Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+4’

"Спартак" уходит на двухнедельную паузу в чемпионате единоличным лидером первенства! Сегодня подопечные Карреры показали не такую хорошую игру, как в матче с "Краснодаром", но индивидуальное мастерство отдельных игроков позволило "красно-белым" взять три очка. "Анжи", особенно в первом тайме, смотрелся очень прилично, и то Артем Ребров выручал своих партнеров, то сами хозяева поля не могли направить "сферу" в ворота из выгодных ситуаций. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020219.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток! Массимо Каррера победно вскидывает руки вверх!

90+2’

Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча, практически одну из которых Каррера "убил" заменой.

90+1’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
90’

А вот сейчас могли сократить разницу в счете хозяева поля! Хорошую подачу с углового едва не замкнул в правую от себя "девятку" Лазич головой, но мяч полетел чуть выше перекладины! Ребров не был готов к такому "выстрелу" серба!

89’

Что-то на подобие последнего штурма пытаются устроить футболисты "Анжи", зарабатывая "корнеры" раз за разом у ворот Реброва.

88’

Очередная подача в штрафную "Спартака" с угла поля закончилась ударом головой Гасанова. Долго летел мяч по высокой траектории за лицевую.

87’

Угловой у ворот "Спартака": Бериша делает навес на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Менса, но попал в защитника.

86’

Очень опасно играл в последнем эпизоде против Зе Луиша, шипами едва не нанес повреждение форварду "Спартака" ганец. За такой можно было и красную карточку дать.

85’ Желтая карточка
Логотип Анжи Менса Джонатан (25, з) получил ж.к.
84’

Газимагомедов решился на дальний удар из-за пределов штрафной - выше ворот летит мяч.

83’

Гасанов сделал чистый подкат против Фернандо возле своей штрафной и отобрал мяч для своей команды.

82’

Промес продолжает с Зе Луишем "терроризировать" оборону "Анжи" вдвоем, несмотря на то, что футболистов хозяйской команды на одного больше.

81’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 0:2
Сами себе гол привезли футболисты "Анжи"! У своей штрафной Менса и Гасанов столкнулись, мяч отскочил Промесу, который разобрался с еще одним защитником и эффектно пробил в дальний угол!
80’

Только что вышедший на поле Газимагомедов сбивает с ног Комбарова. Стандарт в пользу "Спартака".

79’ Замена
Логотип Анжи Георгиевский Святослав (17, п) уходит с поля
Логотип Анжи Газимагомедов Анвар (88, п) выходит на поле
79’

"Анжи" позиционную атаку создает очередную. Всем составом "Спартак" на своей половине, но не забывают Промес и Зе Луиш о контратаках.

78’

Зе Луиш опережает всех на ближнем углу вратарской и головой пробивает в штанг после подачи с углового от Промеса! Два вернейших момента не забивает "Спартак" за одну минуту!

77’

Ромуло делает отличную "диагональ" на Промеса, который принимает мяч на подступах штрафной и делает мощнейший удар под перекладину! Беленов чудом вытаскивает "сферу"!

76’

Обертан почти успел на передачу Мусалова с угла поля, "Анжи" начинает давить на штрафную "Спартака".

75’

Интересно, как теперь перестроится игра "Спартака" с удалением Ещенко и выходом Ромуло.

74’ Замена
Логотип Спартак Джано (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (5, п) выходит на поле
73’

Садит на вторую желтую карточку Ещенко Бернард Бериша! В этом моменте все-таки фолил опасно Андрей против албанца, ну а первый "горчичник", напомню, получил 38-ой номер за неспортивное поведение.

72’ Вторая желтая
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил вторую ж.к.
71’

Бериша наткнулся на Ещенко, которому во втором тайме удается как-то нейтрализовывать скоростного албанца, а затем и сфолил на Андрее.

70’

Джано не стал бить, а сделал тонкую передачу в штрафную на Зе Луиша, который пробил далеко от створа ворот.

69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
68’

Глушаков в центре поля делает подбор после того, как мяч выбил от вратарской Ребров. Пошла атака "Спартака" очередная.

67’

Джано, кажется, уже заметно устал. Пытался он сейчас на левом фланге обвести Гасанова, но то самого грузина мяч и ушел за пределы поля.

