Стадион Водафон Парк (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+6’
Сегодня команды выдали ещё один фееричный матч Лиги Чемпионов! Проигрывая по ходу встречи 0:3, "Бешикташ" нашёл в себе силы и выйдя на второй тайм отыграл 3 мяча! В результате команды разошлись миром - 3:3. "Бенфика" начала матч довольно мощно, соперник ничего не мог поделать с натиском португальцов, но после перерыва соперники как будто майками поменялись. "Бешикташ" всё ещё сохраняет шансы на выход из группы, но многое будет зависеть от игры "Наполи" и "Динамо". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, занимайтесь спортом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
На отбой играет "Бенфика", откровенно выбивают мяч куда подальше, судья готов свистеть.
90+3’
"Бешикташ" старается атаковать всеми силами, "Бенфика" выглядит полностью растерянно, второй тайм провалили гости.
90+2’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) получил ж.к.
За слишком активное празднование гола "горчичник" получает Абубакар.
90’
90’
Куарежма сделал красивый пас "рабона" в штрафную площадь, Абубакар выиграл борьбу за мяч и переправил круглого с близкого расстояния в сетку ворот! 3:3!
89’ Гол
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п)) - 3:3
ГОООООЛ! Невероятно! Это камбэк! 3:3!
88’
Супер момент у хозяев, Абубакар в плотную пробивал головой по воротам, но Эдерсон невероятным образом сумел отбить мяч!
87’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Бешикташа", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
86’ Замена
Логотип Бенфика Митроглу Костас (н) уходит с поля
Логотип Бенфика Хименес Рауль (н) выходит на поле
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Бешикташ" (56%), "Бенфика" (44%).
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
83’
Куарежма пробил в правый угол, мяч срикошетив от штанги влетел в сетку ворот! 2:3!
82’
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (п) - 2:3 (П)
ГОООООЛ! Рикарду Куарежма забивает с точки и возвращает интригу в матче! 2:3!
81’
Арбитр указывает на точку! "Бешикташ" будет пробивать одиннадцатиметровый удар!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Бешикташ" сделать невозможное?
79’
Рафа Силва забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
78’
Опасно атакуют хозяева, последовала прострельная передача вдоль вратарской, но никто замкнуть не смог.
77’
В последние минуты "Бенфике" удалось отодвинуть игру от своих ворот, но напряжение на поле присутствует, "Бешикташ" старается атаковать при любой возможности.
76’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Луизао (з) получил ж.к.
Тактический фол в центре поля совершил Луизао, не позволив сопернику убежать на оперативное пространство, жёлтая карточка.
75’
Подача пошла прям в центр штрафной площади, защитники без особых проблем выиграли воздух и выбили мяч.
74’
Инлер нарушил правила на своей половине поля, "Бенфика" исполнит стандартное положение.
73’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (п) уходит с поля
Логотип Бенфика Самарис Андреас (п) выходит на поле
72’
У "Бенфики" перестали получаться выходы в контратаки, а может уже и желание пропало.
71’
Рикарду Куарежма делает навесную передачу в штрафную площадь, вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки.
70’
"Бенфика" продолжает играть плотно в обороне, но хозяев в последние минуты не остановить, они мчат в атаку.
69’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
68’
Куарежма прорывался к чужим воротам, вратарь пошёл на мяч, получилось очередное столкновение, опять остановка в игре.
67’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Бешикташа", пытаясь растянуть оборону соперника.
66’
Кажется с вратарём всё в порядке, он сможет продолжить игру, матч продолжается.
65’
Голкипер гостей получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
64’
После подачи с углового лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" сразу у нескольких игроков "Бешикташа".
63’
Куарежма прошёл по левому флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, защитник выбивает мяч на угловой.
62’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (п) уходит с поля
Логотип Бенфика Силва Рафа (п) выходит на поле
61’
В составе гостей готовится замена, вот и тренерский штаб гостей решил освежить состав своей команды.
60’
Пошла открытая игра, так называемые "качели", мяч в центре поля не задерживается.
59’ Замена
Логотип Бешикташ Тошич Душко (з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Нукан Атындж (з) выходит на поле
58’
58’
