Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Шотландия

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+4’
Отличная реализация созданных моментов позволила Англии добиться победы над Шотландией и сохранить лидерство в группе. Сегодняшнее поражение отправляет шотландцев на пятое место в турнирной таблице и приближает возможную отставку Гордона Стракана. Стоит отметить, что "львы" вновь оставили свои ворота под замком и теперь имеют 6:0 в графе забитых и пропущенных голов. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч!
90+3’
Финальный свисток! Сборная Англии уверенно побеждает на "Уэмбли" и продолжает лидировать в группе "F".
90+2’
Ли Гриффитс наносил удар со штрафного. Шотландец пробил неплохо, но мяч пролетел выше ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Англия Руни Уэйн (10, п) получил ж.к.
90’
Последняя минута основного времени матча. Интересно, сколько минут компенсирует главный арбитр.
89’
Английские фанаты уже празднуют уверенную победу хозяев и в хорошем настроении распевают любимые песни.
88’
Крейг Гордон показал партнёрам, что будет выполнять длинный пас и выбил мяч на половину поля соперника.
87’
Уэйн Руни своевременно подхватил вылетевший из штрафной мяч и продолжил атаку своей сборной.
86’
85’
Никуда не спешат подопечные Гарета Саутгейта и спокойно перемещают мяч с одного фланга на другой.
84’
Уэйн Руни полез сразу на двух игроков обороны гостей и потерял мяч. Однако, почти сразу "круглый" вновь вернулся под контроль "львов".
83’
Ничего не получается у шотландской сборной в атаке. До конца основного времени матча остаётся менее десяти минут.
82’ Замена
Логотип Шотландия Снодграсс Роберт (10, п) уходит с поля
Логотип Шотландия Ритчи Мэтт (20) выходит на поле
81’
Эрик Дайер выполнял удар со штрафного и заработал еще один стандарт для своей команды. Уэйн Руни будет подавать угловой.
80’
Свисток Чунейта Чакира. Сборная Англии зарабатывает опасный штрафной после грубой игры Скотта Брауна.
79’ Замена
Логотип Шотландия Анья Икечи (2, з) уходит с поля
Логотип Шотландия Патерсон Каллум (23) выходит на поле
78’
Икечи Анья получил повреждение и лежит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала. Возможно, что сейчас произойдёт замена.
77’
До последнего сейчас Рахим Стерлинг боролся за мяч, но в итоге атака "трёх львов" до удара не дошла.
76’
Процент владения мячом после 75 минут матча: Англия - 59%, Шотландия - 41%.
75’ Замена
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Варди Джейми (19) выходит на поле
73’
Показывает оператор трансляции наставника хозяев Гарета Саутгейта, который пока замен не делал. Как думаете, кто сегодня появится на поле?
72’
Неплохо, но мимо. Роберт Снодграсс откликнулся на заброс в штрафную, однако попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
71’
70’
Ничего себе! Рахим Стерлинг обязан был забивать сейчас, но не смог результативно завершить отличный прострел Джордана Хендерсона на дальнюю штангу.
69’
Кайл Уокер слишком долго принимал решение, что привело лишь к заработанному ауту на правом фланге. А контратака была перспективной.
68’
Дэнни Роуз до последнего прессинговал своего оппонента и вынудил его выбить мяч за боковую. Аут в пользу хозяев.
67’
Ух ты! Вновь возникает момент у ворот гостей, но на этот раз никто из атакующих игроков "трёх львов" до мяча не добрался.
66’ Замена
Логотип Шотландия Моррисон Джеймс (11, п) уходит с поля
Логотип Шотландия МакАртур Джеймс (17) выходит на поле
65’
Посмотрим, чем ответят в такой ситуации представители "тартановой армии". Очень обидно пропустить три, неплохо играя у ворот соперника.
64’
Крейг Гордон не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как рядом находился Даниэл Старридж.
63’
62’
Гол, и снова головой! Уэйн Руни выполнил подачу с углового, после чего Гэри Кэйхилл отправил мяч в дальний угол ворот Крейга Гордона. 3:0 и отличная реализация моментов от хозяев.
61’ Гол
Логотип Англия Кэхилл Гари (5, з) (Логотип Англия Руни Уэйн (10, п)) - 3:0
60’
И снова Лаллана! 11-номер английской сборной сместился с правого фланга в центр и попытался закрутить мяч в дальний угол ворот, угловой.
59’
Хороший момент создали хозяева, но после скидки Адама Лалланы в центр вратарской никого из англичан в нужном месте не оказалось.
58’
Гэри Кэйхилл получил жёлтую карточку и не примет участия в следующем туре отбора ЧМ-2018.
57’ Желтая карточка
Логотип Англия Кэхилл Гари (5, з) получил ж.к.
56’ Желтая карточка
Логотип Шотландия Гриффитс Ли (9, н) получил ж.к.
54’
Количество ударов по воротам к 54 минуте матча: Англия - 4, Шотландия - 9.
53’
А гости не сдаются! Джеймс Мориссон ворвался в штрафную англичан и почти сразу "пальнул" по воротам, но прямо в руки Харта.
52’
51’
Не забиваешь ты - забивают тебе! Шотландцы упустили два отличных момента и поплатились за это пропущенным голом. Адам Лаллана точно пробил головой после передачи Дэнни Роуза и не оставил шансов голкиперу гостей. 2:0!
50’ Гол
Логотип Англия Лаллана Адам (11, п) (Логотип Англия Роуз Дэнни (3, з)) - 2:0
49’
Как же так? Всё идеально сделал Джеймс Форрест, но подкачал с ударом. Казалось, что ничего не спасёт англичан, повезло.
48’
Кристоф Берра удачно сыграл при отборе мяча и начал перспективную контратаку свей команды.
47’
Сборная Шотландии не стесняется идти вперёд и уже на первых минутах второго тайма приближается к воротам Джо Харта.
