Текстовая онлайн трансляция матча Дания против Армения

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! В стартовом матче отборочного цикла к чемпионату мира в Бразилии сборная Дании на своем поле минимально обыграла сборную Армении со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Кристиан Эриксен на 17-ой минуте игры. Несмотря на минимальный исход встречи, сборная Дании превзошла гостей по всем компонентам, однако уверенная игра на ленточке голкипера сборной Армении Арсена Бегларяна не позволила состоятся разгрому. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1020862.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Подача с углового пришлась прямо в руки Бегларяну, который сразу же ввел мяч в игру. Одна минута осталась у армянской команды, чтобы отыграться.

90+1’

Заработали датчане право на корнер, но не спешат игроки делать подачу с угла поля.

90’ Желтая карточка
Логотип Армения Андоньян Гаэль (5, з) получил ж.к.
90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Тяжелый матч для Кадимяна и всей группы атаки сборной Армении. Зацепиться за мяч у атакующих футболистов гостей получалось считанные разы.

88’

Болельщики датской сборной уже начинают праздновать победу. Не рановато ли?

87’

Пытаются успокоить темп матча игроки сборной Дании, которых от победы отделяет совсем немного времени.

86’

Навес со штрафного от Эриксена ничем опасным не закончился - защитники сборной Армении выиграли "воздух" и вынесли мяч подальше от ворот Бегларяна.

85’

Еще один стандарт заработали датчане в метрах 35-ти от владений армянской сборной.

84’ Желтая карточка
Логотип Армения Казарян Геворг (10, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Казарян против Фишера. С двух ног заехал в подкате сзади в ноги Виктору. Заслуженный "горчичник".
83’

Мяч после навеса Эриксена со стандарта защитники сборной Армении вынесли на аут.

82’

Опасный штрафной заработали датчане недалеко от штрафной Бегларяна.

81’ Замена
Логотип Дания Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) выходит на поле
80’

Еще одна замена готовится у датчан. Делэни выйдет на поле на последние десять минут.

79’

Учитывая скользкий счет, датчане с удвоенной самоотдачей организовывают атаки на ворота сборной Армении.

78’

Могли сравнивать счет гости, но Пиццелли, выйдя тет-а-тет из стражем ворот датчан, слишком далеко отпустил мяч!

77’ Замена
Логотип Армения Малакян Гор (22, п) уходит с поля
Логотип Армения Маноян Давит (21, п) выходит на поле
76’

Еще одна замена готовится в составе гостей. Маноян появится на поле через несколько мгновений.

75’

Продолжают датчане играть в своем стиле. Гости даже не пытаются прессинговать хозяев на их половине.

73’

Бегларян сыграл а-ля Мануэль Нойер, выйдя далеко с ворот, чтобы запрессинговать соперника, но это у него не получилось. Благо, подача в штрафную на Поульсена не прошла - на "втором этаже" надежно сыграла оборона гостей.

72’
Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п) - 1:0
Не забивает Эриксен! Бегларян парирует удар с пенальти от полузащитника сборной Дании, а потом переводит добивание в девятку от Поульсена! БРАВООО!
71’ Замена
Логотип Армения Аршакян Давид (20, н) уходит с поля
Логотип Армения Пиццелли Маркос (8, п) выходит на поле
71’

ПЕНАЛЬТИ! Фишера сбивает в своей штрафной Амбарцумян!

70’

Дурмиси делал неплохой прострел в чужую штрафную, однако защитники сборной Армении заблокировали передачу фуллбека на Поульсена.

69’

Длинный заброс на Аршакяна не прошел - форварда сразу запрессинговали трое защитников датчан и не позволили даже принять мяч.

68’

Ошибается Дурмиси при позиционной атаке своей команды, отпасовав прямо на соперника.

66’ Замена
Логотип Дания Йоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Юссуф (20, н) выходит на поле
65’

Форварда выпустит на поле Аге Хареиде. Скорее всего поменяет Йоргенсена, но никак не Фишера, который один из лучших в составе датчан в этой игре.

64’

Готовится замена у датской команды. Похоже, выйдет на поле Юссуф Поульсен.

63’

БЕГЛАРЯН! Еще один сейв кипера гостей! На этот раз Бегларян перевел мяч на угловой после удара с близкого расстояния Дурмиси!

62’

Фантастически сыграл Бегларян! Фишер проникающим пасом вывел один на один из голкипером армянской сборной Анкерсена, который подключился в атаку, однако Петер не сумел переиграть Бегларяна - Арсен успел ногой парировать выстрел защитника на корнер!

61’

Мешает проливной дождь показывать командам техничный и комбинационный футбол. Однако датчане все-таки стараются играть низом в короткий пас.

60’

Полчаса осталось до истечения основного времени матча. Сможет ли сборная Армении выровнять игру и спасти игру?

59’

Вот так звезда сборной Дании праздновала гол в ворота Бегларяна.

