Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+4’
Победа в стиле Массимо Каррера, именно так можно охарактеризовать очередные домашние 1:0. В тяжелейшем поединке против "Урала" красно-белые добывают свои очередные три очка и делают ещё один шаг к долгожданному чемпионству. Расслабляться, конечно, не стоит, но отыграть отрыв в десять очков у "Спартака" ЦСКА и "Зениту" будет очень непросто. "Урал" показал слаженную и командную игру имея голевые моменты, но не хватило опыта. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру, уважайте команды соперника и следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
3 минуты будет компенсировано к основному времени матча, время ещё есть у гостей огорчить хозяев, ну а у "Спартака" поставить точку в матче.
90’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
89’
Странное решение от тренера "Спартака", играя на своём поле и выигрывая, итальянский специалист усиляет оборону своей команды. Неужели на повестке дня удержать счёт в игре с "Уралом"?
88’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тигиев Георгий (17, з) выходит на поле
87’
Лунгу полез один на двоих соперников и потерял мяч в центре поля, "Спартак" начинает свою атаку.
86’
Ильин делает навес с левого фланга в штрафную хозяев, Ребров вышел из ворот и забрал мяч в руки, угроза ликвидирована.
85’
Не нравится наставнику хозяев игра его команды в последние минуты, "Урал" много атакует и не выпускает "Спартак" с его половины поля.
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’
С правого фланга подачу в штрафную выполняли гости, защитник "Спартака" был первым на мяче.
82’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Ломакин Александр (80, п) выходит на поле
81’
Очень мобильно играет "Урал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
80’
Матч выходит на финишную прямую, начинаются последние десять минут встречи, сумеет ли "Урал" забить и отобрать очки у лидера чемпионата?
79’
Александр Павленко получил повреждение и сидит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
78’
Судья фиксирует нарушение правил неподалёку от штрафной "Спартака", гости исполнят стандарт.
77’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, н) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (85, п) выходит на поле
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (55%), "Урал" (45%).
75’
Игра начала раскрываться, "Урал" всё чаще идёт в атаку в надежде отыграться, "Спартак" остро контратакует.
74’
Джано протащил мяч вдоль чужой штрафной и сам пробил в дальний угол ворот, Заболотный Николай в прыжке спасает "Урал"!
73’ Желтая карточка
Логотип Урал Балажиц Грегор (4, з) получил ж.к.
Балажиц Грегор получает отложенную жёлтую карточку за фол на Романе Зобнине.
72’
Арбитр сегодня держит игру под контролем, даёт футболистам вести силовую игру и не свистит по пустякам.
71’
Арбитр фиксирует нарушение правил в центре поля, Ещенко был не прав в борьбе за мяч, "Урал" разыграет мяч.
70’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (7, п) выходит на поле
69’
Фернандо делает потрясающий пас вперёд на ход партнёру, но Заболотный на мгновение был первым на мяче.
68’
Каррера Массимо подозвал кого-то из разминающихся футболистов, совсем скоро в составе москвичей будет произведена замена.
67’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
66’
Многовато фолов стало в последнее время, темп игры упал, команды соперничают за инициативу в центру поля.
65’
Несколько навесов последовало с фланга на фланг, затем Таски наносил удар по воротам гостей, ничего опасного.
64’
Завелись трибуны "Открытие-Арены", они гонят своих любимчиков в атаку, "Спартак" тем временем зарабатывает угловой.
63’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
62’
Много "Спартак" контролирует мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд.
61’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60’
Коробов нарушил правила в атаке, арбитр делает устное предупреждение и проводит с игроком беседу.
59’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
58’
Попов наносил дальний удар, все игроки и вратарь гостей провожают мяч взглядом, получилось очень неточно.
57’
Фернандо со штрафного пробивал в нижний угол ворот, Заболотный Николай в падении отразил удар.
56’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55’
Уральцы провели свою атаку через центр, Таски поставил корпус, оттеснил соперника от мяча и выбил мяч.
54’
Мельгарехо получил мяч в чужой штрафной и попробовал перекинуть вратаря, но не попал в створ!
53’
"Спартак" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
52’
"Спартак" уверенно контролирует мяч в центре поля и ищет варианты для начинания очередной атаки.
51’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
Попов Ивелин не успел к мячу и попал по ноге сопернику, очевидная жёлтая карточка.
50’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Урала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
49’
Ещенко хотел своим пасом вывести Мельгарехо один на один, но вратарь был первым на мяче.
48’
Ничего опасного у ворот "Урала" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит к центру поля.
47’
Самедов пробросил на Попова, тот пробивал в сторону ворот, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
Логотип Урал Динга Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, н) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, мяч разыгран с центра поля!
45+2’
Стоит отдать должное футболистам "Урала" за игру в первом тайме. "Шмели" сыграли просто, но заставили в нескольких эпизодах по-настоящему вступить в игру Реброва. Самое интересное будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ну и на этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, футболисты уходят в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Ещё одну минуту сыграют команды в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
Первая половина встречи подходит к концу, никто не решается идти в атаку большими силами, развязку скорее всего мы увидим во втором тайме.