46’
Чунейт Чакир оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+1’
Свисток на перерыв! Сборная Англии ведёт в счёте после первой половины встречи благодаря голу Даниэля Старриджа. Не так много опасных опасных моментов создали команды, возможно, что во втором тайме всё изменится. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Даниэл Старридж неплохо открывался на правом фланге, но секундой позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
44’
Рахим Стерлинг попробовал обойти на дриблинге Скотта Брауна - не получилось. Мяч перешёл под контроль подопечных Гордона Стракана.
42’
Звучит свисток главного арбитра. Кристоф Берра просит жёлтую карточку, но Чунейт Чакир, видимо, не будет наказывать Стерлинга.
41’
Джо Харт показал своим партнёрам, что будет делать длинный пас и попросил их начать смещаться ближе к половине поля соперника.
40’
Еще один стандарт в конце первого тайма. У мяча вновь десятый номер гостей Роберт Снодграсс.
39’
Стоит отметить активную поддержку со стороны фанатов сборной Шотландии. Их сегодня на стадионе почти 14000.
38’
Не лучшим образом сыграл Уэйн Руни при входе в штрафную и завершил перспективную контратаку "трёх львов".
37’
Ли Гриффитс откликнулся на заброс в штрафную соперника, но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, офсайд.
36’
Дэнни Роуз упал в штрафной гостей, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было, игра продолжается.
35’
Гэри Кэйхилл сделал передачу верхом в направлении Адама Лалланы, но защитник "тартановой армии" ситуацию контролировал и выбил мяч за боковую.
34’
А вот это было красиво! Даррен Флетчер эффектно убрал Уэйна Руни и с подъёма пробил по воротам англичан. Выше цели!
33’
Гэри Кэйхилл отлично сыграл в обороне и выбил мяч за боковую линию поля.
32’
31’
Тридцать минут матча уже позади. Процент владения мячом: Англия - 63%, Шотландия - 37%.
30’
Ли Гриффитс решился на дальний удар по воротам Джо Харта. Мяч попал в защитника и не стал проблемой для голкипера сборной Англии.
29’
Уэйн Руни вернулся на свою половину поля, чтобы помочь своей команде побыстрее выйти из обороны в атаку.
28’
Уходит мяч за боковую на левом фланге. Дэнни Роуз будет выполнять аут.
27’
Отличный шанс упустил Грант Хэнли, пробив головой выше ворот английской команды. Такими ошибками обороны надо уметь пользоваться.
26’
25’
ГОЛ! 1:0 загорается на табло стадиона "Уэмбли". Кайл Уокер выполнил отличный прострел верхом, на который своевременно откликнулся Даниэл Старридж, чей точный удар головой вывел сборную Англию вперёд.
24’ Гол
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) (Логотип Англия Уокер Кайл (2, з)) - 1:0
22’
Контроль над мячом полностью перешёл к подопечным Гарета Саутгейта, пора бы уже и начинать "стрелять" по воротам Крейга Гордона.
21’
Капитан сборной Англии выполнил удар со штрафного и заработал угловой для своей команды. Еще один стандарт для хозяев.
20’
Кристоф Берра нарушил правила на Стерлинге, назначен штрафной. У мяча сразу два футболиста: Уэйн Руни и Эрик Дайер.
19’
Уэйн Руни выполнял подачу со штрафного, но защитники сборной Шотландии удачно сыграли в обороне и выбили мяч подальше от своих ворот.
18’
Адам Лаллана получил мяч от Уэйна Руни, после чего сделал неточный навес в штрафную. Однако дальнейшие атакующие действия хозяев привели к заработанному штрафному.
17’
Ай-ай-ай. Ошибся в передаче сейчас Даниэл Старридж, завершив тем самым перспективную атаку "трёх львов".
16’
Эрик Дайер не согласен с решением главного арбитра встречи, но штрафной в пользу шотландцев уже назначен.
15’
Почти пятнадцать минут первого тайма позади, до действительно опасных моментов дело пока не дошло.
14’
Перепасовываются защитники сборной Шотландии на своей половине поля и не спешат бежать вперёд. Посмотрим, к чему приведёт столь медленная атака.
13’
Уэйн Руни заметил открывающегося Рахима Стерлинга и сделал классную передачу вперёд, но центральный защитник гостей этот замысел разгадал.
11’
Дэнни Роуз показывает боковому арбитру, что мяч ушёл за пределы поля от игрока гостей и оказывается прав. Аут в пользу англичан.
10’
Показывает оператор трансляции наставника сборной Англии, который началом этой игры вряд ли доволен.
9’
Еще одно нарушение правил со стороны "львов". На этот раз свисток прозвучал после опасной игры Джордана Хендерсона.
8’
Уэйн Руни грубо сыграл против Скотта Брауна и подарил гостевой команде штрафной на правом фланге. У мяча Снодграсс.
7’
Продолжают представители шотландской сборной активно владеть мячом, атакуя разными флангами.
6’
Чунейт Чакир провёл объяснительную беседу со Стерлингом и Беррой после назначенного штрафного в пользу хозяев поля.
5’
Хорошую подачу выполнял Роберт Снодграсс, но секундой позже прозвучал свисток арбитра. Это фол в атаке.
4’
И еще один момент у ворот сборной Англии. Кристоф Берра начал смещение в центр и пробил по воротам соперника. Мяч в руках Джо Харта.
3’
Даррен Флетчер наносил удар из-за пределов штрафной, но, как следует, по мячу не попал. Англичане начинают новую атаку.
2’
Сборная Шотландии активно начинает матч и сразу идёт вперёд. Посмотрим, что у них получится.
1’
Чунейт Чакир даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Сборная Англии выиграла 76% матчей, в которых Уэйн Руни играл с капитанской повязкой.

