Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против Динамо

Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! Лиссабонская "Бенфика" с минимальным результатом обыгрывает киевское "Динамо" 1:0 благодаря голу с пенальти от Эдуардо Сальвио! Это поражение практически не оставляет шансов "Динамо" на еврокубковую весну. В активе "динамовцев" - всего один балл. А вот "орлы" после победы над киевлянами выходят на вторую строчку в своей группе. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Хачериди Евгений (34, з) получил ж.к.
Хачериди откровенно срывает атаку "орлов".
90+3’

Неудачно разыграли стандартное положение португальцы. У "Динамо" появился шанс на последний штурм ворот "Бенфики".

90+2’

Катают мяч возле своих ворот игроки "Бенфики", пытаясь потянуть время. Результат на табло полностью устраивает команду с Лиссабона.

90+1’

Фолит в центре поля Артем Беседин. Лиссабонцы не будут спешить вводить мяч в игру со стандарта.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Дальний удар Сальвио получился очень неточным - мяч полетел намного выше владений киевлян.

88’

Удар Пицци из-за пределов штрафной был заблокирован обороной "Динамо".

87’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (20, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Алмейда Андре (34, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Громов Артем (77, п) выходит на поле
85’

Снова активно заиграли в атаке лиссабонцы, "динамовцы" играют только на оборону своих владений.

84’

Сольный проход Рауля Хименес завершился несильным ударом по центру прямо в руки киперу "Динамо".

83’

Ошибается Беседин при попытке пройти один в один Гримальдо. Алехандро быстро раскусил задумку форварда "бело-синих" и отобрал у него мяч.

82’

Макаренко не позволил Раулю Хименесу пробить по воротам после подачи с левого фланга, удачно сыграв на "втором этаже".

81’

После подачи с углового пробивал по воротам "Бенфики" Евгений Хачериди - неточно.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "динамовцы" зацепиться за благоприятный результат?

79’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7, п) получил ж.к.
Андреас Самарис срывает атаку "динамовцев".
78’

Момент! Могли "динамовцы" сравнивать счет в матче! Макаренко сделал ювелирную передачу на правый край штрафной хозяев, где не сумел обработать мяч и нанести удар Артем Беседин!

77’

Игроки "Бенфики" очень активно играют в прессинге, не позволяя киевлянам выйти из обороны.

76’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Ориковский Павел (48, п) выходит на поле
75’

Отдали инициативу подопечные Витории, позволяя "динамовцам" больше контролировать мяч в центре поля.

74’

Статистика владения мячом: "Бенфика" - 52%, "Динамо" Киев - 48%.

73’

В офсайд угодил Виталий Буяльский, который неплохо открывался на передачу из глубины поля.

72’

Беседин на скорости ворвался в штрафную хозяев, откуда сделал передачу на Жуниора Мораеса, до которого мяч так и не дошел.

71’

Перспективную атаку киевлян разрушил Нелсиньо, который не позволил войти в штрафную Макаренко.

70’ Замена
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
69’

Готовится еще одна замена в составе хозяев. Руи Витория решает поменять Митроглу, который сегодня не реализовал не один момент.

68’
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) - 1:0
Эдерсон Мораес берет пенальти!
67’

ПЕНАЛЬТИ! Эдерсон Мораес сбивает Гонсалеса в своей штрафной!

66’

Митроглу! Снова транжирит супер-момент форвард "Бенфики"! Нильссон-Линделоф ювелирной передачей вывел Костаса один на один с Рудько, но грек не попал в створ ворот!

65’

Опасную игру со стороны Сергея Рыбалки зафиксировал главный арбитр. Штрафной на ворота "Динамо".

64’

Ух! Проникающая передача Морозюка на Беседина не проходит - в последний момент Луизао подставил ногу и выбил мяч на корнер!

63’

Очень много обрезаются "динамовцы". Буяльский едва ли не привез гол в свои ворота, отдав неудачную передачу на Рудько.

62’

Черви без проблем прошел Морозюка, ворвался в штрафную "Динамо", но пробить прицельно не смог - надежно сыграл Хачериди, который в последний момент не позволил Франко нанести точный удар!

61’ Замена
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, н) уходит с поля
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) выходит на поле
60’

Полчаса игрового времени позади. "Бенфика" после забитого гола в конце первого тайма усилила обороты в тайме втором. Пока что "динамовцы" играют только на оборону, не клеится игра в созидании у команды Сергея Реброва.

59’ Замена
Логотип Бенфика Фейса Любомир (5, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7, п) выходит на поле
58’

Помогают сербу покинуть пределы поля медики португальского клуба. Похоже, потребуется замена хозяевам.

57’

На газоне лежит Любомир Фейса. Очень грубо против него сыграл Рыбалка. Потребуется медпомощь опорному хаву "орлов".

56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) получил ж.к.
55’

Не клеится игра у "Динамо" во втором тайме, "Бенфика" полностью контролирует ход встречи.

