Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! "Наполи" и "Динамо" победителя не определили, расписав "сухую" ничью 0:0. Таким образом, подопечные Реброва досрочно завершают свои выступления на еврокубковой арене в этом сезоне, а "Наполи" в последнем туре постарается сохранить за собой первую строчку в квартете В. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Снова Эльсеид Хисай надежно сыграл в обороне, прервав опасную атаку "динамовцев" левым флангом.

90+2’

Нарушают правила в атаке футболисты "Наполи". "Динамовцы" не особо спешат разыграть стандартное положение.

90+1’

Ориковский отпустил мяч слишком далеко, находившись перед штрафной соперника.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Гонсалес пытался интересным финтом прокинуть мяч мимо Гулама и войти в штрафную, но сумел заработать лишь аут в данной ситуации.

88’

В офсайд угодил Маноло Габбиадини, который открывался на длинный пас из глубины поля.

87’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (п) выходит на поле
86’

"Динамовцы" заработали опасный штрафной в 30-ти метрах от ворот Рейны. Грубо сбил своего оппонента Калиду Кулибали, который мог за этот фол получить вторую желтую, но арбитр ограничился только устным предупреждением.

85’

МОМЕНТ! После ошибки Рейны мяч отскочил к Рыбалке, который с 25-ти метров запустил мяч выше пустых ворот!

84’

Свежий Мораес обокрал защитников "Наполи", которые позволили ему пробить с 20-ти метров - получилось слишком неточно.

83’

Проходит игра на половине поля "Динамо". Спокойно катают мяч "бело-синие" возле своих ворот.

82’ Замена
Логотип Динамо Беседин Артем (н) уходит с поля
Логотип Динамо Мораес Жуниор (н) выходит на поле
81’

После подачи с углового верховую борьбу в штрафной "динамовцев" выиграл Кулибали, но пробил Калиду слишком неточно.

80’

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче без учета компенсированного арбитром времени... Так и будет нулевая ничья или же кому-то все-таки удастся забить гол?

79’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (п) выходит на поле
78’

Момент! Опасно вырезал мяч в дальний угол Дрис Мертенс - мяч разминулся со штангой ворот Рудько!

77’

Два подряд угловых от "динамовцев" опасности владения "Наполи" не принесли - Эльсеид Хисай дважды выиграл воздух и ликвидировал опасность.

76’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (з) получил ж.к.
Кулибали жестко "встретил" Ярмоленко. Не обошлось без желтой для защитника "Наполи".
75’

И снова Габбиадини! На этот раз удар Маноло парирует Рудько!

74’

МОМЕНТ! Защитники "Динамо" позволили пробить Габбиадини с линии штрафной - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Артура Рудько!

73’

Евгений Хачериди в хладнокровном подкате выбивает мяч из-под ног Дриса Мертенса, который уже врывался в штрафную "Динамо"!

72’

Статистика владения мячом: "Наполи" - 49%, "Динамо" - 51%.

71’

Мяч после удара Габбиадини со штрафного угодил прямо в стенку с игроков киевского "Динамо".

70’

Опасный штрафной заработали хозяева в 27-ми метрах от ворот Рудько.

69’

Момент у "Динамо"! Гонсалес принял мяч на левом краю штрафной "Адзурри", откуда мог пробивать в касание, но решил обыграть Хисая. Получилось неудачно - Эльсеида в этом матче еще никто не сумел пройти один в один.

68’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (п) уходит с поля
Логотип Динамо Ориковский Павел (п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (н) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (н) выходит на поле
66’

ОПАСНО! Артур Рудько не без проблем парирует удар в ближний угол от Марека Гамшика!

65’

Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Андрея Ярмоленко, на которого последовала передача из глубины поля.

64’

Инсинье снова решился на дальний удар! На этот раз получилось очень опасно - "Динамо" спас Артур Рудько!

