Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Порту

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Паркен (Копенгаген)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) получил ж.к.
90+2’
Андре Сильва (Порту) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Беньямин Вербич (Копенгаген) с предупреждением теперь.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Каспер Куск (Копенгаген) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
89’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Варела Силвестре (7) выходит на поле
88’
Санто Эспириту вынужден заменить одного из своих игроков, это Жезус Мануэль Корона получил повреждение. Сильвестр Варела (Порту) выйдет на поле вместо него.
88’
Игра прервана. Жезус Мануэль Корона (Порту) получает медицинскую помощь на поле.
87’ Желтая карточка
Логотип Порту Жота Диогу (19, п) получил ж.к.
87’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Diogo Жота (Порту).
85’ Желтая карточка
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) получил ж.к.
85’
Жезус Мануэль Корона (Порту) пытается обсудить решение о карточке, но Милорад Мажич непреклонен и менять своего решения не будет.
84’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Эвандро (15) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Эвандро (Порту) выходит на поле, Отавиньо его покидает.
83’
Diogo Жота (Порту) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
82’
Томас Делэйни (Копенгаген) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Копенгаген.
80’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Аугустинссон Людвиг (3, з) получил ж.к.
80’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
79’
Отавиньо (Порту) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Diogo Жота никак не мог успеть к мячу.
79’
Беньямин Вербич (Копенгаген) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
77’
Андре Сильва (Порту) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
76’
Томас Делэйни (Копенгаген) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Копенгаген введет мяч в игру из-за боковой линии.
75’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Куск Каспер (17) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16) выходит на поле
75’
Стале Сольбаккен решил сделать замену. Каспер Куск (Копенгаген) выходит на поле, а Расмус Фальк Йенсен уходит с него.
75’
Сейчас будет замена. Юссеф Туту уходит с поля, а Ян Грегуш (Копенгаген) на него выходит.
74’
Жезус Мануэль Корона (Порту) разыгрывает мяч.
74’
Робин Ольсен сделал превосходный сейв после того, как Данило Перейра (Порту) нанес точный удар в угол ворот. Мяч покидает поле. Порту получает право на угловой.
72’
Жезус Мануэль Корона (Порту) готовится подать угловой удар.
72’
Отавиньо (Порту) попытался обострить, но мяч был выбит. Порту зарабатывает корнер.
72’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Жезус Мануэль Корона (Порту) решил разыграть.
72’
Отавиньо (Порту) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Порту получит шанс забить.
71’
Томас Делэйни (Копенгаген) хватает соперника за майку, и Милорад Мажич не оставляет это дело незамеченным - свисток.
70’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
68’
Оливер Торрес (Порту) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Копенгаген будет исполнять штрафной удар.
67’
Diogo Жота (Порту) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
66’
Хорошо двигался Жезус Мануэль Корона (Порту), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
65’
Алекс Теллес (Порту) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
65’
Порту быстро возобновляет игру со штрафного.
65’
Андрия Павлович (Копенгаген) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Порту бьет штрафной удар.
63’
Максимилиано Перейра (Порту) отправляет заброс в штрафную, где Андре Сильва классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
62’
Игроки команды Порту делают точные передачи друг другу.
61’
Жезус Мануэль Корона (Порту) совершил фол в атаке, и Милорад Мажич немедленно свистнул.
59’ Желтая карточка
Логотип Порту Силва Андре (10, н) получил ж.к.
59’
Фаны в ярости от того, что Андре Сильва (Порту) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
59’
Жезус Мануэль Корона (Порту) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
57’
Максимилиано Перейра (Порту) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Андре Сильва (Порту) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот.
53’
Максимилиано Перейра (Порту) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Робин Ольсен четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
52’
Юссеф Туту (Копенгаген) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50’
Алекс Теллес (Порту) делает заброс вперед, но Робин Ольсен смело выходит и забирает мяч себе.
49’
Игра прервана, Данило Перейра (Порту) сыграл рукой.
47’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Квист Вильям (6, п) получил ж.к.
47’
Виллиам Квист (Копенгаген) получил горчичник после атаки на соперника. Милорад Мажич был прав в своем решении.
47’
Игра прервана из-за офсайда. Андре Сильва (Порту) снова вне игры.
47’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Отавиньо (Порту) решил разыграть мяч пасом.
46’
Жезус Мануэль Корона (Порту) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Порту будет подавать угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Будем надеяться, что игроки покажут интересный футбол во втором тайме, а то пока - тихий ужас. Ни одна из команд не может получить инициативу. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Петер Анкерсен (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Порту произведет удар от ворот.
44’
Великолепеную игру показывает Diogo Жота (Порту). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
42’
Данило Перейра (Порту) отправляет мяч вперед, и Жезус Мануэль Корона почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
41’
Милорад Мажич не мог не среагировать на такую грубую игру, Оливер Торрес (Порту) сыграл некрасиво.
40’
Юссеф Туту навешивает. Эрик Йоханссон (Копенгаген) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
40’
Эрик Йоханссон (Копенгаген) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
39’
Угловой подал Эрик Йоханссон (Копенгаген), но защитник выбил. Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс.
39’
Беньямин Вербич (Копенгаген) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Копенгаген пробьет угловой.
38’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
37’
Алекс Теллес (Порту) бросается в подкате, но Милорад Мажич показывает, что был фол. Штрафной пробьет Копенгаген.
35’
Андре Сильва (Порту) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
35’
Жезус Мануэль Корона (Порту) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
35’
Жезус Мануэль Корона (Порту) быстро разыгрывает штрафной.
34’
Жезус Мануэль Корона (Порту) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Порту получает право на угловой.
34’
Был бы отличный шанс забить. Андре Сильва почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Оливер Торрес (Порту), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
31’
Копенгаген держат мяч в стиле тики-така.
30’
Петер Анкерсен (Копенгаген) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Икер Касильяс был начеку и не дал счету на табло измениться.
27’
Беньямин Вербич (Копенгаген) слишком агрессивно играет, и судья матча Милорад Мажич свистит фол.
26’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
23’
Хорошо отзащищались. Виллиам Квист (Копенгаген) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Андрия Павлович, но мяч выбили.
21’
Отскок, и Андрия Павлович (Копенгаген) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
20’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подавал в штрафную.
20’
Беньямин Вербич (Копенгаген) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Подавать будет Копенгаген.
19’
Пас сделал Юссеф Туту (Копенгаген), но Икер Касильяс перехватил мяч.
18’
Копенгаген уверенно контролирует мяч.
17’
Беньямин Вербич (Копенгаген) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
16’
Оливер Торрес (Порту) делает заброс в штрафную, но Робин Ольсен был расторопнее всех.
15’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Жезус Мануэль Корона (Порту). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
13’
Жезус Мануэль Корона (Порту) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Diogo Жота готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
12’
Игроки команды Копенгаген решили очень быстро разыгарть штрафной.
12’
Опасная игра, это был Иван Маркано (Порту). Милорад Мажич свистнул. Штрафной удар пробьет Копенгаген. Они могут создать опасный момент.
10’
Жезус Мануэль Корона (Порту) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Копенгаген произведет вбрасывание.
8’
Отавиньо (Порту) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
5’
Данило Перейра (Порту) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Diogo Жота (Порту) должен целиться лучше в следующий раз.
3’
Беньямин Вербич (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Порту произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Юссеф Туту (Копенгаген) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Копенгаген начнет игру.
0’
Милорад Мажич будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.