66’

Менса слишком уж слабо покатил мяч назад на Беленова, Промес едва не перехватил передачу. Вынужден был голкипер выбить в аут "сферу".

65’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (18, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Обертан Габриэль (99, п) выходит на поле
63’

Промес выполнил подачу с углового, Боккетти здорово выпрыгнул и пробил по воротам Беленова - чуть выше перекладины пролетел мяч!

62’ Желтая карточка
Логотип Анжи Лазич Дарко (4, з) получил ж.к.
Здорово ускорился Зе Луиш, опередив серба. Пришлось фолить Лазичу, чтобы не смог форвард выйти на "рандеву" с Беленовым.
61’

Промес сделал удар по воротам Беленова - не сразу, но все-таки смог зафиксировать мяч голкипер "Анжи".

60’

Павел Врба очень активно подсказывает что-то своим футболистам. Очень нервничает чешский наставник, так как результат игры его явно не устраивает пока.

59’

Джано не стесняется бить по воротам Беленова, но только в этот раз очень не точно "выстрелил" 7-ой номер "Спартака".

58’ Замена
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Анжи Менса Джонатан (25, з) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ямбере Седрик (21, з) получил ж.к.
За разговоры желтую карточку получил защитник "Анжи".
57’

Проблемы у "Спартака" с реализацией моментов! Зобнин здорово подстроился под передачу с левого фланга и из-под Тигиева головой пробил в ближний угол - рядом со штангой!

56’

Боккетти досталось в верховом единоборостве от Эбесилио. Фол в пользу "Спартака".

55’

Маевский получил мяч от Георгиевского у линии штрафной "Спартака" и тут же решил пробить - удар был заблокирован защитниками.

54’

Как будто иссякли идеи у футболистов "Анжи" в атаке. Мало с мячом работает Бериша, который создал половину моментов в первом тайме.

53’

Промес выполнил подачу с левого фланга в штрафную, где Лазичу крепко досталось мячом по лицу.

52’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
51’

Заметны позиционные ошибки защитников "Анжи", особенно когда идут передачи из глубины.

50’

Зе Луиш выбегает один на один с Беленовым, пробивает в дальний угол, но голкипер здорово ногой отражает мяч!

49’

Со своей половины поля начинает свою атаку "Спартак": Фернандо отдал передачу на Зе Луиш, тот раскрутил защитника и отдал мяч на линию штрафной Джано - пробил 7-ой номер выше ворот.

48’

Замен в перерыве никаких не было. Подачу с правого фланга делает Будковский в штрафную "Спартака", Ребров в руки берет мяч, но затем выпускает его, так как сфолил против него Эбесилио.

47’

Активно москвичи прессинуют на чужой половине поля футболистов "Анжи". Хозяева поля выбираются из-под давления и начинают свою атаку.

46’

Второй тайм начался! "Спартак" с центра поля вводит мяч в игру!

45+1’

Очень содержательный первый тайм мы увидели в исполнении двух команд! Свисток на перерыв дает Сергей Иванов! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Теперь уже голевой момент у ворот Реброва: Бериша обострил игру на левом фланге и прострелил вдоль вратарской на Эбесилио, который классно открылся на противоположном краю штрафной - совсем немного не хватило голландцу, чтобы замкнуть передачу в пустой угол!

44’

Штанга! Промесу совсем не везет! Получил Квинси мяч на правом краю штрафной и на скорости ушел от Тигиев, а затем беспрепятственно нанес мощнейший удар в ближний угол - "сфера" стукнулась о стойку и обратно в поле вернулась!

43’

Беленов вовремя вышел из ворот и прервал передач Зе Луиша на Промеса в штрафную.

42’

Комбаров переложил мяч на правую ногу и сделал навес в штрафную "Анжи" прямо в руки Беленову. Заметно, что это не рабочая нога Дмитрия.

41’

Лазич попал в положение "вне игры" на чужой половине поля. Остался защитник во владениях Реброва на подачу вторым темпом после розыгрыша углового.

40’

Тигиев наносил мощный удар со штрафного метров с 35-и, мяч попал в голову Зе Луиш и улетел за лицевую - угловой.

39’

Кутепов сфолил против Будковского в борьбе за мяч в "воздухе". Стандарт в пользу "Анжи".