Дженк Тосун получил передачу от партнёра на дальнем углу штрафной и в красивом прыжке ножницами отправил мяч в ворота "Бенфики"! Сегодня все голы залетают исключительно красивые, 1:3!
57’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (н) (Логотип Бешикташ Бек Андреас (з)) - 1:3
ГОООООЛ! Дженк Тосун отыгрывает один мяч, 1:3!
56’
Митроглу сыграл в "стенку" с партнёром, но соперник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
55’
"Бешикташ" старается высоко прессинговать, но соперник легко выходит из-под этого прессинга.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Рикарду Куарежма попытался пойти в дриблинг, но не смог обыграть соперника, мяч потерян.
52’
Супер момент упускает Константинос Митроглу! Из убойной позиции Митроглу не смог поразить практически пустые ворота, не хватило нескольких сантиметров!
51’
Нельсон Семеду получил отличный пас от Пицци, но пробить по воротам из хорошей позиции не сумел, вовремя подоспел защитник и забрал мяч.
50’
Рикарду Куарежма подавал с углового, но подача оказалась слишком сильной, мяч не достать.
49’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48’
Генхан Инлер обострял игру своим забросом в штрафную площадь, оборона играет слажено, мяч выбит.
47’
Португальцы продолжают куражиться во втором тайме, успели уже провести пару перспективных атак.
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (п) выходит на поле
Логотип Бешикташ Генюл Гекхан (з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Совсем не по плану пошла игра в первом тайме у "Бешикташа". Сумеет ли турецкий клуб забить гол и вернуть в матч хоть какую интригу? Отдыхаем и возвращаемся на игру через 15 минут.
45+1’
Судья даёт свисток, первый тайм завершён. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавляет арбитр встречи к первому тайму матча, но похоже игроки уже прям сейчас готовы уйти на перерыв.
44’
Очень мобильно играет "Бенфика", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
43’
Ещё одну атаку провели гости, Эдуардо Сальвио пробивал головой, мяч полетел выше ворот.
42’
Неторопливо играет "Бешикташ", это не игра лиги чемпионов, "Бенфика" полностью контролирует ситуацию у своих ворот.
41’
Тренерский штаб "Бешикташа" активно обсуждает какие изменения можно привнести в действия команды.
40’
Фол в атаке зафиксировала судейская бригада, не прав был Рикарду Куарежма.
39’
Правым флангом пробуют играть хозяева, но Куарежму вытеснили к центру поля, не может "Бешикташ" создать момент.
38’
Гонсалу Гедеш и Нельсон Самеду обменивались передачами в центре поля, но потеряли мяч на ровном месте.
37’
"Бешикташ" показывает командную игру, футболисты хорошо играют в пас, но всё это на своей половине поля.
36’
Настоящая паника возникла в штрафной "Бенфики" после подачи с углового, Абубакар промедлил с ударом, в итоге мяч был заблокирован защитником.
35’
"Бешикташ" вышел в быструю атаку и заработал корнер на правом фланге атаки.
34’
Фабри рискует обыгрывая нападающего "Бенфики" в своей штрафной, затем выбивает мяч в поле, но подбор вновь за португальцами.
33’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Пицци (п) получил ж.к.
Пицци в центре поля не по дружески обошёлся с соперником, жёлтая карточка.
31’
31’
Безобразно "Бешикташ" играет сегодня в обороне, четыре раза позволяли пробить по своим воротам сопернику, на четвёртый раз мяч таки влетел в сетку ворот, 0:3!
30’ Гол
Логотип Бенфика Фейса Любомир (п) - 0:3
ГОООООЛ! Любомир Фейса забивает ещё один гол в ворота хозяев и доводит счёт до разгромного! 0:3!
29’
"Бенфика" зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки, все высокие игроки пошли на подачу.
28’
Местная публика не ожидала, что события будут развиваться именно так, но на табло 0:2, хозяевам надо идти отыгрываться.
27’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (п) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля предупреждён жёлтой карточкой Арслан Толгай-Али.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Венсан Абубакар залез за линию защитников, лайнсмен сигнализирует об офсайде.
24’
24’
Нелсиньо получил мяч на краю штрафной площади и мощно выстрелил в дальний угол ворот, вратарь в прыжке не сумел дотянуться до мяча! Потрясающий по красоте гол, 0:2!
23’ Гол
Логотип Бенфика Семеду Нелсон (з) (Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (п)) - 0:2
ГОООООЛ! Потрясающий по красоте гол забивает Нелсиньо! 0:2!
22’
Очередную свою атаку хозяева довели до удара по воротам, но после удара Адриано мяч полетел мимо ворот.
21’
"Бешикташ" долго держит мяч в центре поля, постепенно подобрались к чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
20’
Адриано выполнял навес в штрафную площадь, мяч прилетел точно туда, где были защитники.
