Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Зенит

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+3’

Закончен матч в Ростове - на - Дону! 0:0 - такой счёт в противостоянии ростовчан и петербуржцев зафиксирован впервые с 2003 года! Южане, не показав свой максимум, отстояли ничью. Этот результат можно занести им в актив. А вот гости не смогли воплотить территориальный перевес в забитые мячи. Таким образом, "Зенит" cократил отставание до "Cпартака" до 2 - х очков, а "Ростов" пока 6 - й. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами следил за перепитиями поединка Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Решающие мгновения игры! Медведев выбил мяч на угловой.

90+1’

Юсупов намеренно выставил руки и остановил полёт мяча после навеса Калачёва. Тянуло это всё на жёлтую, но удалять полузащитника гостей Мешков не решился.

90’

Всего лишь две минуты компенсировал к основному времени матча Виталий Мешков. Хотя, с учётом отсутсвия замен у гостей, верное решение.

89’

3 в 4 убегали в контратаку ростовчане! Азмун наткнулся на Кришито, которыми своими самоотверженными действиями не дал пройти мимо себя иранцу.

88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) получил ж.к.
Азмун сорвал перспективную атаку петербуржцев, сбив в центральном круг Юсупова.
87’

Лодыгин здорово сейчас сыграл и предотвратил опасный момент у собственных ворот.

86’

Кокорин своими активными действиями заработал угловой.

86’

Навас перевисел в воздухе Дзюбу и пробил в дальний угол! Лодыгин справился. Да и нарушение правил зафиксировали мгновением ранее у испанца.

85’

Азмун пяткой оставил мяч Нобоа, который с ходу пробил! Нету принял удар эквадорца на себя.

84’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Григорьев Максим (9, п) выходит на поле
83’

Уже готов появится на поле в ближайшей паузе Григорьев.

82’

Вскоре появится на поле Максим Григорьев. Последнюю замену выполнит Иван Данильянц.

81’

В единоборстве с Бухаровым получил удар по лицу Витсель. Поморщился, поморщился бельгиец и продолжил игру.

80’

Вернулся на поле словенский защитник.

79’

Медицинскую помощь оказывают Михе Мевле.

78’

Позиционных атак ростовчан в последние 10 - 15 минут не было. В привычном для себя стиле действует "Ростов".

77’

Лодыгин плохо ввёл мяч в игру, что едва не привело к опасной атаке на ворота гостей! К счастью для петербуржцев, Кришито выбил мяч из ног Бухарова.

76’

А петертбуржцы чаще всего забивают именно в эншпиле матчей! Почти треть всех своих голов в чемпионате "Зенит" забил в заключительные 15 минут.

75’

Нету актвино вытесняли из штрафной хозяев, но португальский защитник всё же корнер заработал.

74’

Около 20 минут осталось до конца встречи. Вырвет ли кто - нибудь победу?

73’

Нелучшая обработка мяча помешала сперва пробить Жулиано из ударной позиции, но спустя несколько секунд "семёрка" гостей всё же пробил - его удар головой в падении прошёл рядышком со стойкой!

72’

Бухаров в явном офсайде.

71’

Ничего интересного у ворот Лодыгина после очередной подачи со штрафного не случилось.

70’

Юсупов потерял мяч и сразу же сфолил против Бухарова в попытке вернуть кожаную сферу себе.

69’

Бухаров проиграл забег Нету, и мяч укатился за лицевую линию.

68’

Овациями встречают полезные действия своих любимцев болельщики ростовчан. Отличная атмосфера!

67’

Намертво взял удар Витсеял Медведев. А удар был непростой - плотный да ещё и с рикошетом от ноги Гацкана!

66’

Медведев кулаком выбил мяч из штрафной после навеса Анюкова. Давно не вступал в игру вратарь ростовчан.

65’

Близится к экватору второй тайм.  Равный счёт на табло стадиона "Олимп - 2" справедлив.

64’

Мимо ворот головой пробил Азмун после скидки Гацкана. Неопасно.

