Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Ницца

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Велодром (Марсель)
90+5’
Конец игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Марсель Пеле Йоанн (16, в) получил ж.к.
90+2’
Йоан Пеле (Марсель) наказан.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
88’
Руди Гарсия решил сделать замену. Буна Сарр (Марсель) выходит на поле, а Реми Кабелла уходит с него.
86’
Марио Балотелли (Ницца) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
83’ Замена
Логотип Ницца Эйссерик Валентен (13, п) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11) выходит на поле
83’
Время для замены. Валентин Эссерик заменен. Bassem Srarfi (Ницца) освежит игру.
82’
Марио Балотелли (Ницца) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
81’
Роланду (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
81’
Марсель хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
79’
Йоан Пеле (Марсель) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
75’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) уходит с поля
Логотип Ницца Ле Биан Микаэль (10) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Микаэль Ле Бихан (Ницца) готовится выйти на поле. Венсан Козьелло будет заменен.
70’ Замена
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
70’
Руди Гарсия сделал перестановку. Максим Лопес заменен, а не его место вступил Андре-Франк Замбо (Марсель).
67’ Желтая карточка
Логотип Марсель Фанни Род (24, з) получил ж.к.
67’
Род Фанни (Марсель) заработал себе горчичник.
66’ Гол
Логотип Марсель Эвра Патрис (21, з) (Логотип Марсель Лопес Максим (27, н)) - 2:1
66’
Патрис Эвра (Марсель) отличным ударом головой вогнал мяч в нижний левый угол ворот.
64’
Димитри Пайе (Марсель) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
63’
Хорошая дистанция для штрафного. Марсель должны воспользоваться моментом.
62’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
62’
Горчичник получает Данте (Ницца).
59’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
59’
Хироки Сакаи (Марсель) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
58’ Замена
Логотип Ницца Перейра Рикарду (21, з) уходит с поля
Логотип Ницца Донис Анастасиос (22) выходит на поле
58’
Судья дает время провести замену. Перейра Рикарду уходит с поля и Анастасиос Донис (Ницца) выходит на замену вместо него.
50’ Гол
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, п) (Логотип Ницца Байсс Поль (4, з)) - 1:1
50’
Мяч в сетке! Пол Байс делает хороший пас, а Марио Балотелли (Ницца) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:1.
47’ Желтая карточка
Логотип Марсель Пайет Димитри (11, п) получил ж.к.
47’
Судья свистит, и Димитри Пайе (Марсель) наказан за нарушение правил.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
45+2’
Морган Сансон (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41’
Не вышло. Реми Кабелла (Марсель) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Йоан Кардиналь легко отвел угрозу.
36’
Дальбер Энрике (Ницца) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
36’
Реми Кабелла (Марсель) может продолжить игру.
34’ Желтая карточка
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) получил ж.к.
34’
Игра прервана. Дальбер Энрике (Ницца) получил какую-то ужасную травму!
34’
Реми Кабелла (Марсель) получил травму.
34’
Этот фол стоит карточки! Реми Кабелла (Марсель) получает желтую, Антони Готье не был милостив.
34’
Ницца разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33’
Ницца позиционно атакует, но теряет мяч. Ницца получает право на угловой удар.
28’
Жан-Микель Сери (Ницца) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Пол Байс (Ницца) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Пол Байс (Ницца) забил гол, который отменили из-за офсайда!
24’
Судья назначает штрафной вдали от ворот для команды Ницца.
21’ Гол
Логотип Марсель Гомис Бафетимби (18, н) (Логотип Марсель Пайет Димитри (11, п)) - 1:0
21’
Бафетимби Гомис (Марсель) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
21’
Угловой. Подавать будет Марсель.
18’
Бафетимби Гомис (Марсель) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
17’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) выходит на поле
17’
Руди Гарсия вынужден заменить одного из игроков, это Флориан Товен получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Реми Кабелла (Марсель) выйдет на поле.
15’
Флориан Товен (Марсель) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Йоан Кардиналь сыграл отлично и блокировал удар.
13’
Флориан Товен (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Роланду (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Марсель получит право на угловой.
11’
Максим Лопес (Марсель) роняет игрока соперника, и Антони Готье дает свисток.
7’
Угловой будет подавать Жан-Микель Сери (Ницца) - хороший шанс для его команды.
7’
Жан-Микель Сери (Ницца) отыгрался с партнером при подаче углового.
7’
Марио Балотелли (Ницца) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Ницца получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’
Угловой. Жан-Микель Сери (Ницца) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
4’
Ницца пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ницца исполнит его.