ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
Лого Ницца
Лого Марсель

3' (0:1) Автогол Бар Мелвин (26)

10' (1:1) Гуири Амин (11) (Делор Анди (7))

29' (2:1) Клюйверт Джастин (21) (Делор Анди (7))

32' Клюйверт Джастин (21)

49' (3:1) Клюйверт Джастин (21)

61' (4:1) Делор Анди (7) (Клюйверт Джастин (21))

73' Росарио Пабло (8) уходит с поля, Лемина Марио (18) вышел на поле

79' Делор Анди (7) уходит с поля, Гессан Эванн (24) вышел на поле

2
Замена82' Клюйверт Джастин (21) уходит с поля, Браими Билаль (14) вышел на поле
Замена82' Тюрам-Ульен Кефрен (19) уходит с поля, Клод Морис Алекси (10) вышел на поле

90' Данилюк Флавиус (5)

34' Тренеру Сампаоли Хорхе

40' Балерди Леонардо (5)

46' Балерди Леонардо (5) уходит с поля, Бакамбу Седрик (13) вышел на поле

86' Чалета-Цар Дуе (15) уходит с поля, Лирола Поль (29) вышел на поле
09 февраля 2022 в 22:59
В этом матче между командами Ницца и Марсель ожидается интересная и результативная игра. Так как каждая из команд ставет цель успешно выступить в Кубке и зваевать данный трофей. Прогноз на этот матч обе команды забьют и тотал больше в 1-м тайме -1. Удачи
УЕСКА
09 февраля 2022 в 13:25
"Ницца", умеющая почти идеально играть вторым номером, против "Марселя", который любит и умеет играть с мячом. Каждый из соперников будет в своей стихии, и выиграет тот, кто лучше реализует тренерский план.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 12:03
В четвертьфинале Кубка Франции жребий свёл в очном противостоянии двух фаворитов турнира. "Ницца" играет не очень стабильно и команда в минувшие выходные проиграла "Клермону". И не просто проиграла, но и не смогла забить, как бы не старалась. Это не первый раз, когда "орлят" подводит атака, а оборона допускает небольшую, но ошибку. Конечно, после поражения команда захочет реабилитироваться перед своей публикой.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 12:00
"Марсель" очень серьезно настроен на турнир. У команды давно не было трофеев и выиграть сейчас - мечта. Тем более, что парижане сошли с дистанции. У "Марселя" заметен прогресс, а зимние трансферы только усилили команду. Смена схемы пошла на пользу команде и "Марсель" стал забить чуть больше, чем это было в ноябре и декабре. Постепенно набирает форму Милик, а значит в атаке у команды будет меньше проблем.

Оба тренера со своим особым видением и стилем. Матч должен получиться очень интересным, ведь кто то точно проиграет, а этого не хотят обе команды и будут бороться до конца. Главное, чтобы в этот раз фанаты не помешали наслаждаться футбольным зрелищем.