Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Сток Сити

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5’
Второй тайм практически ничем не отличался от первого "Манчестер Сити" атаковал еще больше, но даже сделанные Хосепом Гвардиолой замены не изменили счёт на табло. "Сток" очень грамотно оборонялся и всё-таки смог добиться своего. Это была очень интересная игра, "горожане" потеряли важные очки, что сыграло на руку "Челси", а также всей преследующей группе. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" потерял очки в матче со "Стоком".
90+4’
Очередное разочарование фанатов "Манчестер Сити". Кажется, что Лерой Сане упустил последний шанс на гол.
90+3’
Улетел мяч за боковую линию, Гаэль Клиши в спешке готовится к возобновлению игры.
90+2’
И снова не везёт "Сити"! Кевин Де Брюйне классно навесил в штрафную, но мяч после касания Келечи Ихеаначо пролетел лишь рядом со штангой.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) получил ж.к.
Рамадан Собхи решил потянуть время и получил жёлтую карточку.
89’
Оттеснили сейчас Серхио Агуэро, что не позволило ему встретиться с мячом после передачи в штрафную.
88’
Команда Хосепа Гвардиолы продолжает атаковать разными способами, но оборона гостей действует безошибочно.
87’
"Поттерс" удалось перехватить мяч, но контратака у них получилась. Гости продолжают контролировать мяч.
86’
Главный арбитр в очередной раз позволяет футболистам играть, сейчас фанаты "Манчестер Сити" ничего против не имеют.
85’ Замена
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Имбула Жанелли (21) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уолтерс Джонатан (п) получил ж.к.
Джонатан Уолтерс не успевал за Кевином Де Брюйне и выполнил грубый подкат сзади.
82’
Сами себе сейчас привезли момент "горожане", но контратака гостей ни к чему опасному не привела, так как передача в направлении Джо Аллена оказалась неточной.
81’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, в атаке вновь команда Хосепа Гвардиолы.
80’
А вот и скромный ответ "гончаров". Джонатан Уолтерс выиграл борьбу на втором этаже, но пробил выше намеченной цели.
79’ Замена
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6) выходит на поле
78’
Тяжело сейчас приходится команде из Стока. Джо Аллен убегал от Келечи Ихеаначо и вынудил его нарушить правила.
77’
Два подряд момента у ворот "гончаров"! Сначала свою пушку проверял Лерой Сане, после его удара игра перешла на угловой. Подача в штрафную оказалась острой, Николас Отаменди целил в дальнюю "девятку". но мяч пролетел выше ворот.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72) выходит на поле
75’
Казалось, что "поттерс" удастся убежать в контратаку, но Джонатан Уолтерс был слишком далеко от мяча.
74’
В составе "Манчестер Сити" готовится еще одна замена, Келечи Ихеаначо появится на поле с минуты на минуту.
73’
Уходит мяч за боковую линию, футболисты "Сток Сити" неспешно готовятся к возобновлению игры.
72’
Как же это было красиво! Фернандиньо несмотря на борьбу с соперником аккуратно скинул мяч Силве. Испанец крутил мяч в дальний угол, но в створ не попал.
71’
Количество ударов по воротам после 70 минут матча: "Манчестер Сити" - 7, "Сток Сити" - 4.
70’
Упускает свой шанс "Манчестер Сити"! Серхио Агуэро смог дотянуться до мяча, который потом рикошетом от защитника полетел на дальнюю штангу. Лерой Сане туда не успевал.
69’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
68’ Травма
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н)
А замена будет всё-таки вынужденной, Маме-Бирам Диуф продолжает сидеть на газоне и пока не может подняться.
67’
В составе "Сток Сити" готовится первая замена, Ибрагим Афеллай уже переодевается.
66’
Нил Суорбрик уже традиционно для сегодняшней игры не останавливает игру после контакта футболистов и падения.
65’
"Небесно-голубые" не собираются делать перерыв и продолжают атаковать. Как думаете, когда Гвардиола решит сделать следующую замену?
63’
Кевин Де Брюйне продолжает радовать публику своими идеальными передачами, на этот раз последовал аккуратный пас поперёк поля. Давид Силва бить не стал и покатил мяч во вратарскую, неточно.
62’
Попытка "поттерс" провести ответную атаку не увенчалась успехом, заброс в штрафную был заблокирован.