58’

Удар Хейбьерга заблокировали защитники сборной Армении.

57’

Снова удачно играет в рамке ворот Бегларян, который сыграл на опережение и забрал мяч в свои руки после опасного прострела с фланга.

56’

Не прессингуют игроки в белой форме датчан, которые продолжают спокойно перепасовываться на своей половине поля.

55’

Опасно! Дурмиси накрутил нескольких защитников гостей, ворварлся в штрафную и отдал пас на набегающего Йоргенсена, однако Николай пробежал мимо мяча!

54’

Спокойно катают мяч на своей половине поля датчане. А счет то скользкий, как и поле на "Паркене". Чтобы чувствовать себя увереннее, нужно хозяевам реализовывать свои моменты.

52’

Подача со стандарта ничем опасным у ворот сборной Дании не закончилась - защитники спокойно выиграли "воздух" и выбили мяч подальше от ворот.

51’

Опасный штрафной на фланге заработали игроки сборной Армении.

50’

Сборная Дании во втором тайме играет в том же ключе, что и в первом. Тотальное преимущество хозяев в данном матче.

49’

Снова Бегларян! Йоргенсен пробивал по воротам с выгодной позиции, но кипер армянской сборной на месте! Браво, Арсен!

48’

Оганесян делал длинную передачу в чужую штрафную на высокого Аршакяна, однако его опередил Реннов и спокойно забрал мяч в свои руки.

47’

Оганесян выставил локоть в своей штрафной и зацепил Фишера. Виктор упал, намекая на пенальти, однако арбитр показывает форварду вставать.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Сборная Дании, владея огромным преимуществом, после первой 45-минутки минимально ведет в счете в матче против сборной Армении! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Не сумел Хейбьерг с выгодной позиции прицельно пробить по воротам Бегларяна. Будет удар от ворот.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первой половины матча.

44’

Грубо сыграл Малакян против Фишера в центре поля. Стандарт для датчан.

43’

Фишер выходил на ударную позицию, но его опередил Арсен Бегларян, который выбил игровой снаряд в поле. Кроме этого, у форварда еще и офсайд зафиксировал лайнсмен.

42’

Пробил после свистка Андоньян Гаэль. Арбитр должен был показать желтую защитнику сборной Армении, но пожалел Гаэля - обошлось устным предупреждением.

41’ Замена
Логотип Армения Озбилиз Арас (23, н) уходит с поля
Логотип Армения Казарян Геворг (10, п) выходит на поле
40’

Да, потребуется замена Озбилизу. Похоже, серьезное повреждение получил Арас.

39’

Врач сборной Армении помогает Озбилизу покинуть пределы поля.

38’

Арас Озбилиз, похоже, получил травму. Небольшая пауза в нашей игре.

37’

Опасно! Два подряд удара от игровой сборной Дании парирует Бегларян! Очень хорошо играет голкипер армянской сборной!

36’

Первый удар по воротам Реннова! Это Арас Озбилис получил мяч в выгодной позиции, однако нормально пробить у полузащитника не получилось - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

35’

Статистика ударов: сборная Дании - 9, сборная Армении - 0.

34’

Кадимян успел к не совсем удачному пасу на фланг от партнера и сумел навесить из-под ноги защитника, однако никого из игроков сборной Армении в штрафной не оказалось.

33’

Сфолил в атаке Йоргенсен. Штрафной для армянской сборной.

32’

Сборная Дании полностью превосходит своих соперников по всех компонентах, однако защита сборной Армении играет неплохо, не позволяя хозяевам входить с мячом в штрафную.

31’

МОМЕНТИЩЕ! Как же здорово играет Фишер в этом матче! Форвард мощнейшим ударом издали едва ли не поломал ворота - мяч сотряс перекладину ворот Бегларяна!

30’

Очень большое территориальное преимущество у датчан. Забить второй гол им мешает, кажется, проливной дождь, который сейчас идет в Копенгагене.

29’

Первый момент у ворот датчан! Кадимян прорвался к штрафной сборной Дании и отдавал пас в опасную зону на ход форварду, однако в последний момент мяч заблокировал защитник!

28’

Неправильно Дурмиси вбросил мяч с аута. Арбитр передал право на вбрасывание мяч из-за лицевой гостям.

27’

Вараздат Ароян заблокировал опасный прострел Дурмиси на правом бровке! Надежно играет правый фланг обороны "Лернаканэры".

26’

Продолжают давить на защиту гостей игроки сборной Дании.

24’

Пока что не удалось армянам организовать более-менее внятную атаку. Сборная Дании полностью переигрывает своих соперников.

23’

Позиционную атаку организовали датчане, однако немного ошибся Эриксен - Кристиан отдал не совсем точный пас на свободного на правом фланге Петера Анкерсена, которого запрессинговал защитник и отобрал игровой снаряд.

