Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Оренбург

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Делят между собой очки футболисты "Крыльев" и "Оренбурга", что вряд ли устраивает и тех, и других, учитывая сложившуюся ситуацию в турнирной таблице. Самарцы отодвинули в зону прямого вылета тульский "Арсенал" и присоединились к своему сегодняшнему сопернику в зону стыковых матчей. На финишной прямой нас ожидает жаркая борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиге! Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен!

90+3’

Откровенно везет "Крыльям" в самой концовке матча! Саная корпусом оттеснил на границе чужой штрафной Надсона и мощно пробил в правый от себя угол - в красивом прыжке отразил мяч Лория!

90+2’

Ничего себе! Благо едва не перехитрил Лорию! Напрашивалась подача, однако болгарский полузащитник "Оренбурга" закрутил мяч в ближнюю "девятку" - вратарь "Крыльев" с трудом перевел "сферу" на угловой!

90+1’

Убежали в контратаку гости: Попович пустил в прорыв по левому флангу Парнякова, которого завалил на газон Зотов. Стандарт в пользу "Оренбурга".

90’

Три минуты к основному времени матча добавил Сергей Карасев.

89’

Нет, на сей раз Благо пробил не так эффектно и эффективно: в тот же угол метил болгарин, но удар получился слишком сильный - выше створа полетел мяч.

88’

Последние минуты именно подопечные Евдокимова проводят в позиционной атаке. Бреев заработал стандарт метрах в 25-и от ворот Лории. Неужели Благо и второй забьет сейчас?!

87’

Саная упал на линии чужой штрафной после контакта с Зинковым. Карасев показал, что надо вставать форварду "Оренбурга", нарушения не было.

86’

К мячу подошел Дмитрий Ятченко, который мощным ударом послал "сферу" чуть правее центра, а Руденко завалился в противоположный угол!

85’
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) - 1:1 (П)
ГООООООЛ! Сравнивают счет "Крылья"! 1-1!
84’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил ж.к.
84’

ПЕНАЛЬТИ! Сергей Корниленко заработал 11-метровый удар для своей команды: с правого фланга Паскуато навесил на дальнюю штангу, где Малых придержал Корниленко, и форвард "Крыльев" рухнул на газон!

83’

Мияилович забросил мяч вперед на левый край чужой штрафной, где пытался добраться до "сферы" Корниленко, но его опередил Руденко и выбил футбольный снаряд за пределы поля.

82’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Попович Денис (32, п) выходит на поле
81’

Зотов с правого фланга навесил в штрафную "Оренбурга": Андреев не дает пробить Корниленко, выбив "сферу" за пределы поля головой.

80’

Не совсем удачно вошел в игру Александр Глеб: частенько обрезает свою команду неточными передачами опытный белорус, а в последнем эпизоде мог вторым темпом зарядить по воротам Руденко после подачи с угла поля, но замешкался с мячом и дал себя обокрасть Полуяхтову.

79’

Эх! Кристиан Паскуато на левом фланге переложил "сферу" с левой ноги на правую, да с острого угла выполнил заброс на дальнюю штангу - мяч настолько закрутился, что едва не залетел в створ уже за спиной Руденко! Футбольный снаряд разминулся со штангой!

78’

Хорош Корниленко! Паскуато выдал мягкий заброс на левый край чужой штрафной, где Сергей в силовой борьбе не уступил сразу двоим соперникам и заработал угловой удар для Самары.

77’

Анзор Саная нарушил правила в атаке против Надсона. Стандарт в пользу "Крыльев Советов".

76’

Можно было забивать второй мяч в ворота Лории! Убежали в контратаку гости: Роман Воробьев шикарной передачей вывел Парнякова один на один с голкипером "Крыльев", но тот из убойной позиции послал мяч чуть правее штанги!

75’

Владение мячом, согласно статистическим показателям, с большим преимуществом на стороне "Крыльев": 62-38 %.

74’

Опасно! Сергей Ткачев нанес дальний удар из-за пределов штрафной по воротам Руденко - мяч задел кого-то из футболистов в белой форме, после чего упал на сетку уже за перекладиной!

