмполи - там и ушло ваше чемпионство) Мы - одно целое))
Альфи
Альфи ответ Aлиса (раскрыть)
28 мая 2017 в 23:52
достаточно посмотреть от кого вы летите с завидной регулярностью, хозяева...празднуйте, пока....
Aлиса
28 мая 2017 в 23:48
После того, как вернули титул хозяев Вечного города, им позволено многое) До следующей Капитолины.
Альфи
28 мая 2017 в 23:46
Гордый орел сменился великой птицей ОБЛАМИНГО...
Вот так Леля не провожай никого в Катманду, а то сами там окажитесь ))))
Aлиса
Ладно, оладухи, не буду сердиться. Хотя бы ради сказочных Дерби и счастья крошечного Кротоне.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Aлиса (раскрыть)
28 мая 2017 в 23:44
Не без помощи Лацио, однако! )
Aлиса
28 мая 2017 в 23:34
Все, Кротоне спасается фантастическим образом.
28 мая 2017 в 23:32
Похоже, Эмполи в пролёте на пару с Палермо... Какая же гадкая птичка, сама вылетела, и Эмполи утащит за компанию!
Aлиса
28 мая 2017 в 23:26
Гол Палермо!
28 мая 2017 в 23:15
Всё ожидаемо! Нет причин расстраиваться! ) Хотя счёт позорный всё-же.
28 мая 2017 в 23:07
Хочется отдать должное желанию Кротов использовать вероятность подняться на четвёртую строчку с конца, в расчёте на неудачу Эмполи. Лацио, похоже, своих целей достигли, и во втором тайме вдесятером не станут особо выкладываться. Ну, посмотрим, что будет. )
Aлиса
Aлиса ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 22:47
Все настроение испортили перед отпуском.
Aлиса
28 мая 2017 в 22:41
Как же нам разгрести это д*рьмо? Четвертое поражение подряд для команды, которая только недавно сметала всех и вся, - слишком попахивает тотализатором.
Aлиса
28 мая 2017 в 22:34
О, еще и красная! Очень странная красная, между прочим.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 мая 2017 в 22:28
Обычный товарняк. Смотри лучше на наших бройлеров.
Lazio-Kiev
28 мая 2017 в 20:47, ред.
Там Роме хвост грифоны вырывают! Яркая концовка чемпионата!)
28 мая 2017 в 14:25
Аталанта должна быть опущена на строчку ниже! Чтобы не возникло головокружения от успехов! Кроты сами зароются , только мешать им не надо! Лацио только победы!!