63’

Последовала подача на дальнюю штангу - безрезультатно.

62’

Гацкан выбил мяч от греха подальше на угловой.

61’

Не менее горячий ответ гостей! Мак из убойной позиции бьёт выше ворот после передачи Жулиано.

60’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13, з) получил ж.к.
За разговоры получил предупреждение Нету.
59’

Моментище у "Ростова"! Бухаров ушёл от Нету, вошёл в штрафную, но промедлил... Упущена прекрасная возможность забить.

58’

Кокорин! Затылком пробивал нападающий, подправляя мяч в ворота после подачи Мака - рядом со штангой.

57’

Байрамян оказался на газоне после столкновения с Маком. Досталось игроку в жёлтой футболке.

56’

Время активности жёлто - синих! Долго хозяева находятся вокруг да около штрафной Лодыгина.

55’

Ответ хозяев! Нобоа беспрепятственно бил с 16 метров - неточно.

54’

Дзюба принял мяч в штрафной соперника и откатил под удар Жулиано. Бразилец бить не стал, а продолжил движение с мячом, чтобы вскоре расстаться с ним.

53’

В случае победы "Зенит", кстати, хотя бы до понедельника возглавит турнирную таблицу. Мотивация велика у сине - бело - голубых.

52’

Угодил мяч в руки Нету после кросса Калачёва. Нет тут пенальти - всё правильно сделал Мешков, проигнорировав этот эпизод.

51’

Непросто вскрывать зенитовцам такую компактное построение ростовчан. Впрочем, ничего нового.

50’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Первую жёлтую карточку в составе хозяев получил Тимофей Калачёв. Мак оказался на газоне после фола Калачёва.
49’

Вновь больше владеют мячом сине - бело - голубые.

48’

Не поняли сейчас друг друга Азмун и Бухаров. Мягко покатил мяч иранец, а  вот его партнёр уже слишком далеко ускакал за спины защитников.

47’

Сразу две замены выполнил тренерский триумвират ростовчан. Гранат и Азмун должын освежить игру.

Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Гранат Владимир (4, з) выходит на поле
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
46’

45+2’

После того как защитники гостей выбили мяч из штрафной, Мешков дал свисток на перерыв, фиксирующий нулевую ничью в Ростове - на - Дону. В общем и целом, закономерный итог первых 45 минут. Большую часть тайма преимуществом владели зенитовцы, однако, последние минуты целиком и полностью остались за хозяевами, которые упустили несколько возможностей открыть счёт. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
Немного продлится всё же первая половина матча. Кришито грубо остановил прорыв Байрамяна и получил предупреждение.
45’

Ничего не будет добавлено Виталием Мешковым к основному времени первого тайма.

44’

Байрамян! Закручивал мяч в нижний угол Хорен, но Лодыгин перевёл мяч в сторону в кошачьем прыжке! Классная атака дончан!

43’ Желтая карточка
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) получил ж.к.
Юсупов локтем огрел Гацкана - заслуженный "горчичник".
42’

Последние минуты остаются за "Ростовом"!

41’

Лодыгин лишь со второй попытки забрал мяч в руки после навеса с правого фланга.

40’

Значительно интереснее концовка тайма! Хорошие скорости!

39’

Бухаров! Оттеснил от мяча Кришито и с разворота мощным ударом пробил Лодыгина! Но гол не засчитан - с нарушением разделался Александр с защитником.

38’

Минутка активности на футбольном поле! Трижды за минуту могли убегать в контратаки играющие команды, но ни два контрвыпада ростовчан, ни ответ петербужцев ничем не завершились.

37’

Жулиано оказался первым на подборе после выноса Наваса. Пробил бразилец - мяч сошёл с его ноги и просвистел сильно выше перекладины.

36’

Жирков поменял направление атаки, шведой вырезав мяч на Анюкова.

35’

Старательно играет Бухаров, хотя ему и довольно трудно - постоянно получает мяч Александр, находясь в окружении нескольких опекунов.

