Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2017
2017-03-28

Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Испания

90+7’

Подопечные Хулена Лопетеги выигрывают в товарищеском матче у серьезного соперника! Сборная Франции не смогла реализовать своих моментов, а вот в воротах Уго Льориса мяч побывал дважды . Стоит отметить, что важную роль сыграла система видеоповторов, благодаря которой главному арбитру удалось принять правильное решение в эпизоде с вторым забитым мячом! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Все! Раздается финальный свисток! Сборная Испании выигрывает у сборной Франции в товарищеском матче.
90+5’
Пытаются хозяева доставить мяч к чужим воротам дальними забросами, но зацепиться за мяч игрокам сборной Франции на чужой половине поля не удается.
90+4’
Дальний заброс на Усмана Дембеле, заканчивается очередным положением "вне игры".
90+3’
Совсем немного времени остается у французов для того чтобы хотя отыграть один мяч.
90+2’
Усман Дембеле отдавал пас в чужую штрафную на Антуана Гризманна, который оказался в положении "вне игры".
90+1’
Еще зафиксирован один оффсайд, на этот раз у игрока сборной Франции.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Оффсайд зафиксирован у футболиста сборной Испании, мяч вновь переходит под контроль хозяев поля.
88’
Стараются футболисты сборной Франции оказывать постоянное давление на оборону соперника, испанцы отошли всем составом на свою половину поля.
87’
Антуан Гризманн пробил головой после навеса с фланга в исполнении Усмана Дембеле, но мяч после удара нападающего сборной Франции полетел намного выше цели.
86’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Испания Начо (14, з) выходит на поле
85’
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, испанцы не спешат с вводом мяча в игру. Готовится еще одна замена в составе "красной фурии".
84’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Испания Аспас Яго (17, н) выходит на поле
83’
Возникла неразбериха в штрафной Давида Де Хеа, но стоящего удара французам нанести не удалось!
82’
Заработали опасный стандарт на подступах к чужой штрафной футболисты сборной Франции.
80’ Замена
Логотип Франция Толиссо Корентен (6, п) уходит с поля
Логотип Франция Лемар Тома (20, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Франция Гамейро Кевин (10, н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11, н) выходит на поле
79’
Готовится двойная замена в составе сборной Франции.
78’
Жерар Деулофеу замыкает в касание прострел Жорди Альбы с левого фланга атаки своей команды! Долго ждал арбитр подтверждения с видеоповтора, в итоге указал на центр поля!

77’ Гол
Логотип Испания Деулофеу Жерар (16, н) (Логотип Испания Альба Жорди (18, з)) - 0:2
ГОЛ!!! Сборная Испании удваивает свое преимущество!
76’
Возобновилась игра, Лоран Косьельни продолжает матч с перемотанной головой.
74’ Замена
Логотип Испания Коке (8, п) уходит с поля
Логотип Испания Эррера Андер (12, п) выходит на поле
74’
Небольшая пауза в матче, Тиаго Алькантара столкнулся с Лораном Косьельни в борьбе за верховой мяч, оказывается медицинская помощь защитнику французов.
73’
Нарушили правила французы в чужой штрафной при подаче с угла поля, стандарт в пользу "красной фурии".
72’
Мяч после удара со штрафного рикошетом от игрока сборной Испании уходит на угловой.
71’
Нарушили гости правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева.
70’
Зарабатывают угловой на правом фланге атаки футболисты сборной Франции.
69’
Давид Силва развел мяч и Уго Льориса по разным углам, пробив в левый от голкипера угол!

68’
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) - 0:1 (П)
ГОЛ! Сборная Испании выходит вперед!
68’
Пенальти! Жерар Деулофеу перехватил мяч на подступах к чужой штрафной, продвинулся к воротам Уго Льориса, где был сбил Лораном Косьельни!
67’ Замена
Логотип Испания Педро (9, н) уходит с поля
Логотип Испания Деулофеу Жерар (16, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (12, н) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) выходит на поле
65’
Килиан Мбаппе пытался протащить мяч в чужую штрафную, но пройти сразу двух игроков сборной Испании ему не удалось.
64’
Лайвен Курзава подключился к атаке своей команды на левом фланге, его прострел в чужую штрафную заблокирован защитниками сборной Испании.
63’
Перехватили "трехцветные" круглого, но отыгрывают его своим защитникам, через которых планируется начать позиционную атаку.
62’
Отодвинули хозяева соперника к центру поля, но мяч по-прежнему находится под контролем футболистов сборной Испании.
61’
Комбинируют гости на чужой половине поля, сборная Франции обороняется всем составом.
60’
Классно отработала оборона испанцев, прервав обостряющую передачу соперника при попытке убежать в контратаку.
59’
Отодвинули испанцы игру от своих ворот, теперь мяч больше времени проводит на половине поля сборной Франции.
58’
Альваро Мората пробил в касание после заброса партнера в чужую штрафную, мяч после удара нападающего "красной фурии" полетел мимо цели.
57’
Неудачно разыгран корнер футболистами сборной Испании, но хозяева практически сразу потеряли мяч при попытке убежать в контратаку.
56’
Защитники сборной Франции после прострела в штрафную Уго Лориса, выбивают мяч на угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Франция Жалле Кристоф (2, з) получил ж.к.
Сбивает защитник хозяев Давида Силву, атаковав полузащитника сборной Испании сзади.
54’
Антуан Гризманн опасно простреливал в центр чужой штрафной на Кевина Гамейро, совсем немного передача оказалась неточной, в итоге мяч достался защитникам "красной фурии".
53’ Замена
Логотип Испания Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) выходит на поле
52’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, п) выходит на поле
52’
Готовится двойная замена в составе сборной Испании.
51’
Довольно быстро вернули круглого под свой контроль футболисты сборной Франции, однако мяч после навеса Тьему Бакайоко улетает за лицевую линию.
50’
Нарушили правила хозяева в атаке, стандарт в пользу "красной фурии".
49’
Активно начали вторую половину матча "трехцветные", не удается гостям отодвинуть игру от своих ворот.
48’
Забивает гол Антаун Гризманн после скидки головой в исполнении Лорана Косьелни, однако у защитника сборной Франции зафиксирован оффсайд! Гол не засчитан!
47’
Прижались гости на первых минутах второго тайма к своей штрафной, французы комбинируют на чужой половине поля.
Логотип Франция Рабьо Адриен (18, п) уходит с поля
Логотип Франция Бакайоко Тьему (24, п) выходит на поле
46’
Феликс Цвайер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Франции.
45+2’