53’

Момент! Ошибка Артура Рудько едва ли не привела голу в ворота "Динамо"! После дальнего удара от Гедеша мяч угодил в каркас ворот, после чего голкипер "бело-синих" не сумел словить мяч в руки в простейшей ситуации! Митроглу к такому подарку не был готов - будет только угловой!

52’

И снова Митроглу транжирит момент! Удар Костаса из-под Хачериди с 15-ти метров пришелся прямо в руки Рудько!

51’

Снова Костас Митроглу оказался перед воротами "Динамо", однако на этот раз форвард решился пробить - мяч прошел мимо ворот гостей!

50’

Неплохую атаку организовали "орлы", однако Митроглу, находясь на линии штрафной, отдал пас прямо в ноги защитнику "Динамо".

49’

Одни из самых активных игроков в составах обеих команд - Эдуардо Сальвио и Дерлис Гонсалес.

48’

Момент! После подачи с углового мог забивать Гонсалес, который оказался без опеки в чужой штрафной, но Дерлис не успел сориентироваться и пробить.

47’

Николай Морозюк хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в частокол ног защитников "Бенфики" и вышел за пределы поля! Будет угловой для гостей.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалку при счете 1:0 в пользу португальцев, которые реализовали пенальти перед свистком арбитра на перерыв. Удастся ли "динамовцам" зацепиться за позитивный результат во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Эдуардо Сальвио хладнокровно разводит мяч и Рудько по разным углам - 1:0!

45+2’
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) - 1:0 (П)
ГОООЛЛЛЛ! Сальвио открывает счет в матче! 1:0!
45’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вида Домагой (24, з) получил ж.к.
44’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в пользу "Бенфики"! Вида сфолил в своей штрафной, схватив руками Луизао!

43’ Желтая карточка
Логотип Динамо Макаренко Евгений (27, з) получил ж.к.
42’

Снова португальцы убежали в быструю контратаку, но завершить ее результативно не позволила ошибка Гедеша, который возле чужой штрафной отдал неточный пас.

41’

Обокрали Макаренко в центре поля лиссабонцы, Фейса сразу же отпасовал на фланг Гедешу, откуда тот остро прострелил на Митроглу - Костас с убойной позиции не попал в створ ворот!

40’

Похоже, "динамовцы" решили попытаться поразить владения Эдерсона Мораеса с дальней дистанции! Сидорчук на этот раз пробивал с 25-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

39’

Еще один удар от Гонсалеса! На этот раз метров с 25-ти пробил Дерлис - получилось несильно и прямо в руки голкиперу "Бенфики".

38’

Снова на ударной позиции оказался Дерлис Гонсалес! Хлестко пробил парагваец, но вот в створ ворот не попал!

37’

Заработали португальцы аут на правом фланге атаки, но сразу же потеряли мяч - Сальвио неправильно вбросил из-за боковой.

36’

Вида получил помощь врачей и готов вернуться на поле. Игра возобновлена.

35’

Небольшое повреждение получил Домагой Вида. Пауза в нашем матче.

34’

Момент! После навеса в штрафную хозяев "воздух" выиграл Домагой Вида, но прицельно пробить с линии вратарской защитник не сумел - мяч полетел выше ворот!

33’

А теперь уже неплохо пробивал Дерлис Гонсалес с выгодной позиции, но и его удар в последний момент заблокировали игроки обороны "Бенфики"!

32’

Неплохо пробивал из-за пределов штрафной Гедеш - защитники заблокировали выстрел форварда лиссабонцев!

31’

Контратаку могли соорудить гости, но передача Сидорчука на ход Жуниору Мораесу была перехвачена защитниками.

30’

Полчаса игрового времени позади. Инициативой владеют хозяева, но воплотить свое игровое преимущество в гол "Бенфике" не удается.

29’

Держат мяч в середине поля лиссабонские футболисты без особого продвижения вперед.

27’

Перспективную контратаку организовали "динамовцы"! Цыганков оказался без опеки на правом фланге, откуда отдал неудачную передачу в штрафную гостей "нерабочей" правой ногой. Получилось прямо в руки голкиперу "Бенфики".

26’

Статистика владения мячом: "Бенфика" - 49%, "Динамо" Киев - 51%.

25’

Кстати, в Турции завершился первый матч в квартете В. "Бешикташ" и "Наполи" сильнейшего не определили, сыграв в результативную ничью — 1:1.

24’

Немного успокоилась игра в эти минуты. Невысокий темп демонстрируют команды, а мяч преимущественно держится в центре поля. Затишье перед бурей?

23’

Пытался Пицци пробить с лета с отличной позиции, но свалился мяч с ноги у полузащитника "Бенфики".

22’

Не получается "динамовцам" организовать быструю контратаку. "Орлы" очень оперативно возвращаются на свою половину поля, перекрывая все зоны.