62’

Ух, хладнокровно сыграл Кулибали, не позволив выйти на оперативное пространство Андрея Ярмоленко. Калиду очень спокойно отобрал мяч в подкате из-под ноги вингера гостей.

61’

Очередной офсайд просигнализировал лайнсмен. И снова в положении вне игры оказался Лоренцо Инсинье.

60’ Замена
Логотип Динамо Цыганков Виктор (н) уходит с поля
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (п) выходит на поле
59’

И снова угловой для "Наполи". Кстати, уже 11-й по счету в этом поединке. У "Динамо" пока что не было корнеров.

58’

Очень неудачно навесил со стандартного положения Диавара - Денис Гармаш оказался первым на мяче, спокойно приняв мяч в своей штрафной.

57’

Беседин сбивает Зелински на подступах к штрафной. Опасный стандарт заработли неаполитанцы в 27-ти метрах от ворот Рудько.

56’

Теперь уже "динамовцы" стараются удержать мяч на своей половине поля, чтобы не наразиться на опасный контрвыпад от "партенопеи".

55’

МОМЕНТ! Андрей Ярмоленко на скорости вбежал в штрафную "Наполи" по правому флангу, откуда выкатил игровой снаряд под удар Сидорчуку, который запустил мяч с убойной позиции намного выше рамки владений Пере Рейны!

54’

Успокоилась игра в эти минуты. "Партенопеи" держат мяч на своей половине без особого продвижения вперед.

53’

Еще один момент у ворот киевлян! Инсинье пробивал с 20-ти метров - мяч пошел прямо по центру, где стоял Рудько!

52’

МОМЕНТ! Гамшик очень тонко отдавал передачу на Кальехона, который уже готов был замкнуть дальнюю штангу ворот, но в последний момент Макаренко в подкате выбил мяч на угловой!

51’

Прессингуют атакующие игроки "динамовцев" своих визави на чужой половине поля. Хисаю пришлось в простой ситуации отпасовать назад на Рейну.

50’

ОПАСНО! Кальехон едва ли не закрутил мяч в ворота в дальний верхний угол ворот - мяч пролетел в сантиметрах от перекладины!

48’

Очень грубо заехал по ногам Ярмоленко Гулам. За такой фол можно было бы и желтую давать, но Хэцеган в этом матче решил обойтись, наверное, минимумом предупреждений.

47’

Неудачный кросс получился у Эльсеида Хисая - албанец навесил прямо в руки Рудько.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи Хэцеган, отправив команды в раздевалки при счете 0:0. Как думаете, будут ли голы при таком уровне футбола во втором тайме? Свои прогнозы и мнения оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

И снова подловили защитники гостей Лоренцо Инсинье в офсайдную ловушку.

43’

Момент! Опасная передача на ход последовала быстроногому Кальехону, которому не хватило совсем немного, чтобы остановить мяч и пробить с выгодной позиции!

42’

Похоже, "Динамо" в первом тайме будет играть исключительно на оборону. Все футболисты команды Реброва расположились на своей половине поля, позиционно защищаясь.

41’

Не сумел принять мяч Андрей Ярмоленко после длинного перевода с правого фланга. Мячом завладел Кулибали и выбил мяч подальше от своих ворот.

40’

Мало конструктива в нашем матче в эти минуты. Диавара сзади грубо заехал по ногам Беседину в центре поля. Штрафной удар назначает Хэцеган.

39’

Запрессинговали Евгения Макаренко на левом фланге неаполитанцы, заставив защитника "Динамо" в простой ситуации отдать передачу за пределы поля.

38’

После навеса с очередного углового с левого фланга Рауль Альбиоль сфолил против Дениса Гармаша. Штрафной для киевлян.

37’

Не получилось Цыганкову обыграть Эльсеида Хисая. Пытался Виктор один в один пройти албанского защитника, но в итоге выпустил мяч за пределы поля.

36’

Никак не могут выйти с обороны через пас игроки "Динамо" Киев. Очень прессингуют "динамовцев" подопечные Маурицио Сарри.