22’

Уже который по счету корнер датчане разыграли неудачно - подача оказалась безадресной.

21’

Амбарцумян отлично сыграл на фланге защиты, не позволил Йоргенсену ворваться в штрафную на свидание с вратарем. Будет угловой для датчан.

20’

МОМЕНТ! Фишер здорово накрутил двоих защитников сборной Армении и ювелирным пасом вывел Йоргенсена один на один с кипером, однако нападающий не смог переиграть Бегларяна!

19’

18’

Сборная Дании наконец-то добилась своего! Точный пас из глубины поля принял в чужой штрафной Виктор Фишер и красиво отпасовал на Кристиана Эриксена, который ударом в касание с левой забил в дальнюю "шестерку"! 1:0!

17’ Гол
Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п) (Логотип Дания Фишер Виктор (11, н)) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛ! Эриксен открывает счет в матче!
16’

Продолжают атаковать датчане, сборная Армении отбивается.

15’

Фолит Амбарцумян в центре поля. Штрафной удар будет для датской команды.

14’

Много угловых подали уже хозяева, однако никакой угрозы эти стандарты не принесли владениям Бегларяна.

13’

Дальний удар Фишера получился несильным и немного неточным - мяч прошел рядом со штангой под пристальным вниманием Бегларяна.

12’

Удар Йоргенсена после подачи с углового пришелся прямо в руки Арсену Бегларяну.

11’

Опасно! Анкерсен мог открывать счет в матче, однако оказавшись на ударной позиции, неудачно обработал мяч и запорол атаку своей команды.

10’

Мяч после подачи с корнера забрал в свои руки Бегларян. Уверенно действует оборона гостей.

9’

Позиционная атака датчан закончилась заблокированным ударом. Будет угловой.

8’

Подача в штрафную сборной Армении оказалась неточной - Бегларян спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

6’

На отбой стараются играть игроки сборной Армении, которые выносят мяч из своей штрафной. Не пытаются выйти из обороны через пас гости.

5’

Очень мощно начали матч хозяева поля. Армяне пока что играют без мяча.

4’

Опасно! Виктор Фишер прорвался по правому флангу и хлестко пробил, однако его выстрел заблокировали защитники.

3’

Атаковали датчане, однако в чужой штрафной сфолил Хейбьерг на Малакяне.

2’

Катают мяч на своей половине поля хозяева.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Звучат гимны стран.

0’

Сборная Армении после провального отбора к Евро-2016 провела два контрольных матча, в которых уверенно обыграла своих соперников (сборную Гватемалы 7:1 и сборную Сальвадора 4:0), но совсем недавно проиграла сборной Чехии со счетом 0:3.

0’

Несколько дней назад датчане уничтожили в товарищеском поединке скромную сборную Лихтенштейна со счетом 5:0, а ранее провели обыграли сборную Исландии со счетом 2:1 и минимально уступили сборной Шотландии 0:1.

0’

Сборная Армении провалила отборочный цикл к чемпионату Европы 2016, заняв в своей группе последнее место (2 очка, +0=2-6). Интересно, что в той группе армянам противостояла сборная Дании, у которой "красные" отобрали один зачетные пункт (ничья 0:0). В другом поединке датчане обыграли Армению 2:1. Кроме сборной Дании в этой отборочной кампании "Лернаканэре" будут противостоять сборные Польши, Румынии, Черногории и Казахстана.

Ориентировочный состав сборной Армении на матч против Дании: Каспаров - Восканян, Андонян, Амбарцумян, Хайрапетян - Оганесян, Мкртян, Г. Малакян, Пиццелли, Казарян - Саркисов.

0’

Сборная Дании в своей отборочной группе к Евро-2016 заняла третье место (после сборных Португалии и Албании, которые квалифицировались напрямую на еврофорум) и вынуждена была сыграть стыковые матчи. Соперником стала сборная Швеции, которой "красно-белые" уступили с общим счетом 3:4. В связи с непопаданием на чемпионат Европы во Франции руководство сменило главного тренера. Теперь команду возглавляет Аге Хареиде, перед которым стоит задача выхода на чемпионат мира.

Ориентировочный состав сборной Дании на матч из Арменией: Шмейхель - Дурмиси, Аггер, Кьяер, Якобсен - Квист, Хейбьерг, Поульсен, Эриксен, Йоргенсен - Бендтнер.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного этапа к ЧМ-2018, в котором встретятся на стадионе "Паркен" сборные Дании и Армении. Этот поединок станет стартовым для команд в рамках отборочного цикла чемпионата мира. Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

ARMEN1984
04 сентября 2016 в 23:01, ред.
КОММЕНТАТОР ПЕРЕДАЛ ПРАВО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2018 ГОДА БРАЗИЛИИ? НЕ МНОГО ЛИ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ? КУДА СМОТРИТ РЕДАКЦИЯ, ИЛИ ВАМ ПО-БАРАБАНУ?