73’ Замена
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глеб Александр (11, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Оренбург Лобжанидзе Эльгужа (45, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) выходит на поле
71’

Могли тут же сравнивать счет хозяева! Паскуато со штрафного забросил мяч в центр чужой штрафной, откуда выбил "сферу" защитник "Оренбурга", однако вторым темпом сразу же Корниленко навесил на 11-метровую отметку - никто не усмотрел за Зуевым, который головой в упор пытался пробить Руденко - вратарь гостевой дружины спас!

70’

Сергей Ткачев заработал штрафной удар у ворот Руденко. До створа далековато, посмотрим, чем ответят хозяева.

69’

Великолепно! А что бы делал "Оренбург", не будь у них в составе такого мастера стандартных положений!? Благо подошел к мячу и как рукой положил "сферу" в ближнюю от себя "девятку"!

68’ Гол
Логотип Оренбург Благо (40, п) - 0:1
ГООООООЛ! Благо забивает красивейший гол со штрафного! 0-1!
67’

Благо заработал стандарт у самой штрафной "Крыльев", Дмитрий Ятченко нарушил правила. Видимо, сам болгарин и пробьет из этой убойной позиции - до ворот метров 25.

66’

Паскуато забросил мяч на правый край чужой штрафной, где Корниленко принял футбольный снаряд на грудь, на опыте продавил Полуяхтова и Андреева, но удар метров с 16-и у Сергея получился слишком неточный.

65’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) выходит на поле
64’

Дмитрий Ятченко выполнил слишком прямолинейный заброс в штрафную "Оренбурга", где никого из хозяев поля не находилось - Руденко забрал "сферу" в руки.

63’

Угловой заработали самарцы у ворот Руденко. Тем временем, первую замену готовит Скрипченко: совсем скоро появится в игре Сергей Ткачев.

62’

Воробьев принял мяч после скидки Лобжанидзе, подобрался к чужой штрафной и покатил "сферу" под удар Брееву, который с правой ноги запустил футбольный снаряд заметно выше ворот Лории.

61’

Продолжают оренбуржцы палить издали по воротам Лории: снова Драгун в касание пробил на сей раз по верху - мяч полетел выше перекладины.

60’

Станислав Драгун как из пушки "выстрелил" с правой ноги метров с 35-и - успели заблокировать "сферу" защитники "Крыльев".

59’

Лобжанидзе в чужой штрафной не устоял на ногах в борьбе с Надсоном, подхватил мяч Георгий Зотов, начав новую атаку "Крыльев".

58’

Окружили чужую штрафную самарцы. Здорово комбинируют подопечные Скрипченко недалеко от владений Руденко.

57’

Очередной шанс упускают хозяева! Паскуато со стандарта забросил мяч в чужую штрафную, где футбольный снаряд от защитника "Оренбурга" отскочил точно на Башкирова, который подработал "сферу" бедром и вторым касанием зряче пробил метров с 12-и в дальний угол - в сантиметрах от стойки пролетел мяч!

56’

Перспективный стандарт заработали "Крылья" у штрафной Руденко - это Парняков сбил с ног соперника.

54’

Зинков отыгрывает назад на Лорию, далее грузинский вратарь "Крыльев" возвращает мяч защитнику, а тот, находясь под прессингом Лобжанидзе, выбивает футбольный снаряд куда по-дальше.

53’

Моментище! Как же здорово сыграл Паскуато, который мягко забросил мяч за спины защитникам "Оренбурга" - Корниленко вышел фактически один на один с Руденко, но в последний момент Малых в подкате заблокировал удар белоруса!

52’

Получил повреждение капитан "Оренбурга" в последнем эпизоде - Бруно наступил на руку Андрееву. Карасев дает паузу защитнику гостевой дружины.

51’

В позиционной атаке находятся подопечные Скрипченко. С правого фланга Зотов прострелил в чужую штрафную, где Андреев опередил Бруно и выбил мяч куда по-дальше.

50’

Паскуато выполнил слишком сильную передачу на правый фланг, где Андреев умело поставил корпус Бруно, не дав бельгийцу встретиться с мячом.