0’

До начала матча остаётся менее 30 минут!

0’

Сборная Шотландии, не попавшая на чемпионат Европы во Франции, точно чувствует себя не в своей тарелке, особенно на фоне национальных команд Уэльса и Северной Ирландии, которые стали украшением прошедшего ЕВРО. Огромное желание добиваться успеха у подопечных Гордона Стракана есть, но результаты на старте отбора ЧМ-2018 оставляют желать лучшего (одна победа, одна ничья и одно поражение). Возможно, дополнительным мотивирующим фактором для «тартановой армии» станет возвращение в команду бывшего капитана Скотта Брауна, который неожиданно принял решение о возобновлении международной карьеры. Матч на «Уэмбли» - непростое, но необходимое испытание для шотландцев.

0’

После коррупционного скандала, связанного с преступными действиями Сэма Эллардайса, на тренерском мостике сборной Англии произошли изменения, в данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Гарет Саутгейт. Под руководством нового наставника английская команда добилась победы над Мальтой и сыграла вничью в выездной игре со Словенией. По итогам трёх туров «три льва» располагаются на первой строчке в своём квартете и пока уверенно держат свои ворота под замком (0 пропущенных голов). Сегодняшняя игра против Шотландии очень важна как для игроков, так и для Саутгейта, которого с большей долей вероятности скоро утвердят в роли главного тренера национальной команды.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Квалификация к чемпионату мира 2018 года продолжается, сегодня в 22:45 по московскому времени на стадионе «Уэмбли» в Лондоне начнётся британская баталия, в которой лицом к лицу сойдутся сборные Англии и Шотландии. Обе коллектива относятся к фаворитам группы «F», а потому, матч точно получится интересным. Кроме того, очных противостояний «трёх львов» и «тартановой армии» на официальных турнирах не было уже давно, последний поединок датирован ноябрём 1999 года. Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией, которую для Вас будет вести Глеб Васильев.