По первому тайму заметно что команды осторожничали, что в принципе сказалось на счете. На табло по-прежнему горят нули, посмотрим какой футбол покажут команды во второй половине игры! Оставляйте свои прогнозы на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Иско решился на удар из-за пределов штрафной, Уго Льорис спокойно накрывает мяч!
44’
Переходят футболисты сборной Испании в позиционное наступление, французы потянулись к своей штрафной.
43’
Перехват хозяев в центре поля заканчивается опасным навесом Кевина Гамейро с правого фланга атаки, но переправить мяч в ворота Давида Де Хеа в чужой штрафной оказалось некому.
42’
Потеряли круглого французы в позиционной атаке, однако у "красной фурии" убежать в контратаку не получилось.
41’
Переходят "трехцветные" на чужую половину поля, но быстро добраться до штрафной Давида Де Хеа у них не получилось.
40’
Отбились французы от подачи соперника, а за тем мяч покинул пределы поля от испанцев. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
39’
Лоран Косьельни нарушает правила на Альваро Морате в борьбе за верховой мяч, опасный стандарт исполнят гости.
38’
Улетает мяч за лицевую линию от игрока сборной Франции, круглого в игру ударом от ворот введет Давид Де Хеа.
37’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, сборная Франции попробует начать позиционную атаку.
36’
Намечалась перспективная контратака хозяев, но защитники "красной фурии" успевают перехватить обостряющую передачу соперника.
35’
Лоран Косьельни нарушает правила, сыграв нечисто в подкате, футболисты сборной Испании исполнят стандарт.
34’
Уго Льорис уверенно играет на выходе, забирая мяч после подачи гостей со стандарта.
33’
Н'Голо Канте нарушает правила на Иско, досталось испанскому полузащитнику по ногам. Готовится подача в штрафную хозяев.
32’
Нарушили правила французы на чужой половине поля, стандарт исполнят гости.
31’
Разыграли корнер футболисты сборной Франции, удается наконец-то хозяев задержаться на чужой половине поля. "Трехцветные" в позиционной атаке.
30’
Провели хозяева атаку левым флангом, которая завершилась прострелом в чужую штрафную. Серхио Рамос выносит круглого в подкате на угловой.
29’
И вновь с мячом футболисты сборной Испании, не получается у сборной Франции взять игру под свой контроль.
28’
Андрес Иньеста выскочил на ударную позицию, с острого угла пробивал полузащитник гостей, но Уго Льорис отражает выстрел с близкого расстояния!
27’
Продолжается игра в том же ключе, футболисты сборной Испании практически не расстаются с мячом, а хозяева ждут шанса убежать в контратаку.
25’
Мяч после прострела гостей в чужую штрафную с правого фланга атаки, миновав Альваро Морату отскочил к Кристофу Жалле, который не раздумывая вынес круглого подальше от своих ворот.
24’
Пытаются хозяева отодвинуть игру от своей штрафной, но отобрать мяч у "красной фурии" не так то просто!
23’
Не держится мяч у футболистов сборной Франции, вновь испанцы комбинируют на чужой половине поля.
22’
Заработали гости угловой на левом фланге атаки. При подаче с угла правила на Уго Льорисе нарушает Жерар Пике, стандарт в пользу "трехцветных".
21’
Перехватили круглого хозяева, однако сразу же при попытке убежать в контратаку его потеряли.
20’
Не получается у футболистов сборной Франции отодвинуть игру со своей половины поля, испанцы продолжают контролировать круглого.
19’ Желтая карточка
Логотип Франция Рабьо Адриен (18, п) получил ж.к.
Опасно сыграл полузащитник сборной Франции, высоко подняв ногу в борьбе с игроком соперника. Первая желтая карточка в матче достается Адриену Рабьо.
18’
Иско выполнил подачу на Альваро Морату, который оказался в положении "вне игры".
17’
Голкипер сборной Франции в очередной раз забирает мяч на выходе после навеса соперника.
16’
Не позволяют французы хозяйничать сопернику на своей половине поля, а от дальних забросов в штрафную Уго Льориса пока толку нет.
15’
Пока территориальное преимущество на стороне "красной фурии", но хозяева в любой момент готовы убежать в контратаку.
14’
Анрес Иньеста пробил из-под игрока сборной Франции в дальний угол, но мяч в створ ворот Уго Льориса не попал!
13’
Хозяева организационно отступают на свою половину поля, испанцы не спеша продвигаются к чужой штрафной.
12’
Переходят футболисты сборной Испании в позиционную атаку, много контролируют мяч гости.
11’
Килиан Мбаппе зарабатывает опасный штрафной на левом фланге атаки, подача с которого заканчивается ударом головой в угол ворот гостей в исполнении Лорана Косьелни! В последний момент Жерар Пике выносит мяч, который практически уже был в воротам Давида Де Хеа!
10’
Корентин Толиссо опередил Андеса Иньесту, в итоге полузащитник "красной фурии" нарушил правила, стандарт в пользу хозяев.
9’
Не получилось у французов провести толковой атаки, вновь круглый переходит под контроль испанских футболистов.
8’
Даниэль Карвахаль решился на дальний выстрел по воротам сборной Франции, Уго Льорис спокойно забирает мяч!
7’
Держится мяч у футболистов сборной Испании, которые продолжают комбинировать на половине поля соперника.
6’
Потеряли испанцы мяч на подступах к чужой штрафной, однако Иско сумел отвоевать круглого у защитников сборной Франции, продолжается позиционная атака гостей.
5’
Антуан Гризманн опасно прострелил в чужую штрафную на Килиана Мбаппе, который в касание пробил, но Давид Де Хеа успевает среагировать на этот удар!
4’
Теперь "красная фурия" выдвинулась на чужую половину поля в прессинг, что мешает хозяевам быстро перейти в атаку.
3’
Неудачно разыгран корнер испанцами, круглый переходит под контроль футболистов сборной Франции.
2’
Самуэль Умтити выбивает мяч головой на угловой после подачу гостей в штрафную Уго Льориса с правого фланга атаки.
1’
Футболисты сборной Испании пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля, французы довольно высоко встречают своего соперника.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Стад де Франс" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Франция: Льорис, Курзава, Умтити, Косьельни, Жалле, Рабьо, Канте, Толиссо, Гризманн, Гамейро, Мбаппе.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Иньеста, Иско, Мората, Педро.