49’

Неплохо! Здорово в чужой штрафной комбинировали гости: в итоге от Воробьева "сфера" отлетела под удар Брееву, который пробил с линии владений Лории гораздо выше створа.

48’

Мияилович в центре поля сбил с ног Парнякова. Стандарт в пользу "Оренбурга" назначил Карасев.

47’

"Крылья" начинают позиционную атаку через левый фланг, где очень активны Зуев и Паскуато: первый скинул мяч ближе к чужой штрафной второму, итальянец ушел от Андреева и пробил с левой ноги метров с 25-и в дальний угол - мимо створа полетел футбольный снаряд.

Логотип Оренбург Григорьев Максим (48, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) выходит на поле
46’

45+1’

Как и ожидалось, обе дружины ведут упорную и самоотверженную борьбу на всех участках поля, не давая захватить инициативу сопернику, оттого и моментов возникает не слишком много, однако они есть. Были хорошие шансы у Зуева и Корниленко по ходу первой половины матча вывести самарцев вперед, однако в обоих эпизодах здорово сыграл Руденко, а у "Оренбург" упустил возможность открыть счет перед самым перерывом, когда в одной атаке свои моменты не использовали Лобжанидзе и Воробьев. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Не добавляет ничего к первому тайму Сергей Карасев. Звучит свисток на перерыв. Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Могло быть опасно! Григорьев выполнил классную подачу в чужую штрафную, где мяч отскочил от кого-то из игроков "Крыльев" под удар Полуяхтову - не успел сориентироваться защитник "Оренбурга" и пробить, так уже накрыл "сферу" Лория.

43’

Опасный стандарт у штрафной "Крыльев" заработали гости. Зотов завалил на газон Полуяхтова.

42’

Паскуато с угла поля навесил на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть скорости не хватило и Зинкову, и Надсону, чтобы затолкать "сферу" в угол ворот Руденко.

41’

Вот это да! Парняков забросил мяч за спины центральным защитникам "Крыльев", куда ворвался Лобжанидзе и с острого угла пробил по воротам Лории - вратарь отбил "сферу" в центр своей же штрафной, где классно положил корпус Роман Воробьев, но футбольный снаряд после его удара полетел сантиметрах в 20-и от дальней штанги! Очень опасно было!

40’

С правого фланга теперь уже на половине "Оренбурга" Джанни Бруно попытался навесить в штрафную Руденко - очень сильно, мяч полетел за пределы поля.

39’

Благо с правого фланга выполнил мягкий заброс в штрафную "Крыльев", где до Лобжанидзе мяч не долетел - Зотов головой выбил "сферу" из владений Лории.

38’

Опасно могло быть! Паскуато навесил от флажка на ближнюю штангу, где неудачно сыграл на выходе Руденко, но и Корниленко не смог пробить по воротам "Оренбурга" головой. Подбор остался за Зуевым, который вторым темпом забросил "сферу" в чужую штрафную - Андреев выбил футбольный снаряд куда по-дальше.

37’

Ятченко открылся на левом фланге, получил мяч после заброса от все того же Зинкова и заработал угловой удар.

36’

Зинков из глубины забросил мяч в штрафную "Оренбурга", где Андреев опередил Джанни Бруно и головой выбил "сферу" в аут.

35’

Гостям в атаке совсем не удается зацепиться за мяч. Окончательно перешли на игру первым номером самарцы.

34’

Паскуато нанес удар в сторону ворот "Оренбурга" из-за пределов штрафной - заметно левее створа летит футбольный снаряд.

33’

Ух! Шикарный подкат Андреева спас "Оренбург": Корниленко пяткой отдал мяч на правый край чужой штрафной, откуда готов был "расстреливать" Руденко Джанни Бруно, но заблокировал удар бельгийца капитан гостевой дружины.

32’

Надолго мяч не задерживается в ноги ни у самарцев, ни у оренбужцев. В центре поля перекатывают футбольный снаряд "Крылья".

31’

Ятченко ошибся на чужой половине поля, отдав пас точно в ноги Благо, который сразу же забросил мяч к чужой штрафной, где Лобжанидзе выиграл борьбу за мяч у Зинкова, оставив "сферу" у "Оренбурга".