21’

Опасно! Мог Гримальдо открывать счет в матче, но с близкого расстояния не смог переиграть Рудько!

20’

Очень долго гости возились с мячом возле чужой штрафной, позволив "орлам" вернуться на свою половину поля. В итоге, пришлось "динамовцам" сыграть назад.

19’

Пицци фолит в центре поля на молодом Цыганкове. Именно Виктору сегодня предстоит заменить лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко, который получил травму.

18’

Кросс Гримальдо завершился неточным ударом по воротам Эдуардо Сальвио. С угла вратарской введет мяч в игру Артур Рудько.

17’

Ух, здорово Макаренко накрутил Нелсиньо, вошел в штрафную, где подстраховал своих партнеров Луизао - ветеран "Бенфики" выбил мяч подальше от своих ворот!

16’

Ошибся Черви в простой ситуации, отдав слишком сильный пас на ход Гримальдо. Левый защитник не успел к этой передаче. Вбрасываение из-за боковой для киевлян.

15’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, з) получил ж.к.
Снова "динамовцы" не успевают за быстроногими португальцами. Теперь уже Морозюк срывает грубо срывает атаку команды Витории.
13’

Первый момент у ворот "орлов"! После подачи с углового "воздух" выиграл Вида, но пробить прицельно Домагой не сумел.

12’

Мораес оказался один без поддержки партнеров перед воротами хозяева, но не решился идти в обыгрыш соперника и потерял мяч.

11’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) получил ж.к.
Дерлис Гонсалес завалил на газон Сальвио. Заслуженный "горчичник" для вингера "Динамо".
10’

Момент! После подачи с корнера верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Луизао у Рыбалки, но пробил немного выше ворот!

9’

Ой, как же намудрили киевляне! Вида слишком сильно отдал передачу на Рудько, который выпустил мяч за лицевую. Будет угловой для "Бенфики".

8’

Дерлис Гонсалес неплохо открывался на левом фланге атаки, но офсайд зафиксировал арбитр у парагвайского полузащитника "Динамо".

7’

Цыганков удачно сыграл в отборе в центре поля, но убежать в контратаку "динамовцы" так и не смогли - молодой вингер решил удержать мяч.

6’

На правах фаворитам контролируют игру в центре поля "орлы", "динамовцы" играют "вторым номером" на контратаках.

5’

Опасно! Гедеш, словно на велосипеде, прошел сквозь трех игроков "Динамо" в штрафной "бело-синих", но прицельно пробить с убойной позиции так и не сумел!

4’

А теперь уже Митроглу угодил в положение вне игры. Костас неплохо открывался на пас из глубины поля, но немного ошибся с выбором позиции.

3’

Развивали атаку киевляне по левому флангу, но немного перемудрили - Макаренко залез в офсайд.

2’

Морозюк здорово подключился в атаку по своему флангу, но перед подачей в штрафную "Бенфики" подыграл себе рукой.

1’

Матч начался!

0’

Гимн Лиги чемпионов звучит на "Эштадиу да Луж"!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Главный символ "Бенфики уже летает над "Эштадиу да Луж"!

0’

Предматчевая тренировка киевского "Динамо".

0’

Не сыграют в этом матче Жонас, Жардел, Силва у "Бенфики" и Денис Гармаш, Валерий Федорчук, Данило Силва и Андрей Ярмоленко у "Динамо".

0’

Киевское "Динамо" проваливает текущий еврокубковый сезон. "Динамовцы" сумели одержать только одну ничью (на выезде с "Бешикташем"), а два домашних поединках проиграли ("Наполи" со счетом 1:2 и "Бенфике" в прошлом туре со счетом 0:2). "Бело-синие" после экватора группового раунда занимают последнее место в квартете В, однако еще сохраняют неплохие шансы на выход в 1/8 финала. Но для этого, конечно же, нужно в Лиссабоне набирать очки.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Бенфики": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Буяльский - Дерлис Гонсалес, Цыганков, Жуниор Мораес.

0’

"Бенфика" в этом сезоне Лиги чемпионов стартовала весьма неоднозначно. В первом туре "орлы" не сумели обыграть турецкий "Бешикташ" на своем поле, а во втором туре уступиили "Наполи" со счетом 2:4. Первую свою победу "Бенфика" добыла как раз в матче против киевского "Динамо" со счетом 2:0. На данный момент лиссабонцы занимают третье место в группе, но благодаря высокой плотности команд в этом квартете отставание подопечных Руи Витории от лидирующего "Наполи" составляет всего два очка.

Ориентировочный состав "Бенфики" на матч против киевского "Динамо": Эдерсон Мораес - Нелсиньо, Луизао, Нильссон-Линделоф, Гримальдо - Фейса, Пицци, Сальвио, Черви, Гедеш - Митроглу.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Самый престижный турнир Старого Света возвращается, и мы рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором в Лиссабоне на "Эштадиу да Луж" сыграют "Бенфика" и киевское "Динамо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.