35’

Кросс Гулама с левого фланга прерывает Евгений Хачериди. Очень опасно атакуют "партенопеи" флангами.

34’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 43%, "Динамо" - 57%.

33’

Пытаются "динамовцы" успокоить темп игры, контролируя мяч на своей половине.

32’

Неудачно навесил со стандартного положения Сергей Рыбалка - Амаду Диавара спокойно принял мяч и начал атаку своей команды.

31’

Опасный штрафной заработали "динамовцы" на правом фланге атаки. У мяча - Виктор Цыганков и Сергей Рыбалка.

30’

Полчаса игрового времени позади. Киевляне играют "вторым номером" без особых успехов впереди, а вот атаки "Наполи" очень быстрые и острые, однако пока что безрезультатно.

29’

И снова Гамшик решился на дальний удар - получилось очень неточно.

28’

Спокойно катают мяч на чужой половине поля "партенопеи". "Динамовцы" отсиживаются в обороне.

27’

Атаку пять в три запороли хозяева. Последовала нелогичная передача на Инсинье, который находился в офсайде, хотя можно было организовать этот контрвыпад через правый фланг, где забегал Кальехон.

26’

Момент! Мяч после несильного удара Гамшика с 25-ти метров пришелся прямо по центру и в руки голкиперу.

25’

Проваливается правый фланг обороны "Динамо", где реактивный Инсинье создает всю опасность у ворот Рудько.

24’

Опасно! Поймали хозяева защитников "Динамо" на контратаке! Прошла кинжальная передача на Инсинье, который вышел один на один с Артуром Рудько, однако в самый неподходящий момент потерял координацию и упал на газон!

23’

Рыбалка решился на дальний удар с 25-ти с лета - мяч полетел на верхние трибуны стадиона "Сан-Паоло".

22’

Еще одна подача в штрафную от Ярмоленко на Беседина не прошла - Кулибали спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" у форварда киевлян.

21’

Ответ от "динамовцев"! Ярмоленко накрутил на своем фланге Гулама и сделал точный навес на голову Беседину, удар которого заблокировали защитники "Наполи"!

20’

Ошибаются "адзурри" при подаче в штрафную "Динамо" из глубины поля. Артур Рудько спокойно забрал мяч в свои руки.

19’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (п) получил ж.к.
Очень грубо заехал по ногам Сидорчук Хисаю.
18’

Это Мануэль Нойер в воротах "Динамо" или Артур Рудько? Снова голкипер "Динамо" выбежал за пределы своей штрафной и в последний момент ногой выбил мяч из-под ног у Дриса Мертенса! Браво, Рудько!

17’

После подачи с углового свою "пушку" решил проверить Гамшик - получилось несильно и мимо ворот.

16’

Опасно! Кальехон оказался без опеки на правом фланге атаки, откуда испанец сильно простреливал на Мертенса, однако Домагой Вида успел перевести мяч на угловой.

15’

Три подряд корнера возле владений Артура Рудько ничем опасным для "Динамо" не закончились. "Динамовцы" спокойно отвели угрозу от своих ворот.

14’

После подачи со стандарта защитники гостей не позволили пробить с 15-ти метров Дрису Мертенсу. Будет угловой для "Наполи".

13’

А теперь уже Цыганков заехал по ногам Хисаю, который подключился по правому флангу и уже готовился сделать опасный кросс в штрафную "бело-синих".

12’

Против Сидорчука грубо сыграл в центре поля Петр Зелински. Не стесняются фолить хозяева на своих визави, очень грубо играет "Наполи" в первые минуты матча.

11’

Ошибается Гармаш при передаче на Морозюка в простой ситуации. Фаузи Гулам спокойно "прочитал" задумку Гармаша и перехватил мяч.

10’

Досталось Денису Гармашу по ногам в середине поля. Штрафной для киевлян.