43’
Довольно интенсивный получается первый тайм, "Спартак" немного ослабил своё давление, тут же "Урал" пробует бить по воротам Реброва.
42’
Мельгарехо всем видом показывает, что он готов принять мяч у чужой штрафной, однако лайнсмен фиксирует очередной офсайд.
41’
Сорвался мяч с ноги Ильина, после его удара сфера полетела намного мимо ворот, Ребров будет вводить мяч в игру.
40’
Ещенко попробовал сделать прострел низом в чужую штрафную, защитник гостей перехватил мяч.
39’
Могла пройти атака три в три у хозяев, однако Попов заигрался и потерял мяч на чужой половине поля.
38’
Самедов здорово развернулся в центре поля и хотел вывести партнёра на ударную позицию, но мяч был перехвачен соперником.
37’
В свое удовольствие играют футболисты "Спартака", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
36’
"Урал" комбинирует в середине поля, Роман Зобнин классно играет в подкате и отбирает мяч.
35’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает.
34’
Массированную атаку провели спартаковцы, начали мельчить в штрафной и в итоге пробить по воротам не удалось.
33’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Лоренцо Мельгарехо.
32’
Попов собрал на себя двух игроков соперника и отпасовал на Фернандо, но удар бразильца был заблокирован.
31’
"Урал" после пропущенного мяча не стал закрываться, а при возможности выходит в атаку.
30’
Опасно атакует "Урал"! Ребров сделал настоящее спасение своих ворот после удара в исполнении Балажица!
29’
Довольно опасно было в штрафной "Спартака" после подачи с корнера, с большим трудом мяч выбит на очередной угловой.
28’
В позиционной атаке находится "Урал", Данцев делал навес в штрафную, мяч выбит на угловой.
27’
Хозяева по указанию своего главного тренера включают прессинг в центре поля и не дают разыгрывать мяч на своей половине поля.
26’
"Урал" очень активен флангами, это то, чего стоит опасаться футболистам московского "Спартака".
25’
Количество всё-таки переросло в качество, Фернандо дальним ударом и с помощью рикошета от ноги Балажица Грегора открывает счёт в матче!
24’ Гол
Логотип Спартак Фернандо (11, п) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Фернандо с помощью рикошета открывает счёт в матче, 1:0!
23’
"Спартак" полностью завладел инициативой на поле, все кроме вратаря на половине "Урала".
22’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
21’
Каррера Массимо размахивает руками и требует от своих футболистов быстрее вводить мяч в игру.
20’
Много передач верхом в штрафную делают красно-белые, однако воздух остаётся за защитниками "Урала".
19’
Спартаковцы разыграли мяч на подступах к штрафной, Попов хлёстко пробил в верхний угол ворот, голкипер спас.
18’
Ивелин Попов подавал с углового в центр штрафной, защитники гостей выбили мяч за пределы штрафной.
17’
"Урал" уверенно обороняется, но в некоторых эпизодах защитники не успевают за футболистами атаки "Спартака".
16’
Задержались красно-белые в атаке, Джикия пробивал в дальний угол низом с дальней дистанции, мяч полетел мимо штанги.
15’
"Спартак" старается играть через Промеса в атаке, но того плотно опекают футболисты "Урала".
14’
Не выходит передача вперёд в атаку у хозяев, мяч покидает пределы поля, от своих ворот выбьет Заболотный Николай.
13’
Мельгарехо Лоренцо смотрел на мяч и не глядя влетел в штангу ворот "Урала", очень больно футболисту, врачи оказывают ему помощь.
12’
Постепенно "Спартак" выровнял игру и пробует идти в атаку, Зобнин наносил удар по воротам, получилось неточно.
11’
Квинси Промес отработал в обороне отобрав мяч у соперника, не успевают защитники "Спартака" за фланговыми выпадами гостей.
10’
"Урал" продолжает играть первым номером и решительно выдвигается в атаку, "Спартак" встречает гостей в центре поля.
9’
Ребров прекрасно играет на выходе после подачи с углового и выбивает мяч кулаками далеко в поле.
8’
"Урал" выбежал в атаку через правый фланг, подоспел Комбаров и выбил мяч на первый в матче угловой.
7’
Немного успокоилась игра в последние пару минут, в центре поля мяч контролируют гости.
6’
"Урал" является единственной командой в РФПЛ этого сезона, которая не пропускала гол в первые 15 минут матча.
5’
Опасно у ворот гостей! Ивелин Попов загубил отличный момент, пробив мимо ворот с близкого расстояния!
4’
Лайнсмен фиксирует положение "вне игры" у кого-то из атакующих футболистов московского "Спартака".
3’
"Спартак" сразу пошёл вперёд, дойти удалось до штрафной площади, далее последовала потеря мяча.