19’
Абубакар пытался прорваться в чужую штрафную по центру, но защитник сыграл внимательно и забрал мяч у нападающего.
18’
Рикарду Куарежма исполнил навес в штрафную площадь, хороший получился навес, но защитники были первыми на мяче и выбили мяч.
17’
"Бенфика" хорошо комбинирует в центре поля пытаясь сбить темп игры, "Бешикташ" вынужден вступать в активный отбор мяча.
16’
Не хватает слаженных действий турецкой команде, ни одной вразумительной атаки на данный момент.
15’
Гонсалу Гедеш получил возможность пробить из хорошей позиции, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
14’
"Бешикташ" находится в позиционной атаке, игроки ищут брешь в обороне соперника.
13’
Плотно обороняется "Бенфика", все игроки разобраны, а свободные зоны перекрыты, турки не могут подойти к штрафной площади.
12’
Робко играет "Бешикташ" на первых минутах, хозяева не могут зацепиться за мяч, все подборы за "орлами".
11’
Под оглушительный свист вводит мяч в игру после офсайда вратарь "Бенфики", отличная поддержка у "Бешикташа".
10’
10’
Быстрый гол в матче есть! Ошиблись в обороне хозяева, Гедеш выскочил на чужие ворота, качнул вратаря и отправил мяч в пустые ворота, 0:1!
9’ Гол
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (п) (Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (п)) - 0:1
ГОООООЛ! Гедеш Гонсалу открывает счёт в матче! 0:1!
8’
"Бенфика" пока больше владеет мячом, в центре поля гости стараются разыграть комбинировать.
7’
После навеса в штрафную площадь, пробивал по воротам головой Куарежма, мяч полетел выше ворот.
6’
"Бешикташ" принялся контролировать мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
5’
Вот так начало матча, активны обе команды, победа нужна сегодня и тем и другим.
4’
В ответной атаке "Бешикташ" сумел поразить ворота "Бенфики", футболисты уже принялись праздновать взятие ворот, но лайнсмен зафиксировал офсайд!
3’
И сразу же опасный момент у ворот хозяев, Элизеу получил хороший пас и с дальней дистанции выстрелил по воротам, мяч угодил в штангу ворот!
2’
"Бешикташ" вышел на игру в своей домашней, белой форме, "Бенфика" будет играть в ярко-красной форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Водафон Арена" начался!
0’
Обе команды прекрасно осознают высокую цену этого поединка, так что раскованной игры в Стамбуле сегодня не стоит ожидать. "Бенфика" прекрасно умеет играть в обороне, о чём свидетельствуют 5 матчей из последних шести, в которых они не пропускали. Да и "Бешикташ" способен сыграть надёжно в случае крайней необходимости. Для "Бешикташа" поражение скорее всего будет означать вылет из Лиги Чемпионов. Ожидаем принципиального и интересного поединка между двумя равными соперниками.
0’
После потерянной победы в домашнем матче с "Бешикташем" (2:2), "Бенфика" проиграла на выезде "Наполи" (2:4), поставив себя в опасное положение. Однако в двух спаренных матчах против киевского "Динамо" португальский чемпион не сплоховал и заработал 6 очков, и теперь шансы команды Руй Витории снова на достаточно высоком уровне. Более того, победа в Турции может обеспечить "орлам" выход в 1/8 финала. Лиссабонцы обгоняют своего соперника на одно очко и занимают первое место в группе. В целом, лиссабонцы очень уверенно проводят нынешний сезон - вышеупомянутое поражение от "Наполи" является единственным в этом сезоне.
0’
Родная публика сегодня сможет помочь своей команде добиться положительного результата. На своём поле "Бешикташ" не проигрывает уже более девяти месяцев. Хотя в двух матчах Лиги Чемпионов на "Водафон Арене" команда Сенола Гюнеша не побеждала, сперва сыграв вничью с киевским "Динамо" (1:1), а затем с "Наполи" (1:1). Причём в обоих этих матчах турки выигрывали по ходу встречи, но теряли победу. Сегодня турецкий коллектив не сможет рассчитывать на Талиску, так как бразилец травмирован. Хотя турецкий клуб никому еще не проиграл в групповом этапе, но занимает всего лишь третье место.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Второй подряд вечер Лиги Чемпионов подарит нам противостояние турецкого "Бешикташа" и португальской "Бенфики". Обе команды имеют хорошие шансы на выход в 1/8 финала, но для того чтобы их ещё улучшить - нужно продолжать зарабатывать очки. Лиссабонцы же вовсе могут обеспечить себе путёвку в плей-офф в случае победы. Ситуация в группе В пока не прояснилась, только киевское "Динамо" видится явным аутсайдером в этом квартете. "Бешикташ" пока третий, но домашний успех против "Бенфики" может повернуть ситуацию совсем в другую сторону. Сможет ли турецкий клуб воспользоваться своим шансом? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Бешикташ
Лого Бенфика

