Текстовая онлайн трансляция матча Камерун против Чили

ПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5’

В первом матче группы "B" сборная Чили со счетом 0-2 одолела сборную Камеруна. Во втором тайме камерунцы выровняли игру, и имели больше моментов, нежели футболисты "Ла-Рохи", но сыграл свою роль высокий исполнительский класс отдельных личностей, а именно Санчеса и Видаля, которые организовали первый гол, да и второй Алексис сделал, считай, в одиночку. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

В последнюю атаку бегут футболисты сборной Камеруна, пытаясь организовать навал на штрафную Эрреры.

90+2’

Какая красота! Санчес вышел один на один с Ондоа, классно на финте уложил голкипера, после чего пробивал в пустой створ, но попал в защитника, однако тут же подобрал "сферу" Варгас и отправил ее в сетку!

90+1’ Гол
Логотип Чили Варгас Эдуардо (11, н) - 0:2
ГОООООООЛ! 0-2! Это победа, дамы и господа!
90’

Четыре минуты добавил Скомина к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Камерун Замбо Ангисса Андре-Франк (3, п) уходит с поля
Логотип Камерун Манджек Жорж (14, п) выходит на поле
88’

Исла с правого фланга прострелил на дальнюю штангу - Мабука опередил Санчеса и перевел мяч на угловой.

87’

Замбо с центра поля выполнил передачу по низу на Абубакара, который пяткой пытался продлить пас на Нгамалеу, но прочитал эпизод Медель, перехватив "сферу".

86’ Замена
Логотип Камерун Сиани Себастьен (15, п) уходит с поля
Логотип Камерун Нгамалё Муми (7, н) выходит на поле
85’

Муканджо выполнил плохой навес с правого фланга - Медель вынес "сферу" в аут. Готовится первая замены в составе сборной Камеруна.

84’

Сели всей командой на свою половину поля подшефные Пицци, а камерунцы всеми силами пытаются растянуть оборону сборной Чили.

83’

Фай навесил с левого фланга в чужую штрафную, где пытался пробить головой Замбо, находясь спиной к воротам - мяч полетел заметно правее створа.

82’

Санчес с левой края чужой штрафной выдал шикарный навес прямо на голову Видалю, который выпрыгнул из-за спины Тейку и поразил створ ворот Одноа!

81’ Гол
Логотип Чили Видаль Артуро (8, п) (Логотип Чили Санчес Алексис (7, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛ! Видаль открывает счет в матче!
80’

Левым флангом позиционно атакуют чилийцы, где очень активен вышедший на замену Алексис Санчес.

79’

Не могут чилийцы даже за центральную линию перейти! Камерунцы шикарно играют в прессинге, постоянно заставляя ошибаться футболистов "Ла-Рохи".

78’

Эррера здорово играет на выходе из ворот, опережая Замбо и забирая мяч в руки после заброса Сиани.

77’

Фай и Видаль сцепились между собой, и пришлось Скомине проводить устную беседу, успокаивая футболистов.

76’

Очень классно комбинируют камерунцы у штрафной сборной Чили, поджимая южноамериканцев к воротам Эрреры, но пока что ничего, кроме аутов заработать не удается.

75’

Исла с правого фланга выполнил мягкий заброс во вратарскую Ондоа, где голкипер сборной Камеруна забрал спокойно "сферу" в руки.

74’

Санчес заметил забегание Ислы по правому флангу, но разгадал Тейку замысел Алексиса и прервал передачу на Маурисио.

73’

Фай по левому флангу совершил впечатляющий скоростной рейд, но точную передачу защитник Камерунской сборной выполнить на партнера не смог.

72’

УХ! Какой момент был! С левого фланга от флажка пошла подача на линию вратарской сборной Камеруна, где не получилось пробить головой у Видаля, а уже у дальней штанги пытался занести "сферу" в пустой угол Исла, но послал ее правее стойки!

71’ Замена
Логотип Чили Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Чили Силва Франсиско (5, п) выходит на поле
70’

Варгас пробил с линии штрафной по воротам Ондоа - успел подставить ногу Тейку, от которой мяч ушел на угловой.

69’

Бассогог нарушил правила в атаке против Арангиса. Тем временем, уже третью замену готовит Пицци. До конца матча больше 20 минут, и вот-вот появится на поле Франсиско Силва.

68’

Алексис Санчес получил мяч недалеко от чужой штрафной и "черпачком" закинул его на левый фланг, куда забегал Босежур - левый защитник сборной Чили за футбольным снарядом не успел.

67’

ОПАСНЫЙ УДАР! Муканджо с правой ноги послал мяч над "стенкой" в ближнюю "девятку", и тот просвистел в сантиметрах от штанги!

