Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90+5’
Конец игры.
90+3’ Красная карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) получил к.к.
90+2’ Гол
Логотип Ницца Донис Анастасиос (22) - 3:1
90+2’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
90+1’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Анастасиос Донис (Ницца) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 3:1.
90’ Красная карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил к.к.
90’
Тьяго Мотта (ПСЖ) только что получил красную карточку за грубый фол. Очевидное решение для судьи.
87’
Перейра Рикарду (Ницца) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
85’
Лукас (ПСЖ) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
84’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) уходит с поля
Логотип Ницца Оббади Мунир (24) выходит на поле
84’
Люсьен Фавр сделал перестановку. Венсан Козьелло заменен, а не его место вступил Мунир Оббади (Ницца).
84’
Отскок, и Томас Мёнье (ПСЖ) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
84’
Томас Мёнье (ПСЖ) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
81’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды ПСЖ попал в положение вне игры.
80’
Угловой, подавал Анхель Ди Мария (ПСЖ), но неудачно - слишком сильно.
80’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. ПСЖ получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип Ницца Ле Биан Микаэль (10) выходит на поле
78’
А вот и замена. Юлиан Дракслер сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Лукас (ПСЖ) окажется на поле.
78’
Сейчас будет замена. Микаэль Ле Бихан (Ницца) выйдет на поле, а Марио Балотелли с поля уйдет.
77’
Маркиньос (ПСЖ) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Йоан Кардиналь смог выручит свою команду.
76’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75’ Замена
Логотип Ницца Эйссерик Валентен (13, п) уходит с поля
Логотип Ницца Донис Анастасиос (22) выходит на поле
75’
Люсьен Фавр вынужден заменить одного из игроков, это Валентин Эссерик получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Анастасиос Донис (Ницца) выйдет на поле.
73’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
71’
Томас Мёнье (ПСЖ) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Йоан Кардиналь смог сделать классный сейв.
71’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
65’
Тренер производит замену. Адриен Рабьо (ПСЖ) выходит на поле, Серж Орье его покидает.
64’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з)) - 2:1
64’
ГОЛ! После углового Тьяго Силва сделал скидку, а Маркиньос (ПСЖ) головой вколотил мяч в сетку. 2:1.
64’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) собирается навесить.
63’
Жан-Микель Сери (Ницца) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Кевин Трапп легко справился.
59’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) получил ж.к.
59’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
59’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
58’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
57’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
55’
Помощник судьи поднял флажок. Серж Орье (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
54’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неудачно подал угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) получил ж.к.
52’
Желтая карточка! Томас Мёнье (ПСЖ) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Рудди Буке и наказал его.
51’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
48’ Гол
Логотип Ницца Перейра Рикарду (21, з) (Логотип Ницца Беланда Юнес (5, п)) - 2:0
48’
Я сейчас закончу вообще все!!!! Какая красота! Перейра Рикарду (Ницца) получил точный пас и идеально пробил в верхний угол ворот. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот! Браво!
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Унаи Эмери решил изменить состав. Максвелл ушел с поля, и его заменил Томас Мёнье (ПСЖ).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
41’ Желтая карточка
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, н) получил ж.к.
41’
Ох, Жан-Микель Сери (Ницца), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
39’
Жан-Микель Сери (Ницца) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
39’
Неплохая возможность забить! Арно Суке (Ницца) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
33’
Тьяго Силва (ПСЖ) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
26’ Гол
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, п) (Логотип Ницца Перейра Рикарду (21, з)) - 1:0
26’
Марио Балотелли (Ницца), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
21’ Желтая карточка
Логотип Ницца Дальберт (29, п) получил ж.к.
21’
Дальбер Энрике (Ницца) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
20’
Марио Балотелли (Ницца) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел выше ворот.
20’
Сейчас Эдинсон Кавани (ПСЖ) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Ницца получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
17’
Максвелл (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его. ПСЖ будет подавать угловой.
12’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Жан-Микель Сери (Ницца) быстро разыгрывает угловой.
10’
Дальбер Энрике (Ницца) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
9’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
9’
Блез Матюиди (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Максвелл (ПСЖ). Но защитники выбили мяч.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Йоан Кардиналь смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
2’
Максвелл (ПСЖ) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
1’
Игра только что началась.
0’
Тьяго Мотта (ПСЖ) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
0’
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
0’
Рудди Буке будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.