34’

Калачёв забрасывал мяч на ход Байрамяну. Чересчур сильно получилось.

33’

Лодыгин! Очень далеко вышел из своих владений вратарь сине - бело - голубых и выбил мяч кулаком точно на Нобоа, который не сориентировался и расстался с футбольным снарядом. Первый момент у южан!

32’

И ещё один корнер.

31’

Первый угловой у ворот Юрия Лодыгина - Кришито под давлением Полоза выбил мяч за лицевую линию.

30’

Нету грамотно поставил корпус Бухарову и не дал тому добраться до мяча.

29’

Атаки "Ростова" ограничиваются лишь верховыми передачами на Бухарова - крайне примитивно, незатейливо сегодня играет участник Лиги Чемпионов.

28’

Завершается первая треть игры. Есть определённый перевес у "Зенита".

27’

Ни одного ещё удара не нанесли хозяева - у гостей два удара и оба пришлись в створ ворот.

26’

Защита петербуржцев без труда справилась с подачей Калачёва со стандарта.

25’

Несколько выравняли игру жёлто - синие. Нет уже того давления первых стартовых минут на ворота Медведева.

24’

Во второй раз в матче угодил во "вне игры" Бухаров.

23’

Чувствуется нервозность, мандраж в игре Никиты Медведева.

22’

Много забросов из глубины поля следует на "cтолба" Бухарова.

21’

Дзюба никак не мог добраться до мяча, пущенный Жирковым с левой бровки. Ветер, конечно, частенько вмешивается в игру.

20’

Юсупов сопровождал Байрамяна. Не без помощи рук Артур заставил остановиться соперника - тут же прозвучал свисток Мешкова, фиксирующий нарушение правил.

19’

Нельзя сказати, что стадион "Олимп - 2" cегодня забит под завязку. Видимо, холода спугнули ростовчан.

18’

Немного больше, чем на первых минутах, стал держаться мяч в ногах хозяев поля.

17’

Прострел Тимофея Калачёва едва не дошёл до Бухарова! Кришито срезал мяч точно на высокорослого форварда, но Нету подстраховал партнёра.

16’

Бухаров спасает жёлто - синих, выбивая мяч буквально с ленточки ворот!

15’

После порыва ветра безобидная и безадресная передача Кокорина заставила вступить в игру Медведева! На угловой перевёл мяч вратарь ростовчан.

14’

Калачёв не сумел оставить мяч в игре после неточного передачи Гацкана. Мяч у гостей.

13’

Не получаются пока быстрые атаки у южан.

12’

Мак сместился в центр и выстрелил издали - Медведев на месте.

11’

Моментище! Дзюба едва - едва не открыл счёт в матче! Отклеился Артём от Мевли и беспрепятственно бил в открытый угол ворот - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

10’

Навас выбил мяч на первый угловой в матче. Передача Жиркова до Дзюбы не дошла.

9’

Завладели инициативой в дебюте встречи сине - бело - голубые.

8’

Сесар Навас слишком самонадеянно отдал пас назад Медведеву, которому пришлосы выбивать мяч в аут в подкате.

7’

Подключился в атаку Анюков, но тщетно. Неудачную подачу выполнил Александр - мяч в полёте покинул пределы поля.

6’

После некоторой сутолоки в опасной близости от ворот хозяев Никита Медведев всё - таки добрался до "пятнистого".

5’

Байрамян на правом фланге заплёл ноги Анюкову. Штрафной.

4’

В офсайд забрался Александр Бухаров.

3’

Навас нейтрализовал опасность, выбив мяч из штрафной после прострела Мака.

2’

Бухаров получал пас от Калачёва в хорошей позиции, но плохо обработал мяч, а затем сделал навес точно в руки Лодыгина.

1’

Матч начался! Поехали!

0’

Выходят команды и судьи под футбольный марш Блантера на поле. С минуты на минуту прозвучит стартовый свисток Виталия Мешкова!