66’ Желтая карточка
Логотип Чили Хара Гонсало (18, з) получил ж.к.
Еще и карточку получил Хара за свою откровенную подножку.
65’

Абубакар красиво обыграл Хару прямо перед самой штрафной сборной Чили. Опасный штрафной заработали африканцы.

64’ Замена
Логотип Чили Фуэнсалида Хосе (6, н) уходит с поля
Логотип Чили Валенсия Леонардо (19, н) выходит на поле
63’

Достаточно долго владеют мячом подшефные Брооса. Пицци готовит вторую замену, выйдет форвард Валенсия.

62’

Сиани нанес мощнейший удар метров с 25-и - припекло в спину Харе, который очень вовремя встал на пути футбольного снаряда.

61’

Алексис Санчес пытался забросить мяч с левого фланга на ход Варгасу, однако высокорослый Тейку головой сбросил "сферу" прямо в руки Ондоа.

60’

Видаль на чужой половине поля нарушил правила против Муканджо. Стандарт в пользу сборной Камеруна назначил Скомина.

59’

Муканджо с левого фланга в касание пытался забросить мяч за спины защитникам сборной Чили и вывести Абубакара один на один с Эррерой - вратарь южноамериканцев вовремя вышел из ворот и забрал "сферу" в руки.

58’ Замена
Логотип Чили Пуч Эдсон (22, н) уходит с поля
Логотип Чили Санчес Алексис (7, н) выходит на поле
57’

Вот-вот и Алексис Санчес появится на поле. Овациями встречает публика звездного чилийца.

56’

ОПАСНО! Замбо оказался на месте Муканджо, подработал мяч под правую ногу и с левого фланга закручивал его в дальний угол - немного неуверенно, но все же перевел "сферу" на угловой Эррера!

55’

Муканджо перехватил мяч на своей половине поля и организовал контратаку сборной Камеруна через левый фланг.

54’

Во второй тайме у чилийцев пока что совсем ничего не получается впереди. Толком-то и до чужой штрафной площади не могут добраться подопечные Пицци.

53’

Видеооператоры показывают Алексиса Санчеса, который уже засветился в разминочной зоне. Тем временем, сборная Чили в позиционной атаке находится.

52’

Открытая пошла игра! Мяч практически не задерживается в центре поля. Дальний удар нанес Джум, но угодил камерунец точно в Босежура.

51’

С правого фланга Сиани забросил "сферу" на левый край чужой штрафной, где Муканджо не хватило скорости, чтобы встретиться с мячом.

50’

В начале второго тайма камерунцы больше владеют мячом, надо отметить. Подопечные Брооса пытаются организовать очередную позиционную атаку.

49’

Варгас от центральной линии вырезал шикарный заброс на левый фланг, куда открылся Видаль, однако ответный пас у Артуро не получился - Тейку выбил мяч в аут.

48’

Видаль с правого фланга сместился в центр и пробил метров с 25-и - мяч свалился с ноги у Артуро и полетел заметно выше и левее створа.

47’

Опасная атака прошла у камерунцев! Мабука с правого фланга зряче навесил на дальнюю штангу, где Муканджо совсем немного роста не хватило, чтобы головой замкнуть подачу 2-го номера сборной Камеруна!

46’

45+3’

В первые 45 минут моменты были и у сборной Камеруна, и у чилийской сборной, но, стоит признать, что Ондоа гораздо чаще вступал в игру, нежели его коллега по амплуа. Фабрис выручал порой в безнадежных ситуациях, однако в эпизоде в самой концовке тайма помешать Варгасу поразить свои ворота не смог, и тут на помощь африканцам пришла система видеоповторов. Ассистенты Скомины усмотрели небольшой офсайд у Эдуардо, и гол был отменен. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Вот так вот! Шикарной передачей Артуро Видаль вывел Варгаса один на один с Ондоа, и форвард сборной Чили спокойно переиграл вратаря камерунской сборной, однако через минутку, когда видеоассистенты пересмотрели голевой эпизод, гол был отменен - у Варгаса микроскопический офсайд!

45’

Одну минуту добавил к первому тайму Дамир Скомина.

44’

В позиционной атаке находятся подопечные Пицци. Пуч не успел за передачей на левом фланге атаке, но тут же отпрессинговал Мабуку, не дав тому отдать точный пас в ноги своему партнеру. Аут в пользу сборной Камеруна.

43’

Эх! Исла с правого фланга зрячую передачу делал под удар Варгасу, однако до конца играл Джум, который успел прервать прострел Маурисио, а чилиец чуть позже нарушил правила против Фая.

42’

Муканджо навесил на ближний угол штрафной сборной Чили, откуда пытался пробить головой в дальний угол Замбо - слабовато и намного левее створа.

41’

Абубакар заработал угловой удар у ворот Джонни Эрреры. С угла поля выполнит подачу Муканджо.