2’
Хозяева вышли на игру в красно-белой привычной для себя форме, "Урал" будет играть в чёрной с оранжевыми элементами.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Спартака". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Спартак" постарается реабилитироваться за провал в Ростове, однако справиться даже с ослабленным "Уралом" москвичам будет непросто. Красно-белые пребывают не в оптимальных кондициях, в то время как "шмели" набрали неплохой ход. С тем же "Зенитом" команда Тарханова играла до удалений как минимум на равных. Очные противостояния команд проходят, как правило, в упорной борьбе, при этом ни одна из команд не добивалась крупной победы. В предстоящем матче "Урал" вполне способен удивить и дать бой, дисквалификации трёх игроков основы, несомненно, больно ударит по команде, но не настолько, чтобы безоговорочно ждать разгрома
0’
Финалист Кубка России по замыслу главного тренера Александра Тарханова выйдет на приличные позиции ближе к решающему матчу сезона, но уже сейчас "Шмели" показывают приличный уровень футбола. "Урал" на выходных гостил в Питере, где в матче открытия нового стадиона "Зенита" уступил 0:2. Все бы ничего, но доигрывал екатеринбургский клуб этот поединок с тремя удалениями и оба гола пропустил как раз в меньшинстве. Матч вызвал огромный резонанс, арбитр Еськов от судейства в этом туре отстранён, но никаких наказаний для него не последовало. Как бы там ни было, "Урал" весеннюю часть чемпионата проводит просто отлично.
0’
Разгром от "Ростова" в принципе не внёс кардинальных изменений в таблицу - "Спартак" по-прежнему первый, отрыв красно-белых от конкурентов из ЦСКА и "Зенита" всё ещё очень серьёзный, семь и восемь очков соответственно. Тем не менее, форма лидера, несмотря на очковое преимущество над конкурентами, вызывает сомнение. "Ростов" вскрыл проблемы "Спартака", которые были спрятаны в средней линии и обороне, а также в обескровленности атаки. "Спартаку" категорически запрещается терять очки в домашней встрече с "Уралом", иначе следующий матч чемпионата против ЦСКА рискует стать определяющим.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российской Премьер-лиги! Приглашаем вас на матч 25-го тура где лидер чемпионата московский "Спартак" будет принимать на своём поле "Урал" из Екатеринбурга. "Спартак" на выходных крайне неудачно съездил в Ростов и позволил конкурентам немного сократить отставание в чемпионской гонке. Благодаря этому в наш чемпионат вернулась интрига в битве за первое место. Смогут ли красно-белые избежать проблем в домашней игре против "Урала"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
jeyone
jeyone ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:09
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 06:52
    Ну твой-то интеллект, как и уровень культуры, точно на уровне домашнего животного. Которое, правда, не совсем в доме живёт. В хлеву. Озвучить какое?... 😉
    jeyone
    jeyone ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 23:22
    С каким характером? 4 игрока основы удалили и их не было на поле, ослабили специально перед игрой со спартаком, тянут за уши свинину.
    jeyone
    jeyone ответ Воин666 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 23:19
    Чердак лучший комментатор и есть, еще Розанов и Соловьев. Остальные ноль.
    Воин666
    Воин666 ответ spartach n1 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 21:59
    Ну 30 та выходной прятаться точно не стану) А вот завтра посмотреть не смогу или только если к концовке успею( Уже второй матч подряд такая фигня происходит(
      25 апреля 2017 в 21:37
      Позорную игру против заранее ослабленной команды тарасовские комментаторы предносли как выдающуюся. Ещё раз убедился, что уральских ребят удалили с красными карточками только из-за их следующей игры со Спартаком. Без этого мероприятия Спартак как минимум не победил бы, а скорее всего и проиграл.
      Лёха Шахтинский
      25 апреля 2017 в 21:35
      Спартак сейчас все имеющимися силами тянет свою тяжелую лямку к долгожданному аж за 15 лет чемпионству. А Вы пожалуйста не глумитесь парни над нашими будущими чемпионами России. Просто пожалейте и поймите их. Спартачам уже этой осенью в Лиге Чемпионов предстоит нехило бегать с грамотными европейскими командами - с перекошенными лицами и безумными глазами какие были в предыдущем туре в матче с Ростовом у моего донского земляка Дениса Г.
      Воин666
      Воин666 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:34, ред.
      Ахаха, я смотрел не с начала матча. Видимо комментаторы учатся у Черданцева неадекватности, а вообще у нас мало нормальных комментаторов, причём некоторых нормальных Тина додумалась убрать с матч тв. В итоге остались совсем тухленькие коменты и набрали тех, кто не может связать и пары слов.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Воин666 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:30
      После того, как в начале матча грузин пальнул метра на три мимо ворот Урала, коммент возопил: "Джикияаааа! Опаснейший удар по воротам Заболотного!!!" и далее: "но если бы Джикия попал, то Заболотный вряд ли бы справился", я заочно извинился перед Орловым за обвинения в неадекватности обзоров и переключился на детское тв.😉
      Damon
      25 апреля 2017 в 21:27
      С нужной, трудовой победой!
      Воин666
      25 апреля 2017 в 21:23
      Ах да, не забудь, я тебе 30 должен буду шелбан отвесить)
      Footbolista
      С победой! Спокойно, с минимальной затратой сил, довели матч до победы, полностью контролируя игру.