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Манчестер Сити" - 63%, "Сток Сити" - 37%.
60’
Кевин Де Брюйне удобно покатил мяч в сторону Лероя Сане, но на пути встал один из защитников "Стока". Правда, Сане всё равно удалось пробить по воротам - выше цели.
59’
Главный арбитр встречи попросил игрока "Манчестер Сити" отойти немного назад и только потом ввести мяч из-за боковой.
58’
Давид Силва сделал заброс в штрафную соперника, Лерой Сане находился немного в другой стороне. Смотрим за атакой "Стока".
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21) выходит на поле
56’
Еще одна быстрая атака хозяев поля. Кевин Де Брюйне выполнил прострел в штрафную, где находился Серхио Агуэро. Нападающий до мяча дотянулся, но пробить по воротам не смог.
55’
А вот это уже другой разговор! Лерой Сане технично ушёл от соперника и выкатил его на Серхио Агуэро. Аргентинец не стал делать передачу и сам пробил по воротам. Мяч летел в створ, но попал в голову Эрика Питерса.
54’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) получил ж.к.
53’
Лерой Сане попытался пробросить мяч вперёд, а потом "нырнул", за что теперь будет наказан жёлтой карточкой.
52’
Еще одна атака в исполнении уверенных футболистов "Сток Сити". Маме-Бирам Диуф оказался в положении вне игры.
51’
Джонатан Уолтерс классно сбросил мяч в направлении Саидо Бераино, который потом выполнил рывок и заработал угловой.
50’
Филлип Бардсли ввёл мяч из-за боковой линии, после чего им завладели хозяева поля. Коларов рисковать не стал и выбил мяч вперёд.
49’
"Небесно-голубые" очень активно проводят начало второго тайма, однако и гости смотрятся крайне уверенно, пытаясь быстро контратаковать.
48’
Кевин Де Брюйне во время борьбы с защитником "Стока" слишком сильно отпустил мяч и завершил атаку своей команды.
47’
Маме-Бирам Диуф получил мяч на половине поля соперника, попытался пройти вперёд, но попал под опеку двух игроков "Сити".
46’
Второй тайм начался! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Сити".
45+2’
Очень быстро пролетела первая половина встречи. "Манчестер Сити" контролировал мяч большую часть времени, но у ворот соперника ничего вразумительного показать не смог. "Поттерс" пока уверенно смотрятся в обороне и качественно прессингуют. Главный арбитр Нил Суорбрик сегодня даёт играть и очень редко прерывает игру после контактов футболистов. Что думаете о дальнейшем сценарии данного противостояния? Как будет играть "Сити" во втором тайме?
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Пока команды отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Одну минуту добавил Нил Суорбрик. У команд есть еще по шансу в этом тайме.
45’
Неудобная передача последовала в направлении Серхио Агуэро. Аргентинский снайпер попытался обработать мяч, но тот отскочил к сопернику.
44’
Очень активно проводят концовку первого тайма подопечные Хосепа Гвардиолы, в данный момент их атака развивается правым флангом.
43’
В атаке футболисты "поттерс", количество передач после 42 минут первого тайма: "Сити" - 264, "Сток" - 150.
42’
Еще одно падение вблизи штрафной "Сток Сити", главный арбитр встречи никак на это не отреагировал и показал, что игра будет продолжена после ввода мяча из аута.
41’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Манчестер Сити" - 62%, "Сток Сити" - 38%.
40’
Хесус Навас ушёл от Собхи и неплохо навесил в штрафную, первыми на мяче были защитники "Стока".
39’
38’
Маме-Бирам Диуф быстро среагировал и нанёс неожиданный удар по воротам. Попытка неплохая, а вот исполнение подкачало.
37’
Очередной нарушение правил, футболисты "Сток Сити" заработали стандарт и будут выполнять подачу в штрафную.
36’
Очень быстро развивалась контратака "горожан", Кевин Де Брюйне хорошей передачей пытался вывести Лероя Сане на свободное пространство, но немецкий полузащитник угодил в офсайд.
35’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, в Манчестере по-прежнему нули. Как Вам игра?
34’
На этот раз Рамадану Собхи не удалось убежать от соперника, что вынудило его нарушить правила. "Сити" начнёт новую атаку из своей штрафной.
33’
Хесус Навас классно обыграл нескольких соперников, но пробить в такой ситуации было трудно. Последовала передача в направлении Клиши, а вот дальнейший заброс француза оказался так себе.
32’
Еще одно нарушение правил в центре поля, Яя Туре специально выставил руку и продемонстрировал нам волейбольные навыки. Джо Аллен убеждал арбитра, что за такое нужно давать жёлтую карточку.
31’
Количество ударов по воротам после 30 минут первого тайма: "Сити" - 2, "Сток" - 2.
30’
Подача в штрафную "Манчестер Сити" выглядела отличной, но первым на подборе оказался Николас Отаменди.
29’
Оказывается, что на самом деле жёлтую карточку получил Филлип Бардсли. Капитан "Стока" Шоукросс даже не касался соперника в том эпизоде.
27’
Небольшая пауза в игре, Диуф чисто отобрал мяч у Сане, после чего футболист "Сити" в ответ нарушил правила. На поле появляется медицинский персонал.
26’
Хесус Навас видел, что его опекает сразу два игрока "Стока", и решил отпасовать мяч назад.
25’
Вот это да, очень смело! Вместо подачи в штрафную мы увидели хлёсткий удар по воротам. Голкипер "Стока" Ли Грант правильно выбрал позицию и потащил мяч из ближнего угла. Угловой.
24’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) получил ж.к.
Филлип Бардсли зацепил Серхио Агуэро и прервал перспективную контратаку "Сити".
23’
Половина первого тайма уже позади, "гончары" вновь атакуют правым флангом, ждём возобновления игры после ввода мяча из-за боковой.
22’
Снова молчит главный арбитр встречи. На грани сейчас действовал футболист "Сток Сити", но всё-таки смог остановить Лероя Сане. Нет пенальти, продолжаем!
21’
Показалось, что Кевина Де Брюйне зацепил соперник, но Нил Суорбрик сегодня очень хладнокровен и позволяет командам играть.
20’
Процент владения мячом к 20 минуте первого тайма: "Манчестер Сити" - 70%, "Сток Сити" - 30%.
19’
Еще одна попытка "гончаров" убежать в контратаку, но на этот раз хозяева поля вовремя вернулись на свою половину поля.
18’
Команды продолжают радовать нас быстрыми ответами друг другу, дальний удар по воротам "Стока" привел к угловому. Правда, Кевин Де Брюйне ошибся в передаче и подарил мяч сопернику.
17’
Фанаты "Манчестер Сити" в ярости, по их мнению главный арбитр снова игнорирует нарушение правил со стороны активных гостей.
16’
Игроки "Манчестер Сити" сами себе привезли момент, что привело к довольно острой ситуации у ворот Кабальеро. Рамадан Собхи продемонстрировал отличный дриблинг, но его заброс оказался слишком слабым.
15’
"Горожане" контролируют мяч в центре поля и вновь не могут перевести свою атаку в более быстрый темп.
14’
Звучит свисток главного арбитра, Нил Суорбрик показывает, что Рамадан Собхи специально подсел под соперника.
13’
Ай-ай-ай! Замешкался сейчас Яя Туре, задумавшись о своём возможном положении вне игры, и не смог точно доставить мяч Серхио Агуэро.
12’
Продолжается противостояние на половине поля хозяев, борьба вблизи боковой линии привела к нескольким аутам подряд.
11’
Отличный темп демонстрируют команды в начале встречи, "поттерс" заработали аут на правом фланге и готовятся к продолжению своей атаки.
10’
Свист на трибунах "Этихад Стэдиум". Сначала Нил Суорбрик не стал останавливать игру после падения одного из игроков "Сити", а потом и вовсе зафиксировал нарушение правил со стороны Де Брюйне.
9’
Плотная борьба в центре поля завершилась в пользу футболистов "Сток Сити". Правда, дальнейшая атака привела к потере мяча.
8’
Второй угловой в матче заработали хозяева поля, видимо, "горожане" вновь будут разыгрывать мяч.
7’
"Небесно-голубые" пока не могут осуществлять быстрый выход из обороны в атаку, что делает их попытки предсказуемыми.
6’
Первый опасный момент у ворот "Сити"! Отличная атака удалась сейчас гостям, Эрик Питерс хорошо навесил в штрафную, после чего Диуф смог ткнуть мяч в створ ворот. Вилли Кабальеро на этот удар среагировал и отбил мяч.
5’
Яя Туре потерял мяч в центре поля, но смог исправить свою ошибку, чисто сыграв в подкате. Назначен аут в пользу "гончаров".
4’
"Поттерс" не боятся играть высоко и активно прессингуют своего соперника. Хосеп Гвардиола даёт советы футболистам своей команды.
3’
Первый угловой "горожане" решили разыграть, после чего их атака откатилась сильно назад. Мяч снова под контролем защитников.
2’
Защитники "Манчестер Сити" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
1’
Нил Суорбрик даёт стартовый свисток. Матч на "Этихад Стэдиум" начался!
0’

В Манчестере всё готово к началу игры.

0’

Стартовый состав "Стока": Грант, Бардсли, Шоукросс (к), Мартинс-Инди, Питерс, Диуф, Кэмерон, Аллен, Собхи, Бераино, Уолтерс.

0’

Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити": Кабальеро, Клиши, Коларов, Отаменди, Санья, Фернандиньо, Сане, Де Брюйне, Туре, Навас, Агуэро (к).

0’

В сегодняшнем матче из-за полученных ранее травм не сыграют Габриэл Жезус и Илкай Гюндоган. У "Стока" под вопросом участие Бруно-Мартинса Инди.

0’

«Сток Сити» в данный момент располагается на девятом месте в турнирной таблице АПЛ, что повторяет результат прошлого сезона. Команде Марка Хьюза вполне по силам побороться за восьмую строчку, но не стоит забывать и о конкурентах позади, ведь «Саутгемптон» и «Вест Хэм» продолжают дышать в спину. Начиная с декабря «гончары» ужасно играют в гостях (1 победа и 5 поражений), что делает их явным аутсайдером в сегодняшнем противостоянии с «Ман Сити».

Ориентировочный стартовый состав гостей (4-2-3-1): Грант – Питерс, Инди, Шоукросс, Бардсли – Уилан, Кэмерон – Собхи, Аллен, Арнаутович – Крауч.

0’

«Манчестер Сити» после разгромного январского поражения «Эвертону» (0:4) демонстрирует отличный ход. Помимо успехов в национальном первенстве (4 победы подряд) «горожане» выдали фантастический матч в Лиге чемпионов (5:3 с «Монако»), а также вышли в 1/4 финала Кубка Англии, одолев  «Хаддерсфилд». В случае сегодняшнего успеха команда Хосепа Гвардиола вернётся на второе место в турнирной таблице и будет отставать от «Челси» на восемь очков.

Ориентировочный стартовый состав хозяев (4-1-4-1): Кабальеро – Клиши, Стоунс, Отаменди, Сабалета –  Фернандиньо – Сане, Сильва, Де Брюйне, Стерлинг – Агуэро.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Параллельно с матчами Лиги чемпионов нам предстоит увидеть один из поединков 28 тура АПЛ. Сегодня в гости к «Манчестер Сити» пожалует «Сток Сити». «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. В 23:00 по московскому времени Нил Суорбрик даст свисток о начале матча. Не пропустите!

RMUKMU
RMUKMU ответ Igo0rek (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:14
А тебя не смущает то, что до прихода шейхов у Сити было 12 трофеев, а у МЮ до прихода Фергюсона 23? По этим показателям "неправильный", то есть второй Манчестер - это Сити.
09 марта 2017 в 00:26
Конечно, стоит открытый Сане, но Туре же обязательно нужно пробить мимо!!!
cannongun
09 марта 2017 в 00:24
оо, как тут прикольно, Стоук, верим, тьфу тьфу тьфу)
Igo0rek
09 марта 2017 в 00:19
Сити катает мяч, Сток засел в обороне. Манчестер не может вскрыть оборону соперника, одним словом ничего с уходом Пелла, не поменялось....