40’

Ай-яй-яй! Провалилась оборона африканской сборной, великолепно разыграли мяч чилийцы, выкатив его под удар Варгасу, которому абсолютно никто не мешал с правой ноги пробить метров с 15-и - чуть выше перекладины летит футбольный снаряд!

39’

Пауза в игре возникла. Заметно прихрамывая, самостоятельно покинул пределы поля Бассогог, где ему оказывает помощь медицинский штаб сборной Камеруна.

38’

Бассогог в таранном стиле пытался продавить сразу двух защитников сборной Чили на правом фланге атаки, но нарушил правила 13-ый номер сборной Камеруна, подыграв себе рукой.

37’

Хара со своей половины поля забросил мяч к чужой штрафной, где подбор остался за камерунцами, однако "львы" атаку развить толком-то и не смогли, довольно быстро потеряв "сферу".

36’

Фай слишком агрессивно прессинговал Ислу и нарушил правила против 4-го номера сборной Чили. Стандарт на половине поля номинальных гостей.

35’

Процент владения мячом на стороне сборной Чили, согласно статистическим данным ФИФА: 32-68 %.

34’

Могло быть опасно! Уже не в первый раз проваливается правый фланг обороны сборной Чили, Муканджо сделал пару финтов перед Меделем, но пробил капитан сборной Камеруна намного правее створа ворот Эрреры.

33’

Джонни Эррера выбил мяч из своей штрафной на левый фланг атаки, где Пуч поборолся с Мабукой и заработал аут для чилийцев.

32’

Вторым темпом чилийцы очень здорово разыграли мяч, и могли они выходить вперед, но очень четко работает ассистент арбитра, фиксируя офсайд у Варгаса.

31’

Сиани фолит против Видаля метрах в 15-и от штрафной площади Ондоа. У мяча Арангис.

30’

Фуэнсалида забежал в положение "вне игры". Стандарт в пользу сборной Камеруна назначил Скомина.

29’

Видаль в касание красиво скидывал "сферу" на забегающего в чужую штрафную Фуэнсалиду, однако того на мгновение опередил Тейку, выбив мяч куда по-дальше.

28’

Венсан Абубакар оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу сборной Чили.

27’

Невероятно! Фуэнсалида на полной скорости ворвался по правому флангу в чужую штрафную, получил пас от Варгаса и вышел один на один с Ондоа! Пытался 6-ой номер сборной Чили прокинуть мяч мимо вратаря сборной Камеруна, но в очередной раз высший класс демонстрирует Фабрис, отражая "сферу"!

26’

Снова в центре внимания Пуч, который на левом фланге один в один пытался обвести Бассогога, но заработал только аут.

25’

Ударище! Эдсон Пуч метров с 25-и приложился по мячу, который по уходящей траектории летел под дальнюю штангу, но в красивом прыжке спас свою команду Ондоа!

24’

Очередная пауза возникла в игре: Сиани жестко сзади сфолил против Арангиса. Скомина пока что бережет желтые карточки.

23’

В положении "вне игры" оказался Эдсон Пуч на левом фланге атаки сборной Чили. Стандарт в пользу камерунцев.

22’

Африканцы постепенно выровняли игру, надо отметить. Да, преимущество по владению мячом у чилийцев колоссальное, однако теперь уже подобраться к воротам Ондоа стало сложнее.

21’

Муканджо навесил на ближнюю штангу, где чилийцы выиграли верх и выбили мяч, но в контратаку убежать не смогли подшефные Пицци, так как нарушены были правила на Варгасе.

20’

Второй угловой в матче у чужих ворот заработали камерунцы. Муканджо перед мячом у флажка.

19’

Охохо! Медель на ровно месте ошибся у своей штрафной! Подскользнулся Гари, и уже готов был его обокрасть Абубакар, однако сам же защитник успел выбить мяч в ноги своему партнеру.

18’

Видаль заметил подключение Ислы по правому флангу и сделал дальнюю диагональ в сторону Маурисио - правый защитник Чили не успел за мячом у чужого углового флажка.

17’

Марсело Диас попытался пробить по воротам Ондоа метров с 25-и - мяч плохо лег на ногу чилийцу и угодил прямо в Тейку.

16’

Забивает гол Нгадеу, однако не засчитывает его главный арбитр! В штрафной Эрреры завалился Видаль после того, как ему положил руку на плечо Абубакар - зафиксирован фол.

15’

Фол в пользу сборной Камеруна назначил Скомина. Джум получил по ногам от Видаля недалеко от штрафной чилийской сборной.

14’

Момент! Исла с правого фланга вроде как простреливал на дальнюю штангу, но мяч направился в правый от Ондоа угол - вратарь среагировал и отвел угрозу в падении!

13’

Через правый фланг идут вперед футболисты сборной Чили, где Фуэнсалида и Исла практически постоянно переигрывают Коллинса Фая.

12’

Муканджо с угла поля навесил прямо на голову Тейку, который метров с 15-и пытался пробить - выше створа полетел футбольный снаряд.

11’

ОГОГО! Выручает свою команду Эррера! Камерунцы подкараулили ошибку чилийцев в центре поля, в итоге убежал на левый край чужой штрафной Муканджо, откуда капитан африканской сборной пробил из-под Меделя - ногами отразил "сферу" Эррера прямо на Хару, который едва с линии вратарской не срезал футбольный снаряд в собственный створ!

10’

Всей командой на своей половине поля обороняются подопечные Брооса, выжидая своего шанса для контратаки.

9’

Пуч оттянулся к центральной линии поля, дабы получить мяч от Хары и начать очередную позиционную атаку сборной Чили. Левый флангом атакуют номинальные гости.

8’

Босежур оказался в положении "вне игры". Не спешит вратарь сборной Камеруна выбить мяч со стандарта на чужую половину поля.

7’

Из глубины Марсело Диас выдал классный заброс в чужую штрафную на забегающего Видаля - Ондоа вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Артуро.

6’

Пока что камерунцы не могут перейти на за центр поля. Тем временем, с правого фланга Исла прострелил на 11-метровую отметку, куда набегал Видаль - Тейку опередил чилийца и скинул "сферу" на Нгадеу, а тот выбил ее куда по-дальше.

5’

Артуро Видаль решился на дальний удар метров с 35-и - мяч полетел намного выше створа. От ворот выбьет футбольный снаряд Фабрис Ондоа.

4’

Продолжают чилийцы активно наседать на штрафную сборной Камеруна. Тотальное преимущество во владении мячом у номинальных гостей.

3’

Еще один опасный момент! Через правый фланг прошла атака чилийцев, в которой на краю чужой штрафной принял мяч Фуэнсалида, красиво обыграл защитника и слету пробил метров с 10-и в ближний угол - красивый сейв на свой счет записал Ондоа!

2’

ШТАНГА! Каркас ворот сейчас выручил сборную Камеруна! Варгас получил мяч на линии чужой штрафной, развернулся и с правой ноги пальнул в левый от Ондоа угол - "сфера" вонзилась в стойку, отскочила в ногу вратарю и улетела на угловой!

1’

Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Чили!

0’

До стартового свистка осталось меньше 20-и минут. Команды уже в подтрибунном помещении!

0’

Матч между сборными Камеруна и Чили обслужит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Стартовый свисток прозвучит в 21.00 по московскому времени.

0’

Перед Кубком Конфедераций сборная Камеруна провела два матча, один из которых был официальным - "львы" проходят квалификацию к следующему Кубку Африки, а в другом подшефным Хьюго Бросса предстояла товарищеская встреча со сборной Колумбии. В отборочном поединке к КАН сборная Камеруна в упорном противостоянии одержала победу над марокканцами (1-0) благодаря единственному голу форварда турецкого "Бешикташа" - Венсана Абубакара, а вот колумбийцы с Хамесом Родригесом и Хуаном Куадрадо в составе проэкзаменовали представителей африканского континента, забив в ворота Андре Онана четыре безответных мяча. Что касается чилийцев, то те в июне провели и вовсе три встречи, все из которых носили товарищеский характер, и результаты этих матчей оказались весьма неоднозначными. Сборная Чили без труда одолела представителей Буркина-Фасо (3-0), боевой ничьей закончился поединок с российской сборной (1-1), а также подшефные Хуана Антонио Пицци неожиданно уступили сборной Румынии (3-2).

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Кубок Конфедераций взял свой старт, и сегодня вступят в борьбу команды из квартета "B". В Москве на "Открытие Арене" встретятся действующий обладатель Кубка Африканский Наций и чемпион Латинской Америки: сборная Камеруна под руководством бельгийского специалиста Хьюго Брооса сыграет против Чилийской сборной, которая дважды подряд стала лучшей командой своего континента. Фаворитом встречи, безусловно, является латиноамериканская дружина,  в составе которой приехали звезды высочайшего уровня, играющие в сильнейших национальных первенствах Европы: Клаудио Браво, Гари Медель, Артуро Видаль, Алексис Санчес и т.д. Однако не стоит списывать со счетов и новоиспеченного чемпиона черного континента: Броос и без главных звезд камерунской сборной, которые отказались ехать на Кубок Африки, создал настоящую команду, способную дать бой любому сопернику. Нас ждет крайне любопытное противостояние неукротимых "львов" и горячих латинский ребят из "Ла Рохи"! "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными Камеруна и Чили, комментировать который в текстовом варианте для Вас буду я, Роман Земко.

Воин666
Воин666 ответ Caniggia (раскрыть)
18 июня 2017 в 22:57
Да ладно. Мало было срача после матча Барселона-ПСЖ? А ведь там ошибки были решающими.