38’

После заблокированного удара Бериши пытался пробить и Маевский по воротам "Спартака" - очень высоко летит "сфера".

37’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Спровоцировал Бериша Андрея Ещенко, "грязновато" повел себя албанец, но этого не заметил арбитр, а желтую выдал 38-ому номеру "Спартака", который потом подножку подставил в отместку полузащитнику "Анжи".
36’

Промес и Комбаров слева разыгрывают между собой мяч из аута. "Спартак" организовывает позиционную атаку.

35’

Бериша снова по своему левому флангу ушел от одного, второго, но дальше запутал сам себя и потерял мяч.

34’

Комбаров с левого фланга сделал навес в штрафную, где Зе Луиша опередил Ямбере.

33’

Очень рискованную передачу отдает Ещенко на Реброва едва ли не с центральной линией и по верху - Артем принимает на грудь "сферу" и выбивает ее в аут.

32’

Промес выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но там до Зе Луиша мяч не дошел - Лазич был ближе к "сфере".

31’

Боккетти встретил грубым фолом Эбесилио на в районе центрального круга. Стандарт в пользу "Анжи". Можно было и карточку за такое показать и итальянцу.

30’

Да что ж это такое?! Заслужили уже забить хотя бы один мяч хозяева поля! Будковский с острого угла вышел на ударную позицию и бил в ближний угол - рядом со стойкой летит мяч! Хотя, надо отметить, что на сей раз Ребров четко контролировал ситуацию.

29’

Эбесилио дальний удар наносил - мимо створа летит мяч.

28’

Бериша просто "разрывает" Ещенко на левом фланге! Отличную скорость демонстрирует Бернард, обходит Андрея и делает с лицевой опасный прострел во вратарскую, где Глушаков подставляет вовремя ногу.

27’

Надо сказать, что "Спартаку" надо благодарить Реброва. Если бы Артем не совершил пару отличных сейвов в первые 15 минут матча, то неизвестно, как пошла бы игра.

26’

Мусалов с правого фланга выбросил аут, но точно на голову Боккетти. "Спартак" контролирует мяч.

25’

Комбаров перехватил мяч у Гасанова и прорвался на угол штрафной, откуда сделал зрячий прострел во вратарскую на Промеса! Сантиметров не хватило Квинси, чтобы замкнуть передачу в пустой угол!

24’

Очень высокие скорости демонстрируют обе дружины в первые почти 25 минут матча. Зе Луиш в каждом моменте, когда он с мячом старается действовать эффектно и эффективно.

23’

Классная контратака была у "Анжи", но Эбесилио долго готовился то ли к удару, то ли у передачи, Кутепов успел выбить мяч из его ног.

22’

Эбесилио с фланга пытался сделать передачу на ход Будковскому по верху, но слишком сильным вышел заброс - в руки Реброву.

21’

Пытается "Спартак" взять мяч под свой контроль, успокаивая игру. Пока это удается успешно москвичам.

20’

Мяч не задерживается в центре поля совсем. Теперь уже махачкалинцы идут в атаку.

19’

Моментов было почти за 20 минут игры много и ворот Реброва, и у Беленова, но сказался класс и индивидуальное мастерство отдельных игроков "Спартака".

18’ Гол
Логотип Спартак Джано (7, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (9, н)) - 0:1
Супер-гол! Зе Луиш просто ювелирную передачу пяткой выполнил на Джано в касание, а 7-ой номер "Спартака" классно пробил в ближний угол ворот с линии штрафной!
17’

Шикарную игру мы с вами наблюдаем! Теперь уже "Спартак" на чужой половине поля: Зе Луиш падает после контакта с защитником, но судья предлагает продолжить игру.

16’

Фантастика! Ребров снова "тащит" выход один на один! Безобразно сыграл Ещенко во время того, как пытался прервать "диагональ" на Беришу, албанец подхватил мяч после ошибки Андрея, вышел на "рандеву" с голкипером "Спартака", но и тут не смогли его переиграть!

15’

Сразу два голевых момента за минуту у ворот Реброва! Последовала подача с правого фланга в штрафную, где сразу несколько игроков "Анжи" остались не прикрыты, пробил Будковский - чуть выше перекладины!

14’

Маевский вывел своим пасом Мусалова один на один с Ребровым, и спасает Артем "Спартак", отбив мяч ногой после удара Магомеда!