0’

Выбор Мирчи Луческу: Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Анюков, Юсупов, Витсель, Жулиано, Мак, Дзюба, Кокорин.

0’

Стали известны стартовые составы команды! Основа "Ростова": Медведев, Терентьев, Мевля, Навас, Кудряшов, Калачёв, Байрамян, Гакцкан, Нобоа, Полоз, Бухаров.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ростове - на - Дону в заключительном туре первой части сезона РФПЛ "Ростов" примет "Зенит". И ростовчане, и петербуржцы, конечно, горят желаением порадовать своих болельщиков и уйти на перерыв в чемпионате на мажорной ноте. Южане во вторник в Эйндховене проведут, наверное, свой главный матч в этом сезоне. Не мудрено, что с учётом плотного графика в Екатеринбурге жёлто - синие выступили полуторным или даже резервынм составом. При этом "Ростов" выглядел ничуть не хуже "Урала", однако, остался ни с чем - удар Лунгу в дальний угол после финта Зидана был неберущимся. Если на выезде ростовчане набрали лишь два очка, то вот на "Олимпе - 2" дела у них не в пример лучше - семь побед и лишь один ничейный исход был зафиксирован в играх чемпионата. "Зенит", в свою очередь, уже три встречи кряду проигрывает за пределами "Петровского". Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Женчура Редкий
12 декабря 2016 в 18:38
перенесли бы матч Зенитовские руководители и в Лиге европы возможно лучше бы съиграли бы(а не проиграли) и Ростов ПСВ одолел бы,а не на 0-0 нагонял бы,но теперь позно торжествуйте не патриотично поведшие себя богатеи из числа Рулей Зенита,посмотрим одолеете ли вы со своим бюджетом и дорогим составом Андерлехт,который уже Ростов обыгрывал вчистую...
AmG1991
AmG1991 ответ 22673 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 10:07
Ну светло-синим не понять.ахах
Nikola45
05 декабря 2016 в 05:51
На что наиграли то и получили! Забивать самим нужно не надеяться на судейство!
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 декабря 2016 в 05:49
Сергей, вы Лаврова видели после игры с Крылышками? )) Не макияж так не узнали бы ))
Oleg TOA
03 декабря 2016 в 21:48
Сыграли с оглядкой на матч с ПСВ. Аккуратненько. Очень порадовал Байрамян! Не ожидал! Зенит силен,подбор игроков солидный! Играли на равных. Будем надеяться на полную самоотдачу и везение Ростова в Голландии. Удачного закрытия 2016!!!!! Будем болеть за Вас!!!!!!
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ 22673 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 21:05
За то, что имея бюджет на порядок меньше своих соперников, бьются в каждом единоборстве до конца, выкладываются полностью.
Михалыч 54
03 декабря 2016 в 21:02
Счёт по игре. Любой из команд было бы обидно, если бы проиграла с минимальным счётом. А другого в такой игре быть и не могло.
22673
03 декабря 2016 в 20:55
Все Ростов хвалят,мужиками называют,а за что не пойму?
03 декабря 2016 в 20:54, ред.
Спасибо за дельный диалог. И тебе не хворать.
Чаю накачаю пойду, да Арсенала игру посмотрю.
морозз
03 декабря 2016 в 20:53
Матч не понравился, играли плохо! Зениту эта потеря очков может аукнуться в дальнейшем!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ 22673 (раскрыть)
Прям как вы на матче с КС!
Bearded man
Bearded man ответ Михалыч 54 (раскрыть)
Чего ты ноешь? Зенит согласие дал, так что жалобы к чинушам. И если уж на то пошло, то Зениту навстречу никогда не идут в переносе и ничего, умудряемся и в ЛЧ и в ЛЕ с первого места выходить.
Damon
03 декабря 2016 в 20:52
Браво Ростов!
22673
Свиньи аж слюной брызжут соревнуясь кто больше помоев выльет....
EVM
EVM ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
Откуда в колхозе Тарасовка, знать что твориться в Питере?!