30’

Благо с правого фланга навесил на дальнюю штангу ворот Лории, где не достал до мяча Лобжанидзе, однако подбор остался за Полуяхтовым. Продолжают атаковать подопечные Евдокимова.

29’

Руденко при вводе мяча от своих ворот каждый раз берет продолжительную паузу. Карасев устно предупредил вратарь "Оренбурга".

28’

Постепенно перехватили инициативу подопечные Скрипченко: гости позволили у штрафной Руденко принять мяч Зуеву, который нанес с правой ноги плотный удар по воротам "Оренбурга" - заметно выше створа.

27’

Зотов ошибся при приеме мяча на чужой половине поля, пришлось тут же фолить защитнику "Крыльев" против Полуяхтова, чтобы тот не смог организовать контратаку "Оренбурга".

26’

Моментище! Грубо ошибся позиционно Михаил Сиваков на своей половине поля, дав Сергею Корниленко принять мяч у линии штрафной и пробить мощно по воротам Руденко - голкипер "Оренбурга" отбил "сферу" перед собой... На добивание подоспел все тот же Корниленко, но с острого угла капитан "Крыльев" пробил в сетку с обратной стороны!

25’

Кристиан Паскуато выполнил не слишком удобную передачу на границу чужой штрафной, откуда Корниленко пытался то ли пробить затылком, то ли скинуть "сферу" на кого-то из партнеров - та полетела выше створа.

24’

Джанни Бруно на чужой половине поля получил сзади по ногам от Владимира Полухятова. Стандарт в пользу "Крыльев".

23’

Недолго владели "сферой" гости, самарцы теперь уже пытаются растянуть по флангам насыщенную оборону "Оренбурга".

22’

Ятченко забросил мяч по левому флангу на Зуева, однако очень спокойно обороняются гости - головой перехватил "сферу" Малых, заодно и начав новую атаку "Оренбурга".

21’

Все самарцы, кроме Сергея Корниленко, на своей половине поля. Прижимают оренбуржцы хозяев к штрафной Лории.

20’

Ого! Лория не рассчитал выход из ворот, опередил его на границе чужой штрафной Лобжанидзе, но прокинуть мяч в нужную сторону форвард "Оренбурга" не смог. Потенциально опасный момент упущен.

19’

Мияилович с правого фланга навесил в чужую штрафную - Руденко не спит, уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.

18’

Зотов пытался через правый фланг подобраться к чужому угловому флажку, но в классном подкате забрал "сферу" у защитника "Крыльев" Владимир Полуяхтов.

17’

Пока медицинский штаб "Оренбурга" оказывает помощь Парнякову за пределами поля, футболисты "Крыльев" проводят свою позиционную атаку.

16’

Пауза возникла: Георгий Зотов в игровом эпизоде локтем задел по лицу Парнякова, разбив тому губу.

15’

Григорьев пытался нанести удар головой с 11-метровой отметки после навеса с левого фланга от Полуяхтова, однако активно ему мешал Надсон - мяч полетел заметно выше створа.

14’

Теперь уже на половине поля "Крыльев" фолят хозяева. Надсон потерял мяч и тут же, пытаясь предотвратить быструю атаку "Оренбурга", сфолил на Благо.

13’

Корниленко решил помочь своей команде в обороне и нарушил там правила против Андреева, который успел опередить в борьбе за мяч капитана "Крыльев", но тут же получил толчок в спину.

12’

Лобжанидзе в борьбе за мяч в штрафной площади "Крыльев" сбил с ног Вячеслава Зинкова. Стандарт в пользу самарской дружины.

11’

Очень вовремя на выход играет Руденко, опередив в своей штрафной Паскуато и забрав мяч в руки. Сильным ударом из своей штрафной вратарь "Оренбурга" послал "сферу" на чужую половину.

10’

Кристиан Паскуато навесил в центр чужой штрафной от флажка, где второй этаж выиграли оренбуржцы - мяч был выбит, но подбор остался за самарцами, которые перешли в очередную позиционную атаку.

9’

Мияилович, оказавшись на правом фланге атаке, заработал угловой удар для "Крыльев". Паскуато исполнит стандарт.