13’

Последовала подача Маевского на дальний угол штрафной площади, но там защитники "Спартака" справляются с ним.

12’

Будковский здорово развернулся в центре поля, а затем и поставил грамотно корпус Ещенко, заставив защитника сфолить на себе.

11’

Эбесилио красиво на финте ушел от Комбарова, затем от Глушакова, но Боккетти подоспел и заблокировал удар голландца.

10’

Теперь уже Промес апеллирует Сергею Иванову, который, казалось, обвел Ямбере на входе в штрафную, а потом рухнул на газон после контакта с защитником. Арбитр и в эту сторону не дает пенальти.

9’

Снова прозевали защитники "Анжи" подключение игрока "Спартака" по флангу! С левого края Зобнин сделал навес в штрафную, где Ямбере головой выбил мяч, но прямо на ногу набежавшему Ещенко, который пробил в ближний угол ворот - чуть выше перекладины!

8’

Ребров вовремя выходит из ворот и прерывает длинную передачу из глубины поля в сторону Эбесилио.

7’

Зобнин сбил в центре поля Мусалова. Стандарт в пользу "Анжи".

6’

Поле, конечно, на стадионе "Анжи" ужасного качества. Мяч прыгает постоянно, при каждой передаче. Травмоопасные условия, откровенно говоря.

5’

Опасно! Промес здорово сыграл на опережении, выскочив из-за спин Ямбере и Тигиева, и замкнул прострел Зе Луиша с левого фланга, но мяч прошел в сантиметрах от ближней стойки!

4’

Зе Луиш беспокоит Беленова! Здорово у чужой штрафной развернулся форвард "Спартака" и пробил с левой ноги по воротам - мяч стукнулся о газон, но голкипер "Анжи" словил его в падении!

3’

Мусалов падает в чужой штрафной после контакта с Зобниным, но Серегей Иванов показывает, что не было там нарушения правил.

2’

"Анжи" играют сегодня в зеленой форме, "Спартак" - в черной. Сразу же несется вперед по левому флангу Бериша и делает прострел в штрафную, где надежно играет Глушаков на выносе.

1’

Первый тайм начался! С центра поля разводит "Анжи"!

0’

В прошлом сезоне оба коллектива обменялись выездными победами. "Анжи" нанес поражение "Спартаку" в Москве, одержав свою первую победу в чемпионате, а "красно-белые" во втором круге устроили разгром дагестанской команды на "Анжи-Арене" (0-4).

0’

Сегодня для Карреры и его подопечных будет настоящее испытание в виде "Анжи", ведь играть с командой, которая больший акцент делает на оборону, куда сложнее, чем против атакующего и контролирующего мяч "Краснодара".

0’

Все привыкли к тому, что нынешний "Спартак" бросает из крайности в крайность. Команда может выдать потрясающий матч против одного из грандов, а в следующем туре может подарить очки клубу, который борется за выживание. Много хвалебных од было напето Массимо Каррере после последнего матча "красно-белых" с "Краснодаром", где была одержана победа над "быками" со счетом 2-0. Однако, нельзя не отметить того, что таким организованным во всех линиях "Спартак" не представлял себя очень давно. Оборона выглядела единым механизмом, каждый игрок боролся до конца за себя, и за того парня. Здорово начинал атаки Фернандо из опорной зоны, прекрасно себя проявил насыщенный центр поля, Роман Зобнин, у которого было больше фланговых функций. Промес как никогда отрабатывал в обороне, а Зе Луиш наконец-то начал решать свои непосредственные задачи - забивать голы.

0’

В прошлом сезоне "махачкалинцы" боролись за выживание, а уже в новом взяли очень добротный старт в чемпионате. Лишь одну осечку пока допустил "Анжи", проиграв в гостях такому же крепкому "Амкару" со счетом 2-0. Хороший бой на домашнем стадионе дали подопечные Врбы действующему чемпиону страны - "ЦСКА", не пропустив от того уже традиционный гол на последних минутах. Тот матч завершился нулевой ничьей. Также был обыгран тульский "Арсенал" дома (1-0) и в гостях "Рубин" (1-2). Кроме тех, кто забивает голы в нынешнем составе "Анжи", следует непременно отметить голкипера Александра Беленова. Российский вратарь "тащит" пенальти уже три матча подряд! Вместо возможных 2-ух очков в двух играх (в матче с "Амкаром" отбитый 11-метровый вряд ли бы принес очки "махачкалинцам"), "Анжи" набрал целых 6 баллов! И все это благодаря Беленову, который установил рекорд в Премьер-Лиге.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1 в мире! 5-ый тур Чемпионата России по футболу будет завершаться крайне интересным поединком между "Анжи" и "Спартаком". Очень любопытным со стороны выглядит противостояние двух иностранных тренеров обеих дружин. Итальянец Массимо Каррера заступил на пост рулевого "Спартака" чуть позже, нежели чех Павел Врба. Но, судя по первому матчу в качестве полноценного главного тренера "красно-белых", "алленаторе" же успел наладить связи в оборонительных действиях московской команды, но об этом будет написано чуть выше. Обслуживать матч между "Анжи" и "Спартаком" будет арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов. Помогать вам наблюдать за всеми главными событиями в этом поединке буду я, Роман Земко. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

Зенит ГолСБГчемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ Apocalypse (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:30
Это факт,а не шутка!
Apocalypse
Apocalypse ответ Зенит ГолСБГчемпион (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:19
Шутки за 300
Spartachok86
Spartachok86 ответ Зенит ГолСБГчемпион (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:40
Как вынесут так и поговорим! А пока спартак чемпион
Зенит ГолСБГчемпион ответ Spartachok86 (раскрыть)
29 августа 2016 в 11:26
ЦСКА вынесут Спартак. Ну а Зенит так тем более)
29 августа 2016 в 11:24
Спартак на любом поле не умеет играть
Пример:АЕК)
Apocalypse
29 августа 2016 в 07:12
Да ты поле видел? На таком поле невозможно играть в комбинационный футбол.
sir_Alex
sir_Alex ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 06:28
Неужели лучше, чем Жека Харьковский??
29 августа 2016 в 04:10
Вообще то краснодар уже победили 2:0! Приди в себя
29 августа 2016 в 00:20, ред.
Какой Спартак чемпион?!(или в четверке)
Сыграл матчи с аутсайдерами и хвастаются.
Как будто Зенит победили или ЦСКА,Краснодар...и т.д.
Скоро скатятся на свое 6 место)!
Sueverny
28 августа 2016 в 23:50
Чемпион лета ясен. Кубок Спартаку. А игра с "дырами". К концу года (не сезона) более прояснится ситуация.
Свекор
28 августа 2016 в 23:44
Вот что значит что тренер не истинный спартаковец....заиграл спартак, стоит задуматься)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:34
"бомби" хотелось бы тебе написать по полной, но в бан не хочется! А мам, не при любом раскладе не трогай! При чем, не важно кого! Подумай, д.....!
сканер
сканер ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
бурчите вы с вашими понтами чемпионскими!я писал про карманных судей гинеровских-это факт!как видишь в Махе судейство было объективным!протрезвей-конь!
Klаsse
Klаsse ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:33
да ты просто русофоб, ишь как тебя корежит.
Severstal
Severstal ответ mavrid05 (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:28
Очнись , его отпустили домой . контракт разорван , у него сильно брат младший болен
Тито
Тито ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:27
Это уже традицмя- поражение от Амкара и дальнейший спад.
морозз
морозз ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
Ага теперь понятно, просто класс футболистов Спартака повыше!
FCSM 38
28 августа 2016 в 23:26
Всех с победой!!!
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
Сильно расстроился?
proezd2
18/81
Спартак с Победой!!!
FCSM 38
CTAPbIU
Здоровья ребятам! Так держать! С победой!!!!
Марат Бикчантаев
Спартак в этом году хорош. В первой четверке как минимум
byfetKoenig
byfetKoenig ответ морозз (раскрыть)
28 августа 2016 в 23:25
Но первый тайм они Саныч дали нам подергаться!
olesk
всех с победой!!!
сканер
Спартак оказался сильней,с победой!а Анжи провалил 2й тайм!чисто тренерское поражение,я ожидал большего от нашего Анжи!большое "спасибо" Анжи-Арене за газон-бездельники,надо матчи проводить на Динамо,может на нормальном газоне играть научатся!