0’
Подопечные Дидье Дешама играли свой матч отборочного турнира в субботу. Сборная Франции выиграла в гостях у сборной Люксембурга со счетом 3:1, дубль на счету Оливье Жиру, а так же голом отметился Антуан Гризманн. "Трехцветные" после пяти туров возглавляют секстет под литерой A, имея отрыв от идущей на втором месте сборной Швеции в три очка.
0’
В прошедшую пятницу в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Испании уверенно переиграла сборную Израиля со счетом 4:1. Голами в составе "красной фурии" отметились Давид Силва, Витоло, Диего Коста и Иско. После половины дистанции отборочного цикла подопечные Хулена Лопетеги делят первое место в группе G со сборной Италии.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится товарищеский матч между сборными Франции и Испании. Обе команды в своих отборочных группах к ЧМ-2018 занимают первые строчки. Подопечные Дидье Дешама являются единоличными лидерами своего секстета, а вот "красная фурия" делит первое место в группе со сборной Италии. Подопечные Хулена Лопетеги при равенстве очков опережают "скуадру адзурру" лишь по дополнительным показателям. Сегодня оба тренера могут позволить себе поэкспериментировать с составом, но навряд ли кто-то решится на глобальные перестановки. Последний раз сборные Франции и Испании встречались в товарищеском матче в 2014 году, тогда победу с минимальным счетам "трехцветным" принес гол Лоика Реми. Несмотря на товарищеский статус игры нас ожидает интересный футбол в исполнении одних из лучших сборных "старого света". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Роман Дологик (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 23:55
договорные матчи нас не инетересуют,спасибо
28 марта 2017 в 23:54
    da da da
    da da da ответ ABRAM995 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:51
    ну да,бил штрафные он не плохо,ну чтоб лучший в мире...)
    тем более речь идет о технике,Бэкхема кудесником явно не назовешь даже если сильно захотеть)))
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    Так и я о том же, по манере игры больше на испанца кстати походил, для англичан слишком тонкий игрок))
    MixaBMK
    28 марта 2017 в 23:50
    Вот у Сильвы есть такое качество, нет нет да запороть моментик другой
    MixaBMK
    28 марта 2017 в 23:49
    Лопетеги зверь! Пока без поражений! )
    Фернандо Алонсо ответ ABRAM995 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:47
    Скоулз? Скоулз пожалуй это идеал полузащитника их всех что я видел. он мог не только пас отдать но и пробить так что огого
    MixaBMK
    28 марта 2017 в 23:45
    Альба молоток, сегодня очень хорош был!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:44
    Ну может ты о нем узнал, только когда он в Голливуд переехал, но имхо 90% футбольных болельщиков узнали о нем ещё в 90-х, как лучшего исполнителя стандартов в мире, как футболиста, который способен выпилить точнехонькую передачу через все поле, как капитана сборной Англии, в конце концов) То же самое по Скоулзу- пожалуй лучший ЦП в истории МЮ,который был ключевым игроком центра поля у САФа, так что я честно говоря совсем твой сарказм не понимаю))
    da da da
    da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    ты бы лучше перечислил этих "легенд английского футбола" чтобы можно было начать сравнивать))
    просто сашка
    28 марта 2017 в 23:43
    нужно арсена ставить в сборную, чтоб не про*8ать такое поколение
    MixaBMK
    MixaBMK ответ da da da (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:43, ред.
    В национальной сборной уже давно тон задаёт не Мадрид и это всем адекватам известный факт!
    da da da
    da da da ответ MixaBMK (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:41
    просто помню что они писали,причем делали это очень серьезно,а с учетом того что в Кастильи на фоне нелеквидов появился вроде бы приличный игрок,то сразу стали его пиарить,))
    da da da
    а как зовут того кого сравнивали с Деу?Хице или Хесее?
    просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:36
      ну Бекхэма думаю знают скорее всего не как футболиста)))
      da da da
      28 марта 2017 в 23:34
      зачем Эрреру,на острове он деградировал уже немного.
      просто сашка ответ da da da (раскрыть)
      ну про бекхэма и сколзи и через 30 лет вспомнят, а про бегунка через год не факт что вспомнят)
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ просто сашка (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:33
      Кстати да, Васкез пожалуй получше будет)
      28 марта 2017 в 23:31
      та не там видно уровень
      da da da
      ну уж не фанату Бекхемов и Скоулзов оценивать кто кудесник,честно))
      da da da
      28 марта 2017 в 23:30
      Делуофеу за 2 минуты сделал больше чем Лукас Дноскес за 3 матча,вот и уровень школ просто комический разрыв.