27' Арслан Толгай-Али (18)

2
Замена46' Генюл Гекхан (77) уходит с поля, Тосун Дженк (23) вышел на поле
Замена46' Арслан Толгай-Али (18) уходит с поля, Инлер Гекхан (80) вышел на поле

57' (1:3) Тосун Дженк (23) (Бек Андреас (32))

59' Тошич Душко (6) уходит с поля, Нукан Атындж (33) вышел на поле

82' (2:3) Куарежма Рикарду (7)

89' (3:3) Абубакар Венсан (9) (Куарежма Рикарду (7))

90+1' Абубакар Венсан (9)

9' (0:1) Гонсалу Гедеш (20) (Сальвио Эдуардо (18))

23' (0:2) Семеду Нелсон (50) (Сальвио Эдуардо (18))

30' (0:3) Фейса Любомир (5)

32' Пицци (21)

62' Черви Франко (22) уходит с поля, Силва Рафа (27) вышел на поле

73' Гонсалу Гедеш (20) уходит с поля, Самарис Андреас (7) вышел на поле

76' Луизао (4)

86' Митроглу Костас (11) уходит с поля, Хименес Рауль (9) вышел на поле
24 ноября 2016 в 11:13
Матч богат на необычные моменты у обоих ворот, но выше всяких похвал - пас в последнем голе Куарежмы, это что-то!
An Jo
23 ноября 2016 в 22:44
Молодцы турки.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:42
Всё же,с чего ты решил,что я опечален этим событием?И ещё,я не армяш,а армянин.
23 ноября 2016 в 22:39
Бешикташ хорош!
Если 3-3,значит хорошо.И ещё,не надо переходить на оскорбления,не показывай свой низкий уровень развития.
Vane4ek
23 ноября 2016 в 22:33
Ахахаха!)))Шикардос просто!!! Браво, Бешикташ!)
Котэ в тельняжке
Бешикташ отыгрывается с 0-3!)
Vane4ek
23 ноября 2016 в 22:01
Шедевр в исполнении Тосуна! Один из лучших голов в этом розыгрыше ЛЧ!
Skif26k
23 ноября 2016 в 21:37
Очень плохое качество трансляции, сайт подвисает, не обновляеться самостоятельно и не всегда показывает составы, старый формат был намного лучше.
Чемпион Соккера ответ Адвокат 76 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:32
Ну и хорошо.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:31
Я и не переживаю, было бы за что.......
23 ноября 2016 в 21:29
Ты прав.Потом угадаешь,не переживай))))
Адвокат 76
Да, но как говорится, я предпологаю а бог распологает. Всё угадать просто не возможно, нет таких людей угадывающих всё 100% всегда.
23 ноября 2016 в 21:23
Уже 0-3
Адвокат 76
23 ноября 2016 в 20:32
В свете турнирной диспозиции матч предельно важен для соперников и потеря очков в нем крайне нежелательна. «Бенфике» предстоит завершать групповой этап игрой с «Наполи», где случится может всякое, так что проигрывать и пропускать вперед «Бешикташ» команде Руя Витории сейчас никак нельзя. Для «Бешикташа» поражение скорее всего будет означать вылет из Лиги Чемпионов. В такой ситуации трудно ждать от соперников рискованных ходов и открытого футбола, скорее всего поединок пройдет по низовому сценарию и голов будет забито меньше 2,5.