9’

Момент! Домагой Вида не позволил себя обыграть один в один Дрису Мертенсу, который на скорости вбежал в штрафную и едва ли не вышел тет-а-тет с Рудько.

8’

После подачи с углового от Кальехона первым на мяче в штрафной "Динамо" был Артур Рудько, который отбил мяч подальше от своих ворот.

7’

Очередной офсайд зафиксировал боковой арбитр у Лоренцо Инсинье. Отметим надежную игру от Морозюка, который подловил в офсайдную ловушку вингера "партенопеи".

6’

Браво, Рудько! Артур вовремя вышел с ворот и не позволил пробить с выгодной позиции Мертенсу!

5’

Позиционную атаку правым флангом провели киевляне, где Андрей Ярмоленко сыграл неаккуратно, выпустив мяч за лицевую.

4’

Ух! Прошел пас из глубины поля на Лоренцо Инсинье, который уже выходил один на один с Артуром Рудько, однако лайнсмен заставил трибуны "Сан-Паоло" недовольно гудеть, зафиксировав офсайд у вингера "Наполи".

3’

Подачу в штрафную "Динамо" с левого фланга от Фаузи Гулама прерывает Евгений Хачериди.

2’

"Динамо" сыграет в бело-синей форме, "Наполи" - в традиционных бело-голубых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Сан-Паоло"!

0’

Тренировка "Наполи" накануне матча с киевским "Динамо".

0’

Не сыграют в этом поединке из-за травм Аркадиуш Милик, Рауль Альбиоль в составе "Наполи" и Валерий Федорчук, Александр Гладкий, Данило Силва и Олег Гусев в составе киевского "Динамо".

0’

Киевское "Динамо" еще сохраняет теоретические шансы на выход из группы, но только с третьего места, и только в Лигу Европы. Но для этого "бело-синим" нужно не только одержать две победы в оставшихся двух турах, но и ждать осечки "Бешикташа", который сыграет "Бенфикой". Кстати, как раз в матче с "черными орлами" киевляне и добыли единственный балл в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Наполи": Рудько - Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Гармаш - Ярмоленко, Цыганков, Беседин.

0’

Неаполитанский "Наполи", безусловно, является фаворитом данного противостояния. "Партенопеи" после четырех туров группового раунда Лиги чемпионов занимают вторую строчку в группе и имеют такое же количество очков, как и лиссабонская "Бенфика" (по семь пунктов). В текущем розыгрыше Лиги чемпионов команда Маурицио Сарри одержала две победы при одной ничьей и одном поражении. В первом туре в матче на НСК "Олимпийский" "Наполи" без особых проблем одолел "бело-синих" со счетом 2:1. В составе "Адзурри" дублем отметился Аркадиуш Милик, который сейчас находится в лазарете команды.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против киевского "Динамо": Рейна - Хисай, Максимович, Кулибали, Гулам - Аллан, Диавара, Гамшик - Инсинье, Кальехон, Габбиадини.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе сыграют местный "Наполи" и киевское "Динамо". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Наполи
Лого Динамо

67' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Габбьядини Маноло (23) вышел на поле

76' Кулибали Калиду (26)

79' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Аллан (5) вышел на поле

87' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Джаккерини Эмануэле (4) вышел на поле

19' Сидорчук Сергей (16)

60' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Гонсалес Дерлис (25) вышел на поле

68' Сидорчук Сергей (16) уходит с поля, Ориковский Павел (48) вышел на поле

82' Беседин Артем (41) уходит с поля, Мораес Жуниор (11) вышел на поле
23 ноября 2016 в 21:05
Если посмотреть на домашнюю статистику «Наполи» в этом сезоне, то увидим, что команда в 8 матчах не забила во втором тайме лишь раз. И то это было два месяца назад в домашней игре против «Кьево»а (2:0). «Динамо» находится как не в лучшей моральной, так и физической форме. Уверен, что свой дежурный гол во втором тайме «Наполи» обязательно забьет.