8’

На своей половине перекатывают "сферу" самарцы. "Оренбург" всей командой очень компактно обороняется.

7’

Роман Воробьев из-за пределов штрафной выполнил проникающую передачу во владения Лории, куда забегал Благо, но болгарин за мячом, к счастью для "Крыльев", не успел.

6’

В позиционной атаке находятся подопечные Роберта Евдокимова. Пока что преимуществом во владении мячом на стороне гостей.

5’

Полуяхтов с левого фланга вбросил мяч из аута на Парнякова, который неудачно сыграл на приеме - теперь уже из-за боковой вбросит Зотов.

4’

Первый опасный момент в матче! С правого фланга Джанни Бруно отличным пасом нашел на границе чужой вратарской Зуева, который в упор пытался пробить Руденко сильным ударом под перекладину - спасает вратарь "Оренбурга", успев выставить перчатку!

3’

Малых с правого фланга прострелил во владения Лории, где после контакта с Мияиловичем упал на газон Григорьев - Карасев был рядом, нарушения он не усмотрел.

2’

Полуяхтов с левого фланга навесил в чужую штрафную, где Лобжанидзе удалось принять мяч на грудь, но далеко от себя футбольный снаряд отпустил форвард "Оренбурга" - пробить не удалось.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

0’

Вадим Скрипченко сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Ивана Таранова и Али Гаджибекова. В лазарете "Оренбурга" прописаны голкиперы Дмитрий Абакумов и Михаил Кержаков, защитник Адесойе Ойеволе, полузащитник Георгий Габулов и форвард Михал Дуриш.

0’

Напомним, в первом круге "Оренбург" на своем стадионе обыграл "Крылья Советов" с минимальным счетом. Единственным взятием чужих ворот тогда отметился Артем Делькин.

0’

"Оренбург" неделю назад одержал свою первую гостевую победу в Чемпионате: подопечные Роберта Евдокимова в сложнейшем матче в Томске обыграли местную "Томь" (1-2), которая продолжает биться за каждый балл, хоть и всем очевидно, что сибиряков ждет в следующем сезоне ФНЛ. За счет более высокого класса отдельных игроков оренбуржцы вырвали викторию, благодаря классному дальнему удару Благо со штрафного. В прошлом туре "Оренбург" принимал дома "Зенит" (0-1). Хозяева поля смотрелись ничуть не хуже "сине-бело-голубых", которые борятся за место в Лиге Чемпионов: оренбуржцы постоянно напрягали оборону питерцев, но своими моментами воспользоваться не могли, а подшефные Луческу заработали очень спорный пенальти, который реализовал Жулиано, установив окончательные цифры на табло.

0’

"Крылья" после возобновления чемпионата провели 3 матча перед своими болельщиками, и все три самарцы свели к ничейному результату: сначала подопечные Скрипченко поспособствовали будущему рекорду молодого голкипера "Ростова" Никиты Медведева (0-0), затем в зрелищном матче с "Амкаром" финальный свисток зафиксировал на табло счет "2-2", а последним соперником "крылышек" на "Металлурге" был "Рубин" - команды за 90 минут так и не смогли поразить ворота друг друга. В прошлом туре "Крылья" проиграли со счетом 2-0 в Туле "Арсеналу" - одному из главный конкурентов в борьбе за выживание. Учитывая то, что на финише сезона самарцев ждут тяжелейшие матчи с "Зенитом" и "Тереком", то очки надо брать именно здесь и сейчас, в игре с "Оренбургом".

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Сегодня в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги состоится матч между "Крыльями Советов" и "Оренбургом". Обе дружины сейчас находятся в самом подвале турнирной таблицы: самарцы занимают 15-ое место, имея в своем активе 21 балл, "Оренбург" же опережает своего соперника на 1 пункт, располагаясь на 13-ой строчке. Победа в сегодняшней встрече крайне необходима как футболистам Вадима Скрипченко, так и подшефным Роберта Евдокимова, а потому нас ожидает настоящая битва, судить которую будет главный арбитр из Москвы Сергей Карасев. Стартовый свисток прозвучит в 15.30 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко.