Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Румыния

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+3’

Все! Матч завершен! Сборная Польши одержала уверенную победу над сборной Румынии со счетом 3:1 благодаря хет-трику Роберта Левандовски и практически гарантировала себе выход на мундиаль! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Богдан Станку запустил мяч значительно выше ворот после прострела Ханки с правого фланга.

90+1’

Продолжают атаковать подопечные Кристофа Даума. Сионек успел выбить мяч подальше от своих ворот после острого прострела с правого фланга.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Надежно сыграл на выходе Щесны, зафиксировав мяч в своих руках после подачи с углового.

88’

Ух! Острый прострел Ханки с правого края штрафной в последний момент заблокировал Енджейчик. Угловой разыграют "трехцветные".

87’

МОМЕНТИЩЕ! Сергиу Ханка в упор замыкал навесную подачу Тошки с левого фланга - мяч полетел над перекладиной!

86’

Нервничают болельщики на трибунах. Несмотря на комфортный счет на табло, сборная Румынии в эндшпиле матча создает много опасных моментов у ворот Войцеха Щесны.

85’

Статистика владения мячом: сборная Польши - 59%, сборная Румынии - 41%.

84’

Активно атакуют игроки сборной Румынии! Богдан Станку опасно навесил с левого фланга, но защитники сборной Польши ликвидировали опасность у своих ворот.

83’

Ух! Станчу с левого края штрафной закручивал мяч в дальний угол - рядом со штангой!

82’ Замена
Логотип Польша Зелиньски Пётр (19, п) уходит с поля
Логотип Польша Теодорчик Лукаш (14, н) выходит на поле
81’

Еще одного нападающего выпустит на поле Адам Навалка. Готовится выйти на замену Лукаш Теодорчик.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли игрокам сборной Румынии сделать камбэк?

79’ Замена
Логотип Румыния Марин Рэзван (18, п) уходит с поля
Логотип Румыния Ханка Сергиу (20, п) выходит на поле
78’

Шикарный гол забивает Станку! Богдан мощно пробил метров с 25-ти в дальнюю девятку - без шансов для Щесны!

77’ Гол
Логотип Румыния Станку Богдан (19, н) - 3:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Станку сокращает отставание в счете!
75’

Продолжают поляки катать мяч в центре поля игроки сборной Польши. Опустились руки у футболистов сборной Румынии.

74’

МОМЕНТ! Вступил в игру Войцех Щесны! Голкипер сборной Польши зафиксировал мяч в своих руках после мощного удара Станчу!

73’

Уверенно держится мяч под контролем игроков сборной Польши. Не идут в активный прессинг подопечные Кристофа Даума.

72’ Замена
Логотип Польша Линетти Кароль (8, п) уходит с поля
Логотип Польша Милик Аркадиуш (7, н) выходит на поле
71’

Готовится замена в составе сборной Польши. Аркадиуш Милик выйдет на поле.

69’

Рэзван Марин решился на удар с дальней дистанции - мяч пролетел намного выше ворот.

68’

Очередная подача с фланга в штрафную "Кадры" оказалась неудачной - мячом спокойно завладел Войцех Щенсы. Практически без работы сегодня голкипер сборной Польши.

67’

Отдали инициативу игроки "Кадры" "трехцветным". Практически не прессингуют своих визави футболисты польской сборной.

66’

Грозав на скорости прорвался по правому флангу и отдал передачу на Станчу, который сделал безадресную подачу.

65’

Пытаются гости организовать позиционную атаку через центр, но грамотно обороняются поляки, не позволяя "трехцветным" добраться даже до штрафной.

64’

Очень уверенно сегодня играет сборная Польши! Приятный рисунок игры демонстрируют подопечные Адама Навалки в этой игре!

63’

Роберт Левандовски делает хет-трик в этом матче! Форвард уверенно переиграл с "точки" Тэтэрушану! 3:0!

62’
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) - 3:0 (П)
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски делает счет 3:0 на табло!
62’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Румынии! Тошка сбивает Зелински в своей штрафной!

61’ Замена
Логотип Румыния Латовлевич Ясмин (14, з) уходит с поля
Логотип Румыния Грозав Георге (10, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Румыния Кипчиу Александру (7, н) уходит с поля
Логотип Румыния Станчу Николае (23, п) выходит на поле
59’

Слишком сильно навесил с правого фланга Ромарио Бензар - игровой снаряд ушел за пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Щесны.

58’

Роберт Левандовски забивает свой десятый гол в шести матчах! Форвард сборной Польши блестяще замкнул подачу Зелински с углового! 2:0!

57’ Гол
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Польша Зелиньски Пётр (19, п)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает дубль! 2:0!
56’

Прострельную передачу Блащиковски с правого фланга заблокировали защитники сборной Румынии. Очередной угловой для поляков.

55’

Статистика владения мячом на данную минуту: сборная Польши - 66%, сборная Румынии - 34%.

54’

Крыховяк жестко сыграл против Михая Пинтилия. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот сборной Польши.

53’

Спокойно катают мяч в центре поля игроки "Кадры", не идут в активный прессинг "трехцветные".

52’

Не успел Блащиковски на правом фланге на передачу Гросицки. В очередной раз Камил отдал пас слишком сильно.

51’

Слишком сильно навесил Камил Гросицки с углового - мяч покинул пределы поля с противоположной стороны.

50’

Гросицки вырезал шикарную передачу в штрафную на Роберта Левандовски, у которого мяч с ноги снял Тошка. Угловой разыграют поляки.

49’

Ух! Отличную комбинацию разыграли поляки левым флангом, откуда Зелински ворвался в штрафную и отдал передачу под удар Левандовски, которого в последний момент опередил Сэпунару!

48’

Ясмин Латовлевич мощно пробил со штрафного прямо в "стеночку"! Отличный шанс для взятия ворот не использовали румыны!

47’

Опасный стандарт заработали гости в 22-х метрах от ворот сборной Польши. Линетти нарушил правила в этом эпизоде.

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Кадры", единственный гол забил Роберт Левандовски с пенальти. Владеют преимуществом подопечные Адама Навалки, уверенно контролирует игру сборная Польши. Сможет ли сборная Румынии зацепиться за благоприятный результат во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Ух! Камил Гросицки, словно на велосипеде, убежал от двух защитников на левом фланге и сделал прострел на дальнюю штангу, где Куба Блащиковски успел пробить - получилось мимо ворот.

45+1’

Богдан Станку неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Щесны.

45’

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Замена
Логотип Польша Мончиньски Кшиштоф (5, п) уходит с поля
Логотип Польша Крыховяк Гжегож (10, п) выходит на поле
43’ Травма
Логотип Польша Мончиньски Кшиштоф (5, п)
Травму получил Кшиштоф Мончиньски. Крыховяк выйдет на поле.
42’

Жестко сыграл Зелински в ногу Кипчиу. Стандарт в пользу сборной Румынии.

41’

Игра возобновлена. Похоже, потребуется замена Мончиньски. А тем временем румыны организовали быструю контратаку, которую ударом издали завершал Латовлевич - мяч прошел выше ворот!

40’

Небольшая пауза возникла в матче. Лежит на газоне Мончиньски. Потребуется помощь полузащитнику "Кадры".

39’

ОПАСНО! Шикарную передачу получил Левандовски в штрафной сборной Румынии, где защитники провалились в попытке сделать искуственный офсайд, но переиграть голкипера Роберт не сумел! Браво, Тэтэрушану!

38’

Флорин Андоне навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где Щесны опередил своего визави и завладел мячом.

37’

Ух! Камил Гросицки ворвался в штрафную и нанес не слишком сильный удар по центру - Тэтэрушану на месте!

36’

Отдали инициативу своим визави игроки польской сборной. После забитого мяча стараются играть хозяева на контратаках.

35’

Кипчиу на дриблинге убежал от двух защитников, но пробить с выгодной позиции не успел - Паздан в последний момент успел отобрать мяч у вингера "трехцветных".

34’

Камил Гросицки угодил в положение вне игры на левом фланге после длинной передачи из глубины поля.

33’

Еще одна диагональ проходит на Пищека, который в касание сделал прострел во вратарскую, где в последний момент Тэтэрушану не позволил Роберту Левандовски отправить мяч в сетку ворот!

32’

Кипчиу отважился на удар издали - мяч пролетел намного выше ворот "Кадры".

31’

МОМЕНТ! Отличная диагональ прошла на Блащиковски, Куба со второго касания хлестко пробил низом с острого угла - Тэтэрушану в падении ногой отбил мяч!

30’

Свой девятый гол в шести матчах отборочного цикла забивает Левандовски! Роберт пробить с "точки" точно в угол - без шансов для голкипера сборной Румынии! 1:0!

29’
Логотип Польша Левандовски Роберт (9, н) - 1:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски открывает счет в матче!
28’ Желтая карточка
Логотип Румыния Сэпунару Кристиан (22, з) получил ж.к.
За фол на Левандовски получил "горчичник" Сэпунару.
27’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Румынии! Сэпунару дернул за футболку Левандовски!

26’

Нервничает Адам Навалка. Совсем не клеится игра в атаке у сборной Польши.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Польши - 74%, сборная Румынии - 26%.

24’

Флорин Андоне нарушил правила в атаке. Форвард сборной Румынии держал за футболку Сионека.

23’

Флангами стараются атаковать игроки "Кадры"! Блащиковски навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Енджейчик. Артур сразу же отдал передачу в сторону Левандовски, которого обокрали защитники сборной Румынии.

22’

Последовала подача со стандарта на дальнюю штангу, где удачно на выходе сыграл Тэтэрушану - голкипер отбил мяч кулаками, не позволив Левандовски замкнуть подачу со штрафного.

21’

Перспективный стандарт заработали подопечные Адама Навалки в 25-ти метрах от ворот Тэтэрушану.

20’

Слишком сильно навесил с левого фланга Артур Енджейчик - никто из партнеров по команде не смог среагировать на подачу левого защитника.

19’

Зелински освободился от опеки Пинтилия и сделал мягкий заброс в штрафную гостей на Левандовски, которого опередил Тэтэрушану.

18’

Полностью владеют инициативой футболисты "Кадры". Уверенно катают мяч поляки на чужой половине поля.

17’

Карол Линетти угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

16’

И снова Гросицки! Скоростной вингер прорвался по левому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, не сумев даже прострелить. Введет мяч в игру с угла вратарской Тэтэрушану.

15’

Ух! Камил Гросицки на дриблинге ворвался в штрафную сборной Румынии, но сделать акцентированный прострел так и не сумел - надежно против флангового нападающего сыграл Тошка.

13’

Затяжная атака сборной Польши ничем опасным для гостей не завершилась. Румынские футболисты перехватили мяч, после чего при попытке вернуть игровой снаряд под контроль своей команды нарушил правила Блащиковски.

12’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем игроков сборной Польши.

11’

Марин навесил со стандарта в штрафную сборной Польши, где никто из партнеров не сумел зацепиться за мяч. Надежно сыграла оборона "бело-красных" в этом эпизоде.

10’

Паздан грубо сыграл против своего визави в центре поля. Стандарт в пользу сборной Румынии.

9’

Перехватили инициативу "трехцветные". Именно гости уверенно контролируют мяч в центре поля.

8’

Кипчиу зацепился за мяч на правом фланге, откуда сделал прострел в центр штрафной поляков, но в последний момент Пинтилию не позволил пробить Енджейчик!

7’

На этот раз организовали хозяева свою атаку через левый фланг, Енджейчик подключился и сделал подачу в центр штрафной, где надежно сыграла оборона гостей.

6’

Слишком сильно навесил с корнера Блащиковски - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Тэтэрушану.

5’

Лукас Пищек подключился в атаку по правому флангу и сделал навесную подачу на дальнюю штангу, где защитники сборной Румынии успели выбить мяч на угловой, не позволив пробить Роберту Левандовски.

4’

Получилось футболистам сборной Румынии организовать ответную атаку. Последовала длинная передача на Андоне, который проиграл верховую борьбу в штрафной поляков.

3’

Уверенно с первых минут контролируют мяч поляки. Пытаются организовать позиционную атаку хозяева.

2’

Сборная Польши сыграет в бело-красных цветах, сборная Румынии - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Польши!

0’

Звучит гимн Румынии!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Раздевалка сборной Румынии.

0’

Раздевалка сборной Польши перед матчем.

0’

Стартовый состав сборной Румынии: Тэтэрушану, Сэпурану, Тошка, Кирикеш, Латовлевич, Бензар, Марин, Пинтилий, Кипчиу, Станку, Андоне.

0’

Стартовый состав сборной Польши: Щесны, Паздан, Сионек, Енджейчик, Пишек, Гросицки, Линетти, Мончиньски, Блащиковски, Зелински, Левандовски.

0’

В первом поединке между этими командами в рамках отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года сборная Польши на выезде разгромила сборную Румынии со счетом 3:0.

0’

Сборная Румынии в текущей отборочной кампании не радует своих болельщиков яркой и результативной игрой. Румыны после пяти сыгранных туров идут на четвертой позиции, но учитывая высокую плотность расположения команд, отстают от второй строчки на одно очко. Сборная Румынии проиграла в текущем отборочном цикле только в одном матче, но и добыли победу "трехцветные" только в матче со сборной Армении. В остальных трех встречах были зафиксированы ничьи.

Ориентиировочный состав сборной Румынии на матч против сборной Польши: Тэтэрушану - Сэпунару, Кирикеш, Тошка - Кипчиу, Латовлевич, Пинтилий, Марин, Станчу - Станку, Андоне.

0’

Сборная Польши уверенно лидирует в своей отборочной группе, опережая ближайшего преследователя на шесть очков после пяти сыгранных туров. Единственная потеря очков поляками случилась еще в первом отборочном поединке со сборной Казахстана (ничья 2:2), после чего "Кадра" одержала четыре победы. Динамика последних матчей и более сбалансированный кадровый потенциал - весомые аргументы в пользу хозяев, которые являются фаворитами этого поединка.

Ориентировочный состав сборной Польши на матч против сборной Румынии: Фабиански - Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик - Линетти, Мончиньски, Зелински - Блащиковски, Гросицки, Левандовски.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года, в котором в Варшаве на "Национальном стадионе" сыграют сборные Польши и Румынии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.